15:03
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Каван Смит (Kavan Smith)
Каван Смит
Джолинар Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


КАВАН СМИТ
Kavan Joel Smith


род. 6 мая 1970 года

Роль >>>майор Эван Лорн


Награды: 104  
Kitten Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:23 | Сообщение # 61
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, мистер Каван вполне мог бы его сыграть.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:07 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Нет на Бонда он не тянет: он хорошо получается в романтических ролях и более военных. Поэтому и снимается на одном канале практически.
Общая картина по тексту всегда понятна.

Desreny, Вот и я говорю, нет из него Джеймса Бонда.

Добавлено (24 Июня 2018, 18:07)
---------------------------------------------
Каван был очень активен в этот день и настроение отличное, потому что много записей и репостов.

Фото от 10 июня 2018 года.



В записи говорится про новый фильм с Каваном и зрителям задают вопрос: "могут ли главные герои изменить что то. Скоро узнаете..."

Не знаю была данная фотка раньше, что-то я подзабыла.
Фото от 10 июня 2018 года.


И последняя (надеюсь) фото: реклама с его новым фильмом.
Фото от 10 июня 2018 года.


И вообще вот как надо пиариться и рассказывать о своих проектах. Вроде актер второго плана, а столько интересного можно нарыть если поискать.
Мне просто обидно за другого моего любимого актера, про которого всегда почти тишина, особенно в плане съемок. Все от других узнаешь.
Награды: 10  
Desreny Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 11:07 | Сообщение # 63
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересные фотки, спасибо
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 18:10 | Сообщение # 64
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Нет на Бонда он не тянет: он хорошо получается в романтических ролях и более военных.

зачем же отказывать человеку в возможности сыграть такую крупную личность в плане персов как Бонда? Думаю, он бы потянул, учтывая имижд персонажа (он же и романтик (ни одна история Бонда не обходилась без романа и дамы) и он же военный, учитывая, как ловко он выкручивался из передряг... Просто у актера не было такого шанса - сыграть агента 007.

Цитата Амелия ()
и зрителям задают вопрос: "могут ли главные герои изменить что то.
тут всегда все зависит от продюсеров (если те аразрешат актерам это сделать).

Цитата Амелия ()
И вообще вот как надо пиариться и рассказывать о своих проектах. Вроде актер второго плана
может в том и заключается его активность в плане пиара? Если он не будет пиариться, то есть шанс съехать на уровнь третьего плана. А актеры уровня первого и выше могут позволить себе этим особенно не париться. За них это делает их имя.

Цитата Амелия ()
Мне просто обидно за другого моего любимого актера, про которого всегда почти тишина, особенно в плане съемок.
ты это о ком сейчас?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:35 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Еще немного моего любимчика. Все таки я решила им заняться и смотреть что там у него интересного происходит.

Фото от 9 июня 2018 года.
Перевод: Эти двое очаровательных людей вместе.

И еще судя по переводу эти двое снялись в ЗВА, только разных эпизодах.

Я тут заметила что он обожает делать фото на съемочной площадке. Здорово его видеть.
Перевод: Вы смотрели? Я и не мог предположить...


Kitten,
- да нет, он сам по себе такой. И пофоткаться любит, и рассказать где снимается, может его компания продвигает его, в которой он снимается. Хотя не помню чтобы он на коны ездил.
- А ты как думаешь? О Конноре конечно.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 20:24 | Сообщение # 66
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Фото от 9 июня 2018 года.Перевод: Эти двое очаровательных людей вместе.
уморная фотка )))) Это ж как их подловили ))))

Цитата Амелия ()
И еще судя по переводу эти двое снялись в ЗВА, только разных эпизодах.
что-то тя даму не узнаю (на лицо). Может она снималась где-то в чисто эпизодической роли....

Цитата Амелия ()
Я тут заметила что он обожает делать фото на съемочной площадке. Здорово его видеть.
совмещает приятное с полезным. )))

Цитата Амелия ()
- да нет, он сам по себе такой. И пофоткаться любит, и рассказать где снимается, может его компания продвигает его, в которой он снимается. Хотя не помню чтобы он на коны ездил.
скорее всего тут качество конкретной личности. Да ик уда ему на коны ездить? Разве что опять-таки по ЗВА. У мистера Коннора в плане конов куда как больший размах.

Цитата Амелия ()
А ты как думаешь? О Конноре конечно.
но почему всегда тишина? Вон сколько материала о нем ты уже накопала за последнее время )))) Ну а на счет съемок... может мистер Коннор не любит делиться информацией прежде чем фильм/сериал не будет снят и не выйдет на экран. (Кстати и не он один. Большинство актеров просто боятся сглазить работу). Так что приходится довольствоваться тем, что украдкой подсмотрели и отсняли либо сотрудники проекта, либо случайные фаны.
Давай возьмем пример с Тодда. Помнишь, Тоддушка говорил, что умеет ждать, и что его народ - терпеливая раса. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 18:36 | Сообщение # 67
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фото от 4 июля 2018 года.

Перевод: Каван Смит заступил за стол чтобы приготовить одно из своих знаменитых блюд. Присоединяйтесь к нам на кухне завтра.

чисто эпизодической роли.... - насколько поняла перевод снялась в эпизодической роли Древней.

Скорее всего Каван постоянно занят на съемках + съемки в сериале нескончаемые. Скорее всего ему просто некогда ездить на Коны, если только специально не пригласят на тот же ЗВ. Кстати в проект по ЗВ с ним не было интервью, хотя он один из главных второстепенных персонажей. Особенно когда командира нет на месте, он главный по базе.

У Коннора кроме ЗП так нет других Конов, иногда редко приглашают на научные конференции связанные с астрономией и то в качестве участника ЗП. Так что тут можно еще поспорить. Вот только сейчас кинул инфу. Не понимаю... Мне кажется он участвует еще в каком то шоу, кроме съемок в сериале.

Конечно потерпим, а пока погуляем по другим актерам о ком еще не общались.

ты уже накопала за последнее время - так это случайность от других пользователей сети, так от него пока никаких вестей. Поэтому уже как недельку ничего про Коннора и не ищу. Может потом что появится.

Вернемся к Кавану, случайно только сейчас заметила, что последние фото были как раз за июнь. Видимо потом он был ужасно занят - а это многие часы съемок и устал, поэтому долгое время ничего не писал.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:11 | Сообщение # 68
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Каван Смит заступил за стол чтобы приготовить одно из своих знаменитых блюд.

кто любит поесть - тот как правило и любит (и порой даже умеет) готовить. 1tooth

Смотрела походя очередной наш российский сериал (даже названия не запомнила - в последнее время они все одинаковы, сюжеты под одну"гребенку") и поймала себя на том, что при желании мистер Каван вполне мог бы снятся в одном из них. То есть, для него как актера в России вполне нашлось бы место (если бы он конечно снизошел бы до подобных сериалов хотя бы денег и поддержания актерского имиджа ради).

Цитата Амелия ()
Скорее всего Каван постоянно занят на съемках + съемки в сериале нескончаемые.
но должен дже он когда-то и отдыхать. Сменить поле деятельности (скататься на кон по ЗВ, например).

Цитата Амелия ()
Скорее всего ему просто некогда ездить на Коны, если только специально не пригласят на тот же ЗВ. Кстати в проект по ЗВ с ним не было интервью, хотя он один из главных второстепенных персонажей.
может, не приглашают (хотя это и странно, учитывая, что он один из главных второстепенных персонажей. Да и не такой уж второстепенный, если разобраться. Другое дело, что главное внимание сценаристов было сосредоточенно на команде Шеппарда.)

Цитата Амелия ()
У Коннора кроме ЗП так нет других Конов, иногда редко приглашают на научные конференции связанные с астрономией и то в качестве участника ЗП.
кстати, я это тоже заметила.

Цитата Амелия ()
Мне кажется он участвует еще в каком то шоу, кроме съемок в сериале.
почему нет? Все возможно. Может, когда шоу состоится, инфы будет гораздо больше.

Цитата Амелия ()
так это случайность от других пользователей сети, так от него пока никаких вестей.
этого тоже немало. (Опять же, с чисто прагматической точки зрения, зачем ему самому тратить время на то, что делают за него участники Сети и его фаны?)

Цитата Амелия ()
а это многие часы съемок и устал, поэтому долгое время ничего не писал.
тоже вполне возможно. Многочисленные съемки могут выжимать актера как лимон ( как в физическом, так и в эмоциональном плане).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:46 | Сообщение # 69
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжаю выкладывать июльские фото с участием Кавана в разных программах и шоу.


А еще в подтверждении своих слов выкладываю видео с данного мероприятия, совсем свежее только - только сама компания выложила в общий доступ. Фанатам на радость.
Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=U8J4GlaxLiA - Kavan Smith's Arancini - Home & Family.

Каван вполне мог бы снятся в одном из них - судя по информации которой я нашла (потом я еще немного порылась), у него и дома много работы. Что меня очень радует, особенно когда официальные представители компаний выкладывают с ним фотографии.
Hallmark Channel - как компания прочно о себе заявила, я немного погуляла по инфе о ней, и просто тянет посмотреть парочку очень жизнеутверждающих фильмов. Короче мне нравятся фильмы от них.

скататься на кон по ЗВ - возможно его даже не приглашают. Иначе он бы точно опубликовал такую информацию. Тем более иногда он наравне с командой Шеппарда участвовал во всех приключениях.

за него участники Сети и его фаны - если не они, мы бы вообще не знали что происходит в его карьере. Так как он сам очень - очень редко публикует сведения, а в последнее время так вообще ничего.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 11 Июля 2018, 23:28 | Сообщение # 70
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
у него и дома много работы. Что меня очень радует, особенно когда официальные представители компаний выкладывают с ним фотографии.

учитывая жанр фильмов, в которых он в последнее время снимается, оно и видно. Такого рода фильмы довольно популярны (учитывая, что на западе домохозяек гораздо больше, чем у нас). Их в своё время еще называли вроде как "мыльными операми" или "домашнее кино" (то есть для домохозяек). У нас в последнее время тоже начали снимать подобные фильмы (такое впечатление, что все они сделаны под одну копирку, с небольшими расхождениями в именах героев, но похожих по сюжетной линии). У меня мама смотрит, я не смотрю.

Цитата Амелия ()
https://www.youtube.com/watch?v=U8J4GlaxLiA - Kavan Smith's Arancini - Home & Family
забавное видео. Похоже, оно про готовку некоего блюда.

Цитата Амелия ()
возможно его даже не приглашают. Иначе он бы точно опубликовал такую информацию. Тем более иногда он наравне с командой Шеппарда участвовал во всех приключениях.
конечно бы опубликовал, если бы пригласили. А потому мне лично за него даже как-то обидно, что не приглашают.

Цитата Амелия ()
если не они, мы бы вообще не знали что происходит в его карьере. Так как он сам очень - очень редко публикует сведения, а в последнее время так вообще ничего.
еще один консператор ;) Двух мы уже знаем.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 20:03 | Сообщение # 71
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очередной кадр с кулинарного шоу.


Фильм фильмам рознь, некоторые мне нравятся, другие нет. По Hallmark я мало что смотрела, надо найти в инете список. И посмотреть несколько, хороший вечер, хорошее кино.

Кавану наверно и так неплохо, и работает и везде участвует - дома не сидит короче. Но может и приглашают иногда, но если график с работой совпадает, то он скорее всего отказывается.

еще один консператор ;) Двух мы уже знаем. - ты про кого?
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:42 | Сообщение # 72
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
По Hallmark я мало что смотрела

я когда-то смотрела канал "Hallmark film" как-то так. Может. это один и тот же канал? Правда смотрела "10-ое королевство", "Джек и бобовый стебель", "Мерлин" (мини-сериал), "Путешествие "Единорога" (тоже мини сериал). Все это сказки. А еще смотрела "Франкенштейн" (вдух серийный фильм). История, достаточно близко поставлена по непосредственно оригиналу. то бишь роману. без всяких там сумсашедших ученых, замков и тому подобного.

Цитата Амелия ()
ты про кого?
про мистера Кавана. А до него мистера Джо и мистера Коннора (про кого ж еще) ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 12 Июля 2018, 21:43


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 16:35 | Сообщение # 73
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Буду постепенно выкладывать все найденный фотки с Каваном.


Несмотря что сейчас лето, они стараются и снимают программы на будущее. Насколько я поняла по фотографиям. Они готовятся к рождественским праздникам. От приготовления печенек и выбора подарка, до съемок фильмов на зимнюю тематику. У них классно получается и красиво. На каждую программу они приглашают какую нибудь звезду.

Добавлено (21 Июля 2018, 18:21)
---------------------------------------------

Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 19:09 | Сообщение # 74
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хорошо выглядит )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Вторник, 24 Июля 2018, 12:48 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отлично выглядит
Награды: 0  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Каван Смит (Kavan Smith)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)