13:29
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Какой системный лорд вам больше всего нравится? (Гоаулды)
Какой системный лорд вам больше всего нравится?
Какой системный лорд вам больше всего нравится?
1. Анубис [ 11 ] [13.58%]
2. Апофис [ 6 ] [7.41%]
3. Аматерасу [ 0 ] [0.00%]
4. Ба'ал [ 51 ] [62.96%]
5. Бастет [ 1 ] [1.23%]
6. Кронус [ 0 ] [0.00%]
7. Ра [ 2 ] [2.47%]
8. Сокар [ 1 ] [1.23%]
9. Осирис [ 3 ] [3.70%]
10. Другой (указать в теме) [ 6 ] [7.41%]
Всего ответов: 81
Apophis_Goauld Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 15:52 | Сообщение # 76
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
единственно, что у них реально хорошо получается,  так  это  их Голливуд
согласна. но - как говорит задорнов - они люди процессные, мы же - люди ВОЗМОЖНОСТНЫЕ. и посему мы никогда не поймем друг друг... у них хорошо налажен ПРОЦЕСС, они привыкли играть по правилам, и - только по ним, отступление от них карается смертью через сикапуку))). то бишь, от стройности сценария они отойти не в силах...

россияне же, - и люди бывшего ссср - это люди ВОЗМОЖНОСТНЫЕ, и для нас не существует одной стройной линии, мы видим множество путей как развития сюжета, так и выхода из какой-то конкретной ситуевины, которая обыгрывается на настоящий момент. но - если бы нашему КИНОСОЗДАНИЮ получить столько же бабла, как ИХНЕМУ голливуду... дальше понятно, я думаю.

однако, не стоит лазать в дебри В ЕТОЙ ТЕМЕ, ибо тут должны обсуждаться ИХ ВЕЛИЧЕСТВО Системные Лорды, по натуре своей - червяки (у меня старший брат ненавидит старгейт, и поетому гоаулдов обзывает глистами). так вот: я искрене считаю, что там СЦЕНАРИСТЫ ИЗДОХЛИ В ПЛАНЕ ТВОРЧЕСТВА. там оч хорошие сценаристы - им только Историю расскажи... они быстро ее в Сценарий превратят))))). так вот - они написали много классных сюжетов, и - подозреваю то, - что как рассказчики просто "выдохлись", а чтобы написать что-то по тому - или иному - сериалу, надо быть не просто его фанатом, но фанатиком. и тогда уже - ты видишь, КАК ето надо завернуть, чтоб стало интересно.

мне больше всего нравятся апофис и тилк. так я б что-нить для них двлих написала))). как сценарист я токо начинающий, но в Литературном жанре смастакать - ето я смогла бы, или Сценаристу рассказать, пускай ОН пишет, а я - как storyteller, - стала бы подсказывать. ну и задатки режиссера есть, вполне могла б сойти за Ассистента режика.

Цитата Kitten ()
обыгрывать  мы можем только в  наших фиках, чем  и занимаемся в  меру своих скромных сил и способностей.
вот ето - как? старгейт кон? косплей? или - нечто другое?

насчет гоаулдов - в сериале есть "хвосты", за которые - если хорошо дергануть, - можно вытащить новую сюжетную линию, которая бы стала продолжением канона. а во флешбеках можно просто утопиться...

что же касается шокирования окружающих... представь: я заявляюсь на работу в парике рейфа И ВООБЩЕ - В ГРИМЕ И КОСТЮМЕ. и шеф мой прыгает на люстру)))))).
Сообщение отредактировал Apophis_Goauld - Четверг, 07 Апреля 2016, 15:55
Награды: 1  
Kitten Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 16:37 | Сообщение # 77
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
однако, не стоит лазать в дебри В ЕТОЙ ТЕМЕ, ибо тут должны обсуждаться ИХ ВЕЛИЧЕСТВО Системные Лорды
тогда  давай  обсудим прочее ( в  том числе  и прыжки на  люстру) в  личке. А здесь вернёмся к Системным Лордам.  Я согласна с вами, что авторы франшизы упустили много возможностей в сериале, в  том числе и  показать Системных Лордов с  разных сторон ( отчасти получилось разве что в случае Баала; из всех СЛ, коих я помню (ибо смотрела ЗВ-1  давно) он мне  более всего симпатичен как  гоаулд "плохиш").


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 16:53 | Сообщение # 78
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
согласная я))))))!
Награды: 1  
Амелия Дата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 18:41 | Сообщение # 79
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Согласно моим воспоминаниям самым запоминающимся и вредным конечно был Баал.
Апофис тоже неплох был, даже более гоулд чем остальные.
Хатор - не помню, была ли она системным лордом, но ее выступление всегда шикарные.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Какой системный лорд вам больше всего нравится? (Гоаулды)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)