00:30
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Лучший персонаж на Судьбе? (Ваш любимый герой SGU)
Лучший персонаж на Судьбе?
Кто из персонажей SGU вам понравился больше всего?
1.Мэтью Скотт[ 18 ][10.06%]
2.Хлоя Армстронг[ 19 ][10.61%]
3.Рональд Григр[ 17 ][9.50%]
4.Телфорд[ 7 ][3.91%]
5.Тамара Йохансен[ 29 ][16.20%]
6.Элай Уоллес[ 76 ][42.46%]
7.Эверетт Янг[ 26 ][14.53%]
8.Николас Раш[ 92 ][51.40%]
9.Камилла Рэй[ 7 ][3.91%]
Всего ответов: 179
Virus_V Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 19:52 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 2  
apofizra Дата: Вторник, 04 Января 2011, 20:17 | Сообщение # 106
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эверетт Янг мне нравится его чёткая работа. ;)



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
catwoman Дата: Среда, 05 Января 2011, 19:13 | Сообщение # 107
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне нравится Элай и Раш


Слишком много совпадений
Награды: 8  
Dinamit Дата: Среда, 05 Января 2011, 19:30 | Сообщение # 108
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
Да че тут говорить - Раш тащит весь сериал, без него ничего бы небыло :)

Согласен и ещё Хлоя.
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Среда, 05 Января 2011, 20:22 | Сообщение # 109
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Однозначно Раш самый интересный и живой перс на всём корабле



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
YagamiLight Дата: Четверг, 06 Января 2011, 15:02 | Сообщение # 110
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раш и Янг


Мы живем на отцовской земле. Внуки Сварога - славные дети! И летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетия!

Награды: 1  
Athosian Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:25 | Сообщение # 111
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Гинн в ролевой
Статус: где-то там
ТиДжей, Камилла и Илай. Первая - за превосходную игру актрисы и собственно сам характер персонажа, вторая - не знаю, просто зацепила. И не такая она карьеристка и эгоистка, как кажется многим... Просто работа важна для неё, и она это отлично понимает. Плюс, какая-то материнская теплота и забота к Илаю. Последний - просто отличный парень и, наверное, один из немногих, кто сумел сохранить на корабле человечность, не идя на плохое ради долга.
Жаль, что Райли и Джеймс в опросе не предусмотрено.
Награды: 0  
Озимандиас Дата: Пятница, 07 Января 2011, 22:55 | Сообщение # 112
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще тяжело кого-то отметить среди персонажей.Пожалуй Раш он запомнился наиболее мне но раз вопрос стоит кто мне понравился то-это Хлоя милая девчонка но не более.В актерском мастерстве всё-же из всех актеров SG-U Роберт Карлайл(Николас Раш) всех остальных можно считать пройдохами.
Награды: 0  
woodelf Дата: Суббота, 29 Января 2011, 13:47 | Сообщение # 113
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Озимандиас, конечно, если ты имена персонажей даже не знаешь (не помнишь), ничего удивительного, это означает просто-напросто, что ты сериал вообще НЕ смотрел, в лучшем случае пролистал (перемотал), а скорее всего - только отдельные эпизоды и видел.
Игра, например, актрис Ломбард и Гроер - на таком высоком уровне, что они за свои "5 минут" сыграли так, так изобразили своих персонажей, что запомнились по-настоящему, запали в душу. Это - дар, талант! Далеко не каждый голливудский актер, имея даже 2 часа эфирного времени (играя гл.роль) способен добиться такого эффекта. А тут, вроде как, дешёвенький сериал от студии-банкрота и на тебе! Так что не надо ля-ля. Пройдохи тут не актеры, а зрители, которые краем глаза смотрели сериал.

Из осн.персонажей (и соотв. актеров их сыгравших) мне понравились Илай (Дэвид Блю), Янг (Луис Феррейра), Ти джей (Элэйна Хаффман) и...тут двоякое ощущение... - Раш. Сволочь тихая, конечно, но изображён он Карлайлом так гениально, что невозможно его не полюбить! )



Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Rodney Дата: Суббота, 29 Января 2011, 14:44 | Сообщение # 114
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Озимандиас)
тяжело кого-то отметить среди персонажей

Полностью с тобой согласен!
Как для меня то Янг, наш человек, пьет, дубасит Раша, говорит впрямую, хороший мужик!
Но и Грир, также ничего, отличное чувство юмора в некоторых ситуациях! :D


Награды: 143  
Vensant_Jarden Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:11 | Сообщение # 115
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, если из них выбирать кого-то одного, то это был бы сложный выбор. Однозначно, симпатизирую я четверым из это списка.

Доктор Николас Раш - непревзайдённый учёный. Кроме того - очень интересная личность. Да, может быть он и сволочь. Да, может быть он и эгоистичная свинья. Да, он возможно и жестокий, расчётливый человек, готовый рискнуть чужими жизнями, но трусящий пожертвовать свою... Да, возможно он такой плохой. Но, Раш - глубокий персонаж, который меня определённо интересует. У него была очень тяжёлая жизнь, скорее всего, трудное детство, он не умеет общаться с другими людьми, его никто не любит. А после того, что он сделал, каждый на корабле, несомненно, хочет его убить... Но мне кажется, что в глубине... он не такой уж и плохой. Надеюсь, что в завершающих 10-ти сериях мы узнаем про него больше и он изменится в лучшую сторону. Так же надеюсь на то, что улучшатся отношения между ним и Янгом. Хотелось бы увидеть, как они играют в его шахматы...

Полковник Еверет Янг... Это так же один из моих любимых персонажей, несмотря ни на что. Думаю, не стоит говорить, почему он мне нравится... Хотя у него тоже не мало отрицательных черт характера...

Илай Уоллес... Молодой парнишка из обычной семьи, не примечательный, простой... ВВс услужило ему, "наградило призом" за то, что он разгадал загадку, заложенную в игру... Доигрался парень. У него есть не малый талант, который, при должном руководстве, может сделать его очень хорошим учёным. Кроме того, неплохое чувство юмора, помогает ему справляться с стрессом, который он наверняка испытывает...

Ну и разумеется Скотт. У парня есть все задатки лидера. Единственное чего ему не хватает - это опыта, который, несомненно, прийдёт...со временем.

Это моя любимая, "фантастическая" четвёрка))))



"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Brodi Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 18:45 | Сообщение # 116
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прикольная четверка!


Brodi
Награды: 28  
Лилиан Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 18:44 | Сообщение # 117
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тамара Йохансен, Илай и Эверет Янг cool


Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Награды: 3  
Elenna Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:37 | Сообщение # 118
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я наконец добралась... так вот, у меня пока что вопрос стоит не так, что лучший - а кто тот единственный кто из всей этой компании симпатию вызывает - это Илай Уоллесс


Награды: 19  
Anubis89 Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 18:22 | Сообщение # 119
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
У меня лично ни кто не вызывает симпатии на Судьбе. для меня хорошие моменты были когда кто-то из ЗВ-1 появлялся. например Онилл


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
13-ая Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:13 | Сообщение # 120
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
У меня лично ни кто не вызывает симпатии на Судьбе. для меня хорошие моменты были когда кто-то из ЗВ-1 появлялся. например Онилл

Ты, верно, просто не фанат ЗВВ. А вот мне Раш больше всех приглянулся, наверно, прежде всего, потому что никак однозначно не поймешь, плохой или хороший. Сложный противоречивый характер. Таких ни в ЗВ-1, ни ЗВА не было и близко.
Награды: 1  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Лучший персонаж на Судьбе? (Ваш любимый герой SGU)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)