14:01
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Мое твАрьчество (Клипы делать не умею, но люблю.)
Мое твАрьчество
Anil Дата: Пятница, 05 Сентября 2008, 07:54 | Сообщение # 16
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
компьютерные игры - это коммерческий продукт, потребители имеют право знать о недостатках.

Я не говорю об этом. Я сказал, что в вердикт редко звучит, типа "Недостатки - ..., но все же у игры есть достоинства - ... и из-за этого стоит подумать о покупке, исходя из ваших личных предпочтений", а чаще всего он звучит: "Недостатки - ...(о достоинствах ни слова)=отстой". Это мне и не нравится. dry
Quote (Elsa)
Фантворчество в этом плане свободнее, но у меня есть личная планка качества, которую я все пытаюсь брать независимо от мнения окружающих о моих поделках.

Самосовершенствание - это хорошо, но раз люди говорят: "Мне понравилось", значит планка качества итак на достойном уровне. smile




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
Elsa Дата: Пятница, 05 Сентября 2008, 08:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные




Quote (Anil)
Я сказал, что в вердикт редко звучит, типа "Недостатки - ..., но все же у игры есть достоинства - ... и из-за этого стоит подумать о покупке, исходя из ваших личных предпочтений", а чаще всего он звучит: "Недостатки - ...(о достоинствах ни слова)=отстой". Это мне и не нравится.

А, поняла.))
Вопрос, получается, что более значимо: недостатки или достоинства?))
Вот лично я фанвидео оцениваю по трем критериям:
1. Смысл
2. Попадание видеоряда в ритм музыки.
3. Приятная музыка.
The Defiant One по смыслу... ммм... ну, с какой-то позиции неплох (когда я делала клип, была под впечатлением от серии, а серия - как и Submersion позже - меня нехило встряхнула). В п.2 он неудачный, только пара удачных моментов. Ну а музыку я и так могу послушать))
.
Quote (Anil)
Самосовершенствание - это хорошо, но раз люди говорят: "Мне понравилось", значит планка качества итак на достойном уровне.

Может, они врут?
Да и в любом случае, есть куча людей, которым косяки не понравятся, так что - бороться и искать, найти и перепрятать (с) biggrin biggrin
 
Anil Дата: Пятница, 05 Сентября 2008, 08:17 | Сообщение # 18
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
А, поняла.))

Прекрасно! smile
Quote (Elsa)
Может, они врут?

Врать тебе никто не будет. Максимум льстить(не я biggrin ).
Quote (Elsa)
Да и в любом случае, есть куча людей, которым косяки не понравятся, так что - бороться и искать, найти и перепрятать (с)

Indeed! smile
Quote (Elsa)
Вопрос, получается, что более значимо: недостатки или достоинства?))

Да, но вопрос не точный. Нужно еще и уточнить какго рода достоинства и недостатки. Вот мне, к примеру "вылет" компа(даже о-очень частый) меньше раздражает, чем невозможность чтение сэва (save, сохранение). А кто-то мпросто загрузит предыдущий сэв и не расстроится. Так что однозначного ответа нет, это личное предпочтение каждого геймера (gamer, игрок, если кто не знает).
P.S. Можно, если есть желание и возможность, провести тест, но мне лень..




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
Elsa Дата: Пятница, 05 Сентября 2008, 08:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные




Quote (Anil)
Врать тебе никто не будет. Максимум льстить(не я ).

Кто-то просто не скажет, а я-то знаю все свои косяки...(

Quote (Anil)
Нужно еще и уточнить какго рода достоинства и недостатки. Вот мне, к примеру "вылет" компа(даже о-очень частый) меньше раздражает, чем невозможность чтение сэва (save, сохранение). А кто-то мпросто загрузит предыдущий сэв и не расстроится. Так что однозначного ответа нет, это личное предпочтение каждого геймера (gamer, игрок, если кто не знает).
P.S. Можно, если есть желание и возможность, провести тест, но мне лень..

Ну, я не геймер, а применительно к клипам скажу так: бывает такое, что клип с косяками я люблю за что-то такое эдакое... особо отношение, в общем... Но это исключение.
 
Anil Дата: Пятница, 05 Сентября 2008, 08:46 | Сообщение # 20
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
Ну, я не геймер, а применительно к клипам скажу так: бывает такое, что клип с косяками я люблю за что-то такое эдакое... особо отношение, в общем... Но это исключение.

С играми схожая ситуация. Они бывают страшно глючными, устаревшими и тд., но если у игры есть атмосфера и она тебя "зацепила", то ты ей все недостатки простишь.




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
Elsa Дата: Пятница, 05 Сентября 2008, 08:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные




Anil, это точно))
 
Anil Дата: Пятница, 05 Сентября 2008, 08:59 | Сообщение # 22
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
Anil, это точно))

Вот видишь! Они чем-то схожи: действия при создании видео заменяются геймплеем. В играх тоже есть видео, то есть просмотр есть и там и там. И впечатления от них складываются из мелочей "в куче".
Примерно так.. smile




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 06 Сентября 2008, 14:11 | Сообщение # 23
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Вобщем и в целом все ето мило и хорошо wink .
PS^: насчетк ачества видео, от узвера ето не зависит))) только от того "места" где видео публикуется (выкладывается ) wink
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 06 Сентября 2008, 17:26


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Elsa Дата: Суббота, 06 Сентября 2008, 17:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные




Quote (Zeus_Ancient)
Вобщем и в целом все ето мило и хорошо

Спасибо большое) Положительная оценка от опытного клипмейкера - это приятно)

Quote (Zeus_Ancient)
PS^: насчетк ачества видео, от узвера ето не зависит))) только от того "места" где видео публикуется (выкладывается )

К сожалению, таков мой видеоматериал, более качественным не располагаю.
 
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:11 | Сообщение # 25
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
опытного клипмейкера

это вы о ком?
biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 06 Сентября 2008, 20:11


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Elsa Дата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные




Zeus_Ancient, о вас) сложилось такое впечатление вот) если не так, прошу прощения)
 
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:35 | Сообщение # 27
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
такое впечатление вот)

хм ну ето грубо говоря 1ая работа после 2-3 мувиков для комманды по кс, в целом я создал порядка 10 клипов, так что трудно меня назвать опытным клипмейкером тем более чтоя пользуюсь стандартным софтом и выезжаю только на идее особо не умея пользоваться наложением спецеффектов и тп. happy


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Elsa Дата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные




Zeus_Ancient, если стандартный софт не Movie Maker, то это уже уровень выше моего в любом случае)
 
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:42 | Сообщение # 29
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
то это уже уровень выше моего в любом случае

ну как сказать он не далеко ушел от мейкера, он просто работает шустрее при обработке кусков материала, а так потом все равно прогоняю через мейкер, можно сказатья пользовался мейкером просто ускорил процесс другими софтинами ;)


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Elsa Дата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные




Zeus_Ancient, у меня Мейкер в разных грехах был замечен, но работает быстро. Если работает.
Все собираюсь Adobe Premiere осваивать, но когда идея приходит, не до осваивания, а без идеи не интересно....
 
Форум » Творчество » Фан-видео » Мое твАрьчество (Клипы делать не умею, но люблю.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)