20:00
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Юмор » Жестокая Голактика (опус)))
Жестокая Голактика
ИДА Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 22:35 | Сообщение # 16
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
М-да жестокая не то слово))) Интересно, как Лобанов Александр так играл, что даже не знает как правильно пишется название расы? Правильно малоки)) М-да, гОлактика действительно жестокая))))))))))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Cam_Mitchell Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 22:51 | Сообщение # 17
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Кстати, автор наверное хотел написать не "молоки", а "морлоки", а это слово стянуто из романа "Машина Времени" Герберта Уэллса.
Награды: 51  
Деметрий Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 22:59 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
или из Warcraft'а, только в отличие от Уэлсовских, варкрафтовские морлоки прикольнее: wrlwrlwrlwrlwrlwrlwrlwrl!!!))

а когда этот конкурс проходил и где? интересно стало... что насчет писательства - это действительно не так легко, как кажется. я сам пишу сей час книгу про дракона. главная проблема, на мой взгляд, заключается в том, чтобы бескрайнюю вселенную у себя в голове изложить грамотно на бумаге.

Награды: 8  
Mik9Vik9 Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 22:59 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
писательство - это нелегкий труд

очень с этим согласна. Смех более разбирает от комментариев.
Автор неграмотный; у меня сын тоже 14 лет, но грамматикой владеет намного лучше.


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
ИДА Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 23:29 | Сообщение # 20
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
Кстати, автор наверное хотел написать не "молоки", а "морлоки", а это слово стянуто из романа "Машина Времени" Герберта Уэллса.

Нет-нет, это именно малоки))) не мОлоки, а мАлоки. это из игры "Космические Рейнджеры". И вообще странно, что он выставил это на конкурс, это получается фанфик, раз идея и сюжет взяты из игры.

Cam_Mitchell, разве похоже, что этот аффтор читает такие классные книжки? Он бы на первом листике иссяк))))) Словарный запас маловат для Уэллса))))))))))))))

Quote (Mik9Vik9)
Автор неграмотный; у меня сын тоже 14 лет, но грамматикой владеет намного лучше.

"Неграмотный" не то слово))))))) У нас на сайте фикрайтеры есть 14 лет и даже меньше, а пишут как проф.писатели с десятилетним стажем)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Cam_Mitchell Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 23:45 | Сообщение # 21
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Я читал фантастику с 13 лет, но грамотно излагать свои мысли на бумаге научился лишь годам к 17-ти... Так что все относительно, может, паренек повзрослеет и шедевр отожжет в будущем :)
А относительно плагиата - фиг с ним, что берет героев из игры, я сам с этого начинал, фантазию надо развивать. Причем фантазию научно-фантастическую, а не иную, сексуальная, например в развитии вообще не нуждается :D

Quote (ИДА)
У нас на сайте фикрайтеры есть 14 лет и даже меньше, а пишут как проф.писатели с десятилетним стажем)))

если это не преувеличено, то это втройне круто. Видимо, врожденный талант.

Награды: 51  
ИДА Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 23:48 | Сообщение # 22
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
Так что все относительно, может, паренек повзрослеет и шедевр отожжет в будущем

Будем надеяться)))
Quote (Cam_Mitchell)
А относительно плагиата

Да это не то чтобы плагиат, просто зависит от конкурса, может там можно было выставлять фанфики))
Quote (Cam_Mitchell)
если это не преувеличено, то это втройне круто.

Ну, мне нравится, как пишет Джесс ^_^ )))))))))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Кет Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 13:05 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Словарный запас маловат

это точно))))а еще невнимательность)))к примеру когда пуля попала роботу в голову)))))но это еще ничего, после перловки по ГП)))))
Награды: 10  
Джолинар Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 00:49 | Сообщение # 24
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спасибо автору, спасибо судье! валяюсь от смеха, забыла когда так смеялась! просто жесть... а кого-нибудь еще такие опусы есть?

Добавлено (09.11.2009, 00:49:21)
---------------------------------------------
Morgan_Le_Fay,
персональное спасибо



Награды: 104  
Cam_Mitchell Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 05:54 | Сообщение # 25
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Да что там Жестокая Голактика... Зачем далеко искать, если до подобного рукой подать? Заходим в нашу, оффтопную мини-ролевую и читаем тот маразм, который там понаписан :) Прекрасное настроение обеспечено!

В скобках, оранжевым мои слезные комментарии.

Автор: Asgart. Орфография и пунктуация сохранены :)

Поехали:

"Узнав ситуацию я сломя голову побежал на вспомогательный пост , по пути меня вызвали и взволнованный техник (вызвали взволнованный техник, как оно, а?) , появившись на экране планшета приказал устранить замыкания на управляющей шине 4 эметтера силового поля (окуеть, дайте две! Эйнштейн, услышав подобное лишил бы себя жизни через лоботомию) . Добравшись туда (куда? На вспомогательный пост или на управляющую шину, где 4 эметтера силового поля?) я приказал себе успокоится (надо же, а я как раз вчера приказал себе возбудиться) и занялся проблемой , нужно было запаять атомарным (обычного не было, да?) паяльником крепление буферной части (мда, на управляющей шине, там где 4 эмиттера силового поля, значит, я атомарным паяльником паял КРЕПЛЕНИЕ буферной части. Убиться об стену, что же курит автор?) . И пока я занимался этим ювилирным делом (конечно, атомарным-то паяльником, воистину ювелирная работа, атом влево - атом вправо и все, брак) не заметил вовремя сигналы защитной системы . Азг матерясь (вы видели матерящегося асгарда?) схватил планшет и запер двери лихорадочно соображая как отсюда потом уходить, и в этот момент в еще не закрывшийся двери раздались тихие клацающие шажки (в двери раздались шажки. В ДВЕРИ. Ага.) ..

Я оцепенел , этот звук капитан хмурясь давал прослушать всем (не спеша так, дал послушать, а он оцепенел, долго цепенел, пока все не послушали наверно) , Азга дернулся и клацая зубами от страха нажал кнопку закрытия и дверь закрылась резко , будто понимая (еще бы, после гашиша-то, и двери все понимают) ужас происходящего ."

Но в щель неожиданно просунулась лапа этого странного существа и стала будто почти (так будто или почти?) напрягаясь открывать титановую дверь . Шалея от происходящего (я б тоже ошалел от такой картинки) я схватил первое что попало в руки , это оказался складной резак весьма хорошего веса (удачно попало, ничего не скажешь) . Я стал отступать к противоположной двери и тут меня буквально подхватили из за закрытой двери (Привидение по имени Каспер сосет, даже он так не умеет) и затащили в коридор , это был бледный от собственного мата (о да, от собственного мата и я бледнею, бывает) и беспокойства Броди . Мы рванулись вперед и влетели в корабельный лифтик (такой, небольшой, лифтик. Лифтик корабельный у них есть)."

Мда, ребята, продолжайте нести маразматический бред в том же духе и скоро увидите ваши художества по всему рунету. А чем не популярность, а? :)

Аха, другой кадр, Brodi, тоже жжет как заправский наркоша, типа ответный отыгрыш:

"Щиник (Шинник чтоли?) ринулся за нами (весь ФК "Шинник" ринулся за лифтом). Лифт корабля доставил нас до шатла, потрепанного не прошедшего ремонта. Двигатели корабля были испорчены. Броди к Азгу: Похоже мы застряли на этом корабле. Энергии осталось на 3 часа. Гипердвигатели не работаю. Хищник на воле и мы не знаем где он. Азг: Не волнуйся я починил некоторые вооруженные системы (я починил вооруженные системы, круто, научишь? Ну-ну, допустим.). Щищник медленно притаился (медленно, очень медленно притаился, чтобы, вероятно, все видели, что он притаился) и преследовал до шатла (ага, притаившись, он последовал, хорошо, маразм крепчал!). Броди и Азг. Медленно зашли на шатлл (еще бы, тут Щищник-Хищник за ними охоту начал, медленно притаившись, а эти два тормоза, медленно, прогуливаясь зашли на шаттл, прямо на обшивку. Не знаю, я бы зашел В шаттл, там уютнее наверно), включили все приборы: жизнеобеспеченья и двигатели (это как? Они же не работают.) и открыв ангар с консоли управления корабля вышли в открытый космос (это с испорченными-то двигателями, два придурка, НА шаттле, вышли в открытый космос). В это время щичник (Щиник, Щищник, а теперь Щичник) раптор забрался в корабль притаившись в дальнем уголке шатла (ребята наверно двери на шаттл закупорить забыли). У Броди закружилась голова. (от передоза наверняка) Азг - ты взял лекарства у Молен. Да они были у меня в карамане, пошарив там немного их не обнаружил. Броди: Азг но там были и твои лекартсва, у тебя ноги как? Азг: управлял шатлом в ходе беседования. Проплывая в космосе мимо видели корабль он был чудесным (господи, как прекрасен этот корабль, несмотря на то, что злой Щищник медленно притаился в углу и хочет сожрать нашу печенку!). Всего на корабле было три шатла 1 из них в нерабочем состоянии, другой в ремонте, не законченный, на третьем мы летим в косомосе, звзеды переливались - было интересно смотреть в космос (романтика какая...). Щищник притаился (опа! И обломал всю красоту). В маршруте корабля не было подходящей планеты и располагалась 500 светов. от корабля (я не понял на этом моменте вообще ничего, а вы?). В это время из гипеерпространтсва выходит непонятный странной формой корабль инопланетян. Азга и Броди неожиданно телепартируют на корабль инопланетян. Последннее что мы помним это как мы оказались в воде, дыша воздухом из трубки. Очутились мы в тюремной камере. (надышались наверно) Азг: как ты Броди! Броди: Что случилось Азг: Как ты не заметил корабль. (как же его заметить, если звезды так прекрасны за окном) Шатлл был у инопланетян. В это время подошел странное чупольцеподобное (чупольцеподобное... Вчитайтесь...) существо и начало говорить: на непонятном языке, кто вы! (язык был непонятен, но "кто вы" козе понятно, универсальное приветствие, наверно в этом мире маразма) Мы не понимали язык. Броди: Азг - что он бормочит, сможешь перевести... Пришелец что шипел и фыркал. Азг: Что будем делать! Броди: Бежать отсюда.

Продолжение следует... (ой не надо, лучше убейтесь тапкой...)

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Суббота, 17 Апреля 2010, 05:59
Награды: 51  
Джолинар Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:38 | Сообщение # 26
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Cam_Mitchell, жестОко, но справедливо. А главное, ведь еще это все надо прочитать - уже подвиг %)
вся эта мини-ролка - бред сивой кобылы. Но пусть малыши развлекаются (лишь бы в чат не лезли), нам веселее будет, читая твою критику на сии опусы :D
жестОкая гОлактика, однакО :)


Награды: 104  
Badgirl Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 18:38 | Сообщение # 27
"Angel Of The Lord"
Группа: Свои
Сообщений: 2490
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Cam_Mitchell, Кем, ну ты отжёг, конечно)) Я аж до слёз...)


icon by Tinay
Награды: 45  
Roman1994 Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 19:00 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
оч смешно :D :D :D



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Древний1 Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 19:47 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Cam_Mitchell,.......зажег! ....но как пацанов то накрыло, даааа...романтика и Шишник....прет! 50

Добавлено (02.08.2010, 19:47)
---------------------------------------------
...потрясающая темка на форуме....... gandjubass ...просто плакал от смеха!!!!!!!!!!!1



Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
sgUniverse Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 06:05 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
Да что там Жестокая Голактика... Зачем далеко искать, если до подобного рукой подать? Заходим в нашу, оффтопную мини-ролевую и читаем тот маразм, который там понаписан Прекрасное настроение обеспечено!

хахахха)))
Награды: 1  
Форум » Оффтоп » Юмор » Жестокая Голактика (опус)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)