19:14
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Фотографии актеров Старгейта!
Амелия Дата: Среда, 17 Января 2018, 21:32 | Сообщение # 301
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Еще бы 4 года отняться в данном сериале. Сейчас он кстати набирает обороты по сериалам. Но это обсудим в его теме.

Арни я не только по Терминатору, но этот фильм был настолько новым не только в плане кино - а Арни просто шикарен в этой роли - что у него (фильма) огромная фан база.
И кстати Арни тоже любит этого героя и с удовольствием разыгрывает людей в этом образе. Видела видеролик.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 17 Января 2018, 21:47 | Сообщение # 302
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
И кстати Арни тоже любит этого героя и с удовольствием разыгрывает людей в этом образе. Видела видеролик.

видала. Мне понравилось ))))) Если я точно помню, дело было, кажется, в музее восковых фигур? Арни развлекся тогда наславу. :D

Цитата Амелия ()
но этот фильм был настолько новым не только в плане кино - а Арни просто шикарен в этой роли
это верног. Пожалуй, это была вторая реально большая его роль после Конана-варвара. Потом мне Арни нравится в фильме "Последний киногерой" и в "Шестом дне". Но эти его роли помнят меньше. Жаль, что его не пригласили в проект Звездных Врат. Снялся бы в роли какого-нибудь Системного Лорда или репликатора в ЗВА (последнее после Терминатора ему близко).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 21:45 | Сообщение # 303
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Начну с новостей. 1tooth Так как меня давно не было, кое что почитала и нашла много интересного.

1 новость: Появилось еще несколько фотографий проекта "Назад к вратам" 2017. Вся информация на официальном сайте.

2 новость: КД потянуло на все пестрое в одежде. И вам эту пестроту лучше не видеть 1tooth Радуга помрет от зависти.

3 новость: Публикуют старые фото времен ЗВ1, сделанные во время съемок. Многие из которых я не видела. Иногда по отдельности каждого актера. И фотошопят...

4 новость: rocklovejewelry создаёт вещи по мотивам сериала. Как пишет в своем сообщении - она приготовит к выходу ЗВО несколько оригинальных украшений, подходя к ним с особой точностью.
Вот одно из них иже представленных: ожерелье. Еще планируются кольца.
Видела по ЗП, очень красиво смотрятся, надеюсь ЗВ не уступят им.


5 новость: В последнее время в сетях идет обсуждение пары Даниэля и Валы. С ними публикуют фото, арты, короткие видео. Я так поняла люди постепенно перебирают всех героев. В прошлый раз это был РДА.

НЕЕЕТТТТ!!! Вы должны мне поверить!!! Они сами меня находят!!!

6 новость: nerdasm предоставил удивительно созданную вещь по мотивам ЗВ. Красота неописуемая, посмотрите. Я даже не скажу для кого эта новость, этот человек сам поймет. 1tooth


7 новость: Начинаются новые виды косплей шоу. Некоторые готовят костюмы по ЗВ: со стороны и не сразу поймешь что это. Только по некоторые деталям и атрибутике.
А еще флешмобы, создаются удивительные вещи по ЗВ, тату и многое другое.

И на фоне всего один вопрос: Я всех достала уже своими рассказами?

Kitten,
У Арни куча ролей которые мне нравятся, их все и не перепишешь. Зато не та туфта которая сегодня выпускается. Фильмы с Арни с удовольствием можно много раз пересматривать, и они не надоедают.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 22:04 | Сообщение # 304
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Появилось еще несколько фотографий проекта "Назад к вратам" 2017. Вся информация на официальном сайте.

а что за проект такой? В первый раз слышу...

Цитата Амелия ()
Вот одно из них иже представленных: ожерелье.
действительно красиво, но Врата на шее (пусть и в миниатюре) это как-то ... маленько перебор (ИМХО)

Цитата Амелия ()
В последнее время в сетях идет обсуждение пары Даниэля и Валы. С ними публикуют фото, арты, короткие видео. Я так поняла люди постепенно перебирают всех героев. В прошлый раз это был РДА.
вспоминают необычные пары (согласись, Даниэль и Вала та еще была пара (учитывая характер Валы).

Цитата Амелия ()
Начинаются новые виды косплей шоу. Некоторые готовят костюмы по ЗВ
ничего удивительного. Фаны хотят перещеголять один другого. Интересно, в ледующем году на Зиланте будет ли хоть кто-то в костюме косплее по ЗВ?

Цитата Амелия ()
И на фоне всего один вопрос: Я всех достала уже своими рассказами?
а кого всех? Тут кроме нас вроде никого и нет больше...

Цитата Амелия ()
У Арни куча ролей которые мне нравятся, их все и не перепишешь. Зато не та туфта которая сегодня выпускается. Фильмы с Арни с удовольствием можно много раз пересматривать, и они не надоедают.
это верно. )))) У него каждая сыгранная роль (даже в боевиках) - изюминка, шедевр.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 21:00 | Сообщение # 305
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
В первый раз слышу... - я писала о нем раньше, да и в новостях на сайте про него было.

Зиланте будет ли хоть кто-то в костюме косплее по ЗВ - если посмотрят ЗВ и он их захватит, что возникнет желание посмотреть остальные "оригинальные" вселенные, тогда да. А так если раньше не приезжали в форме ЗВ, то и в этом году не будут.

Арни супер!!! С удовольствием смотрю каждый фильм с ним.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 12:02 | Сообщение # 306
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
я писала о нем раньше, да и в новостях на сайте про него было.
чтог-то не припомню. Мы в основном говорили про ЗВ:Оригинал. Или "Назад к Вратам" еще одно его наименование?

Цитата Амелия ()
если посмотрят ЗВ и он их захватит, что возникнет желание посмотреть остальные "оригинальные" вселенные, тогда да.
да нет, вряд ли....

Цитата Амелия ()
Арни супер!!! С удовольствием смотрю каждый фильм с ним.
на днях был "Конец света".


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 18:58 | Сообщение # 307
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Это проект студии по ЗВ, где Кристофер Джадж ездит и встречается с актерами сериала.

Я начала смотреть с Атлантиды, а уже потом ЗВ1, и эта ветка стала моей самой любимой. ЗВ1 ни с чем не сравнится, Атлантида привлекает собой в основном городом в первую очередь. Он шикарен, очень хотелось там оказаться и побродить. А потом уже начинаешь следить за сюжетом, чем больше они по нему лазили тем более интересно становилось.

Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 15:28 | Сообщение # 308
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Это проект студии по ЗВ, где Кристофер Джадж ездит и встречается с актерами сериала.
но насколько я поняла, этот проект был его идеей.

Я начала смотреть с ЗВ 1, но поскольку у меня нет дисков с сериалом (удалось в своё время приобресть только ЗВА), то мне конечно ближе ЗВА. ЗВ-1 тоже интересен, но уж больно длинный ( в нем несколько направлений в зависимости от места действия и врагов землян), так что я почти его не помню (помню урывками). Да и фики у меня все по ЗВА.

Цитата Амелия ()
Атлантида привлекает собой в основном городом в первую очередь. Он шикарен, очень хотелось там оказаться и побродить.
город без сомнения прекрасен, если не думать, что спрятано в его уже открытых и еще неоткрытых лабораториях, оставшихся от прежних хозяев (представь что бы отдали те же исламисты или сами же американские военные коршуны только за устройство Древних, которое превращает человека в реальную бомбу замедленного действия).

отличная фотка! ))) Порой, знаешь, хочется всех их разом перетащить к нам в Россию. Ага с мистером маллоци впридачу. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:00 | Сообщение # 309
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Не-а, ЗВ1 все равно лучший. У ЗВА другая направленность, но потом они скатились в другую сферу, и из-за этого начали падать рейтинги.
Надо свои корабли создавать.

Хватит нам уже сидеть на Земле, пришло время путешествовать.

Немного новостей и новых фото, а то я уже засиделась. Мир ЗВ бурлит и плещет, но фоне нового сериала создаются по настоящему потрясающие вещи.


На конвенции был даже стенд посвященный ЗВ.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:28 | Сообщение # 310
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
но потом они скатились в другую сферу, и из-за этого начали падать рейтинги.

рейтинги начали падать после начала ЗВВ (которое, не в обиду никому будет сказано, сильно сдал по сравнению с ЗВ-1 и ЗВА), учитывая то, что он так и не был завершен.

ЗВ-1 просто более наполнен событиями ( там и гоаулды, и Орай и репликаторы Млечки), поскольку создавался на взлете ( в том числе и финансовом), когда компания могла себе позволить такие по длине и сложности съемки. В ЗВА основные действия уже крутятсЯ в рамках одной галактики с центром в "Атлантисе".

Цитата Амелия ()
создаются по настоящему потрясающие вещи.
да, красиво ))) Насколько я поняла, это ледовая фигура. А где, интересно, это было сделано?

Цитата Амелия ()
На конвенции был даже стенд посвященный ЗВ.
это уже не удивляет (жаль только у нас это движение как-то не шибко развивается). Будем надеяться, что от ЗВО фан-вижению будет хоть одна реальная польза - новый сериал привлечет новые лица.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:25 | Сообщение # 311
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Я знаю многих кому нравится исключительно ЗВВ. Но мне не понравился, хотя сама идея неплохая, ее неудачно подали.
Где сделано не знаю.... Саму фотку увидела не могла удержаться... Красота ведь..
На Старконе был огромный стенд с вратами, и думаю на следующий тоже будет. Еще и лучше.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 20:05 | Сообщение # 312
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, я тоже. Меня же ЗВВ откровенно говоря разочаровало (конечно несколько меньше, чем ЗВО), но все же. Мне больше нравятся ЗВ-1 и ЗВА. ЗВО - это вообще что-то с чем-то ( в специальной теме я отписалась о своих впечатлениях). Интересно было бы узнать впечатление об ЗВО как актеров по франшизе (я имею ввиду по ранним сериалам ЗВ), так и фанов. Может с выходом последующих серий восторгов и там поубавилось...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 21:05 | Сообщение # 313
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кому куклы... Кому солдатики... 1tooth

Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 21:52 | Сообщение # 314
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Кому куклы... Кому солдатики...

кстати, отличные солдатики )))) Это уже жарн миниатюры. Интересно, кто автор?
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 13 Марта 2018, 21:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 08:31 | Сообщение # 315
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Немножко не фото актеров, но непосредственно относится к миру ЗВ.

Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)