15:51
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 1-й сезон. Эпизоды » 05 - Подозрение (Suspicion)
05 - Подозрение (Suspicion)
Domatavus Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 12:52 | Сообщение # 31
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё равно Тейла молодец, не растерялась, когда её обвиняли :)
Сообщение отредактировал Domatavus - Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:17



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
investigator Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 20:24 | Сообщение # 32
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Всё равно Тейла молодец, не растерялась, когда её обвиняли, да и Рейфа хорошо замочила

Domatavus, внимательно пересмотрите эпизод драки рейфа с Тейлой. Победа в спарринге осталась за рейфом. Не подоспей Шеп, схарчил бы рейф Тейлу, как за здрасьте. B)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Domatavus Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:26 | Сообщение # 33
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не говорил, что Тейла победила Рейфа, просто она с ним очень красиво дрался :) .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
investigator Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 34
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Я не говорил, что Тейла победила Рейфа, просто она с ним очень красиво дрался

Хм, а вот это -
Quote (Domatavus)
да и Рейфа хорошо замочила
мне что, померещилось?
Ну, если Тейла замочила рейфа в стиральной машинке, то вопрос снимается. :D
:D :D


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
samantha_carter Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:38 | Сообщение # 35
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Откуда нам знать, может потом и замочила в стиралке. А все таки хорошо дерется Тейла, такие приёмы классные.


Награды: 129  
investigator Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 06:44 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (samantha_carter)
Откуда нам знать, может потом и замочила в стиралке.

А может, для начала надо серию внимательнее смотреть? Тогда половина вопросов снимется. B)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
samantha_carter Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 08:13 | Сообщение # 37
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну так и говори за себя, а мне двух раз хватило посмотреть.


Награды: 129  
GreenTea Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:38 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (samantha_carter)
мне двух раз хватило посмотреть

Не знаю, два ты раза смотрела, или двадцать два, но главного явно не увидела (да-да, по классике, "Слона-то я и не приметил"): все якобы классные приёмы Тейлы были рейфом отбиты чуть ли не одной рукой, а дальше он её посадил на задницу и съел бы, не успей Шеппард выстрелить. Так где она там хорошо дралась? Пользы от тейловских единоборств оказалось не больше, чем от балетных па wraith Может, ей лучше было пойти в кордебалет? :D :D :D



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
investigator Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 14:32 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (samantha_carter)
Ну так и говори за себя, а мне двух раз хватило посмотреть.

samantha_carter, я за тебя чертовски рада, только по твоим постам не заметно, что ты внимательно смотрела эту серию. B)

Quote (GreenTea)
все якобы классные приёмы Тейлы были рейфом отбиты чуть ли не одной рукой, а дальше он её посадил на задницу и съел бы, не успей Шеппард выстрелить. Так где она там хорошо дралась? Пользы от тейловских единоборств оказалось не больше, чем от балетных па

GreenTea, ППКС! В реальной драке проку от тейлиных танцев - ноль. :)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Kitten Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:47 | Сообщение # 40
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ollired)
Интересно кто же активировал этот медальон раньше? Или он изначально попал отцу Тейлы в активированном состоянии? Тогда не понятно как произошло деактивация ...

(Сорри за запоздалый коммент; сериал впервые посмотрела только в этом году)
Так вот есть у меня такое предположение, что активайия и деактивация ретранслятора в медальона происходила в зависимости от его местонахождения (возможно, в медальоне было некое устройство, реагирующее на тепло или биоимпульсы живого существа). Пока его носили, медальон мог находиться в рабочем состоянии, когда же он был утерян, то со временем он "впал в спячку" (типа наш ксерокс на работе во время длинной паузы ;) ). Ну а потом его подобрал в пещере Шеппард и подарил (вернул) Тейле, не зная еще, что этим вновь активировал маячок. Ну и Тейла тоже могла не знать про скрытый "сюрприз" отцовского медальона.

Добавлено (16.11.2010, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (investigator)
Domatavus, внимательно пересмотрите эпизод драки рейфа с Тейлой. Победа в спарринге осталась за рейфом. Не подоспей Шеп, схарчил бы рейф Тейлу, как за здрасьте.

Разумеется за рейфом. Он её так картинно уложил на травку...
На счёт того, собирался ли он её схарчить на месте - это еще неизвестно, может быть, оставил бы как НЗ (если был на тот момент сыт). Но уложил - это точно (и приемы единоборства Тейле не помогли), как бы она классно ни дралась.

Кстати, мне в серии приколол один момент: Тейла бежит за Шеппом. Замечает рейфа и сворачивает в его сторону. Не иначе подраться захотелось. Зачем, спрашивается, изначально сдался ей этот рейф?Ей не давали задания его захватывать. Могла бы сразу дать знать Шеппу, а не лезть на рожон. Рейф все равно сильнее.

И еще - момент, когда Стив подымает с травы такой же как у Тейлы кулон (вроде мне этот момент не приглючился). Или это было в другой серии? %)

Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 16 Ноября 2010, 15:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
investigator Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:05 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
На счёт того, собирался ли он её схарчить на месте - это еще неизвестно, может быть, оставил бы как НЗ (если был на тот момент сыт).

Съесть он её хотел... Он уже руку занёс для кормления, когда Шеп его оглушил.
Quote (Kitten)
Тейла бежит за Шеппом. Замечает рейфа и сворачивает в его сторону. Не иначе подраться захотелось. Зачем, спрашивается, изначально сдался ей этот рейф?Ей не давали задания его захватывать. Могла бы сразу дать знать Шеппу, а не лезть на рожон. Рейф все равно сильнее.

Кстати, у меня этот вопрос тоже возник. Иначе как желанием показать храбрость свою глупую (на свою голову) такой поступок не назовёшь.
Quote (Kitten)
И еще - момент, когда Стив подымает с травы такой же как у Тейлы кулон (вроде мне этот момент не приглючился). Или это было в другой серии?

Нет, всё правильно, этот момент был в "Подозрении".


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Kitten Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:12 | Сообщение # 42
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
Кстати, у меня этот вопрос тоже возник. Иначе как желанием показать храбрость свою глупую (на свою голову) такой поступок не назовёшь.

А может подстава сценаристов? Что б серия скучной не казалась.

Quote (investigator)
Нет, всё правильно, этот момент был в "Подозрении".

А откуда тогда этот медальон взялся (который Стив подобрал)? Вроде Тейла больше его не теряла. Я че то не помню данный момент.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 16 Ноября 2010, 20:17


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Хедин Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:45 | Сообщение # 43
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
А откуда тогда этот медальон взялся (который Стив подобрал)?

Положили на землю (или камни) в качестве приманки.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Kitten Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 21:52 | Сообщение # 44
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Положили на землю (или камни) в качестве приманки.

Типа - ловля на живца... Бедный Стив.



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
investigator Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 06:18 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
А может подстава сценаристов? Что б серия скучной не казалась.

Хе-хе... Да, что ни говори, серия действительно нудновата. Допросы атозианцев и бесконечные унылые разборки на тему "какая зараза сливает нас рейфам?" можно было без ущерба для восприятия просмотреть с "ленивчиком". :)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 1-й сезон. Эпизоды » 05 - Подозрение (Suspicion)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)