12:33
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Закрытие сериала (траурная процессия - жалуемся друг другу, обсуждаем)
Закрытие сериала
Hive-ship Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 10:15 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну а там чтото про то что такие сериалы как "эврика" более рейтинговые, ща найду и цитирую

Добавлено (23.08.2008, 10:14:46)
---------------------------------------------
отя «Звездные врата: Атлантида» имел хорошие рейтинги на SCI FI – и даже, самый высокий рейтинг на премьере в 2004 году – в прошлые годы сериалы типа «Эврики» вытеснили его из «живых» рейтингов.

Добавлено (23.08.2008, 10:15:06)
---------------------------------------------
Вытеснили - значит "рейтинг упал"!

Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 10:21 | Сообщение # 32
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Hive-ship)
Так купер та вроде не против продолжения,

ето ботва все, отвод глаз,даже если так и было, думаю если б продюссеры и авторы идей просто нашли бы другое место для сериала, то что сериал закрывают тут я считаю согласились все от сценариста до идейников, такчто купер скорей поддержал ето дело, ему все равно , главное чтоб была надпись "старгейт" а дальше не важно, возможно ето и их идея погнать универс, пришла быстрее чем упали рейтинги. имхо
Quote (Hive-ship)
Вытеснили - значит "рейтинг упал"

значит что по рейтингу они опередили а не рейтинг упал, также как и Атлантис в первые серии просто разорвал все и вся не потому что у них рейтинг упал а потомучто резко возрос рейтинг атлантиса (точнее сказать чегото нового). имхо.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 23 Августа 2008, 10:22


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Giwark Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 10:25 | Сообщение # 33
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
))) не знаю-не знаю)) в прошлый сезон был, действительно, далеко не лучшим, но у 5го с рейтнгами все тип-топ)) каналу просто глупо отказываться от сериал с приличным (пусть и не самым лучшим) рейтингом в пользу нового, неизвестного проекта)) сколько я не читала статей/блогов так и не называется причина... Джо М вчера тонко намекнул на материальный аспект... но это тоже не объяснение... хотя, если Юниверс будет хотя бы раз в 10 дешевле...


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Hive-ship Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 10:39 | Сообщение # 34
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
значит что по рейтингу они опередили а не рейтинг упал, также как и Атлантис в первые серии просто разорвал все и вся не потому что у них рейтинг упал а потомучто резко возрос рейтинг атлантиса (точнее сказать чегото нового). имхо.

НУ лано - точнее говоря, рейнг упал по отношению к эврике

Добавлено (23.08.2008, 10:39:23)
---------------------------------------------

Quote (Giwark)
хотя, если Юниверс будет хотя бы раз в 10 дешевле...
то я даже не подумаю его смотреть - фантастический сериал с такими финансами - просто ужас!
Награды: 0  
JK Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 10:42 | Сообщение # 35
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, мне конец.....я не знаю, что делать((( Я больше не один сериал с таким восхищением смотреть не буду(((( sad weep
Награды: 4  
Giwark Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 10:45 | Сообщение # 36
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Hive-ship)
то я даже не подумаю его смотреть - фантастический сериал с такими финансами - просто ужас!

я его вообще чисто из принципа смотреть не собираюсь)) уж лучше Атлантис по сотому разу)) biggrin

Quote (JK)
Я больше не один сериал с таким восхищением смотреть не буду((((

что правда, то правда... Атлантис - лучший...


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 10:55 | Сообщение # 37
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (JK)
Народ, мне конец.....я не знаю, что делать((( Я больше не один сериал с таким восхищением смотреть не буду((((

да ладно спокойно, вам говорит спец все будет нормально, просто ето сейчас так, и ето естественно.
Quote (Giwark)
я его вообще чисто из принципа смотреть не собираюсь)) уж лучше Атлантис по сотому разу)

тоже самое думаю ето только сейчас, ты посмотришь потом обьяснив , мол для сравнения, а сценаристы сделают свое дело и потихоньку бум смотреть. повторяю ето (мысль) относиться не только к тебе но и ко всем в тоже время и комне.
лично я дальше буду смотреть старгейт, рано или поздно появятся любимые персонажи также как они появились в отлантисе, считаете меня реалистом, ну да будет так .



Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
JK Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 10:59 | Сообщение # 38
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
да ладно спокойно, вам говорит спец все будет нормально, просто ето сейчас так, и ето естественно.

Чем бы облегчить свое горе??? Поубивать всех???
Награды: 4  
Anil Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:07 | Сообщение # 39
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
что правда, то правда... Атлантис - лучший... уж лучше Атлантис по сотому разу))

Атлантис the best! Не знаю что еще сказать... sad
Quote (Giwark)
я его вообще чисто из принципа смотреть не собираюсь))

Какая-то часть меня хочет тоже пойти на принцип и не смотреть SGU, но без SG мне будет слишком плохо - я буду смотреть, но Атлантис не забуду! Он в моей душе и поэтому продолжает жить!
SGA forever! respect ему!
Сообщение отредактировал Anil - Суббота, 23 Августа 2008, 11:08




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
Giwark Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:10 | Сообщение # 40
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Zeus_Ancient, понятно, что все равно, рано или поздно Юниверс посмотрят все гейтеры)) и никто не будет оправдываться... все-таки это наши родные Врата... как ни крути...

Quote (Zeus_Ancient)
а сценаристы сделают свое дело

да уж)) мы видим как они свои дела делают)) biggrin

Quote (Zeus_Ancient)
рано или поздно появятся любимые персонажи также как они появились в отлантисе, считаете меня реалистом, ну да будет так .

не согласна)) все зависит от человека)) да и любимые любимым - рознь)) вот у меня в СГ-1 полно любимых... но я бы всех их вместе взятых незадумываясь променяла бы на одно-единсвтенного Рейфа)) tongue даже далеко не самого любимого...


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:17 | Сообщение # 41
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
но я бы всех их вместе взятых незадумываясь променяла бы на одно-единсвтенного Рейфа)) даже далеко не самого любимого...

ну я реалист я буду сравнивать тем самым и смотря u и сравнивая персонажей не буду забывать о a .


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Giwark Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:22 | Сообщение # 42
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Zeus_Ancient, реализм тут не при чем)) это вопрос предпочтний)) и того же сравнения)) tongue один истинный Рейф мне куда интереснее, чем Дексоны/Картеры/Тилки/О'Ниллы/Торы/и т.д.)) сомневаюсь, что Юниверс выдаст нечто лучшее)) dry тем более, что пока он обещает быть простым клоном не самый интересных для меня сериалов...


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Anil Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:32 | Сообщение # 43
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
Zeus_Ancient, реализм тут не при чем)) это вопрос предпочтний)) и того же сравнения)) один истинный Рейф мне куда интереснее, чем Дексоны/Картеры/Тилки/О'Ниллы/Торы/и т.д.)) сомневаюсь, что Юниверс выдаст нечто лучшее)) тем более, что пока он обещает быть простым клоном не самый интересных для меня сериалов...

SG-1 был все таки не так уж плох, но посравнению с Атлантисом... Увы, я не верю и даже не надеюсь в то, что SGU станет достойной заменой SGA sad




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
kruemmel Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:39 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
тоже самое мы говорили и плакались когда СГ1 заончилось и Атлантиду смотреть не хотели! А как она началась - привыкли и смотрели и, я думаю тоже самое будет с Универсумом. Правда к атлантиде мы готовы были с седьмого сезона СГ1, а универсум как из пальца высосан. Откуда? Когда нашли? слишком много таинственности. Я буду рада когда они 4 и 5 сезон не немецкий переведут, надоело переводить его мужу.
Награды: 0  
Giwark Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:48 | Сообщение # 45
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (kruemmel)
тоже самое мы говорили и плакались когда СГ1 заончилось и Атлантиду смотреть не хотели!

далеко не все, поверьте)) happy лично я СГ-1 досмотрела исключительно для того, чтобы лучше понять Атлантис)) хотя последний и купила из-за более-менее впечатлившего СГ-1)) но посмотрев за раз первые 2 сезона Атлантиса - я поняла, что это лучшее шоу за всю историю)) happy я согласна, что есть надежда, что Юниверс будет еще лучше, но что-то пока это мне кажется нереальным... dry

Quote (kruemmel)
Я буду рада когда они 4 и 5 сезон не немецкий переведут

так 4й в Германии уже осенью должны показывать начать)) happy


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Закрытие сериала (траурная процессия - жалуемся друг другу, обсуждаем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)