13:51
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
Знакомство с сериалом
hyper Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 23:57 | Сообщение # 61
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Посмотрел рекламу -скачал пару серий(Атлантида 1 серия 2 сезона) -посмотрел понравилось а потом все остальное посмотрел.
Награды: 34  
Li Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:01 | Сообщение # 62
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Начала смотреть на К1 с 3 сезона, ну а потом заболела на ЗВ, скачала с интернета всё что видела и не видела, и сейчас смотрю по третему кругу :D




ава by Хедин
Награды: 24  
hyper Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:04 | Сообщение # 63
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
О,а я только по 2 :)
Награды: 34  
Stavrus Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:18 | Сообщение # 64
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я когда то давно посмотрел 2 сезона SG-1, его тогда по 1+1 показывали, и всё, прекратили показ! Потом спустя лет 5-6 нашёл все 10 сезонов и был просто в восторге от этого! На атлантиду случайно наткнулся!
Награды: 5  
DEO Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 13:19 | Сообщение # 65
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как то раз, когда делать было нечего, тоскливо переключая каналы, на ТВ3 заметил какой то фильм. Решил посмотреть. Серия была про то где вся команда SG-1 попала на планету где остался один чел робот. Он сделал их синтетические копии, хотя команда этого сначала не понимала. Потом они нашли сами себя настоящих и отпустили. А потом пошло поехало... Стал смотреть звездные врата, стараясь не пропустить ни одной серии. Потом началась атлантида. Ее прервали. Снова началось зв-1 с самого начала. Так и стал фанатом.
Награды: 1  
venom_atlon Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 14:00 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я смотрел сериал с 1-го сезона когда его ещё по НТВ показывали только минус большой по выходным и поздно ночью, но полюс было по 2 серии :D я тогда посмотрел только 2 сезона и всё остановился так как толком не показывали или показывали по будням но в 2-3 ночи..... и предположил что сериал закрыли....
Потом был невероятно большой перерыв, но я его никогда не забывал. Когда в прокатнике увидел касету с СГА я не поверил своим глазам думал что это не правда Атлантида вздор!!!! ;) Когда всё таки взял посмотреть там было 5 серий, в пилоте когда увидел главного шутника Джека потом и Дениеля то даааа всё понял это надо смотреть. Самое печальное что больше серий не увидел, потом когда у другана в сети увидел Старгейт и ещё Атлантис я не поверил своей удачи!!!! начал качать все серии и смотреть в захлёб всё дни на пролёт!!!!!!!
Награды: 3  
AMATORY Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 14:11 | Сообщение # 67
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Долгая история...
в общес смотрю с 5-7 лет...


А этот козёл-то с дырочками там что ли остался? Спокойно, спокойно только... Солнце есть, песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле!
Just Jack
Награды: 7  
TauriKawaii Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:01 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я как-то отрывками видела зв-1 по тв-3, точно помню, что видела серию, когда картер была одна на каком-то корабле, потом в этом году начала серьёзно увлекаться атлантисом, правда я видела не совсем с начала, поэтому потом пришлось смотреть 1-4 серию) сейчас смотрю зв-1, пока что ещё на 3 сезоне, и вселенную по тв-3)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Major_Lorne Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 01:35 | Сообщение # 69
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Честно говоря стал фанатом ЗВ несколько лет назад,причём абсолютно случайно,включил телик на канал Axn Scifi а там как раз показывали пилотную серию Атлантиды,Вейр как раз прошла через врата на Атлантиду.По этому из всех ЗВ, ЗВА для меня всегда будет первыми и самыми интересными хоть и ЗВ-1 смотрел все серии, тоже очень понравилось, но всё таки для меня ЗВА лучше и очень жаль что не стал снимать 6 сезон Атлантиды теперь вся надежда на Extinction.Но похоже его всё таки не снимут.


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
Shepard233 Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
начал смотреть на К1 ЗВ и атлантиду а поже скачал з нета все сезоны ЗВ и атлантис а всиленую потехеньку качаю колы выходе нова серия жду руського перевода и як появляэться сразу скачую
Награды: 3  
SMel Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 22:31 | Сообщение # 71
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я несовсем нормальный человек(сознаюсь сразу).
Смотрю с 4 лет.
Тогда в далеком 1998 году я увидел оригинальный фильм и понеслась :D


Награды: 23  
Giper Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 22:32 | Сообщение # 72
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У всех так и чё?


Награды: 8  
Tinay Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 22:35 | Сообщение # 73
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не знаю как другие, но я чисто случайно увидела рекламу звездных врат на К1 и чисто с любопытства решила посмотреть. честно, не ожидала, что он так затянет. каждый день ждала следующую серию :) :D
Награды: 137  
KosharriK Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 19:46 | Сообщение # 74
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а меня подсадила моя мама. она посмотрела сначала 1 фильм, а потом сколько-то там серий по видику на кассетах. а потом по нтв ставила на таймер на ночь, записывала и мы смотрели, потом тв-3 и понеслось. только последний фильм SGU очень не понравился
Награды: 0  
Angal Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:07 | Сообщение # 75
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А меня папа как бы подсадил на звездные врата. Когда он смотрел Зв-1, постоянно говорила "че за фигню ты смотришь?"
А потом началась атлантида, мне очень понравилось, ни одной серии не пропускала!
Потом когда на Тв-3 стали ЗВ-1 заново показывать, я решила посмотреть с чего же все начиналось))) Потом ЗВ-1 понравились больше чем атлантида. А под конец я совсем с ума сошла и купила диски с ЗВ, и смотрела целыми днями.
И спасибо Тв-3, за такое приятное знакомство.
Сообщение отредактировал Angal - Вторник, 09 Ноября 2010, 20:15


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник...
Награды: 21  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)