14:12
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Роберт Купер покидает «Звездные врата»
Роберт Купер покидает «Звездные врата»
Русский Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 19:52 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Конечно жалко что он уходит, но говорить что ЗВ без него не ЗВ довольно глупо
Я говорил о ЗВВ, а не о всей франшизне.
Quote (aehntu)
А кстати не Малоззи ли займёт его место Исполнительного продюсера?
Вот этого мне не хотелось бы.



Союз будет первым!
Награды: 33  
aehntu Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:11 | Сообщение # 17
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Малли.

А Малли то тут при чём? И вообще с чего ты взял что Бред Райт уйдёт? это вообще тогда конец будет, кто на конференциях будет фанов веселить :)
Сообщение отредактировал aehntu - Понедельник, 21 Июня 2010, 21:11


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
german_2 Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:43 | Сообщение # 18
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
И вообще с чего ты взял что Бред Райт уйдёт?

А кто тебе сказал, что я взял, что Райт уйдёт? Я такого не писал. Колись, какие грибочки кушаешь? :D
Quote (aehntu)
это вообще тогда конец будет, кто на конференциях будет фанов веселить :)

От ведь проблема же :D
Награды: 53  
venom_atlon Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:29 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
печально.... но надеюсь что он напишет несколько эпизодов
Награды: 3  
древний4238 Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:37 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как же так ? Такой человек


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Pavelloki Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:41 | Сообщение # 21
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Li)
Он в первых сериях брал участие как сценарист!!! И это далеко не мало важно!
так-что никто не паникует, просто нужно признать тот факт, что истории ЗВ пришёл конец, а Вселенная всего лишь жалкое подобие...

А так же стоит признать, что ЗВВ многим людям тоже нравится, возможно не всем фанам 2-ух предыдущих сериалов, но зато она привлекает новых к франшизе, которые после ее просмотра будут смотреть и 2 предыдущих(что к сожалению уже не повлияет на их рейтинги).
Истории ЗВ не пришёл конец, история то продолжается в ЗВВ, просто другая стилистика... + можно надеяться на новые сериалы и полнометражки после Вселенной, просто уже без Купера, а возможно, когда-то в будущем, и без остальных ее нынешних режиссёров, лично я буду смотреть все без исключения...и абсолютно не важно, кто их снял или снимет... :p


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 08:57 | Сообщение # 22
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Истории ЗВ не пришёл конец

паника :D :D
Quote (Pavelloki)
абсолютно не важно, кто их снял или снимет

я привык к старичкам=)) если все будет также мне тоже все равно кто снимант. Но старая школа, проверенная школа =) поетому мы и слегка негодуем. ;)
и вообще перестань распрсотранять панические натсроения, никто не сказал что без Купера франшизе хана, без райта возможно,но тожн не факт. :D


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
aehntu Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 12:15 | Сообщение # 23
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
А кто тебе сказал, что я взял, что Райт уйдёт? Я такого не писал. Колись, какие грибочки кушаешь?

Тогда зачем высказываешь предположения которые ничем не подкреплены и по своей природе беспочвенны...(к примеру если бы вокруг вселенной были бы скандалы, выплывали бы разные грязные истории это предположение имело бы право на жизнь, а так...)
Quote (Pavelloki)
но зато она привлекает новых к франшизе,

По большей части привлекает новых взамен ушедших старых, только бы число новых не составило бы меньше старых...
Сообщение отредактировал aehntu - Вторник, 22 Июня 2010, 12:16


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 12:35 | Сообщение # 24
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
только бы число новых не составило бы меньше старых...

угу , к етому пришел дискутирую в др. теме форума.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
german_2 Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 13:49 | Сообщение # 25
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Тогда зачем высказываешь предположения которые ничем не подкреплены и

Ты это делаешь постоянно. Почему же другим запрещаешь? Несправведливо… ;)
Награды: 53  
Li Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 14:00 | Сообщение # 26
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
лично я буду смотреть все без исключения...и абсолютно не важно, кто их снял или снимет...

Я тоже буду смотреть всё, но только по-тому что там будет хоть какой-то намёк на ЗВ, и ЗВВ буду смотреть до конца по той же причине, а не по-тому что сериал нравится.
Quote (Pavelloki)
но зато она привлекает новых к франшизе, которые после ее просмотра будут смотреть и 2 предыдущих(что к сожалению уже не повлияет на их рейтинги).

Жаль только что привлекает в основном фанов драмы, обилием мыла в сериале, да и сомневаюсь что многие будут смотреть первые два сериала, уж слишком многим отличается фантастика и мыло :D

Добавлено (22.06.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Просто мне кажется что с уходом Купера, в сериале станет ещё больше мыла, и ещё меньше фантастики...





ава by Хедин
Награды: 24  
Schwarzenegger Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 15:01 | Сообщение # 27
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я бы не сказал что в ЗВВ стало меньше фантастики, и без мыла мне трудно себе представить этот сериал)
Предупреждение: оффтоп.
Сообщение отредактировал Atlantis - Вторник, 22 Июня 2010, 19:19
Награды: 0  
german_2 Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 08:51 | Сообщение # 28
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Моя лучшая десятка Роберта Купера
Написано Джозефом Маллоззи

Я внимательно изучил весь интернет на этой неделе, все что касается ухода Роберта Купера из франшизы, после того, как ассистент исполнительного продюсера Эшлей оставила свой пост и его замены на талисман головного офиса Звездных врат – шимпанзе Кервина, который по слухам написал несколько своих чудесных эпизодов. Итак, я не поверил ни единому слову, пока не прочитал интервью, которое во многом усилило только эти слухи. После 14-ти замечательных лет Роб уходит и я говорю за всех нас, мы будем скучать по его чувству юмора, его мастерству закручивать сюжеты и по его запатентованному способу обнимания с друзьями.

– Так что теперь будет с ним? – несомненно спросите вы.
– Откуда ж я знаю? – отвечу я, – Почему бы вам не спросить его самого?

Пока многие интересуются его новыми проектами (между нами, я что-то слышал про музыкальный альбом), многие из нас с любовью будут вспоминать его бесчисленный вклад в франшизу Звездных врат.
Итак, сегодня я посвящаю свой блог моей лучшей десятке Роберта Купера, моим 10-ти любимым эпизодам, написанных человеком, принимавшим непосредственное участие в создании более 330 эпизодов. Замысливая список, я включил только те эпизоды, которые он написал самостоятельно. Поэтому, хоть Rising и Air I, II, и III хоть и были потрясающими, они не включены в этот список. Также, сценарии, которые он написал (на самом деле «переписал») и которые были написаны с другими сценаристами, тоже не вошли (хотя я бы с радостью ввел парочку).
Итак, встречайте. Моя лучшая десятка Роберта Купера!

10. Сатеда (Звездные врата: Атлантис, 3-й сезон)
Беглец, великолепный и изящный Ронон Дэкс и Сатеда – его родной мир, его воспоминания, его боль. Невероятный экшн и сумашедший рейф.

9. Герои I и II (Звездные врата: СГ-1, 7-й сезон)
Мощная драматическая двухчастная серия с шокирующим неожиданным окончанием. Нокто не ожидал, что в конце будет убита доктор Джанет Фрэйзер. Эта серия напомнила нашим героям, что каждый раз, когда они проходят через врата, их ждет опасность.

8. Меридиан (Звездные врата: СГ-1, 5-й сезон)
Еще одни трогательные ппроводы, когда Звездные врата прощаются (хоть и не на долго) с любимым всеми героем Дэниелем Джэксоном. Его друзья прощаются с ним, его сущность превращается в нечто возвышенное и у нас одна из самых душераздирающих сцен в истории СГ-1 – уход Дэниела через Звездные врата в последний раз.

7. Жизнесплетения (Звездные врата: СГ-1, 8-й сезон)
(Маллоззи ошибся и включил эпизод «Человек», автором которого Купер не является. Он лишь его только снял. Поэтому, эта позиция без его комментария.)

6. Пятая раса (Звездные врата: СГ-1, 2-й сезон)
Эпизод, который прекрасно отражает суть Звездных врат – исследования, открытия, дружба и потенциал для развития человечества.

5. Вегас (Звездные врата: Атлантис, 5-й сезон)
Как контраст к более спокойному стилю эпизода Человек, эта серия наполнена холодными тонами, показывая на фоне ярких красок усталого детектива Джона Шеппарда, идущего по следу серийного убийцы. Также в серии звучит совершенно нетипичная для Звездных врат музыка, от Мэрилина Мэнсона “The Beautiful People” до Джонни Кэша “Solitary Man” в финальном сражении.

4. Aftermath (Звездные врата: Вселенная, 2-й сезон)
Лучшие продуманные планы с людьми и мышкой… Сюжет развивается во что-то невероятное, и наши герои должны собрать кусочки паззла. Что-то сногосшибательное.

3. Бесконечный (Звездные врата: СГ-1, 10-й сезон)
Прекрасный финал с временными коализиями, раскрывающий жизнь и любовь наших героев, их выбор, показывающий, чтобы могло с ними стать. Несмотря на это, серия наполнена открытиями и приключениями.

2. Malice (Звездные врата: Вселенная, 2-й сезон)
Говорят, что месть это блюдо, которое надо подавать холодным, но здесь оно подано горячим, в жарком чужом мире, где разыгрывается смертельная игра кошки и мыши.

1. Время (Звездные врата: Вселенная, 1-й сезон)
Невероятно насыщенные путешествия во времени с жуткими существами жестоко убивающими свои жертвы, с откровениями героев, и в конце-концов мой самый любимый финал серии.

Пока я занимался лучшей десяткой Роберта Купера, обнаружились еще несколько сумашедших теорий в интернете. Одна из теорий звучит так: «Райт хотел сделать еще один сезон Атлантиса, но Купер был категорически против». Одно слово. Вранье. Купер пытался давить на компанию, чтобы они дали снять еще один сезон.

Награды: 53  
andreyk181 Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:05 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
после того, как ассистент исполнительного продюсера Эшлей оставила свой пост и его замены на талисман головного офиса Звездных врат – шимпанзе Кервина, который по слухам написал несколько своих чудесных эпизодов.

Наш шутник Джо :D

Quote (german_2)
После 14-ти замечательных лет Роб уходит и я говорю за всех нас, мы будем скучать по его чувству юмора, его мастерству закручивать сюжеты и по его запатентованному способу обнимания с друзьями.

Мы тоже будем скучать по тебе, Роберт...

Quote (german_2)
9. Герои I и II (Звездные врата: СГ-1, 7-й сезон) Мощная драматическая двухчастная серия с шокирующим неожиданным окончанием. Нокто не ожидал, что в конце будет убита доктор Джанет Фрэйзер. Эта серия напомнила нашим героям, что каждый раз, когда они проходят через врата, их ждет опасность.

Ох, такая серия, я так и не пересмотрел её, как они могли убить Джанет?

Quote (german_2)
7. Жизнесплетения (Звездные врата: СГ-1, 8-й сезон) (Маллоззи ошибся и включил эпизод «Человек», автором которого Купер не является. Он лишь его только снял. Поэтому, эта позиция без его комментария.)

Я что-то не понял, Малоцци назвал эпизод "Человек", а "Жизнесплетения" ты что ли написал?

Quote (german_2)
6. Пятая раса (Звездные врата: СГ-1, 2-й сезон) Эпизод, который прекрасно отражает суть Звездных врат – исследования, открытия, дружба и потенциал для развития человечества.

До сих пор помню момент, когда Джек вылетает из врат, а потом асгарды выглядывают.

Quote (german_2)
3. Бесконечный (Звездные врата: СГ-1, 10-й сезон) Прекрасный финал с временными коализиями, раскрывающий жизнь и любовь наших героев, их выбор, показывающий, чтобы могло с ними стать. Несмотря на это, серия наполнена открытиями и приключениями.

Финал ЗВ-1. Без комментариев :'(

Так вместо Купера они кого-нибудь планируют найти или обойдутся своими силами?



The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:27 | Сообщение # 30
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Так вместо Купера они кого-нибудь планируют найти или обойдутся своими силами

нет пока четкого ответа на етот вопрос, и слухов пока нет что в команде "новые люди". думаю что сами справятся. хотя я рад новым людям, несмотря на точто тот кто займет место купера в той же должности ждет суровый экзамен фанатов. ^_^


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Роберт Купер покидает «Звездные врата»
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)