02:15
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Рейтинги программ, транслируемых SyFy
Рейтинги программ, транслируемых SyFy
Drakon Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 20:56 | Сообщение # 46
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 1  
Nasok Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 21:47 | Сообщение # 47
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Посмотри Звездный Крейсер Галактика. Там ситуация еще хуже чем на Судьбе. Вот там нелепых и смешных ситуаций было в разы больше. Я уже не говорю про сюжет. В ЗВВ мы видели унылое подобие захвата власти на Судьбе и унылые срачи между членами экспедиции. Смотреть на космическую Санта-Барбору некому не интересно.


Слова не мальчика, но мужа. В среднем это было интересно 1070000 людей на серию второго сезона и скажем там на 50% больше первого сезона.

По поводу юмора насколько я помню сериал называется Звездные Врата: Вселенная, а не Звездные Врата: Слет команд КВН 2007

Quote (Kane)
Это у нас и Европе так. В США почти никто не качает с торрентов сериалы. Да и зачем собственно это делать? Кабельное телевидение стоит копейки и не у всех есть интернет. Вообще это дурной тон там.


Не у всех интернет есть на Чукотке.

Халява, она во всех странах - халява. Никто и никогда не откажется от бесплатной возможности использовать платную услугу. Ни в Европе, ни в США, ни где бы то ни было. Я хочу напомнить, что везде обитает один и тот же вид людей - Homo Sapiens.

Quote (Kane)
Атлантис в последние сезоны скатился в УГ и стал часто повторять серии из ЗВ-1. И да рейтинг показатель для рекламодателей для них собственно его и делают.

Сериалы снимают ради бабла, никогда не забываем про это. Телеканалу плевать на "узкий круг любителей" им как раз нужен "большой круг", чтобы больше народу смотрело рекламу.


Расскажи это сериям типо Святыни и Вегаса. И еще для меня Звездные врата в любом виде никогда не были УГ. А все потому что я люблю эту вселенную и ее мифологию и повествование, с чем у Вас не лады.

Сериалы снимают ради лаве? А кто в этом мире хоть что-нибудь делает не за деньги? Я думаю что Брэд Райт и Роберт Купер много за полтора десятилетия могли найти себе более высокооплачиваемую работу, но сериал не бросали, потому что знают, что такое - дарить людям радость и делать любимое дело.

Добавлено (24.05.2011, 21:47)
---------------------------------------------
и еще рейтинги программ СайФай выложите кто-нибудь

Награды: 2  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 22:37 | Сообщение # 48
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (lisik)
P.P.S. И, кстати, Герман чо там с "рейтингами" Смык Дауна?

также как у нас с рейтингами КВН'а...ето не задушишь.на той стороне.
Quote (Drakon)
Не интересно только ТЕБЕ и еще нескольким! ты посмотри какая фан-база сериала

ага...все круто..я почемуто наивный думал что сг-1 пока поставила рекорд и вроде мне еще не попадалось инфа о обратном. ;)
Quote (Nasok)
Слова не мальчика, но мужа. В среднем это было интересно 1070000 людей на серию второго сезона и скажем там на 50% больше первого сезона

да здорово...наверно глупые американские мужи об етом не знали и погорячились закрыв сериал, что поделать,наверно секретная информация.
Quote (Nasok)
По поводу юмора насколько я помню сериал называется Звездные Врата: Вселенная, а не Звездные Врата: Слет команд КВН 2007

вы внатуре будете изза одного различия кривлятся в чате...то что в Атлантиде не было драмы,никто из нас "сказочников" (убил бы тех пессимистов что спустились до ярлыков) етого не оспаривал. Просто нам в теории етого и не надо было. А теперь когда сказано (раз наверно уже в 50ый) что персонажи не выглядят веселыми ребятами, а центральный персонаж перед Шепардом и Онилом выглядит так серьезно, как будто его бедного одного кинули на етот корабль дабы етому чудаку не повадно было, все просто распушились,как павлины. Что никак правда глаза...чтоли? Есть Элай, но ему судя по всему начали дописывать в Роль , добавляя ему сарказма, специально потому что "в яме пессимизма" не помешает немного старого "духа" Онилла. Во всем остальном оно и правда,все так грустно, как будто все кто туда попал словно заранее были врагами. К юмору нас приучили Райт Купер и Ко, и если мы говорим что чего то нету , значит етого нету. Это факт, такой же как отсутствие Асгардов в Атлантисе (первые сезоны) , не более.
Quote (Nasok)
Я думаю что Брэд Райт и Роберт Купер много за полтора десятилетия могли найти себе более высокооплачиваемую работу, но сериал не бросали, потому что знают, что такое - дарить людям радость и делать любимое дело

Да ,а ты уверен что ето так...за Купера я более менее спокоен и твое изречение верно, а вот для Райта я думаю все не так просто. Думаю что Врата для него было самым простым делом..и я удивлюсь если увижу его в етом году в каком-никаком проекте на приблизительно том же уровне что он и занимал во Вратах...
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Вторник, 24 Мая 2011, 22:43


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
ForgottenWarrior Дата: Среда, 25 Мая 2011, 00:08 | Сообщение # 49
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Просто у BSG была надежда что найдут Землю или победят роботов и всё будет хорошо.
А у SGU темень беспросветная. Фанаты знают что никуда ( пока! ) корабль не прилетит, связи с Землей не будет, а будет постепенное выбивание команды ( кроме главгероев так-как у них режим бога ) и вроде даже драма и страх.
А как известно постоянный стимул вызывает привыкание к нему.
Когда зритель включает(л) BSG у него была интрига в том чем кончится серия!
А смотря SGU мы ( зритель ) наперёд предугадывали сценарий на полсезона вперёд!!! И где интрига?
Там работали сценаристы с опытом драматургии, здесь несколько сценаристов которые начали в основном с Атлантиса и конца SG-1! То есть опыт работы в ДРУГОМ жанре у них был мал!
Ведь не случайно они новый сериал отличный от Врат начать хотели!
Вообще SGU неплохой сериал но как бизнеспроект он провалился. Ему не хватило зрителей, денег и рекламы.

Quote (Nasok)
Я думаю что Брэд Райт и Роберт Купер много за полтора десятилетия могли найти себе более высокооплачиваемую работу, но сериал не бросали,

Или не могли бросить. Не забываем сколько раз сериал хотели закрыть!
Quote (Drakon)
Плюс в ЗВВ серии последние просто шедевр , а игра актеров просто на высоте....

Вот именно что последние. Он так долго разогревался что его решили погасить!
Quote (Drakon)
Не интересно только ТЕБЕ и еще нескольким! ты посмотри какая фан-база сериала...

Вся это фан-база была ещё с SG-1! А потом франшиза его просто теряла.
Quote (Zeus_Ancient)
ага...все круто..я почемуто наивный думал что сг-1 пока поставила рекорд и вроде мне еще не попадалось инфа о обратном. ;)

Именно.


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Drakon Дата: Среда, 25 Мая 2011, 00:12 | Сообщение # 50
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Drakon - Среда, 25 Мая 2011, 00:14
Награды: 1  
Nasok Дата: Среда, 25 Мая 2011, 00:15 | Сообщение # 51
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
да здорово...наверно глупые американские мужи об етом не знали и погорячились закрыв сериал, что поделать,наверно секретная информация.


ну как бы для начала стоит посмотреть на фразу на которую я давал ответ. Я ни разу не сказал, что рейтинги Вселенной прекрасны и превосходны. Нет, я всего лишь сказал, что как минимум миллиону человек Вселенная нравилась. Без учета меня любимого конечно.

Quote (Zeus_Ancient)
ага...все круто..я почемуто наивный думал что сг-1 пока поставила рекорд и вроде мне еще не попадалось инфа о обратном.


Рекорд по рейтингам Нильсена - это профанация, всего лишь воздух. Гипотетический коробочки всего лишь дают пропорцию, а не реальность. Никто не спорит что СГ-1 плохой сериал, его все обожают. Я люблю наравне с Атлантидой и Вселенной.

Quote (Zeus_Ancient)
вы внатуре будете изза одного различия кривлятся в чате...то что в Атлантиде не было драмы,никто из нас "сказочников" (убил бы тех пессимистов что спустились до ярлыков) етого не оспаривал. Просто нам в теории етого и не надо было. А теперь когда сказано (раз наверно уже в 50ый) что персонажи не выглядят веселыми ребятами, а центральный персонаж перед Шепардом и Онилом выглядит так серьезно, как будто его бедного одного кинули на етот корабль дабы етому чудаку не повадно было, все просто распушились,как павлины. Что никак правда глаза...чтоли? Есть Элай, но ему судя по всему начали дописывать в Роль , добавляя ему сарказма, специально потому что "в яме пессимизма" не помешает немного старого "духа" Онилла. Во всем остальном оно и правда,все так грустно, как будто все кто туда попал словно заранее были врагами. К юмору нас приучили Райт Купер и Ко, и если мы говорим что чего то нету , значит етого нету. Это факт, такой же как отсутствие Асгардов в Атлантисе (первые сезоны) , не более.


Ну почему? Почему все хейтеры Вселенной так мечтают о клоне первых двух сериалов, зачем? Зачем все тоже самое с например красненькими рейфами?

Я не оспариваю, что кому-то может быть и надо, но в этой жизни все меняется. Меняются люди и 10 летние ребята видевшие фильм Эммериха сейчас 25 летние дяди и тети, которым я думаю еще несколько сезонов одного и того же цикла эпизодов не потянуть. Требовалось обновление, и по моему мнению скромному, ну и еще "вшивого" миллиона американцев, обновление удалось.

Quote (Zeus_Ancient)
Да ,а ты уверен что ето так...за Купера я более менее спокоен и твое изречение верно, а вот для Райта я думаю все не так просто. Думаю что Врата для него было самым простым делом..и я удивлюсь если увижу его в етом году в каком-никаком проекте на приблизительно том же уровне что он и занимал во Вратах...


Просто я работаю всего два года на своей работе и уже было много предложений с некоторым повышением З/П. Просто мне нравится на моем месте вот и все. А за 15 лет я думаю у Райта и остальных продюсеров было не одно и не два таких предложения
Награды: 2  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 25 Мая 2011, 11:02 | Сообщение # 52
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Drakon)
Причем здесь это? Речь не про ЗВ-1, он написал что никому не нравится ЗВВ , а я написал что у ЗВВ огромная фан-база.... и ни слова здесь нет про ЗВ-1!
Так к чему ты упомянул про ЗВ-1?
А написал я все это потому что только несколько человек на этом форуме остались , кто после 2-ой половины 2-го сезона не любит ЗВВ, а он утверждает что никто не любит ЗВВ...

я сомневаюсь что ето кто то утверждает, ну или тот кто утверждает не помнимает что такое "пилот" и для чего оно делается. я лишь в ответах тебе и еще парочке юзерам намекал на то, что у ЗВВ нет фанбазы,(а если есть то ето крохи) есть фан база ЗВ из которой народ под натиском времени переплывает из 1ого русла в другое, просто я могу с тобой согласиться, что человек заблуждается ,но и твой довод про фанбазу тоже не показывает истинности твоей мысли...а ваш спор можно обосновать любыми рейтингами , какие найдете...они были "не але", НО ОНИ БЫЛИ. вот и всё что нужно было ответить ;)
Quote (Nasok)
ну как бы для начала стоит посмотреть на фразу на которую я давал ответ. Я ни разу не сказал, что рейтинги Вселенной прекрасны и превосходны. Нет, я всего лишь сказал, что как минимум миллиону человек Вселенная нравилась. Без учета меня любимого конечно

ну сам подумай, для суйфуя лям ето вполне рабочий проект...я верю что цифры верные, но по моему мы их не верно трактуем,иначе просто я не вижу смысла закрывать такое шоу. Наверно мы приплетаем не те цифры вместо "реальных"(ну не знаю как передать свою мысль полностью...такчто если не внятно сказал,то просто забей на текст)
Quote (Nasok)
Рекорд по рейтингам Нильсена - это профанация, всего лишь воздух. Гипотетический коробочки всего лишь дают пропорцию, а не реальность. Никто не спорит что СГ-1 плохой сериал, его все обожают. Я люблю наравне с Атлантидой и Вселенной.

я не про ето, я лишь в ответах тебе и еще парочки юзерам намекал на то что у ЗВВ нет фан базы,(а если есть то ето крохи) есть фан база ЗВ из которой народ под натиском времени переплывает из 1ого русла в другое.
Quote (Nasok)

Ну почему? Почему все хейтеры Вселенной так мечтают о клоне первых двух сериалов, зачем? Зачем все тоже самое с например красненькими рейфами?

Я не оспариваю, что кому-то может быть и надо, но в этой жизни все меняется. Меняются люди и 10 летние ребята видевшие фильм Эммериха сейчас 25 летние дяди и тети, которым я думаю еще несколько сезонов одного и того же цикла эпизодов не потянуть. Требовалось обновление, и по моему мнению скромному, ну и еще "вшивого" миллиона американцев, обновление удалось.

ну написано красиво, но мне кажется, что ето адресовано не мне. в предыдущем посте я призывал народ для "нормального переваривания" конструктивной критики сериала. По сравнению с пред. руслами Вселенная,даже не смотря на весь трагизм и сценарий, все равно уступает в комичности чтоли,нет той самой "разгрузки для зрителя"(я без етого не могу,еслиб Онил не шутил в середине "тягучей" серии то я и под СГ-1 уже бы начал зевать, поскольку "постоянная серьезность" она напрягает(ну меня как минимум) и может (как сказали) вызвать привыкание,которое любит переливаться во всякое "у,да ето ладно фигня,вот в прошлой серии,вот там были проблемы, а ето просто пшик"), и не надо заниматься самообманом и чтото там выискивать...Для того кому етого не особо и нужно, сериал все равно не теряет своих достоинств. Ну и какой смысл выписывать буковки, что мол в Атлантиде все было слишком просто, смысл только на-флеймить поклонникам Атлантиса, чтобы те в ответ тоже чтото ляпнули ... и понеслась... вот и выходит все это от того поста, где надо было ответить "Да , возможно, может быть", а не гнобить другую шизу во имя оправдания нужности отличий от ЗВВ. через пяток постов мы все уже мысль потерями, "а с чего вопрос(спор) то начинался", и будем дальше "Тролля откармливать" , имхо.
Quote (Nasok)

Просто я работаю всего два года на своей работе и уже было много предложений с некоторым повышением З/П. Просто мне нравится на моем месте вот и все. А за 15 лет я думаю у Райта и остальных продюсеров было не одно и не два таких предложения

просто не так прост он шоубиз у краснокожих. Райт в проекте был на уровне создателя...ето была его привилегия(никто не спорит что ее не должно было быть)...теперь для нового проекта у него ее не будет, и ему придется начать реально больше впахивать, чтобы выбить себе место. Так что какойбы ни был личный опыт, я думаю что Райту,как и любому из нас , нужно было денег заработать на хлеб и он и дальше будет доить ЗВ, если представится случай, так как етот путь для него "наименьшего сопротивления". Да он любит ЗВ, но не только поетому он за нее держится. имхо ;)


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
german_2 Дата: Среда, 25 Мая 2011, 11:07 | Сообщение # 53
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я так понимаю, рейтинг «Убежища» опять упал:
- 0.656 million viewers
- 0.6/1 HH
- 0.2/1 A18-49

Такое ощущение, что SyFy сознательно толкает сериал к плохим рейтингам. В следующем сезоне сериал явно закроют.
Награды: 53  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 25 Мая 2011, 11:11 | Сообщение # 54
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Такое ощущение, что SyFy сознательно толкает сериал к плохим рейтингам. В следующем сезоне сериал явно закроют.

может быть...кто занет может там ктото устраивает крестовый поход по обновлению канала. А рейтинги просто повод развязать им руки. Спихнем старое, покажем новое..кто знает, я уже ничему ничему не удивляюсь.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Nasok Дата: Среда, 25 Мая 2011, 12:06 | Сообщение # 55
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
ну сам подумай, для суйфуя лям ето вполне рабочий проект...я верю что цифры верные, но по моему мы их не верно трактуем,иначе просто я не вижу смысла закрывать такое шоу. Наверно мы приплетаем не те цифры вместо "реальных"(ну не знаю как передать свою мысль полностью...такчто если не внятно сказал,то просто забей на текст)


Вселенная качественнее и дороже любого другого проекта SyFy, поэтому и миллиона рейтингов не достаточно. Как сказал продюсер канала, рейтинг должен был быть в районе 2.500-3.000, чтобы продолжать сериал.

Про фан базу какие-то странные умозаключения, которые я не очень понимаю. Какая фан база, куда и зачем перетекает. Я например никуда не перетекал и вполне сознательно полюбил ЗВВ.

Юмор...юмор..я конечно может и не такой как все, но по мне так комичных моментов во Вселенной ровно столько, сколько нужно ввиду серьезности происходящего.

В ЗВ-1 и ЗВА все вселенские проблемы были несерьезными, было итак понятно что все будет хорошо и все будут живы и счастливы. Во Вселенной, то что в следующем эпизоде с одним из персонажей все будет хорошо никто не может быть уверен.

Но я обожаю все ипостаси Звездных Врат и поэтому более спорить не буду, каждый имеет право на свое мнение.
Я останусь при своем, ЗВ выросли из сказки в действительно серьезную фантастику благодаря ЗВВ. Что будет дальше покажет время
Награды: 2  
german_2 Дата: Среда, 25 Мая 2011, 14:14 | Сообщение # 56
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пятничные рейтинги поднялись:
WWE Smackdown (SYFY, 120 minutes)
- 2.889 million viewers
- 1.6/3 HH
- 0.8/3 A18-49

Urban Legends (SYFY, 10pm)
- 1.236 million viewers
- 0.7/1 HH
- 0.3/1 A18-49
Награды: 53  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 25 Мая 2011, 15:35 | Сообщение # 57
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Nasok)
Как сказал продюсер канала, рейтинг должен был быть в районе 2.500-3.000, чтобы продолжать сериал.

перестань ты его слушать тов конце концов , етот упырь меня уже достал...он мог сказать и 4.000 и 5.000 забудь про него..ему надо было закрыть ефир и он его закрыл. ЕТо уже история..а теперь он её пишет,нам то фанам, не все ли равно теперь как ?
Quote (Nasok)
Юмор...юмор..я конечно может и не такой как все, но по мне так комичных моментов во Вселенной ровно столько, сколько нужно ввиду серьезности происходящего.

вот ето правильный ответ
Quote (Nasok)
В ЗВ-1 и ЗВА все вселенские проблемы были несерьезными, было итак понятно что все будет хорошо и все будут живы и счастливы. Во Вселенной, то что в следующем эпизоде с одним из персонажей все будет хорошо никто не может быть уверен.

вот ето не правильный ответ, плохо меня прочитал.
Quote (Nasok)
Но я обожаю все ипостаси Звездных Врат и поэтому более спорить не буду, каждый имеет право на свое мнение.

да? но вот раз такой расклад,ответь мне "ты в какой фанбазе ЗВ1, ЗВА, или ЗВВ?". Если ответ сразу не пришел в голову,то откатись назад колесиком и снова прочти мой пост и тогда возможно мои умозаключения станут понятны.
Quote (Nasok)
Я останусь при своем, ЗВ выросли из сказки в действительно серьезную фантастику благодаря ЗВВ. Что будет дальше покажет время

Ну и я останусь при своем мнении что ЗВВ вколотила-таки гвоздь в крышку саркофага.(дело не в сериале, дело теперь в имидже ЗВ, он пошел по миру и хорошо если все таки его через большой екран подхватят теперь, сериал закрыли на 2 сезоне,теперь те кто не знаком с ситуацией считают что ЗВ - тема уже не интересная, продюсер выдал истории черную метку,дело поправимо,но все же последствия будут, имхо). Оба имеет право на мнение. Если ты прав то наверно к концу года мы получим фантастический сериал того же мотива(ну хотябы задумку), а потом еще 1 в до гонку. Если прав я, то не знаю насчет вообще жанра,но вот ЗВ ( ни в какой видеоформе) можно не ждать ближайшие 2-3 года. Время рассудит.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Среда, 25 Мая 2011, 15:36


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Nasok Дата: Среда, 25 Мая 2011, 15:47 | Сообщение # 58
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
да? но вот раз такой расклад,ответь мне "ты в какой фанбазе ЗВ1, ЗВА, или ЗВВ?". Если ответ сразу не пришел в голову,то откатись назад колесиком и снова прочти мой пост и тогда возможно мои умозаключения станут понятны.


я в фан-базе ЗВ. Устроит ответ? Сразу пришел в голову. И поэтому все остальные вопросы Вами озвученные сразу отпадают
Награды: 2  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 25 Мая 2011, 16:57 | Сообщение # 59
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Nasok)

я в фан-базе ЗВ. Устроит ответ? Сразу пришел в голову. И поэтому все остальные вопросы Вами озвученные сразу отпадают

а чего тогда гонишь волну по фанбазам ... ты только что сам подтвердил мои слова(а еще говоришь что не понел)... все мы в банде ЗВ... тот кто говорить может (основательно) что он в песочнице ЗВВ, ето тот кто начал смотреть только с нее. В остальных смыслах говорить чтото о фанбазе ЗВВ для сравнения с СГ-1 или СГА не имеют смысла ,речь идет в 90% о одних и тех же людях ;)


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Drakon Дата: Среда, 25 Мая 2011, 20:18 | Сообщение # 60
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Drakon - Четверг, 26 Мая 2011, 00:25
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Рейтинги программ, транслируемых SyFy
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)