13:57
Модератор форума: Alpha  
Форум » Творчество » Фан-арт » FanArt by tatyanka (Немного о рейфах... и не только.)
FanArt by tatyanka
tatyanka Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:13 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ledi-beshan)
Ваши рейфы абсолютно богические, отныне я Ваша поклонница.

Ой, спасибо. Приятно слышать. confused

Quote (hyper)
Картинка не имеет ко мне никакого отношения поэтому первое что бросаеться в глаза это фон.

Так я не говорю, что она имеет к тебе отношение. Просто привела пример, что я сделала ее как не профессионал. К тому же у каждого свой вкус и взгляд. :)
Quote (hyper)
Вроде-бы неплохо.Рисунок это вещь более личная,поэтому сложно понять смысл который вы туда вкладываете.

Нууу, это тоже что-то вроде оценки. Можно просто оценить типа нравиться-не нравиться. ;)

sergey289121, спасибо, конечно, большое, только хотелось бы знать, что конкретно понравилось, фотошопные работы или рисунки. ^_^

Еще несколько работ. Возможно, многим они покажутся странными, но вот что-то захотелось их выложить. Так что тапками не закидывайте. :)

1.Королева рейфов Мина и Локи.


2.Королева рейфов Салли приглашает посетить улей.


3.Королева рейфов Салли.


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
Alpha Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 32
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Халтурные работы, грубо обработанный графический материал... Но рейфоманам и сочувствующим, это конечно же глоток свежего воздуха. На каждый товар, как говорится, свой покупатель. Поэтому и лестные отзывы такие. Желаю автору победы качества над количеством.


Награды: 224  
tatyanka Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:01 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Халтурные работы, грубо обработанный графический материал...

Понимаю, это ведь не простая нарезка кадров с атлантийцами для аватарок и баннеров, заключенная в обычные рамочки или того сложнее, с написанными именами героев. Было бы именно это, тогда не было бы халтурно и грубо. Очень понимаю. :D
Quote (Alpha)
Но рейфоманам и сочувствующим, это конечно же глоток свежего воздуха. На каждый товар, как говорится, свой покупатель.

Вроде сочувствующих не встречала, но вы правы, у каждого свои вкусы и интересы.
Quote (Alpha)
Желаю автору победы качества над количеством.

Для сведения, выложенные здесь работы сделаны не за пару дней и даже не за пару недель. Просто я долго не решалась выкладывать, так как знала отношение к рейфоманам на этом сайте. И как я говорила, я не занимаюсь этим профессионально. А так же, считаю, каждое творчество заслуживает если не признания и восторгов, то хотя бы капельку уважения.
Alpha, спасибо за то, что уделили время на просмотр моих работ и за пожелания. :)

Ну и немного из последнего:
1.

2.

3.


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
GreenTea Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:28 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ооо, что я вижу :D Товарищ hyper, продув Ledi-beshan в открытом противостоянии, отмстил ей, понизив репу ^_^ Ай-яй-яй, товарищ Хуп, это не по мужски - так сводить счёты :D Придётся мне добавить Ledi-beshan репы и восстановить статус-кво

Татьянка, тебе тоже репу насыплю. Прогресс в твоих работах налицо ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:37 | Сообщение # 35
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
GreenTea, ошибаешся,Я как истинный джентельмен решил не обижать девушку и всего лишь понизил репу.Плюс дал пару дельных советов.

Добавлено (20 Ноября 2012, 23:37)
---------------------------------------------
А теперь по теме:

Работы из первой части мне не понравились,а 2 часть понравилась ;)





Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:44 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
Я как истинный джентельмен решил не обижать девушку и всего лишь понизил репу

:D Хуп, наши мнения по поводу того, что есть джентльменство, не совпадают.


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Alpha Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:04 | Сообщение # 37
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tatyanka)
Понимаю, это ведь не простая нарезка кадров с атлантийцами для аватарок и баннеров, заключенная в обычные рамочки или того сложнее, с написанными именами героев. Было бы именно это, тогда не было бы халтурно и грубо. Очень понимаю.

В чей огород сейчас камень полетел? А? Ну да... сей ответ вполне прогнозируемый на столь откровенную критику. Понимаю.
Quote (tatyanka)
но вы правы, у каждого свои вкусы и интересы.

И то правда, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Quote (tatyanka)
И как я говорила, я не занимаюсь этим профессионально.

А много ли здесь обывателей занимаются этим профессионально?

Quote (GreenTea)
Ооо, что я вижу Товарищ hyper, продув Ledi-beshan в открытом противостоянии, отмстил ей, понизив репу Ай-яй-яй, товарищ Хуп, это не по мужски - так сводить счёты Придётся мне добавить Ledi-beshan репы и восстановить статус-кво

Татьянка, тебе тоже репу насыплю. Прогресс в твоих работах налицо

GreenTea, правила форума насчет оффтопа в этом разделе никто еще не отменял. пока предупреждаю.


Награды: 224  
hyper Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 38
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там

tatyanka, а эти твои работы тоже сделаны по-шаблону как те коллажи?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:44 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал GreenTea - Среда, 21 Ноября 2012, 00:46


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
tatyanka Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 01:02 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
В чей огород сейчас камень полетел? А? Ну да... сей ответ вполне прогнозируемый на столь откровенную критику. Понимаю.


Quote (Alpha)
А много ли здесь обывателей занимаются этим профессионально?

Думаю, нет, но я не считаю, что мои работы намного хуже остальных. Не подумайте, что я напрашиваюсь на похвалы. Когда только хвалят, это плохо влияет на дальнейшее развитие. Критика очень важна. Только она должна быть конструктивной и по делу. А не «фу, какой ужас, не занимайся больше этим», только из-за того, что ты делаешь не то, что любит большинство.
Quote (hyper)
а эти твои работы тоже сделаны по-шаблону как те коллажи?

Хм, странное предположение. Там где я использовала готовый фон, я его указала, чтобы не присваивать чужие заслуги. Последние работы полностью я делала. Там нет готового фона, если внимательно посмотреть. Например в последних трех основным фоном выступает картинка с лицом рейфа , далее наложены кадры с этим же рейфом. Работы «склеивались» в программе фотофильтр, а затем в фотошопе дополнялись разными кистями, фильтрами и текстом.

hyper, GreenTea, спасибо за комментарии и оценку. :)


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
Alpha Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 01:30 | Сообщение # 41
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tatyanka)
Извиняюсь, что много написала. Хотелось бы видеть конкретные комментарии к работам, а не выяснение отношений.

Quote (tatyanka)
только из-за того, что ты делаешь не то, что любит большинство.

Quote (tatyanka)
Критика очень важна. Только она должна быть конструктивной и по делу.

Да простит меня Аллах, действительно я очень обобщенно высказался о вашем творчестве. В чем конечно сожалею. И я вовсе не говорил, мол "не занимайтесь вы больше этим". Я всегда был за прогресс, за старания делать все лучше и лучше... чего вам, собственно, и пожелал. Работ у вас хватает, желание творить есть , потенциал есть, тема излюбленная есть (прослеживается во всех работах), так что остается совершенствовать свои навыки и выходить на новый качественно выше уровень.
А по поводу ваших дальнейших творческих наработок, то могу сказать одно, я буду впредь более внимателен и не буду писать критику, которая умещается в одно предложение и будет состоять из критических примитивов.


Награды: 224  
tatyanka Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 01:50 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Сообщение отредактировал tatyanka - Среда, 21 Ноября 2012, 01:52


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
Rodney Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 02:14 | Сообщение # 43
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
tatyanka, Понравилась первая(№1). А именно хорошо подобранный шрифт к изображению. Это очень важно, если шрифт подобран хорошо, то это не привлекает внимание глаз. Также важное место расположения шрифта, чтобы он не был как шишка на ровном месте.
А вот №2 и 3, а особенно №2 - надпись никудышная. Попробуй усовершенствовать шрифты и стили надписей, а именно наклон, полу прозрачность в некоторых местах, свечение с мягкостью.
А теперь следующее. Это суть картинки. Что именно должно передавать изображение, печаль, радость, или что-то неизвестное. То есть, чтобы лицо(в данном случае рейфа) было например злое, или хорошое, или ироничное или какие-то другие моменты. Главное, чтобы в конечном результате в изображении не было тупых лиц. :)
А на счет комментариев к твоим работам, то не нужно иногда так резко реагировать, а наоборот, если видишь, что человек хочет подстрекнуть тебя к конфликту - то просто игнорируй его.
Опыт приходит с годами, на все нужно время. Ищи радость от работы, а не сосредоточивайся на на негативном. ;)


Награды: 143  
Trop Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 10:43 | Сообщение # 44
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там


Мне все 6 не понравились.И не ждите длинного поста в ответ на вопрос"А что именно не понравилось?"Все что хотел я написал в этом сообщении,от того что кто-то спросит мое мнение не измениться.
Награды: 14  
karla90 Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:08 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 331
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал karla90 - Пятница, 10 Января 2020, 17:32
Награды: 8  
Форум » Творчество » Фан-арт » FanArt by tatyanka (Немного о рейфах... и не только.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)