08:14
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Что случилось с Франклином! (Голосуев за версии.)
Что случилось с Франклином!
Куда делся Франклин?
1.Вознесся.[ 35 ][27.13%]
2.Лёг в стасис.[ 19 ][14.73%]
3.Оцифровался в центральный компьютер Судьбы.[ 45 ][34.88%]
4.Всосало в кресло.[ 5 ][3.88%]
5.Кто-то телепортировал его к себе.[ 6 ][4.65%]
6.Спрятался в шкафу с пробирками.[ 9 ][6.98%]
7.Фазовый сдвиг в другую размерность.[ 6 ][4.65%]
8.Это был коллективный глюк.[ 4 ][3.10%]
Опрос завершен - Четверг, 05 Августа 2010, 09:19
Всего ответов: 129
-Gr@F- Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:04 | Сообщение # 31
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
1. Вознесся. [ 10 ] [25.00%] невозможно. от ниго не осталось и следа а при вознесении. не органические структуры остаются. (я про адежду если кто не понял) при вознесении Джексока и Адрии он падала на пол. или оставалась на кравати.
Я тоже считаю, что это маловероятно, мне вообще не нравится этот вариант, слишком скучный :)
Quote (arx8)
2. Лёг в стасис. [ 8 ] [20.00%] судя по понежению температуры возмозно но всеже маловероятно ибо камеры стазиса в комната нет. а заначит чтобы в нее попасть могут быть 2 варианта 1)телепортация 2) трансвормация комнаты. (например камера находится в полу или стене.)
В потолке довольно большая дыра, как раз оттуда вышел охладитель, вероятно туда и засосало Франклина :)
Quote (arx8)
3. Оцифровался в центральный компьютер Судьбы. [ 10 ] [25.00%] прошу прощения вот это уже грибочки яготки.
Зато прикольный вариант, отцифровали или просто мозг в пробирку и к проводам :D
Quote (arx8)
4. Всосало в кресло. [ 3 ] [7.50%] а это уже калесики напару с белочкой
Это да :D
Quote (arx8)
5. Кто-то телепортировал его к себе. [ 1 ] [2.50%] скорее всего так и было вопрос в том куда телепортировался.
Алиены могли его стырить как нибудь, но маловероятно :)
Quote (arx8)
6. Спрятался в шкафу с пробирками. [ 4 ] [10.00%] он едва мог говорить а про ходить можно забыть.
Да с пробирками долго не просидиш :D
Quote (arx8)
7. Фазовый сдвиг в другую размерность. [ 3 ] [7.50%] нейсключено
Я не думаю что на тот момент была технология фазового сдвига :)
Quote (arx8)
8. Это был коллективный глюк. [ 1 ] [2.50%] ага у всего экипажа белая горячка от поила Броуди.
Это точно, самое вероятное lol lol lol
Награды: 40  
arx8 Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:16 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
В потолке довольно большая дыра, как раз оттуда вышел охладитель, вероятно туда и засосало Франклина
но ты не забывай что держатели были закрыты.
Quote (-Gr@F-)
Алиены могли его стырить как нибудь, но маловероятно
я всеже скланяюсь к телепортации но не к аленам.

Quote (-Gr@F-)
Я не думаю что на тот момент была технология фазового сдвига
ну это могло быть не технологией цепью случайных событий. алены ченить не то понавключали и при уходе судьбы что нить сместилось и Франклин исчез.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
-Gr@F- Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:22 | Сообщение # 33
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
но ты не забывай что держатели были закрыты.
Ну если Судьба его "забрала" то логично предположить, что всё было предусмотрено и держатели были открыты
Quote (arx8)
я всеже скланяюсь к телепортации но не к аленам.
Но Алиены это просто предположение, да и у них нету технологии телепортации и щиты были включены, всё таки Франклин где-от на корабле, возможность телепортации возможна только внутри корабля, так как телепортации наружу мешает щит, а он не на секунду не выключался :)
Quote (arx8)
ну это могло быть не технологией цепью случайных событий. алены ченить не то понавключали и при уходе судьбы что нить сместилось и Франклин исчез.

Алиены так и не проникли на корабль, поэтому их вмешательство маловероятно, единственное может сам Франклин нахимичил, он всё таки не идельно в этом разбирается и мог что-то не так скомандовать произошло какое-то замыкание и его перенесло в другую фазу, ну или просто испарило :)
Награды: 40  
arx8 Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:35 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Ну если Судьба его "забрала" то логично предположить, что всё было предусмотрено и держатели были открыты
блин я уже удалила серию так бы скрин тебе скинула когда Янг зашол запоры кресла была ЗАКРЫТЫ а электроды врабочей областе. маловероятно что он встал. или был чемно поднят. (запоры открылись а электроды отошли в сторону ) а затем фокус покус и он исчез а кресло зачемто опять перешло в АКТИВНЫЙ режим закрыло запоры и опыстило электроды. это же по меньшей мере просто не логично.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
Jonaskvin Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:45 | Сообщение # 35
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
1. Вознесся. [ 10 ] [25.00%] невозможно. от ниго не осталось и следа а при вознесении. не органические структуры остаются. (я про адежду если кто не понял) при вознесении Джексока и Адрии он падала на пол. или оставалась на кравати.

Во втором сезоне Атлантиса в серии когда Шепард попал в зону розшырения времени люди вознеслись в одеждах. Ничего не оставили

Награды: 1  
-Gr@F- Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:51 | Сообщение # 36
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
блин я уже удалила серию так бы скрин тебе скинула когда Янг зашол запоры кресла была ЗАКРЫТЫ а электроды врабочей областе.

Да закрыты :) [expand="Вкладка"][/expand]
Quote (arx8)
маловероятно что он встал. или был чемно поднят. (запоры открылись а электроды отошли в сторону ) а затем фокус покус и он исчез а кресло зачемто опять перешло в АКТИВНЫЙ режим закрыло запоры и опыстило электроды. это же по меньшей мере просто не логично.

Возможно ляп сценаристов, но возможно он всё таки был телепортирован Судьбой или распылён чем-то, просто как-то не вяжется, что кто-то со стороны мог его телепортировать его с корабля :)

Добавлено (08.05.2010, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Jonaskvin)
Во втором сезоне Атлантиса в серии когда Шепард попал в зону розшырения времени люди вознеслись в одеждах. Ничего не оставили

Ляп :)
Награды: 40  
apolo198 Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 19:26 | Сообщение # 37
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю когда у пассажиров Судьбы случится контакт-конфликт с той расой что создала планету появится Франклин и все уладит.
Судьба старый корабль и сам по себе имеет искусственный разум. И она должна была поинтересоваться куда же делись альтераны(древние) И подобным способом Франклин стал частью компьютера корабля. Судьба поделилась с ним знаниями и скачала его. Все таки сколько времени прошло с начала ее полета. Для меня есть два варианта или он появится виде аватара компьютера или он был одновременно с копированием мозга перенесен в отдельный отсек Судьбы и теперь на прямую связан с кораблем и контролирует его и сможет в дальнейшем общаться с пассажирами.
Награды: 0  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 20:01 | Сообщение # 38
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
apolo198, А куда делось тело?


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
vellex Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 20:43 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Спасибо что воскресили тему. :)

Quote (Джолинар)
что такое РАЗМЕРНОСТЬ??

Несмотря на то что уже говорил, повторюсь для других -- это тоже что "измерение", только в корректных терминах. B)

ЗЫ
И ещё! Почему именно размерность, а не реальность!? Потому что реальность подразумевает в данном случае уже не реальность корабля "Судьба", а что-то иное. Например другой мир. Тогда как размерность подразумевает что реальность остается всё той же, т.е. борт "Судьбы", вот только "пространственных" возможностей появляется больше. :)

Quote (Narim)
В комнате с креслом стала резко снижатся температура может он заморозился потом растаял и лужка высохла))))

Прикольная версия. Жаль что не знаком с реальными опытами. В своё время морозили жидким азотом только неживые объекты. Может кто имеет возможность проэкспериментировать, скажем на тараканах. :D

Quote (-Gr@F-)
Я не думаю что на тот момент была технология фазового сдвига

Тем не менее в сериале SG1 целая раса (Риту) существовала в другой фазе и это ничуть не помешал гуаулдам создать сканер по их обнаружению. Если паразиты это смогла, то уж древние точно бы сумели. ^_^

Quote (-Gr@F-)
Но Алиены это просто предположение, да и у них нету технологии телепортации и щиты были включены

Если его и телепортнули, то только в момент перехода Судьбы на сверхсветову. Надо вспомнить, в этот момент щиты остаются включёнными или вырубаются, хотя-бы на мгновение. :o

Добавлено (09.05.2010, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Jonaskvin)
Во втором сезоне Атлантиса в серии когда Шепард попал в зону розшырения времени люди вознеслись в одеждах. Ничего не оставили

Отличный аргумент! :)


vellex
Награды: 3  
arx8 Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 21:06 | Сообщение # 40
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Возможно ляп сценаристов
не единственный недочет в показаных 16 серияэ это выглаженая одежда при отсутствие на судьбе утюга. (вериться с трудом что ктото захватил его с Икара.)
Quote (-Gr@F-)
Ляп
ага 100% ляп


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
apolo198 Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 21:08 | Сообщение # 41
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Возможно он в теле находится в другой комнате теперь с другой личностью Франклин-Судьба. И наблюдает за тем что происходит, или осматривает состояние корабля чтоб дать возможность пассажирам иметь большую часть.
Награды: 0  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 21:10 | Сообщение # 42
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
не единственный недочет в показаных 16 серияэ это выглаженая одежда при отсутствие на судьбе утюга. (вериться с трудом что ктото захватил его с Икара.)

Самый ужасный ляп, это количество разной одежды на корабле %) %) %)
Так что не удивлюсь, что исчезновение Франклина будет пререкаться с закрытыми фиксаторами на кресле, ляпы это то, что любят делать сценаристы :)
Награды: 40  
vellex Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 21:31 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
не единственный недочет в показаных 16 серияэ это выглаженая одежда при отсутствие на судьбе утюга. (вериться с трудом что ктото захватил его с Икара.)

После того как в сериале "Небо в огне" курсанты лётки гладили форму посредством стула, лично я легко смотрю на такую мелочь как глаженная одежда. Мня больше интересует гигиена на Судьбе. Где мыло берут? :D


vellex
Награды: 3  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 21:36 | Сообщение # 44
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
vellex, У них там есть химики (смотри WEB эпизоды, там химик делал для повара ароматизаторы из уксуса, для "порошка") а уж сделать чистящие средство изз чего нибудь не проблема. (даже спиртом Броуди можно неплохо дезинфицировать руки и раны.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
vellex Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 21:52 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
даже спиртом Броуди можно неплохо дезинфицировать руки и раны.

Да, спирт сделали, щас дела пойдут лучше. :)


vellex
Награды: 3  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Что случилось с Франклином! (Голосуев за версии.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)