22:59
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фильмы с актерами из Старгейта!
Фильмы с актерами из Старгейта!
Джолинар Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:41 | Сообщение # 316
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
посмотрела "Варкрафт". был там Райан Роббинс, то бишь Лейден Радим из Атлантиды. играл там рыцаря короля. Роль второго плана, не сказала бы что совсем масенькая. даже со словами. Для сериального актера - очень даже хорошо


Награды: 104  
Kitten Дата: Среда, 01 Июня 2016, 17:22 | Сообщение # 317
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Надо будет посмотреть, поскольку  из дженаев, пожалуй, Лейден Радим был единственным, кто мне  был симпатичен.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 06:47 | Сообщение # 318
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
сейчас дядя кристофер - ну тот, который джадж, - тилк наш хороший, - задействован в фильме (или - сериале, не знаю точно) по игре God of War, он играет там персонажа, которого зовут КРАТОС.

в википедии и об игре, и о нем самом - здорово расписано. представляю себе дядю криса в гриме))))))). ни за что б не узнала!!!
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:22 | Сообщение # 319
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
в википедии и об игре, и о нем самом - здорово расписано. представляю себе дядю криса в гриме))))))). ни за что б не узнала!!!

интригуешь ))))) надо будет глянуть, когда фильм появится на экранах.

Добавлено (09 Мая 2017, 21:22)
---------------------------------------------
А я сегодня смотрела "Скарлет" и углядела в роли кузена священника главной героини актера, игравшего в ЗВА лидера дженаев (когда с ними только-только познакомились атлантийцы), кажется его звали Коуэн (или Коуэл)(кстати, кузена Скарлет имя звучало примерно так же; получается главный дженай был вообще-то ирландцем?! Это невольно повеселило :D ).

Кстати этот актер ( к сожалению не знаю его имени - узнаю только внешне на лицо) играл еще в "Сказке о леприконах" вождя леприконов и отца главного героя.



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джолинар Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:06 | Сообщение # 320
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Кстати этот актер ( к сожалению не знаю его имени - узнаю только внешне на лицо)
Колм Мини. играл, как ты выше написала, дженая Коуэна. В сериале "Скарлетт" - отца Колума ОХара. Еще в Звездном пути (след.поколение и дальний космос) играл тоже ирланца шефа Майлза ОБрайена.


Награды: 104  
Kitten Дата: Среда, 10 Мая 2017, 17:33 | Сообщение # 321
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар, спасибо за пояснения ( как я  писала выше, узнаю его только по внешности). Я  то в  первый  разь его в "Сказке  о леприконах" увидала ( "Скарлетт" смотрела  давно, так что об актерах нникаких воспоминаний  не  было ... до вчерашнего  дня). :D 

что-то я  не  нашла дженая Коуэна в  писке  имен в  теме правильного написания  имен в фан-фикше(там только дженай  Колья)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джолинар Дата: Среда, 10 Мая 2017, 19:58 | Сообщение # 322
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в кинопоиске его персонаж в ЗВА написан - Cowen


Награды: 104  
Джолинар Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:49 | Сообщение # 323
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
посмотрела сегодня "Стражи Галактики-2". ну и куда ж без зэвэшников. Курт Рассел (ОНилл  в оригинальном фильме) здесь он - Эго. Синекожий красавчег Йонду, крутой Мери Поппинс - он же в ЗВ - полковник Эдвардс, в миру - Майкл Рукер. А Бена Браудера (Кэма Митчелла) разглядеть было сложно, но возможно. Фильм советую к просмотру, даже если вы не фанаты Марвела. На мой взгляд, 2-я часть лучше первой вышла. я давно так не смеялась, + смотрела в 3Д (РЕАЛ), НЕ АЙМАХ, но качество хорошее. сюжет не затянут


Награды: 104  
Kitten Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 20:28 | Сообщение # 324
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар,  спасибо за совет, надо будет глянуть ( тем паче, что я смотрела в своё время первую).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джолинар Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 20:45 | Сообщение # 325
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
оттуда. ) ракета и малыш "Я есть Грут" и вся их компания + новые персонажи.- супер. я давно так не смеялась. Пересмотрю обязательно.


Награды: 104  
Kitten Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:59 | Сообщение # 326
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Начала пересматривать "Слайдеров" и по-моему уже в 21 сезоне наткнулась (как  мне кажется) на Каванаха (то бишь актера, который его  играл в ЗВА) - тоже в  очках (на  лицо уж больно похож). Не  то, чтобы я как-то радею к сему  персонажу, просто еще  одно  знакомое  лицо. 
Хотя...может я  и  ошибаюсь. Но похож, очень.

А вообще, сериалы  то снимались примерно в  одно время  и одной компанией, так что все  может  быть.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
егор Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 18:04 | Сообщение # 327
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джолинар ()
посмотрела сегодня "Стражи Галактики-2"
Я тоже на него в  кино ходил (на 3D) отличный фильм.


Награды: 9  
Desreny Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 18:01 | Сообщение # 328
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне нравится доктор Николас Раш, Смотрю все его фильмы
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 18:09 | Сообщение # 329
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny,
Вот как раз есть темка про него - http://atlantis-tv.ru/forum/23-2056-1 Где можно обсудить актера. Или рассказать про фильмы с его участием.
Или здесь тоже пишите. Мне лично будет интересно почитать и посмотреть как он выглядит в других проектах.
Я смотрела фильмы с Джо Фланиганом, он сейчас не снимается. Так что я начала с ранних работ.
Признаюсь честно немного забросила. Надо вернуться, так что в теме Джо можно ознакомится с моим отчетом.
А еще Майкл Шенкс - у меня тоже желание посмотреть с ним что-то новенькое и хорошее. Кстати в прошлом году вышел новый фильм с ним.
Награды: 10  
Desreny Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 18:36 | Сообщение # 330
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фильмы Роберта Карлайла: 2017 году Т2: Трейнспоттинг | T2 Trainspotting, 2015 году Убойная стрижка | Legend of Barney Thomson, The, 2011-2016 годы Однажды в Сказке | Once Upon a Time, 2009 году Турнир | Tournament, The, 2009 году Звездные врата: Вселенная | SGU Stargate Universe, 2008 году Я знаю, что ты знаешь | I Know You Know, 2008 году Последний враг | Last Enemy, The, 2008 году Лето | Summer, и другие кому интересно могу выложить смотрел до 2008 года с Робертом Карлайлом с его участием
Награды: 0  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фильмы с актерами из Старгейта!
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)