12:38
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Накаи vs Тау`ри (Кто победит)
Накаи vs Тау`ри
Anonimus2012 Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 11:17 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Все Накаи вместе со всем своим флотом с помощью создателей солнечной системы в 1 сезоне 13 серии ЗВВ попадают в Млечку и нападают на Землю. У Земли есть к тому времени "Дедал", "Одиссей", "Аполлон" и "Сунь Дзы" с МНТ, щитами и орудиями асгардов, не то что "Судьба", а Накаи нападают на Землю, стараясь брать числом. Учитывая, что "Судьба" уничтожает материнский корабль с 2 выстрелов своей слабой пушки главного калибра, а ЛОА могли уничтожить улей с одного выстрела. Вопрос : кто победит?


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
Jhon_Shepard Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 11:57 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
При чём тут создатели солнечной системы???

Добавлено (31 Июля 2012, 11:57)
---------------------------------------------
И куда дели Хамонда(Феникса)?
Сообщение отредактировал Jhon_Shepard - Вторник, 31 Июля 2012, 11:57


Награды: 7  
Эллия Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:07 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jhon_Shepard)
И куда дели Хамонда(Феникса)?

Забыли. Случается.
Честно говоря, сомневаюсь, что у Накаев есть шансы при столкновении в бою. Особенно если еще Атлантис подогнать. Вот если они попробуют договориться с лусиацами, джаффа, враждебными к Таури или с кем-то еще, то можно поспорить...
А вот интересно - если Накаи окажутся в Пегасе и стакнутся с рейфами или темными асгардами?


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
F@N Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:57 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В сериале Тау`ри всегда выграют. Так что я за них)))))


fan stargate!!!!!!!!!
Награды: 3  
Anonimus2012 Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 08:27 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
А сколько кораблей Накаи может уделать 1 "Дедал" с МНТ, орудиями и щитами азгардов, если "Судьба" разносила их с 1-2 выстрелов?

Добавлено (03 Августа 2012, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Jhon_Shepard)
При чём тут создатели солнечной системы???
Потому что без них Накаи не смогут попасть в Млечку, не "Дедал" же за ними будет гнаться?

Добавлено (05 Августа 2012, 08:27)
---------------------------------------------
Накаи стремятся уничтожить Землю, а у Земли есть "Дедал", "Аполлон", "Сунь Дзы", "Одиссей" и "Джордж Хаммонд", все с орудиями и щитами азгардов и МНТ. Сколько кораблей Накаи может уничтожить "Дедал"?



StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
Battleship Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:31 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Напомните пожалуйста кто такие эти Накаи. Вселенную то я целиком смотрел, помню синих, помню Урсини, помню ведроидов. Но этих что-то не припомню.
Награды: 3  
Hиколас_Раш Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если все наши 5 кораблей, да ещё и с полными МНТ на каждом корабле - Накаям не жить !!!
Награды: 3  
менмо5866 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:38 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Вы вот щас сравниваете муху (накаев) со слоном (таури). Естейственно таури, даже без мнт уделают огромный флот Накаев. Т.к у Накаев практически щита нет судя по сериалу (его эффективность примерно такая же как у алкешей гуаулдов, лично моё предположение). Но всё зависит от того, кто будет делать первый удар. Если Таури, то тут уже можно дальше и не продолжать, Накаем конец. А вот если Накаи, это вопрос.. Вроде как у них не сильно слабые гл.оружия и как на них Щиты азгарда отреагируют неизвестно.
Сообщение отредактировал менмо5866 - Вторник, 30 Апреля 2013, 19:39



баннер by Хедин
Награды: 21  
Lexey7 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 20:16 | Сообщение # 9
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (менмо5866)
Вы вот щас сравниваете муху (накаев) со слоном (таури). Естейственно таури, даже без мнт уделают огромный флот Накаев. Т.к у Накаев практически щита нет судя по сериалу (его эффективность примерно такая же как у алкешей гуаулдов, лично моё предположение). Но всё зависит от того, кто будет делать первый удар. Если Таури, то тут уже можно дальше и не продолжать, Накаем конец. А вот если Накаи, это вопрос.. Вроде как у них не сильно слабые гл.оружия и как на них Щиты азгарда отреагируют неизвестно.

У накаев нет ни единого шанса. Щиты азгарда не пробивались ораями. ЛОА уничтожали щиты аврор безо всяких проблем.

Цитата (Battleship)
Напомните пожалуйста кто такие эти Накаи. Вселенную то я целиком смотрел, помню синих, помню Урсини, помню ведроидов. Но этих что-то не припомню.

"Синие" это и есть накаи.
Награды: 2  
менмо5866 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 20:58 | Сообщение # 10
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата (Lexey7)
У накаев нет ни единого шанса. Щиты азгарда не пробивались ораями. ЛОА уничтожали щиты аврор безо всяких проблем.

Гуаулдишка, куда ты споришь с батькой? Есть у них щиты :D Вот к примеру те серии, когда их истребители или ка кам они сражались с шатлом, когда летели к судьбе. Шатл попадал в них и по самому кораблю, он как бы обвивался какими-то жёлтыми линиями (думаю это какая-то разновидность щита). А со 2 залпа шатла, щит отключался и всё, каюк :(



баннер by Хедин
Награды: 21  
Lexey7 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:18 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (менмо5866)
Гуаулдишка, куда ты споришь с батькой? Есть у них щиты :D Вот к примеру те серии, когда их истребители или ка кам они сражались с шатлом, когда летели к судьбе. Шатл попадал в них и по самому кораблю, он как бы обвивался какими-то жёлтыми линиями (думаю это какая-то разновидность щита). А со 2 залпа шатла, щит отключался и всё, каюк :(

Я не говорил, что у них не щита, я говорил, что он слишком слабый. А вообще, про накаев было сказано слишком мало, чтобы говорить что-то конкретное.
Награды: 2  
менмо5866 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата (Lexey7)
Я не говорил, что у них не щита, я говорил, что он слишком слабый. А вообще, про накаев было сказано слишком мало, чтобы говорить что-то конкретное.

Извиняюсь, я слишком упоратый и прочитай фразу : " У них нету ни идиного шанса" как "У них нету ни идиного щита". Глаза липнуть, уже всё, пора спать. А насчёт того, что было сказанно очень мало про Накаев - это да! Но всегда фанаты любят помечтать :) Кто ещё что-то может сказать Накаи VS Таури?



баннер by Хедин
Награды: 21  
ДокторМаккей Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 15:37 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Таури!
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 15:31 | Сообщение # 14
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Anonimus2012 ()
Все Накаи вместе со всем своим флотом с помощью создателей солнечной системы в 1 сезоне 13 серии ЗВВ попадают в Млечку и нападают на Землю.
что-то я не припоминаю, как  они попадают в Млечку? Ну а чтобы  напасть на Землю надо как минимум знать её  расположение (Млечный Путь - галактика весьма  большая, намного  больше  того же Пегаса).

Цитата Anonimus2012 ()
Вопрос : кто победит?
если у  накаев (как  былов ыше сказано) не  будет союзников, я  думаю, что Таури.

Опять же вопрос: не припомню, какова могла  быть причина агрессии в адрес Земли? С чего они обязательно должны  на  неё  напасть?

Цитата Lexey7 ()
А вообще, про накаев было сказано слишком мало
это да. Видимо по замыслу сценаристов они так  же входили в группу "плохишей" как и гоаулды, рейфы  и иже с  ними...

Цитата менмо5866 ()
Но всегда фанаты любят помечтать
это само собой, на  то они и фанаты... :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 19:22 | Сообщение # 15
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
что-то я не припоминаю, как  они попадают в Млечку?


Волей Создателей/автора.

Цитата Kitten ()

Опять же вопрос: не припомню, какова могла  быть причина агрессии в адрес Земли?


А почему они преследовали Судьбу?

Цитата Kitten ()
если у  накаев (как  былов ыше сказано) не  будет союзников, я  думаю, что Таури.


Учитывая глупость сериальных людей, удивительно как они подмяли под себя две галактики...


Награды: 8  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Накаи vs Тау`ри (Кто победит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)