09:28
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майкл (рейф)
Майкл
Jonas Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 12:11 | Сообщение # 1
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там


рейф МАЙКЛ

актер >>>Коннор Триннер
Награды: 20  
Kitten Дата: Вторник, 08 Января 2019, 22:29 | Сообщение # 1261
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Уж извините, как то долго я сюда не заходила...
С Кошкой проще всего - просто найди актрису которая тебе нравится, и как тебе кажется будут сочетаться в команде с Майклом. А я подберу картинку, может и смогу соединить.

вот это как раз и сложно (для меня), поскольку Кошка - мой тамошний аватар. ;)

Цитата Амелия ()
Как я писала в разных постах, мистеру Коннору и поклонникам его творчества можно показать все.

а так уж все?


Цитата Амелия ()
Для начала сделать текст на англ языке прапвильно, опубликовать работу в твиттере или инстограмме. Все.
далеко не все. Сперва надо найти устойчивый контакт (чтобы мистер Коннор это увидел). А для этого необходима "мохнатая лапка" из числа дружеского окружения актера, которая могла бы нас представить (чтобы актер захотел подписаться на нашу страницу в тех же твиттере или инстограмме. Только тогда он сможет увидеть все, что мы захотим ему показать. Без этого все, что ты выложишь в твиттере или инстограмме повиснет на твоей же странице, и актер этого просто не увидит (проверенно в своё время на собственном опыте), разве что если вдруг какой-нибудь его поклонник случайно забредет на твою страницу. И еще не факт, есть ли у него самого прямой контакт со страницами соцсетей актера.А вот когда у нас появится "мохнатая лапка", которая захочет нам помочь как единомышленникам - тогда перевод на инглиш и выкладка будут лишь вопросом техники.

Цитата Амелия ()
Спасибо!!! Мне понравился твой отзыв на работы.
всегда пожалуйста )))

Цитата Амелия ()
А говорила не умеешь! Вон как получается. Неплохо - неплохо, ждем продолжения работ.
спасибо. Хотела сделать в прошлом году еще один коллаж, но, увы, не смогла найти в моей домашней версии Ворда функцию, которая убирает при создании коллажа (переносе картинки) линии и фон. В старой версии Ворда я знала, где и как это делать. Но и на работе мне тоже обновили Виндовс, так что старой версии уже нет, а новую я знаю в лучшем случае на четверть. А без этого замысел не выполним. А то, что я сделала - это самое простое.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Пятница, 11 Января 2019, 16:23 | Сообщение # 1262
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аватар кошки прикольно flowers
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 11 Января 2019, 23:11 | Сообщение # 1263
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, ну типа как в фильме "Аватар" (правда на уровне сознания). 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 12 Января 2019, 15:54 | Сообщение # 1264
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Ты картинку сюда кинь, а там посмотрим. Она же человек, подбери что нибудь.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 12 Января 2019, 21:27 | Сообщение # 1265
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Ты картинку сюда кинь, а там посмотрим.

увы, подбирать не из чего (то есть у меня нет таких картинок, чтобы хотя бы отдаленно соответствовали образу Кошки). Да ладно, необязательно. Достаточно в теме Майкла. Не хочу цеплять к своей персонажке совершенно чужой для меня образ.

Цитата Амелия ()
Она же человек
она мой аватар (на уровне реальности фика, иначе говоря - мой ментальный образ).

Добавлено (19 Марта 2019, 00:43)
---------------------------------------------
Поскольку у актера, сыгравшего Майкла, сегодня День рождения (по нашему - золотой юбилей), решила поднять темку его персонажа традиционным тортиком. 1tooth



(на этот раз целиком, а не просто отдельным кусочком). 1tooth

Решила на досуге пересмотреть несколько серий с участием Майкла и обнаружила в эпизоде "Нейтральная полоса" один весьма существенный ляп, а именно - Королева рейфов дважды назвала Майкла по имени (которое, как мы знаем, не является изначально родным именем рейфа, а было ему навязано атлантицами). А поскольку у рейфов нет принятых у людей эквивалентов имен как таковых (возможно, учитывая их природу и общение в ментале, рейфы передают конкретные образы), то по логике вещей Королева вряд ли бы стала обращаться к Майклу по имени. Я даже не уверена, что сам Майкл, вынужденный рассказать подобравшему его Улью о том, что с ним случилось, стал бы оглашать подобный момент своей непростой биографии, учитывая то, что сам не считал себя человеком, и уже практически успел к тому времени обратиться в рейфа. А значит, и навязанное ему человеческое имя для него ничего не значило, чтобы за него цепляться, особенно в обществе себе подобных.
Это потом, когда он был изгнан из общества рейфов (превратившись для них у чужака и без вины изгоя), дабы удобней было контактировать с окружающими, в число которых впоследствии входили люди - союзники Майкла, помогавшие ему в качестве шпионов, он мог использовать данное людское имя.
Опять же по логике вещей Королева, разговаривая с Майлом, вообще не должна была переходить на устную речь, ну а об итоге их короткого разговора можно было бы догадаться разве что по мимике и реакции самого Майкла - а именно, что Королева сказала ему что-то очень и очень неприятное.задевшее рейфа за живое. Ведь если исходить из заявленной самими авторами франшизы природы рейфов, для общения между собой им не нужна устная речь, они используют её лишь непосредственно для общения с простейшими видами, коими они считают людей, да и то из числа почитателей. С потенциальной едой они вряд ли ведут задушевные беседы.
Поэтому в реалии данная сцена должна была выглядеть примерно так: возмущенный Майкл демонстративно приходит к Королеве, какое-то время они смотрят друг на друга. затем Майкл возмущенно шипит, резко разворачивается и уходит, провожаемый откровенно презрительным взглядом Королевы. И уже в разговоре с Тейлой он мог бы поведать, что именно ему тогда сказала Королева. Как то оно так.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 19 Марта 2019, 12:44


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 21:16 | Сообщение # 1266
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тортик классный!!! Надеюсь на сливках? Уже третий день едим все таки...

Как то оно так. - я всего лишь любитель, и не обращаю на это внимание.

Добавлено (21 Марта 2019, 21:37)
---------------------------------------------

Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 21 Марта 2019, 23:29 | Сообщение # 1267
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Надеюсь на сливках?
на счет состава тортика не знаю, но выглядит он аппетитно. wraith

Цитата Амелия ()
я всего лишь любитель, и не обращаю на это внимание.

я обратила только потому, наверное, что сейчас пишу пару фанфиков с участием рейфов. У меня порой складывается такое впечатление, что авторы сюжета ЗВА сами на тот момент практически ничего о рейфах толком не знали (и подозреваю, что не знают до сих пор). Просто придумали по ходу новую расу "плохишей" взамен гоаулдам, чтобы земляне в Пегасе не заскучали, поскольку по ходу потихоньку отбирали у рейфов способности, которые сами же им в первом сезоне и первых серияз ЗВА и прописали. Испугались видать, что рейфы при изначальных способностях атлантийцев либо уделают к середине первого сезона, либо вынудят бежать, как в своё время Древних. 1tooth

За картинку спасибо. Будем считать - "шалость удалась" (с) :D
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 21 Марта 2019, 23:34


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 21:12 | Сообщение # 1268
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!
авторы сюжета ЗВА сами - читала когда то, что сценаристы по ходу сюжета все придумывали.

рейфы при изначальных способностях - так и произошло бы... Вот мне интересно куда в последующих сезонах делась способность рейфов посылать видения и галлюцинации? Что-то не помню в последующих сезонах.

Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 21:53 | Сообщение # 1269
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
читала когда то, что сценаристы по ходу сюжета все придумывали.

в том то и дело, что придумывали по ходу, не задумываясь о нюансах, отчего в сериале в итоге столько ляпов.

Цитата Амелия ()
Вот мне интересно куда в последующих сезонах делась способность рейфов посылать видения и галлюцинации? Что-то не помню в последующих сезонах.

в следующих сезонах авторы сюжета оставили эту способность только для тех людей, в ком был ген рейфов (вроде Тейлы и Канаана). Единственным моментом были видения, которые Майкл использовал, дабы заманить Тейлу в ловушку. Мне думается, что он и Канаана мог так же использовать, чтобы иметь возможность похитить народ атозиан. Послал ему видение как бы от Тейлы, что народ должен тогда-то собраться в центре поселка (так удобнее их похищать). Канаан мог не просечь, что автор их вовсе не Тейла (ведь Тейла то тоже не просекла, что не Канаана видела в своих видениях). В сериале ей открыл глаза сам Майкл, в моем варианте - неладное заподозрила Кошка. Она же в последствии объяснила Майклу, в чем именно тот лопухнулся с видениями.

картинка красивая. А что это за краля справа от Майки? Если ты хотела изобразить Кошку, то даму срочно надо хотя бы перекрасить; Кошка вообще-то тёмная шатенка (да и не похожа она, честно говоря, на мой тамошний аватар... но как говорится на безрыбье и рак - рыба).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 21:14 | Сообщение # 1270
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сезон 5 | Эпизод 14
The Prodigal


и не похожа она, честно говоря, - ничего привыкнешь. Предлагала тебе найти подходящую актрису, которая тебе нравится, ты не захотела. Так что наслаждайся!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 21:35 | Сообщение # 1271
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
ничего привыкнешь.

как говорится - "человек не блоха, ко всему привыкает" (с) ^_^

Цитата Амелия ()
Предлагала тебе найти подходящую актрису, которая тебе нравится, ты не захотела.
дык, нет такой, во всяком случае в моем восприятии. Лады, как говорится - сойдет с сельской местности (поскольку другой нет - не себя же пристраивать в конце то концов взамен Кошки, раз у меня нет её фото ... я пока что не со столь самозавышенным мнением о своей персоне, и потом еще смотрюсь в зеркало...)

Цитата Амелия ()
Предлагала тебе найти подходящую актрису, которая тебе нравится, ты не захотела. Так что наслаждайся!!!

уже и давно. 1tooth

ну-у,и потом если её на худой конец перекрасить... (а то блондинка, понимаешь ли... с блондинками Майкл уже дело имел в "Атлантисе" (тамошний психолог тоже была, помнится, блондинка... при чем во всех смыслах. Единственным приятным исключением среди блондинок я считаю Сэм Картер, но с ней Майкл не знаком, с ней пытался здороваться Тодд.)

А за Майкла отдельное спасибо. 1tooth ( а тебе не кажется, что в этом эпизоде Майкл немного изменился? Возможно, гриммировка была сделана иначе или свет так играет)
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 29 Апреля 2019, 21:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 22:07 | Сообщение # 1272
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!

Майкл немного изменился? - это я просто официальные скрины взяла, поэтому такое и качество.

ну-у,и потом если её на худой конец перекрасить... - неееее, считаю ее симпатичной и такой, конечно буду брать подходящие фотки, а там актриса с разным цветом волос будет.

во всяком случае в моем восприятии. - ты просто плохо искала, или вообще не искала.

Таки тебе все равно смотрю не нравится сей коллаж и мое видение героев. Р-р-р-р-ррррр Предлагаю обмен!!!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 22:40 | Сообщение # 1273
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
это я просто официальные скрины взяла, поэтому такое и качество.

да я не про качество скринов, я по самому Майклу. Посмотри , на предыдущей картинке (которую ты использовала для коллажа) он выглядит несколько иначе, побледнее что ли...(или это действительно свет так ложится в разных условиях съемки). Просто такое впечатление, что в данном 14 эпизоде к визиту в "Атлантис" Майкл над собой еще поработал.

Цитата Амелия ()
неееее, считаю ее симпатичной и такой
да и перекрашивать было бы наверное в данной ситуации нереально...

Цитата Амелия ()
ты просто плохо искала, или вообще не искала.
просто нет таких, кто мне настолько мог бы нравиться. А если нет - то и чего искать?

Цитата Амелия ()
Таки тебе все равно смотрю не нравится сей коллаж и мое видение героев.
коллаж нравится, просто не люблю блондинок (поскольку сама шатенка)... да еще в данном случае в компании с Майклом (словно ему и без того геморроя по жизни было мало). Майкла же я принимаю в любом виде - хоть человека, хоть полурейфа (сей герой вне критики) 1tooth

Цитата Амелия ()
Предлагаю обмен!!!!!
какой обмен?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 11:03 | Сообщение # 1274
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сезон 5 | Эпизод 1


какой обмен? уже забыла, вспомню напишу. 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 20:08 | Сообщение # 1275
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
уже забыла, вспомню напишу.

бывает 1tooth



И потом, ты вроде бы хотела картинки с Майклом - вот, лови пока одну.


Насколько я понимаю, это не скрин из сериала, а кем-то очень здорово нарисовано. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 05 Мая 2019, 12:54


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майкл (рейф)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)