11:07
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Раша в капитаны (Хотели бы вы, что бы Николас Раш возглавил судьбу)
Раша в капитаны
Хотели бы вы, что бы Николас Раш возглавил судьбу
1. Да, конечно. [ 62 ] [42.47%]
2. Янг лучше. [ 45 ] [30.82%]
3. Я за анархию. [ 9 ] [6.16%]
4. Иное [ 30 ] [20.55%]
Всего ответов: 146
MOONstone Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 14:20 | Сообщение # 31
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Без понятия! Я свой голос Янгу отдал)

Ну я , естественно, за "иное" отдала свой голос, т. к. считаю, что ни кто (из предложенных вариантов по отдельности) и ни когда в этом курятнике не наведёт порядок. Я за коалицию.
Quote (Хедин)
А так мне в последних сериях стал нравиться Телфорд. Думаю, что из него хороший лидер бы получился. Конечно, доверия к нему пока никакого, но всё может наладиться. Главное - вернуться с Сидера

Я полагаю он еще покомандует, когда вернется... к тому времени Рашу рожу начистят (за скрытность и еще найдется за что), а у Янга зеленые черти забегают перед глазами. Хотя я его не рассматриваю, как и любого другого кандидата, в роли единоличного командира, а как главу совета - пожалуй.



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Хедин Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 14:59 | Сообщение # 32
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone)
Ну я , естественно, за "иное" отдала свой голос, т. к. считаю, что ни кто (из предложенных вариантов по отдельности) и ни когда в этом курятнике не наведёт порядок. Я за коалицию.

Надо было также проголосовать :D Согласен про курятник. Здесь нужно всем держаться вместе, чтобы все друг друга понимали и могли друг друга в случае чего подстраховать. А тут сплошной бедлам и анархия!
Quote (MOONstone)
Я полагаю он еще покомандует, когда вернется... к тому времени Рашу рожу начистят (за скрытность и еще найдется за что), а у Янга зеленые черти забегают перед глазами. Хотя я его не рассматриваю, как и любого другого кандидата, в роли единоличного командира, а как главу совета - пожалуй.

Будем ждать :) Надеюсь Серые его не сьели :D



Ава и баннер by me
Награды: 200  
abenix Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 15:23 | Сообщение # 33
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Сори... оффтоп....
Я думаю Все пришли к выводу, что им нужно сотрудничество, думаю после аплеух Раш всё таки это поймёт.
Сообщение отредактировал abenix - Вторник, 19 Октября 2010, 15:24
Награды: 0  
Хедин Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 15:29 | Сообщение # 34
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (abenix)
Я думаю Все пришли к выводу, что им нужно сотрудничество, думаю после аплеух Раш всё таки это поймёт.

Вряд ли :) Его Янг избил, на планете оставил, а Раш всё не уймётся!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
aehntu Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 15:32 | Сообщение # 35
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Мой выбор дуэт ,только Янг и Раш вместе за одно смогут выжить и спасти экипаж

Не вариант, только грызьня будет, Раш с Янгом будут заняты слежкой и подозрениями друг к другу, и в итоге все проиграют...
Тут я вот что подумал, если Раш бы так себя не вёл, Янг смог бы сконцентрироваться на решении актуальных проблем выживания и возможно не допустил бы таких ошибок и был бы более лучшим командиром...
Сообщение отредактировал aehntu - Вторник, 19 Октября 2010, 15:33


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
MOONstone Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 15:43 | Сообщение # 36
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (abenix)
думаю после аплеух Раш всё таки это поймёт.

тоже на это надеюсь..., а ещё что Янг возьмется за ум и бросит бухать, Телфи не сожрут серые алиены, Рей перестанет Г жевать и станет нормальной америкосной стервой, Варро и его команде, наконец, удастся доказать свою лояльность... и на Судьбе будет нормальное управление без заскоков *...финальные титры - конец 5-го сезона...* :D :D



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Хедин Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 15:44 | Сообщение # 37
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Тут я вот что подумал, если Раш бы так себя не вёл, Янг смог бы сконцентрироваться на решении актуальных проблем выживания и возможно не допустил бы таких ошибок и был бы более лучшим командиром...

Да тут думаю не только это. Нужно постоянно решать какие-то проблемы: то еды нет, то воды, то еще чего-нибудь. Да и Раш вечно влезает, утаивает и ведет себя так,что его избить охота! За Рашем надо что-то вроде круглосуточной слежки установить и всё будет отлично!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
MOONstone Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 16:31 | Сообщение # 38
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
если Раш бы так себя не вёл, Янг смог бы сконцентрироваться на решении актуальных проблем выживания

Возможно!!! А то Раша и правда под неусыпным контролем держать надо...(только стоит отвернутся - он уже чего нибудь крутит и тычет, да так что люди дохнут)
Quote (Хедин)
Да тут думаю не только это. Нужно постоянно решать какие-то проблемы: то еды нет, то воды, то еще чего-нибудь.

А вот для этого и нужна команда единомышленников, чтоб не тащить на себе всё... (на всех стульях не усидеть - сидалище порвётся!) Чтобы каждый отвечал за свою сферу деятельности и на совете докладывал о проблемах и способах решения. Когда каждый будет отвечать за что-то , то будет понятно кто есть кто, а то все сели на свои задницы и ждут когда Янг решит проблемы со жратвой, Раш с энергией, а Рей с главенством...
Сообщение отредактировал MOONstone - Вторник, 19 Октября 2010, 16:35



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Хедин Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 16:37 | Сообщение # 39
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone)
А вот для этого и нужна команда единомышленников, чтоб не тащить на себе всё... (на всех стульях не усидеть - сидалище порвётся!) Чтобы каждый отвечал за свою сферу деятельности и на совете докладывал о проблемах и способах решения. Когда каждый будет отвечать за что-то , то будет понятно кто есть кто, а то все сели на свои задницы и ждут когда Янг решит проблемы со жратвой, Раш с энергией, а Рей с главенством...

Согласен) Пусть Круглый Стол организуют) Янг - это Артур, все остальные - рыцари Камелота :)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
MOONstone Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:40 | Сообщение # 40
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Согласен) Пусть Круглый Стол организуют) Янг - это Артур, все остальные - рыцари Камелота

Я понимаю - это тебя так из-за нового баннера и авы на такие ассоциации потянуло..., но, тем не менее, хотелось бы услышать и противоположную сторону зрения от тех, кто проголосовал за Раша и от тех, кто за Янга (ещё 5-ро за анархию - посмеялись... blink 50 )



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
canon5314 Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:47 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вообще я считаю, что на Судьбе никто не достоен быть командиром. Как и Раш так и Янг какие-то не серьёзные <_<


Награды: 8  
Хедин Дата: Среда, 20 Октября 2010, 08:20 | Сообщение # 42
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone)

Я понимаю - это тебя так из-за нового баннера и авы на такие ассоциации потянуло...

Я этот пост до смены баннера еще написал) Просто люблю эту тему :)
Quote (canon5314)
вообще я считаю, что на Судьбе никто не достоен быть командиром. Как и Раш так и Янг какие-то не серьёзные

Нет, но кто-то должен руководить? А то тогда точно полная анархия будет!
Quote (MOONstone)
хотелось бы услышать и противоположную сторону зрения от тех, кто проголосовал за Раша

Народ! Отзовитесь! :)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Русский Дата: Среда, 20 Октября 2010, 08:51 | Сообщение # 43
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Товарищи, если честно, то я не вижу в ЗВВ никакого реализма. Вот многие говорят, что этот сериал гораздо более реален, чем ЗВ-1 и ЗВА, заблуждаются такие люди. К чему я это написал, подумаете вы. Да всё просто: именно эта до сих пор нерещённая проблема управления (командования) на корабле как раз таки к реализму вообще не относится. Это вам не LOST, где собралась кучка людей переживших авиакатастрофу, причём там как раз и быстро появился свой лидер - Джек Шеппард (во прикол: имя О'Нилла и фамилия Джона :D ). Вот посмотрите на ситуацию, которая возникла на "Судьбе": Они за миллиарды световых лет от дома, надежд вернуться - практически никаких, надежд на помощь с Земли - практически никаких, а вероятность вляпаться в очередную заварушку и при этом погибнуть - практически стопроцентная. А что делают наши доблестные герои в такой ситуации? Бодаются друг с другом и выясняют, кто будет главным. Вообще-то по идее подошла бы Камилла Рэй, если бы у неё было бы побольше опыта и поменьше амбиций, но так как по вышеупомянутым причинам она не подойдёт, нужно искать другого лидера. И это естественно, поскольку перед чувством опасности людям нужен лидер и они его находят (осознанно или нет), а в ЗВВ они не то, что до сих пор не нашли лидера, так они его даже не ищут, могли бы хотя бы скооперироваться и решать вопросы сообща, но нет - им надо "бодаться" рогами, как баранам. Все вынужденные пассажиры "Судьбы" наверняка понимают необходимость установления порядка, но вот парадокс: все это понимают, но никто ничерта не делает. Давно пора либо найти лидера, либо создать совет.



Союз будет первым!
Награды: 33  
abenix Дата: Среда, 20 Октября 2010, 09:27 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Я с Вами согласен, почти ....
я не знаю что бы я делал если бы находился в нескольких миллионах световых лет от Земли, я не уверен что кто то вообще знает,у ЗВ-1 была Картер, у ЗВА, был Родни, у ЗВВ есть кто то? ))))
Награды: 0  
samantha_carter Дата: Среда, 20 Октября 2010, 09:49 | Сообщение # 45
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У ЗВВ есть Раш, но он не всегда поступает правильно. В ихней ситуации полный безпредел - далеко от дома, а они еще воюют между собой за власть.


Награды: 129  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Раша в капитаны (Хотели бы вы, что бы Николас Раш возглавил судьбу)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)