10:10
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Кто Папик? (aka 7 Hills ~vs~ 7 Hills)
Кто Папик?
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 00:02 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
На Ютьюбе английским текстом написано: trailer. прежде чем наезжать, читать надо!

Да что вы говорите? Странно ведь я так и подписал видео. Это вы внимательно читайте! Вы даже вопрос толком понять не можете. Я не спрашиваю про этот трейлер. а в общем про все трейлеры. Да что Вас спрашивать если даже этот вопрос вызывает затруднения.
Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Суббота, 05 Марта 2011, 00:04



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 01:20 | Сообщение # 32
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Уважаемый Алекс, к сожалению из всех представленных клипов, ваш не вызвал у меня ничего, кроме головной боли, а уж тем более желание просмотреть фильм, про который в нем говорится. Настоящий трейлер должен вызывать интерес к фильму, а не вызывать головную боль у зрителя! Еще раз повторяю: Это только МОЕ, субъективное, мнение.

А что касается остальных более всего у меня вызвал желание посмотреть фильм - клип про Трансформеры(он и получил заслуженную десятку), а далее по рейтингу.



Награды: 113  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 10:28 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
ваш не вызвал у меня ничего, кроме головной боли

Ахахаха а Вы что не знали что это оружие массового поражения? Все смотрят и увсех потом головная боль.
Quote (Кэтрин_Беккет)
а уж тем более желание просмотреть фильм, про который в нем говорится.

Тогда я Вам сочувствую. Так как Ваш мир видимо ограничивается только фантастикой и не получает никакого развития в других жанрах, думаю Вы даже литературы никакой не читаете помимо сугубо учебников.
Quote (Кэтрин_Беккет)
Настоящий трейлер должен вызывать интерес к фильму, а не вызывать головную боль у зрителя!

Настоящий? Постойте пересмотрю свой. . . Вроде как все Настоящие трейлеры. И уж если Вы не можете что-то смотреть где есть хоть толика разговора и толика чувств, то тогда я вообще сожалею Вам.
Quote (Кэтрин_Беккет)
А что касается остальных более всего у меня вызвал желание посмотреть фильм - клип про Трансформеры(он и получил заслуженную десятку), а далее по рейтингу.

Здесь клипы создавались не только дя того что бы типа завлечь зрителя, а для того что бы все нормальные люди оценили по всем пунктам, а не только : нет желания смотретьто по чём клип. Почитайте другие комментарии и поймёт, что Ваш отражает сугубо только музыка - фе, видео - фе и всё. а остальные вещи которые имеются в клипе Вы даже не рассматривали.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
RiotMadZ Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 10:32 | Сообщение # 34
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Наташ, у тебя очень хорошо получается, но все же в где-то еще есть технические недочеты. Прерывание музыки сердцебиением мне не понравилось. Сам клип хорош, удивила песня) Но мне перестала нравится привычка большинства урезать песни и делать клипы по полторы минуты.

Хех :) Я пока учусь. Следующий раз постараюсь не обрезать песни :D Да....и с сердцебиением неудачно вышло...
Quote (AlexxSnaKe)
Песня хоть и стара как мой дневник за первый класс, но тут она вписывается

Трансы всегда с Линкинами сочитаются :D
Quote (AlexxSnaKe)
Покажите мне хоть один трейлер с сюжетом!

между прочим в трейлерах и содержится краткий сюжет, не полностью конечно, но сюжет в трейлерах есть.... И поповоду оценки Кэтрин_Беккет... Как она уже сказала, это ее мнение. У каждого свой вкус, не надо так остро реагировать на оценки...
Quote (jenna-trey)
песенка заезженная весь кайф от просмотра убила)

Ну между прочим эта не такая уж заезженная. Припев...да... Просто я использовала не первоначальную версию, у меня трек: Rihanna - Love The Way You Lie (Part II; piano version)


Награды: 101  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 10:37 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RiotMadZ)
У каждого свой вкус, не надо так остро реагировать на оценки...

Если бы этоа оценка была бы хоть как-то объективна, а не просто типа не нравится мне всё кроме фантастики и я буду занижать оценки. Да и вообще здесь на 9 и 10 клипов НЕТ, а уж тем более на 3 и 5!



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
RiotMadZ Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 10:52 | Сообщение # 36
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
не нравится мне всё кроме фантастики и я буду занижать оценки

Ну у меня не фантастика.....
Quote (AlexxSnaKe)
Да и вообще здесь на 9 и 10 клипов НЕТ, а уж тем более на 3 и 5!

Насчет этого я согласна... Кэтрин_Беккет перегнула палку.... Но не мне судить, в общем...
Я к чему вообще встряла... Просто если хотите разбираться, в ЛС, пожалуйста.... :)


Награды: 101  
Хедин Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 12:32 | Сообщение # 37
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (EnErGy)
"Obi-Wan - Vader - And The Hero Will Fall"

Неплохой клип) Музыка мне еще по NFS-ке понравилась) В самом клипе самую малость не понравилось ускорение, поэтому 8 из 10.
Quote (Grimo)
A Large Caliber...

Моменты понравились, отлично подогнано под музыку, но вот сама музыка немного не очень. 8,5 из 10.
Quote (himikos)
Transformers

Один из моих любимых фильмов + моя любимая группа! Смотрел с удовольствием! 10 из 10!
Quote (AlexxSnaKe)
Game of Thrones

Музыка очень понравилась) Кадры по-моему тоже хорошо выбраны) Буду ждать этот сериал! (это же сериал будет?) 9,5 и 10!
Quote (RiotMadZ)
Король Лев

Сколько же лет я этих кадров не видел? :D В целом понравилось) Прикольная музыка и видео тоже) Единственное, что не очень, так это краткость видео. Быстровато закончилось. 8,8 из 10)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 13:30 | Сообщение # 38
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
AlexxSnaKe, по моему вы не умеете принимать субъективное отрицательное мнение, направленное на вашу деятельность! Такова жизнь: кому-то нравится, кому-то нет. >( Будьте мужчиной и не разводите ненужный флейм по поводу субъективных мнений! Поскольку это было мое мнение, по тем признакам, которые на мой взгляд мне кажутся объективными!

Это был мой последний комментарий на эту тему... B)



Награды: 113  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 13:59 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
по моему вы не умеете принимать субъективное отрицательное мнение, направленное на вашу деятельность!

Я умею принимать отрицательную критику. Но не терплю когда люди судят не объективно только по одному - двум критериям - это не судейство. Это тоже самое, что на суде прокурор представит 2 доказательство вины подсудимого и судья не даст слово адвокату. И ваше так сказать субъективное мнение, на чём вообще основывается? Люблю месиво, кровь, космос, но не люблю всё остальное поэтому и презираю?
Quote (Хедин)
(это же сериал будет?)

Да эо будет сериал. Об этом я писал чуть выше и открыл тему на фруме. Если желаете можете ознакомится.
Quote (RiotMadZ)
Ну у меня не фантастика.....

Я в курсе :)
Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Суббота, 05 Марта 2011, 14:01



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
NOXx Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 15:56 | Сообщение # 40
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
crimo
8 музыка не очень
himikos
10 крутая подборка

alexxsnake
видео не идет
смотрел только 1 страницу



Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
RiotMadZ Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 16:02 | Сообщение # 41
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
NOXx, более объективно оценивайте или опишите подробней... И помимо Grimo, himikosa и alexxsnake у нас еще два участника.


Награды: 101  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 16:05 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
NOXx,
1. Расписываем подробно как выставлялась оценка.
2. Помимо Вами названных участников участвуют ещё и их видео есть на первой странице и их тоже необходимо оценить
3. Моё видео проверено и всё там работает и идёт прекрасно.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Grimo Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 18:14 | Сообщение # 43
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ппц, как тут не переваривают рок-н-ролл) вот уж ни за что бы не подумал)) ладно, будем знать...
EnErGy,
клип динамичный, качественный, музыка тоже понравилась, но как уже тут не раз говорили: сцены драк можно было "разбавить" еще чем-нибудь и концовка довольно резко обрывается, вообщем 8,5 из 10
himikos,
клип сделан хорошо и удачно подобраны кадры под трек, единственное есть все же места, расходящиеся с песней. честно не в обиду будет сказано работа получилось достаточно простовата, но это не умаляет общего результата, да и зная через что тебе пришлось пройти, чтобы его закончить...моя оценка такая же - 8,5 из 10
AlexxSnaKe,
хороший трейлер, очень понравился и заинтересовал сам сериал. честно говоря хотел сам выставить трейлер, но не выставил. трейлеры относительно клипов сложно сравнивать, но я поставлю 8,7 из 10
RiotMadZ,
работа тоже напомнила детские годы и сам мульт) начало очень хорошее, немного смутило пауза со стуком и сцена борьбы симбы со шрамом немного не попала под аудио дорожку, но дальше замечательно. единственное чего еще пожалуй не хватает это более плавной концовки. ставлю 8,6 из 10

P.S. - надеюсь никого не задел, не обидел



Награды: 36  
himikos Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 19:02 | Сообщение # 44
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Голосование продлено до 14 числа!! Планка для голосования снижена до 30 сообщений
Сообщение отредактировал himikos - Среда, 09 Марта 2011, 00:37


Награды: 59  
AndyMcLom) Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 22:03 | Сообщение # 45
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Голосование продлено до 14 числа!!

и то правильно может я 50 сообщений наберу и таки проголосую )) :D


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-видео » Кто Папик? (aka 7 Hills ~vs~ 7 Hills)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)