14:18
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джеймс Спейдер (James Todd Spader)
Джеймс Спейдер
Джолинар Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:36 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


ДЖЕЙМС СПЕЙДЕР
James Todd Spader


роль: доктор Дениэл Джексон в фильме Звездные врата. 1994


Награды: 104  
Амелия Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 21:58 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Черный список 1 сезон Серии 1 - 4
Включила сериал по одной единственное причине - Джеймс Спейдер, постаревший,
но не растерявший свою харизму. Повторять описание сериала не буду, возможно некоторые из вас его уже смотрели.
Джеймс шикарен в роли преступника, с первых серий он выбивает себе выгодные условия (у амерек такое только в кино), и по его составленному списку аки "черному списку надоевших ему конкурентов" использует ФБР для их уничтожения. Интересно что ФБР не используют всякие сыворотки и про что они там кричат обычно. Если честно хотела написать более заумно про каждую серию, но включила и просмотрела сразу 4 серии, и все превратилось в единую линию. Так что со следующей серии начну полностью описывать.
Награды: 10  
Амелия Дата: Среда, 09 Октября 2019, 20:49 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

"Куй железо пока горячо" (с) подумала я и взялась за просмотр фильмографии Джеймса.

Черный список. 1 сезон.
5 серия и 6 серия

Как всегда пропустила, что впечатления надо записывать сразу. А то потом остаются одни эмоции.
Итак, добившись своего Ред продолжает вести свои делишки и тут к нему попадает информация о очень крутом курьере, конечно он находится в списке. Кин вроде как все больше доверяет Реду, и тот с удовольствием ей помогает.
А потом Том все портит, и говорит что ни в чем не виноват. Кин бросается на помощь, а угадайте кто в конце остается виноват. Конечно Ред. Интересно это правда или на этот раз Реда подставили, и он очень расстроился. А Кин в ярости отвечает что это их последнее дело...

Говорила себе ни - ни больше. 1tooth Но как же: это же фантастика с Джеймсом Спейдером. И... повторно пересмотрела "Сверхновую". И снова понравилось. Вот так всегда, зациклюсь на каком то моменте или фильме\сериале и смотрю пока не надоест.
Нет, все. Уже нашла для просмотра еще два фильма с актером, так в первую очередь посмотрю их, а потом... пересмотрю еще раз что-нибудь.
Награды: 10  
Джолинар Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 18:36 | Сообщение # 18
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
с Черного списка я слилась после 3 сезона что ли. надо досмотреть как-нибудь


Награды: 104  
Амелия Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 19:29 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Джолинар, У меня пока все впереди, как смотрела там уже 7 сезон снимают. Даже удивительно как такой сериал так долго держится. Так что у нас все впереди.

Черный список. 1 сезон.
Самыми эмоциональными пока были 9 и 10 серия. Все герои неожиданно предстают в другом ракурсе. Элизабет в этот раз на втором плане остается. А Ресслер и Рэд играют в тандеме, все таки у обоих есть свой кодекс. Если Рэд готов смириться с гибелью людей, то жертвовать Лиззи он не намерен, и Ресслер идет ему навстречу. Они отлично смотрятся в команде, хочу увидеть их тандем снова, возможно они со временем станут если не друзьями то хотя бы союзниками.
Награды: 10  
Амелия Дата: Среда, 30 Октября 2019, 17:26 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Когда компьютер выдает страницу "в режиме инкогнито", я тут же вспоминаю актера и его "Черный список" 1tooth
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джеймс Спейдер (James Todd Spader)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)