04:41
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Судьба Атлантиса (Что его ждет?)
Судьба Атлантиса
illidanstormrage4169 Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:16 | Сообщение # 106
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как то вот подумал, а что если бы Доктор Джексон ушёл бы одним из первых на Атлантиду, вас бы это бы обрадывало или же наоборот типо надоел уже. А так же сложилась бы судьба атлантиса по другому
Награды: 0  
A2A Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 11:02 | Сообщение # 107
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжение Атлантиды когда будет кто нибудь знает?
Награды: 0  
Atlantis Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 13:40 | Сообщение # 108
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (A2A)
Продолжение Атлантиды когда будет кто нибудь знает?

FAQ в помощь ;)
Награды: 197  
sgUniverse Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 16:41 | Сообщение # 109
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Продолжение Атлантиды когда будет кто нибудь знает?

нет 5 сезон последний
Награды: 1  
Shepard66 Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:04 | Сообщение # 110
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Не токо фильм будет
Награды: 0  
sgUniverse Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:12 | Сообщение # 111
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
Не токо фильм будет

они его планируют а неснимают
Награды: 1  
John_Shephard Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 01:25 | Сообщение # 112
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Почитайте Википедию, там написано, что через 15 лет после обнаружения Атлантиды, дэниэль Джексон нашел завод по изготовлению мнт, и Русские его забрали в качестве продления аренды на врата =Р.
Награды: 1  
Джек Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 21:32 | Сообщение # 113
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (John_Shephard)
Почитайте Википедию, там написано, что через 15 лет после обнаружения Атлантиды, дэниэль Джексон нашел завод по изготовлению мнт, и Русские его забрали в качестве продления аренды на врата =Р.

брееееееееееееееееееееееееед :p


Я безумен,я люблю безумие,мы с безумием за одно!!
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 21:40 | Сообщение # 114
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джек)
Почитайте Википедию, там написано, что через 15 лет после обнаружения Атлантиды, дэниэль Джексон нашел завод по изготовлению мнт, и Русские его забрали в качестве продления аренды на врата =Р.

певеводим на норм язык
15 лет после обнаружения Атлантиды
Атлантиду нашли в 2004 году значит 2019
Вопрос как надо русским прокачаться ,чтоб америкосы слова не сказали
Это завод МНТ.
1 Нет энергии
2 Нет матерьялов
3 Фин затратно
Пусть русские мучаются



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
John_Shephard Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 01:25 | Сообщение # 115
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какая энергия? Какие материалы? Это же древние. энергия могла браться из планеты как на Икаре, а материал сто пудов где нибудь есть на складах
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 01:46 | Сообщение # 116
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (John_Shephard)
Какая энергия? Какие материалы? Это же древние. энергия могла браться из планеты как на Икаре, а материал сто пудов где нибудь есть на складах

Финансово затратно или по времени долго ну допусим 100лет чтоб один произвести



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Major_Lorne Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 01:22 | Сообщение # 117
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Оборонное кресло было уничтожено и поначалу Атлантида будет на орбите Земли как главная линия обороны.Но потом найдётся несколько МНТ и Атлантида вернётся в Пегас с основными героями и доделанной вакциной для того чтобы Тодд как лидер союза сделал так чтобы все рейфи приняли её и больше не питались людьми,тогда с рейфами Земля может заключит официальный союз.события розвивальсь бы так что некоторые рейфы были бы не согласны принять факцину и готовили бы бунт против Тодда,а устранение этих мешающих рейфов и стало бы задачей для Шепарда,Маккея,Тейлы,Ронона и Лорна,думаю для такой задачи и Форд нашолся бы живой и здоровый убевающий рейфов ради энзима и всё это розвивалось бы пока Тодда готовил бы почву для официального принятия всеми рейфами факцины.К тому же рейфов бунтарей было бы много и чтобы справится с всеми ними Тодд дал бы выше упомянутой команде пару Улиев,несколько тысяч Стрел и своих солдат рейфов для маштабных операций по уничтожению бунтарей.Были бы и космические и наземные битвы.Нашей команды и рейфы Тодда которые бются рука об руку против других не согласных с Тоддом рейфов.Думаю это было бы интересно.Только представьте Шепарда и Лорна который возглавляют эскадрилии Стрел против других Стрел.А Тейла,Ронон,Форд и солдаты Тодда бьются на планете против других рейфов.Как по мне это очень интересно.И всё это в маштабных боях.К тому же бунтари рейфи были бы разбросаны по всей галактике Пегас и их сначало нужно было бы найти.


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
Sabur Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 14:44 | Сообщение # 118
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Занятно...) Может такое что нибудь и можно включит.


Награды: 1  
ancients Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 17:46 | Сообщение # 119
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Major_Lorne)
Оборонное кресло было уничтожено и поначалу Атлантида будет на орбите Земли как главная линия обороны.Но потом найдётся несколько МНТ и Атлантида вернётся в Пегас с основными героями и доделанной вакциной для того чтобы Тодд как лидер союза сделал так чтобы все рейфи приняли её и больше не питались людьми,тогда с рейфами Земля может заключит официальный союз.события розвивальсь бы так что некоторые рейфы были бы не согласны принять факцину и готовили бы бунт против Тодда,а устранение этих мешающих рейфов и стало бы задачей для Шепарда,Маккея,Тейлы,Ронона и Лорна,думаю для такой задачи и Форд нашолся бы живой и здоровый убевающий рейфов ради энзима и всё это розвивалось бы пока Тодда готовил бы почву для официального принятия всеми рейфами факцины.К тому же рейфов бунтарей было бы много и чтобы справится с всеми ними Тодд дал бы выше упомянутой команде пару Улиев,несколько тысяч Стрел и своих солдат рейфов для маштабных операций по уничтожению бунтарей.Были бы и космические и наземные битвы.Нашей команды и рейфы Тодда которые бются рука об руку против других не согласных с Тоддом рейфов.Думаю это было бы интересно.Только представьте Шепарда и Лорна который возглавляют эскадрилии Стрел против других Стрел.А Тейла,Ронон,Форд и солдаты Тодда бьются на планете против других рейфов.Как по мне это очень интересно.И всё это в маштабных боях.К тому же бунтари рейфи были бы разбросаны по всей галактике Пегас и их сначало нужно было бы найти.

может быть)
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 19:05 | Сообщение # 120
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Major_Lorne)
Оборонное кресло было уничтожено и поначалу Атлантида будет на орбите Земли как главная линия обороны.Но потом найдётся несколько МНТ и Атлантида вернётся в Пегас с основными героями и доделанной вакциной для того чтобы Тодд как лидер союза сделал так чтобы все рейфи приняли её и больше не питались людьми,тогда с рейфами Земля может заключит официальный союз.события розвивальсь бы так что некоторые рейфы были бы не согласны принять факцину и готовили бы бунт против Тодда,а устранение этих мешающих рейфов и стало бы задачей для Шепарда,Маккея,Тейлы,Ронона и Лорна,думаю для такой задачи и Форд нашолся бы живой и здоровый убевающий рейфов ради энзима и всё это розвивалось бы пока Тодда готовил бы почву для официального принятия всеми рейфами факцины.К тому же рейфов бунтарей было бы много и чтобы справится с всеми ними Тодд дал бы выше упомянутой команде пару Улиев,несколько тысяч Стрел и своих солдат рейфов для маштабных операций по уничтожению бунтарей.Были бы и космические и наземные битвы.Нашей команды и рейфы Тодда которые бются рука об руку против других не согласных с Тоддом рейфов.Думаю это было бы интересно.Только представьте Шепарда и Лорна который возглавляют эскадрилии Стрел против других Стрел.А Тейла,Ронон,Форд и солдаты Тодда бьются на планете против других рейфов.Как по мне это очень интересно.И всё это в маштабных боях.К тому же бунтари рейфи были бы разбросаны по всей галактике Пегас и их сначало нужно было бы найти.

Сценарий на 6сезон на фильм такое непойдёт



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Судьба Атлантиса (Что его ждет?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)