16:03
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майкл (рейф)
Майкл
Jonas Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 12:11 | Сообщение # 1
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там


рейф МАЙКЛ

актер >>>Коннор Триннер
Награды: 20  
Амелия Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 22:38 | Сообщение # 1276
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Вот нашла еще одну актрису для команды с Майклом Кенморе. И еще пару человечек.


И тут подумала что можно создать новую команду в которую попадет герой, и там совершенно не будет знакомых из ЗВА. Не отрицаю, что возможны столкновения интересов и пересечения путей в прогулках по галактике. И вообще можно отправить их в еще одну галактику. Например - Туманность Андромеды, ближайшая к нам.

имя не подумал - думаю давая имя персонажу, об этом не думали даже создатели сериала.

Нереально шикарный!!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 17:19 | Сообщение # 1277
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Вот нашла еще одну актрису для команды с Майклом Кенморе.

и чё то ты к Майклу все каких-то актрис пристроить норовишь.... ( все равно ни одна из них даже близко не будет похожа на Кошку).

Цитата Амелия ()
И тут подумала что можно создать новую команду в которую попадет герой, и там совершенно не будет знакомых из ЗВА.
ага, в компанию людей из "Сферы". ...А потом надо это попадание как-то обосновать, учитывая то, что Майкла как бы выкинули из продолжения, отправив его в полет с Центральной Башни "Атлантиса" ( если совершенно не будет знакомых по ЗВА, кто это смотреть будет? Фанаты сериала ждут продолжения ради того, чтобы как раз снова увидеть своих любимцев по ЗВА и в частности - уже знакомую и полюбившуюся команду Шеппарда).

Цитата Амелия ()
думаю давая имя персонажу, об этом не думали даже создатели сериала.
скорее всего, они - в первую очередь. А ведь, если сопоставить некоторые моменты из ЗВА, получается, что Майкл то как раз должен одержать вверх (особенно учитывая историю, рассказанную киберРодни) и намерение мистера Малоцци вновь ввести его в игру в 6 сезоне. Ведь если так - стало быть Майкл не погиб. А если он жив, то вполне возможно мог продолжать своё дело по реализации идеи-фикс создания нового народа и замене им как людей, так и рейфов. Плюс то, что атлантийцы вынуждено покинули Пегас - лишь повышает его шансы на успех. Атлантийцы пуще рейфов охотились за Майклом.

По сути история повторяется: некогда Древние создали рейфов и вынуждены были потом бежать из Пегаса, кинув людские миры на произвол своих генномодифицированных собратьев. Затем пришли атлантийцы и создали Майкла, чтобы затем, пусть и вынужденно, покинуть Пегас и так же оставить людей Пегаса уже на произвол обиженного ими полурейфа. Не факт, что "Атлантис" хемные бюрократы отпустят обратно в Пегас. Разве что Шеппард соберет старую команду и угонит Город, тем самым поставив себя и своих друзей на путь изгоев (вряд ли земное начальство простит им подобное, и скорее всего они по-своему рискуют повторить судьбу Майкла, когда за ним охотились одновременно и люди. и рейфы). Тут же Шеппарду и К по возвращению придется отбиваться не только от оставшихся еще в галактике рейфов, но и от своих же бывших начальников, которые непременно захотят вернуть контроль над Городом. И не известно, что еще хуже. Возможно, им придется даже заблокировать Врата "Атлантиса", чтобы через них из КЗВ не смог в Город проникнуть спецназ, отправленный за угонщиками. А для этого найти новое место дислокации Города на планете со своими Вратами, которые они смогут использовать для прогулок по галактике и продолжения поисков МНТ. Думаю, Майкл (если он действительно жив) без внимания факт возвращения своих бывших врагов не оставит.

Отсюда вывод - не надо было обижать Майкла. 1tooth

Цитата Амелия ()
Нереально шикарный!!!!
согласна! :D

а как тебе здесь?


Добавлено (07 Мая 2019, 18:13)
---------------------------------------------
Цитата Амелия ()
что то я не поняла про этот момент, и вообще не помню...

серия, где Майкл в последний раз наносит визит в "Атлантис" в переводе на русский как называется? "Блудный сын". Вот я и говорю - какой он им на фиг сын? Подопытная мышка не может быть сыном экспериментатора.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 08 Мая 2019, 13:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 17:40 | Сообщение # 1278
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

К вопросу о поздравлениях - https://twitter.com/stargatecommand/status/1108111060400304133

https://twitter.com/StargateDaily/status/1055243223537467392 - небольшой рисунок.

них даже близко не будет похожа на Кошку - я уже поняла что тебе ничего не нравится, тем более подбор.
Поэтому уже отошла от этого и решила что создам интересную команду с Майклом. У тебя ведь есть альтернативные истории, почему бы и мне не создать свою.

ага, в компанию людей из "Сферы". ... - да что ты прицепилась к "Сфере". Признаюсь честно не смотрела данный сериал, поэтому у меня свое видение приключений Майкла, и там совсем нет таких героев и даже их вселенной.

Фанаты сериала ждут продолжения ради того - на форуме таких почти не осталось, так что придумываем свои истории. Конечно ЗВ1 без сомнения необходимо истории, кстати давно про них даже фанфиков не читала. Надо будет почитать несколько и скинуть нам на форум.

идеи-фикс создания нового народа и замене им как людей, так и рейфов. - это если он не встретит тех кто изменит его мнение на вселенную. В моей истории все так и происходит, а потом на одной из планет они встречаются с командой из Атлантиса.

не надо было обижать Майкла. - скорее не надо было превращать его в врага, он дал им шанс, а они не воспользовались. badevil

а как тебе здесь? - неееееееет, как ты могла так поступить. girllove girllove girllove

Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 22:04 | Сообщение # 1279
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
я уже поняла что тебе ничего не нравится, тем более подбор.

я просто не вижу в том смысла (во всяком случае для себя).

Цитата Амелия ()
Поэтому уже отошла от этого и решила что создам интересную команду с Майклом. У тебя ведь есть альтернативные истории, почему бы и мне не создать свою.
пожалуйста. Главное не забывать про логику и обоснуй данной встречи.

Цитата Амелия ()
да что ты прицепилась к "Сфере"
потому что это - мой мир. Это во-первых. Во-вторых, у людей "Сферы" есть возможности путешествий по альтернативным и сопредельным реальностям, но нет присущей людям Пегаса и атлантийцам рейфофобии (что является весьма значимым - а может даже первоопределяющим - фактором в данном вопросе с Майклом. Ведь основная ошибка атлантийцев была в том, что решив "излечить" попавшего к ним в руки рейфа от того, кем он является по своему рождению, они, тем не менее, не смогли забыть о его истинной природе даже после того, как Майкл стал человеком; хотя в Майкле- человеке, в отличие от последующих трансформированных рейфов, не было ни единой внешней черты, которая могла хотя бы намекать на его изначальное происхождение). А если бы даже люди "Сферы" и знали бы, кем был Майкл, в их глазах он - один из равноправных представителей Всеединой Ноосферы Мироздания вцелом. Если ты помнишь серию "Майкл" ( в частности - её окончание, когда Майкл узнал о своем прошлом), то для него этот нюанс значил весьма многое, во всяком случае до его возвращения и кидалова со стороны Королевы и её экипажа). "Я - рейф!" - заявил атлантийцам Майкл. И это звучало гордо, практически как и человек. 1tooth ( а еще у людей "Сферы" была возможность решить проблему кормления Майкла- рейфа без необходимости охоты либо перспективы причинить вред окружающим; ведь Майкл после обратной трансформации и до того, как с помощью клона Беккета доработал ретро-вирус, кормился как рейф).

Цитата Амелия ()
Признаюсь честно не смотрела данный сериал
и не увидишь, поскольку такого сериала (про "Сферу") в природе просто не существует; покуда не придумали таких технологий, чтобы мы могли превращать свои фанфики в сериалы усилием мысли). Так что, "Сфера" и её реальность существуют покамест только в моих фантфиках. Правда, у Крапивина (как я не так давно узнала, перечитывая, в паре повестей упоминается некая "Сфера", но то обсерватория и совершенно не имеет к моей ни малейшего отношения, окромя разве что совпадения названий).

Цитата Амелия ()
на форуме таких почти не осталось
устали ждать у моря погоды.

Цитата Амелия ()
так что придумываем свои истории.
главное, чтобы их было кому читать или смотреть (если ты собираешься создавать их в картинках, как я поняла). Неравнодушных к данной теме людей на форуме все меньше.

Цитата Амелия ()
Конечно ЗВ1 без сомнения необходимо истории, кстати давно про них даже фанфиков не читала.
по ЗВ-1 в основном пишут фикрайтеры запада и США (раньше подобные фанфики выкладывали время от времени наши переводчики. Сейчас большинство их поразбежалось. Разве что на Фикбуке пошарить).

Цитата Амелия ()
Надо будет почитать несколько и скинуть нам на форум.
а на каком языке?

Цитата Амелия ()
это если он не встретит тех кто изменит его мнение на вселенную.
это верно. Но сперва он должен будет поверить этим людям, что весьма не просто для Майкла позднего периода (после того, как люди его уже достаточно попинали и даже поучили летать). Вон, даже у меня в фанфике Майкл далеко не сразу снова начал доверять Кошке, хотя по сюжету моего фанфика, они уже были знакомы прежде и даже были друзьями. А что говорить о совершенно незнакомых и чужих ему людях? (тут упор делается непосредственно на людей и невольную чисто инстинктивную ассоциацию с атлантийцами).
И потом, для столь кардинальных изменений взглядов на вселенную Майклу нужен будет особо веский стимул. Что-то такое, что побудило бы его изменить свои взгляды. А напрямую ломать его стереотипы невозможно да и небезопасно ( ему нельзя сказать просто "нет" или "нельзя" без веской аргументации. При чем такой, какая бы ему самому показалась логичной и справедливой. Только тогда это будет им принято. То, что ему говорила в своё время Тейла, при очередной встрече в "Атлантисе", куда Майкл пришел в свите Королевы, - детский лепет, не выдерживающий критики). Так что с поздним Майклом ( к 6 сезону) не все так просто и однозначно как кажется. Да и с раним будет не просто, ведь к тому времени он уже будет знать, кто он.

Цитата Амелия ()
В моей истории все так и происходит, а потом на одной из планет они встречаются с командой из Атлантиса.
ох, в моей второй версии - практически тоже. Но тут гораздо сложнее, поскольку на этот раз Майкл ранее не будет знаком даже с Кошкой (а потому период присматривания и притирания может затянуться и быть непростым). И потом, я пока еще стараюсь отыскать логический обоснуй появлению Майкла в этой истории (учитывая то, что с подачи авторов франшизы он должен быть погибнуть после последнего визита в "Атлантис" и учитывая то, что Майкл вообще-то не умеет летать).
И потом, встреча со своими врагами из "Атлантиса" вряд ли обрадует Майкла и будет откровенным шоком для атлантийцев и особенно Тейлы (и поводом для продолжения его преследований с их стороны). Возможно, они даже сразу захотят убить Майкла, не смотря на присутствие его новых друзей. Смогут новые друзья в твоей истории реально обеспечить его да и свою безопасность?

Цитата Амелия ()
скорее не надо было превращать его в врага, он дал им шанс, а они не воспользовались.
так это по сути одно и то же - они обидели его, тем самым превратив во врага (при чем весьма умного и опасного врага). Это вместо того, чтобы сделать если не другом, то хотя бы союзником. И не смотря на данным им с его стороны шанс. Возможно, они вообще считали его за двуногий плод эксперимента, вышедший неожиданно из-под контроля (то есть не считали Майкла полноценной равной себе личностью, а потому и шанса с его стороны просто не заметили). Американцы, за редчайшим исключением, вообще славятся талантом превращать потенциальных друзей во врагов. И даже полагают это за свою исключительность и доблесть. Единственные, наверное, сериалы, в которых наблюдалось упомянутое исключение были "ЗП:Э", "Слайдеры" и "В5").

Цитата Амелия ()
неееееееет, как ты могла так поступить.
просто выложила то, что мне самой нравится. boylove
И заметь, он здесь совсем не похож на Трипа. Это уже чисто Майкл (хотя обоих играл мистер Коннор, и вряд ли с момента окончания съемок в ЗП:Э и до начала съемок в "Атлантисе" прошло не так много времени). И конечно наши майкломанки форума больше жаловали именно Майкла - человека, исключая или не воспринимая Майкла- рейфа и Майкла- полурейфа, что не справедливо по отношению к Майклу вцелом как личности.

Еще немного Майкла.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 12 Мая 2019, 20:01


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 22:52 | Сообщение # 1280
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Так как новостей и новиночек мы теперь возможно не дождемся, то поищу пока старые странички с героем. Может где кто что-нибудь интересное оставил.

https://coffeeandatlantis.tumblr.com/tagged/Michael-Kenmore --- Гифки с Майклом, и маленькие эпизоды.

https://payaara.tumblr.com/tagged/Michael-Kenmore --- вкусная нарезка интересных моментов.

https://the-pegasus-galaxy.tumblr.com/tagged/michael-kenmore --- не помню что говорит, но выражение лица очень даже нравится. 1tooth

больше жаловали именно Майкла - человека - так с этого все и началось, очень даже интересно. Потом пошла заинтересованность актером, потом начали смотреть фильмы и поехали... на форум... уже более 80 страниц. Тут кстати тоже надо отметится. А то как то пишем и пишем. Кстати по моему уже перегнали большинство страничек.

Еще немного Майкла. - wraith

откровенным шоком для атлантийцев - еще каком. Особенно когда узнают что он в окружении потомков Древних, которые могут управлять Атлантидой, и которые заинтересованы в ней.

Смогут новые друзья в твоей истории - конечно, они ведь принадлежат к развитой цивилизации, с кораблями и плацдармами. Вопрос лишь в том как Майкл поведет себя, и не вернется ли к старым привычкам.

а на каком языке? - на русском конечно. В основном на "Книге фанфиков" много есть, посмотрю что есть. По моему там даже есть пару штук про Майкла.

Неравнодушных к данной теме людей на форуме все меньше. - это точно... Вот почему я не умею красиво рисовать??? Хотя нет, кое как умею. Тут главное практика и умения со временем сами придут. Если все удастся, то... Даже не знаю... Не буду загадывать.

в природе просто не существует; - так бы и говорила. А то про слайдеров (Скользящие), то про Сферу. У меня в голове все сложилось, я думаю что это одно и тоже.

Супер милоты не добавлю, они есть на страничках которые я сбросила выше.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 23:56 | Сообщение # 1281
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
Так как новостей и новиночек мы теперь возможно не дождемся, то поищу пока старые странички с героем. Может где кто что-нибудь интересное оставил.
тоже дело. Как говорится - на безрыбье и рак - рыба. 1tooth

А откуда новинки то ждать? Вот если бы снималось продолжение ЗВА. Но это когда еще будет.

Цитата Амелия ()
не помню что говорит, но выражение лица очень даже нравится.
насколько я припоминаю эпизод, он говорил что-то на счет рейфов (своих снов - кошмаров). А потом, там есть текст. правда по английски. Его бы перевести. но не удается скопировать с картинки.

Цитата Амелия ()
так с этого все и началось.
а для кого -то на этом и закончилось...

Цитата Амелия ()
Потом пошла заинтересованность актером, потом начали смотреть фильмы и поехали...
ну это у нас с тобой. Я попутно вспомнила, что он так же играл еще и Трипа в ЗП:Э. А ты видела еще хоть кого-то из бывших майкломанок в теме актера?

Цитата Амелия ()
на форум... уже более 80 страниц. Тут кстати тоже надо отметится.
я особо не обращаю внимания на круглые даты в последнее время. Главное - есть что писать.

Цитата Амелия ()
Кстати по моему уже перегнали большинство страничек.
это точно. Получается на нашем форуме Майкл рулит. 1tooth

Цитата Амелия ()
Еще немного Майкла.
я не поняла, тебе что, не понравилось? :o

Цитата Амелия ()
еще каком. Особенно когда узнают что он в окружении потомков Древних, которые могут управлять Атлантидой, и которые заинтересованы в ней.
однако с Древними атлантийцы уже встречались и не раз. И похоже. древние их разочаровали даже Тейлу. А потомки ... так в некоторой степени атлантийцы и сами потомки Древних, ушедших на Землю ( у Шеппарда и Беккеета врожденный ген Древних + замашки Древних, при чем не самые лучшие).

А шокирует атлантийцев больше то, что их враг каким-то макаром оказался жив- здоров.

Цитата Амелия ()
конечно, они ведь принадлежат к развитой цивилизации, с кораблями и плацдармами.
ну так Древние тоже принадлежали к развитой цивилизации и даже создали, пусть и невольно, самих рейфов, что в итоге не помешало рейфам выпнуть этих самых развитых представителей из Пегаса. А репликаторам - разобраться с последними Древними, которых атлантийцы подобрали в космосе. Так что наличие кораблей и плацдармов еще не о чем не говорит. У Древних в свое время было в избытке и то, и другое. Да и у атлантийцев тоже, но не слишком то им помогало.

Цитата Амелия ()
Вопрос лишь в том как Майкл поведет себя, и не вернется ли к старым привычкам.
учитывая характер Майкла по сериалу, скорее всего попытается удрать, когда поймет, к кому попал. По сути Древние, атлантийцы и твоя компания для него - одно и тоже. А если даже они по каким-то своим причинам захотят защитить Майкла от атлантийцев, то скорее всего дело пахнет крупной дракой. Возможно даже войной, поскольку убить Майкла (особенно после того, как тот остался жив) для атлантийцев теперь будет делом чести, дабы исправить давнюю ошибку и вконец уничтожить врага, на этот раз уже гарантированно. И они не посмотрят ни на корабли, ни на плацдармы.

Цитата Амелия ()
В основном на "Книге фанфиков" много есть, посмотрю что есть.
не так уж и много, в том числе с Майклом. Я в своё время смотрела. Честно скажу - не восторге. Я ни один так и не дочитала до конца.

Цитата Амелия ()
так бы и говорила.
так я давно об этом говорю ( с самого первого фанфика)
1tooth А слайдерами называются разведчики "Сферы" (в фанфиках и комментариях так же объяснено, что это слово взято из сериала, который был так же и в их мире) как наиболее подходящее для описания процесса перемещения из- мира в мир. Хотя настоящим скольжением это было разве что в первое время, а сейчас при Порталах это скорее просто проход по межвселенскому мосту над бездной. Принцип поменялся. а название осталось...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 20:58 | Сообщение # 1282
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

так я давно об этом говорю - 1tooth Для таких как я надо повторять, а то мы медленно но верно начинаем забывать.

Я ни один так и не дочитала до конца - ты хоть что то помнишь из этого, а я вообще ничего. Так что почитаю. И конечно отпишусь по этому поводу, и если понравится\или не понравится, но в любом случае - сброшу ссылку. Пусть у нас на форуме будет.

кому попал. По сути Древние - ну не совсем конечно древние, но со своими порядками. Как раз данный момент обдумываю, какой вариант лучше. Или просто ввести в команду такого человечка. Все таки Атлантида... Мне сам город очень нравится, и хотелось хотя маленький обоснуй, как один из членов команды легко может управлять целым городом.

принадлежали к развитой цивилизации и даже создали -


но не слишком то им помогало. - они неправильно себя повели изначально, потом вместо того чтобы сражаться, начали бегать, а потом было уже поздно. Ведь по технологиям как мы помним, даже спустя 10 тыс лет они превосходят рейфов. Чего стоит уникальный комплекс оборонительной системы.

что их враг каким-то макаром оказался жив- здоров. - транспортер. Не одной же расе обладать подобной технологией. Разведчики наблюдали и при необходимости немного помогли Майклу исчезнуть.

И похоже. древние их разочаровали - конечно, они ведь не стали с ними сюсюкаться, и четко заявили что город принадлежит им. И вообще на все имели собственное мнение, жаль новоприбывшим не повезло, встретится с репликатами. И кто в этом виноват?

я не поняла, тебе что, не понравилось? -


Получается на нашем форуме Майкл рулит. - еще как, и мы сделаем все чтобы так именно и оставалось. Надо еще раз посмотреть на форуме, полистать, может я кого упустила, по тихому радуясь.

Главное - есть что писать. - поддерживаю, а то что-то было время мы забыли про него. У меня ничего было ни кидать ни как то в голову для обсуждения ничего не приходило.
Это видимо моя вина - это я тебя привлекла в тему с актером и персонажем. Своим в тот момент неуемным желаем найти что-то интересное по персонажу и актеру.

а для кого -то на этом и закончилось... -


МАЙКЛ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тоже дело. Как говорится - на безрыбье и рак - рыба. - кстати тебе интересны странички которые я скидываю по теме Майкла с гифками и найденышами?

МАЙКЛ НАВСЕГДА!!!

https://yoroshinoda.tumblr.com/tagged/Michael-Kenmore - фанаты постарались, даже кое то слепили красивое на досуге.

https://dragonfly811.tumblr.com/tagged/Michael-Kenmore - внимание!!! Совсем свежие посты с Майклом, аж 2019 года! Шок! И пока данной нарезки эпизодов нам не встречалось. Точно себе тащим!!!

https://my-daily-dose-of-connor.tumblr.com/tagged/michael-kenmore - много - много фотографий с большим разрешением. Так что можно брать и использовать для своих работ.

Кушать подано!
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 15 Мая 2019, 13:13 | Сообщение # 1283
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
Для таких как я надо повторять, а то мы медленно но верно начинаем забывать.

я так понимаю, ты просто не читала всей истории с самого первого фанфика (там как раз все это было - мне приходилось объяснять читателям кто и откуда).

Цитата Амелия ()
ты хоть что то помнишь из этого, а я вообще ничего.
откровенно говоря, ничего уже не помню, окромя того, что мне лично не понравилось.

Цитата Амелия ()
ну не совсем конечно древние, но со своими порядками.
главное - не создавать у Майкла ассоциации с атлантийцами.

Цитата Амелия ()
Мне сам город очень нравится, и хотелось хотя маленький обоснуй, как один из членов команды легко может управлять целым городом.
мне сам Город тоже нравится как таковой, но вот управлять им в одиночку не сможет даже чистокровный Древний. Древних в Городе были десятки и даже сотни, а среди атлантийцев было как минимум трое с врожденным геном. Но и то этого оказалось маловато, пришлось искусственно подсаживать ген тому же МакКею хотя бы.

Цитата Амелия ()
они неправильно себя повели изначально, потом вместо того чтобы сражаться, начали бегать, а потом было уже поздно.
они после успешной миссии по заселению Пегаса жизнью заигрались в богов (не таких, какими были их собратья - орай, а богов-ученых). Тогда то у них и начались проблемы. А потом, они были не солдаты чтобы сражаться, а ученые. И первое время вообще игнорировали проблему рейфов, пока, видать. не припекло. А когда припекло - решали проблему испытанным до этого на Асурасе способом - физическим уничтожением самой проблемы, не учтя один важный факт: у рейфов не было кода, запрещающего причинять своим создателям вред. Поэтому, когда Древние решили наконец разобраться с рейфами - те дали им весомый отпор. Ведь по сути рейфы - те же Древние. только улучшенные методом генной модификации. Одним словом - нашла коса на камень, и камень в данном случае победил. 1tooth

Цитата Амелия ()
Ведь по технологиям как мы помним, даже спустя 10 тыс лет они превосходят рейфов.
отнюдь. Просто за 10 000 лет технологии рейфов значительно изменились (изначально будучи основаны на генетике - они даже одежду и корабли выращивали), так что сравнение тут не уместно, разные категории.

Цитата Амелия ()
Чего стоит уникальный комплекс оборонительной системы.
это тот, который в итоге сделал большой БУМ и уничтожил четверть солнечной системы, в которой находился? А потом, все их технологии напоминают большой мыльный пузырь - либо не доделаны. либо не работают как надо, либо просто опасны для жизни (и не только врага). Взять хотя бы устройство, выращивающее взрывающуюся опухоль внутри живого организма (любого) - мечта наших террористов-игиловцев. Никаких поясов шахидов не надо - облучил человека, а он может даже не знать, что облучен, пока не взорвется. Или устройство для вознесения? Или то, что заставили включить МакКея темные асгарды. Там тоже без мини-катастрофы не обошлось.

Цитата Амелия ()
транспортер.
а где ты видела транспортер на пути с Центральной башни и до низу? Насколько я помню, все транспортеры были внутри здания.

Цитата Амелия ()
Разведчики наблюдали и при необходимости немного помогли Майклу исчезнуть.

опять же каким образом? Им бы как минимум необходимо было заранее высчитать подобную ситуацию, чтобы установить транспортер на пути падения Майкла.


Цитата Амелия ()
они ведь не стали с ними сюсюкаться, и четко заявили что город принадлежит им.
с этим никто не спорил. Но зачем было сразу всех выгонять? Могли бы вместе управлять Городом.
Где элементарная благодарность атлантийцам, что обнаружили их в космосе и помогли вернуться в Город?
И чем им помешали атозиане, жившие на то время уже вне пределов Города на материке? Какая была великая нужда переселять мирное племя на другую планету по соседству с агрессивным племенем, не чурающимся каннибализма?

Цитата Амелия ()
жаль новоприбывшим не повезло, встретится с репликатами.
что ж, они заплатили за агрессию своих отцов и дедов по отношению к тогда еще мирным репликаторам Асураса (создав в лице Оберота - их лидера и по сути первого репликатора данной серии, бывшего некогда человеком и подопытной мышкой своих же соплеменников - серьезного врага и геморрой на головы своим собратьям и атлантийцам). Да и людским мирам Пегаса досталось по полной (репликаторы их просто банально уничтожали - выжигали - с орбиты, воюя с рейфами) от такого ноу-хау Древних - использовать в борьбе с рейфами репликаторов.

Цитата Амелия ()
И кто в этом виноват?
в первую очередь сами же Древние и виноваты. Как те, что некогда разбомбили мирный Асурас, так и экипаж Древних, выкинувший атлантийцев из Города.

Цитата Амелия ()
понравилось конечно. Просто облизывающего смайлика или пускающего слюни или еще подобные смайлы я сразу не увидела. Поэтому тыкнула на картинку с рейфом и вилкой.
а я было решила, что тебе почему-то не понравилось. Обычно данный смайлик используется, когда кого-то за что-то хотят откровенно съесть.

Цитата Амелия ()
еще как, и мы сделаем все чтобы так именно и оставалось.
еще бы мистер Коннор об этом бы узнал - совсем было бы здорово! Порадовался бы за Майкла, который у нас по популярности обогнал даже по задумке авторов франшизы положительных персонажей - его врагов по сериалу.
(Правда, страничку мистера Джо (актера - Шеппарда) мы еще более-менее поддерживаем). 1tooth

Цитата Амелия ()
С пеной у рта доказывали кто плохой а кто хороший.
помню, какое-то время назад мне буквально одной приходилось защищать Майкла в данной теме от нападок любителей "хорошистов" и Древних, жаждущих поставить Майкла к стенке. Это когда еще не все майкломанки разбежались с форума (но им явно было все равно).

Цитата Амелия ()
И кто оказался живучим в плане персонажей?
примерно тоже самое на счет обидевшей его Королевы Кошка говорила в утешение Майклу. Где та Королева и где Майкл? 1tooth

Цитата Амелия ()
кстати тебе интересны странички которые я скидываю по теме Майкла с гифками и найденышами?
конечно, раз я говорю - спасибо. 1tooth


Цитата Амелия ()
https://yoroshinoda.tumblr.com/tagged/Michael-Kenmore - фанаты постарались, даже кое то слепили красивое на досуге.

https://dragonfly811.tumblr.com/tagged/Michael-Kenmore - внимание!!! Совсем свежие посты с Майклом, аж 2019 года! Шок! И пока данной нарезки эпизодов нам не встречалось. Точно себе тащим!!!

https://my-daily-dose-of-connor.tumblr.com/tagged/michael-kenmore - много - много фотографий с большим разрешением. Так что можно брать и использовать для своих работ.


Спасибо конечно за предложение, но увы, к сожалению не смогла всем этим насладиться, поскольку у меня ничего из ссылок не открывается - выдает ошибку. wraith03 :(
( все дело в сервере - он почему-то не отвечает, каждый раз разрывая соединение по данным ссылкам)

у меня есть еще такая картинка с Майклом (кто-то ведь делал когда-то на форуме)



Ну воть, я долго думала и решила, более не затягивая, закончить свою историю с Майклом, перенеся то, что хотела еще написать ( в частности - один нюанс во время перелета на другую базу, визит Майкла в мир Кошки и сюрпризы, которые его там ожидали) в следующий фанфик. Так что - продолжение следует. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 16 Мая 2019, 20:26


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 19:32 | Сообщение # 1284
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!

закончить свою историю - Ура!!! Хорошая новость. У меня идея: следующую историю пиши мини-сюжетами, как эпизоды сериала, только маленькие. Такие истории хорошо ложатся на арт и картинки.

такая картинка с Майклом - картинка хорошая, я ее почему то не помню. Возможно она и затерялась где то на 80 страницах, просматривать все и сразу совсем не хочется.

к сожалению не смогла всем этим насладиться, - у меня тоже повторно не открылось. Касперский заблокирован, даже странно. Первый раз заходила на тумблер, все нормально было. Там просто нарезка из разных эпизодов с Майклом. Ладно, найду что-нибудь другое поищу.

конечно, раз я говорю - пожалуйста. У меня на прошлой неделе было вдохновение на поиск интересности по темам.

и где Майкл? -


МАЙКЛ ЖИВ!!!!

мы еще более-менее поддерживаем - здесь нам интереснее наверно, или чаще бываем. А мистер Джо раньше тоже мне нравился как актер, а потом он ушел из кино, и отсутствие информации сделало свое дело. Наверно чаще буду заскакивать в тему персонажа.

когда кого-то за что-то хотят откровенно съесть. - shuffle

Сегодня будет без ссылок, совсем не хочется рыскать.

Из старенького...
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 21:01 | Сообщение # 1285
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, привет!

Цитата Амелия ()
У меня идея: следующую историю пиши мини-сюжетами, как эпизоды сериала, только маленькие. Такие истории хорошо ложатся на арт и картинки.
у меня по сути так и получается - каждая отдельная история своего рода отдельный эпизод (как в сериале). Сейчас я начала новую (тоже с участием Майкла) как бы продолжение "Я скоро вернусь". А вот размер истории от меня не зависит. Текст по сути пишется сам (словно кто-то мне его диктует извне).
Впрочем, начало новой истории уже выложено отдельной темой "Дети Пегаса".
http://www.atlantis-tv.ru/forum/35-5934-1#451299

Цитата Амелия ()
у меня тоже повторно не открылось. Касперский заблокирован, даже странно.

знаешь, я наверное распрощаюсь с этим дурацким Каспером, коли он решает, что мне открывать, а что нет. Просто не буду ставить обновления (и вообще вычищу из компа).

Цитата Амелия ()
Первый раз заходила на тумблер, все нормально было.
у меня примерно так же с Камео - на днях открывалось нормально, а потом - раз и не открывает зар-раза.

Цитата Амелия ()
Там просто нарезка из разных эпизодов с Майклом.
тем паче. Лишает нас зар-раза Майкла. badevil

Цитата Амелия ()
А мы с тобой добьемся рекорда - достигнем 100. Это конечно не иностранные форумы - где темы достигают уже за 500 - 700 страниц.
просто там народу больше. У нас, когда был народ на форуме, тоже за день по 6-7 страниц заполнялось.

Цитата Амелия ()
Но там соединены странички с КТ + персонаж Майкл и все остальные в единое целое.
если свести в единое целое у нас темы с КТ и Майклом, то тоже страниц солидно будет.Я вот думаю порой завести страничку в Инстеграмм но все никак не решусь (Сеть в последнее время отчаянно глючит - сегодня ты страничку заведешь, а завтра не сможешь на неё выйти). Да и потом для разговора надо, чтобы у нас обеих были странички, тогда можно будет общаться (в том числе и на тему ЗВ, ЗВА, а в частности и КТ с Майклом). Может это однажды заманит на нашу страничку и самого КТ, особенно если дублировать комменты на инглише посредством гугла-переводчика. Вот было бы здорово, если бы он однажды сам написал. Хотя для этого наверное ему сперва следует подписаться на наши странички (и чтобы мы были подписаны на него страничку). Тогда можно будет сказать фразой из старой советской комедии: "Не виновата я, он сам пришел!" (с) 1tooth

Цитата Амелия ()
МАЙКЛ ЖИВ!!!!
жив и будет живее всех живых!!! С нашей то помощью. ;)

Цитата Амелия ()
А мистер Джо раньше тоже мне нравился как актер
а мистер Джо мне и сейчас в общем-то нравится как актер. Невольно порой даже Дэвида Духовны (агента Малдера) напоминает а так же немного мистера Гаррисона Форда (Индиану Джонса ака Хана Соло). Вполне бы мог сыграть агента Малдера. Вот интересно, а мистер Дэвид Духовны мог бы сыграть при случае Джона Шеппарда? Кстати, мистер Джо мог бы так же легко и в "Звездных войнах" снятся, если бы его пригласили на какую-нибудь роль джедая, например или какого-то агента-авантюриста.

Цитата Амелия ()
а потом он ушел из кино, и отсутствие информации сделало свое дело.
думаю по причине, что не предлагают стоящих ролей, а мистер Джо (как и мистер Коннор) актер старой школы и играть разных там педиков-наркоманов или лиц нетрадиционной секс-ориентации, кои нынче модны в западном кинематографе, он просто не хочет. И я его понимаю. Предложили бы ему роль, сходную с Шеппардом, например, я думаю, он бы согласился.

Цитата Амелия ()
Сегодня будет без ссылок, совсем не хочется рыскать.
учитывая, что они к тому же и не хотят открываться.

Цитата Амелия ()
Из старенького...
отлично! Люблю старенькое. boylove

Предлагаю девиз: "Вернем Майкла во вселенную Звездных Врат!!!" (на этот раз как положительного парня) Я бы и Трипа вернула в его вселенную ЗП ( а потом бы нашла возможность познакомить Майкла и Трипа). Как тебе эта идея? ;)

вот тоже с Майклом из старенького. boylove
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 22 Мая 2019, 21:37


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 20:37 | Сообщение # 1286
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 10  
Desreny Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 20:48 | Сообщение # 1287
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В сверхъестественном тоже не плохо сыграл роль люцифера а так рейф классный
Награды: 0  
Амелия Дата: Среда, 05 Июня 2019, 21:14 | Сообщение # 1288
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Нет - нет. Это не тот актер. В "Сверхъестественном" снимался - Марк Пеллергин.


А Майкла играл Коннор Триннир, он ни разу не был в Сверхах.
Награды: 10  
Andrea Дата: Среда, 05 Июня 2019, 21:21 | Сообщение # 1289
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне Майка жалко. Экспериментировали на нём. Зато у Киттен в фанфике он ожил)))


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Амелия Дата: Среда, 05 Июня 2019, 21:27 | Сообщение # 1290
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Andrea, Не только, еще и подружку себе нашел.
Я даже по фанфику пыталась пару картинок сделать. И подобрать героев.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майкл (рейф)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)