09:44
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
Знакомство с сериалом
Elsa Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные




Quote (Anil)
Но я уверен, что Атлантис гораздо интереснее

Дык ты еще в фазе предпросмотра?)))) Это классно, мне понравилось, хотя дисков ждала - не могла дождаться))
 
Anil Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:08 | Сообщение # 32
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
Дык ты еще в фазе предпросмотра?)))) Это классно, мне понравилось, хотя дисков ждала - не могла дождаться))

Да, с моей скоростью сильно фильмы (и эпизоды из сериалов) не поскачиваешь, так что смотрю по телеку, посмотрел SG-1 полностью,
теперь SGA - завтра покужут 3-ю серию 2-го сезона (про первое появление Ронона Декса) smile




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
Elsa Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные




Anil, я качаю только пятый сезон, а первые четыре мне прислали. Попроси у кого-нибудь, кто к тебе поближе, прислать (ну или продать за некусачую денежку: обычно стоимость болванок + пересылка). Я бы тебе переписала свои, но у меня там есть проблемы в четвертом сезоне, да и перевод кривоват.... и от Владивостока я очень далеко. Но если совсем никак, 3,5 сезона могу переслать без проблем))
 
Anil Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:30 | Сообщение # 34
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
Anil, я качаю только пятый сезон, а первые четыре мне прислали. Попроси у кого-нибудь, кто к тебе поближе, прислать (ну или продать за некусачую денежку: обычно стоимость болванок + пересылка). Я бы тебе переписала свои, но у меня там есть проблемы в четвертом сезоне, да и перевод кривоват.... и от Владивостока я очень далеко. Но если совсем никак, 3,5 сезона могу переслать без проблем))

О, за предложение спасибо, но я пока воздержусь, не знаю, как-то привык уже по телеку смотреть что-ли, да еще как-то не хочется вас утруждать. Если я задамся целью купить диски с SGA, то думаю найду их где-нибудь в продаже, в своем городе. Да и так как-то лучше в памяти укладывается, потому что знаешь, что второй раз не посмотришь, поэтому лучше запоминаешь (исключая повтор). А если смотреть на дисках - то либо приходится смотреть по 10 раз и заучивать или все время к ним обращаться (без обид..просто мое мнение, может это и не так) smile wink




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
F1 Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 16:46 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные




А я как раз из тех, кто смотрел все сезоны и фильмы по SG, не пропуская ничего.)))
Моё знакомство со "StarGate" началось с первого полнометражного фильма. Когда-то давно я смотрел полнометражку "Звёздные врата", и она мне понравилась. А около года назад, пролистывая видеокаталог локальной сети, я нашёл сериал "StarGate SG-1". Меня заинтересовало то, что у сериала была очень высокая оценка, и я решил скачать несколько серий на пробу. После первой серии я сообразил, что это продолжение полнометражки, пересмотрел её ещё раз, а затем меня полностью поглотила вселенная SG-1... Тогда я ещё ничего не знал об SGA и не подозревал о его существовании...)))

После 10-ти сезонов SG-1, "Ковчега Правды" и "Континуума" смотреть стало нечего... Но к этому времени я уже узнал об "Атлантиде". Честно говоря, сначала я не питал особых надежд, что этот сериал окажется хотя бы таким же интересным, как SG-1. Как же я ошибался... biggrin
После первого сезона мне стало ясно, что новый сериал не только ничуть не хуже SG-1, а во многих аспектах даже лучше. smile
P.S. Никогда бы не подумал, что меня может так увлечь сериал... А сейчас я с нетерпением жду каждой новой серии и даже представлять не хочу, что это может когда-то закончиться... sad

 
Elsa Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 19:25 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные




Quote (F1)
А сейчас я с нетерпением жду каждой новой серии и даже представлять не хочу, что это может когда-то закончиться..

Он гоинг проект ведь))))
 
itser Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 23:25 | Сообщение # 37
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я первый сезон диска заказал у америкосов по совету друга а дальше.... 2,3,4 как 5 выдет и его закажу =)


Награды: 0  
Elsa Дата: Понедельник, 25 Августа 2008, 00:25 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные




itser, дорого, наверное?
 
Zombi6410 Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 23:51 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как только посмотрел фильм сразу ждал продолжение и дождался smile


Награды: 4  
time Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 02:04 | Сообщение # 40
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну что тут говорить, после уже давным - давно просмотренного 1-го полнометражного фильма "Звездные Врата" на глаза по TV стали попадаться серии из SG-1, смотрел их с удовольствием, еще в те времена когда они снимались, примерно также, как сейчас снимают Атлантиду...
ну и как говорится: "Все новое - хорошо забытое старое", поступив в универ, поселившись в общагу, мне просто напомнили, дальше из сети пошол кач 10-ти сезонов Старгейта и 4-х сезонов Атлантиды, смотрел все поочередно, причем даже полнометражки удалось посмотреть в соответствии с сюжетной и временной линией в сериалах smile вот так все и было smile
Сообщение отредактировал time - Вторник, 23 Сентября 2008, 02:07
Награды: 0  
ЛордФеникс Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 11:55 | Сообщение # 41
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сначала я посмотрел раза три фильм "Звёздные врата". Его часто показывали по телеку. Ну думал и на этом всё. Потом я как то наткнулся на каком-то канале на эпизод первого сезона СГ-1 "Божьей милостью" (впоследствии это стал один из моих любимых эпизодов). Потом ещё на какой-то, но не стал особо смотреть, думая что это какая-то пародия на фильм. В 2007-2008 в локалке обнаружил три сезона Атлантиды и выкладывали по одной серии четвёртый сезон. Я не стал разбираться а по уши погрузился в этот сериал. Походу я понял что до Атлантиды был ещё один сериал. В локалке как раз выложили первых два сезона СГ-1 и сейчас я смотрю два сериала :)



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Родни Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 12:02 | Сообщение # 42
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В общем когда-то увидел серию из SG-1, потом ещё одну и ещё. Потихонечку начал думать о постоянном просмотре. Но что-то не сложилось и я увидел из SG-1 только около восьми серий. Затем я увидел Атлантиду. Серия <<38 минут>>. С этого момента я решил до конца смотреть сериал. Затем после окончания показа серий на ТВ-3 я начал искать сайт и собственно вот я здесь. Тут я нашёл друзей, которые уговорили меня не только посмотреть пятый сезон Атлантиды, но и начать смотреть SG-1 с самого начала и узнать про него больше, посмотрев все десять сезонов.


Награды: 21  
mozgoglot Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 15:17 | Сообщение # 43
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вот как сейчас помню когда то в 2003 мне знакомый дал посмотреть несколько фильмов среди которых случайно оказались звёздные врата(самое первое кино). Сначала я както не особо сильно хотел смотреть, но потом всёже глянул что это из себя представляет и понеслось. Пришлось уже позже хорошо побегать по друзьям и магазинам но вот года 2 назад мне дядя дал посмотреть атлантиду год прошел и как видите я здесь хотя суда я тоже попал случайно


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
DaineLennox Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 18:32 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня все просто. Стал смотреть SG-1 с сезона девятого или десятого, ну и потом, когда кончился этот сериал и началась "Атлантида", естественно начал смотреть и ее.


ECD-5
Полковник Стивен Колдвелл
в ролевой.
Временно в роли полковника Дилана Ханта.
Награды: 2  
lyna Дата: Вторник, 06 Января 2009, 19:53 | Сообщение # 45
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я по ТВ-3 переодически смотрела SG-1. А потом на канале как-то в выходные с 2-х часов лучшие серии и полнометражки показали, в том числе и первые серии SGA. А с понедельника стали сам сериал показывать. И я просто стала смотреть, хотя этот час мне пришлось с "боями" отстаивать (мама такие сериалы не любит, и у нее в это время другой сериал идет "След" по 1-му).
А пятый сезон я уже в интернете скачала.


Творим, как сами мы сотворены...
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)