06:11
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Из жизни фанатки, или Рассказ о съехавшей крыше (кроссровер)
Из жизни фанатки, или Рассказ о съехавшей крыше (кроссровер)
Ирина Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 09:43 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Честно, не знала, куда ЭТО выложить. Но поскольку Атлантида здесь все же присутствует, решила отдельной темой. Если модератор сочтет нужным перенести мою тему в другое место, пожалуйста. А пока...
Что мне приснилось... Короче, вот что мне приснилось...

Название: Из жизни фанатки, или Рассказ о съехавшей крыше
Автор: Ирина
Бета: Berkana
Жанр: юмор или стеб - кому как нравится
Рейтинг: без ограничений
Персонажи: все, что пришли в голову
Дисклеймер: все не мои, а хотелось бы. Моя только фантазия
От себя: под коротким словом из одной буквы "Я" может скрываться любая из нас...

Хочу уточнить для тех, кто не знает основных персонажей.
1. Дин и Сэм, Азазель - это без комментариев.
2. Агенты Гиббс, Диноззо и МакГи - сериал NCIS. Морская полиция. Спецотдел.
3. Криминалисты Мак Тейлор и Дэнни Мессер - сериал CSI. Место преступления Нью-Йорк.
4. Джон Шеппард, Ронон, Карсон Беккет - сериал Звездные врата. Атлантида.
5. Лилин, Клим, Якут, Док, Змей, Хруст - сериал Спецназ.
6. Мухтар - сериал Возвращение Мухтара.

Я так и не поняла, что меня разбудило. В утреннем полумраке комнаты на меня печально смотрели чьи-то желтые глаза. Сначала я решила испугаться, но природное любопытство, которое, как известно, сгубило кошку, взяло верх, и я спросила:
- Ты кто?
- Ёкарный бабай, - ответил хриплый голос.
- Ёшкин кот! - только и смогла я вымолвить в ответ.
Желтые глаза мигнули, и тот же голос произнес:
- Он на задании.
В комнате наступило молчание. И тут меня осенило.
- А я знаю кто ты! - выпалила я. - Ты ЖГД!
- Кто-о-о? - удивился в ответ темный силуэт, возникший на фоне окна.
- ЖГД - желтоглазый демон Азазель. Только тебя же убили во втором сезоне братья Винчестеры. А точнее - старший Винчестер, Дин.
- А, этот,.. - испуганно сказал демон и взгляд его желтых глаз обежал темную комнату и даже заглянул под кровать.
Я села в постели и лихорадочно стала искать на тумбочке телефон. Рука наткнулась лишь на пульт от двд. Пришлось схватить его, и я набрала знакомые по сериалам цифры - 911.
Экран телевизора нехотя зажегся, и полусонная девушка, слегка удивленная и удивившая меня, сказала:
- Алле, говорите, я вас слушаю.
Азазель присел на кровати и тоже стал слушать, что я хочу сказать.
- У меня в комнате сидит демон. Пришлите кого-нибудь изгнать.
Экран медленно погас, и мы с Азазелем молча посмотрели друг на друга.
Раздался звонок в дверь, я встала, закуталась в одеяло и поплелась открывать.
На пороге стояли два красавчика, уже давно покорившие мое сердце, примерно с первого по третий сезоны.
- "Винчестеры и компания". Изгоним демонов, уничтожим всякую нечисть, - произнес Дин и буквально утопил меня в своих зеленых глазах.
Одеяло не выдержало такой нагрузки и медленно осело на пол.
- Прошу, - дрожащим голосом произнесла я, не спеша уступить дорогу.
Оба Винчестера протиснулись между косяком и моим телом, скользя по моей полупрозрачной ночной рубашке кожаными куртками и взглядами голодных хищников.
В спальне, в лучах предрассветного солнышка, лениво выползающего из-за соседнего дома, на письменном столе стояла пара бутылок шампанского, клубника в сахаре и со сливками в вазочке и густо посыпанная зеленым луком селедка. Азазель успел принарядиться и сиял чисто выбритым подбородком и галстуком бабочкой, черным смокингом и белоснежной рубашкой, и выглядел на все сто.
Винчестеры переглянулись и схватились один за кольт, другой за дневник папаши Джона.
- Ну вот, опять, стоит только познакомиться с девушкой, как вы тут как тут, - буркнул демон и упал сраженный пулей.
Вздохнув, я снова схватила пульт от двд. Та же самая девушка, с чашкой кофе в руке:
- Что опять случилось?
- У меня в комнате труп.
- Чей?
- Так демона же.
- Высылаю бригаду.
Тем временем Винчестеры откупорили бутылку шампанского и разлили по чайным чашкам, найденным на тут же на столе. Мы выпили, хотя я прекрасно знаю, что шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты.
Очередной звонок. Снова закутавшись, на этот раз в халатик, который никак не хотел прикрывать мои коленки, я открыла дверь.
- Морская полиция. Специальный агент Гиббс, старший спецагент Диноззо и,...
- Агент МакГи, - закончила я, пропустила троицу, причем двое из этой троицы не сводили взгляд с моих коленок, в квартиру и спросила:
- А причем здесь морская полиция, если убитый не человек, и даже не морпех.
- А больше некого было прислать, - ответил Гиббс. - Агенты Мак Тейлор и Дэнни Мессер расследуют убийство дворника тут неподалеку. Где тело?
Я пошла в спальню, спиной продолжая ощущать оценивающие взгляды Тони Диноззо и Тима МакГи. Что касается агента Гиббса, то он просто смотрел.
Моя не очень маленькая комната стала казаться очень маленькой - из-за количества стольких мужчин.
О, сколько мужчин! И в моей... спальне.... Двое сидят на моей кровати....Я даже во сне столько мужчин никогда не видела. Все больше по одному, максимум по трое, а тут целых пять, если исключить мертвого демона.
Едва я подумала, чем это может мне грозить, как комнату залило яркое свечение, солнце мигнуло оранжевым боком, и... Прощай моя любимая комната, прощай мой любимый телевизор и двд, прощайте мои любимые диски с фильмами и сериалами...
- Так, давайте разбираться, куда мы попали? Где наш труп и улики? И вообще где мы? - раздались тревожные мужские голоса.
А я озиралась кругом и в моей голове родилась мысль, которая криком новорожденного оповестила всех:
- Ура! Мы на Атлантиде! В галактике Пегас! - я запрыгала.
От радости, потому что по лестнице... сбегал... о-о-о-о! Я простонала... Джон Шеппард.
Мой халатик меня предал, одеяло я захватить не успела....
Я не знаю, что подумали мужчины, но уже кто-то подавал мне белый медицинский халат и говорил таким родным и до боли знакомым голосом Карсона Беккета:
- Милая, надень, ты же простудишься.
Меня повело куда-то в сторону. "Нет, я этого не вынесу! За что мне это, Господи!"
Так, я отклонилась от темы. Это же здорово! Столько моих любимых героев, в одном месте... Да об этом мечтает каждая фанатка...
Ой, а это Ронон! Я подняла голову и пыталась где-то высоко рассмотреть глаза могучего сатеданца, хотя и сама не маленького роста.
Неожиданный сигнал сирены прервал мои помыслы обнять всех любимчиков сразу и не отпускать, а там - будь что будет.
- Внимание! Атлантиду атакуют рейфы! - раздался голос дежурного из командного центра.
- Вызывайте спецназ! - крикнула я и бросилась вверх по лестнице, отпихивая Элизабет Вейр и Тейлу. - Только они смогут нас спасти. И еще Джон Шеппард.

- Клим! Даю вводные, - голос майора Лилина по рации вклинился между фразами Элизабет "Может, договоримся" и Джона Шеппарда "Всех морпехов ко мне". - На восточном пирсе около тридцати рейфов и Майкл. Отчаянный головорез, прекрасно знает анатомию, биологию, генетику и еще много чего, практически неуязвим. Сильный противник вроде
- Понятно! - Майор Платов, более известный по прозвищу Клим, повернулся к своей группе:
- Якут, Змей, на башню! Снимете стрелков!
- Я знаю короткий путь, - предложил свою помощь полковник Шеппард. - За мной, ребята!
- Хруст, Док, вы со мной на пирс!
- Какие потери? - Невозмутимый Хруст проверил оружие.
- Чем больше рейфов, тем лучше! - закричало население Атлантиды.
- А мы?! - возмущенно закричали Ронон и Тейла.
- А я?! А меня забыли! - завопила следом я, пытаясь выхватить автомат у близстоящего морпеха и пушку у Ронона.
В белом халате с отвоеванным автоматом и без пушки Ронона, который не пожелал с ней расстаться, с утра еще не причесанными волосам я представляла страшную угрозу для всех рейфов, взятых вместе с Майклом.
- Тише, милая, тише, - уговаривал меня штатный врач Карсон Беккет. - Тебе надо успокоиться, пусть поработают профессионалы.
- Отпустите меня! - орала я, вырываясь из цепких рук медицинского персонала, спешно вызванного в зал Врат. - Мухтар, ко мне! Фас, собачка! Фас!
Но их было больше. Мне сделали укол, и я уснула...

Меня разбудил будильник, который пел голосом Дина Винчестера...
Стоп! Где я? Осторожно открыла глаза...
Знакомая мне уже с десяток лет комната с обоями под березу, в углу телевизор, на книжной полке книги вперемежку с дисками...
Я дома. Я дома? Я ДОМА?!
А они же остались на Атлантиде! Им нужна помощь!
- Тише, ты всех перебудишь. - В комнату заглянула мама. - Кому нужна твоя помощь?
- Всем! - Я вскочила с кровати, быстренько оделась, сбегала в ванную, подхватила сумку и выбежала в коридор.
Оказавшись на улице, чуть не упала...
На детской площадке, на маленькой скамейке притулились агенты Гиббс, Диноззо и МакГи, братья Винчестеры заняли качели, на горке сидели Клим, Док, Змей, Хруст и Якут. А ко мне подошел Джон Шеппард:
- Докладываю, рейфы уничтожены, Майкл взят в плен и сейчас дает показания детективам Тейлору и Мессеру.

Я ухватилась за поручень крыльца и закрыла глаза...
На моем месте мог быть каждый...

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 09 Апреля 2010, 08:59


Награды: 36  
Тень Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 09:57 | Сообщение # 2
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ирина, зачем это куда-то переносить? Все замечательно :) Путь тут будет и радует читателей.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Ирина Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 10:13 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, а тебе самой-то понравилось?
Ладно, пусть тогда остается. Буду надеяться, что хоть кто-то здесь кроме Атлантиды смотрел и сериалы, про которые я упомянула.


Награды: 36  
Thorunn Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 14:28 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 543
Репутация: 366
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ириш, отлично вышло! Я долго смеялась. Обзавидоваться можно - столько любимых героев и все разом. Есть от чего съехать крыше ;)


Награды: 25  
Asgart Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 14:43 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Улыбнуло ! Главное неожиданные действия и умение писать !
Награды: 10  
Ирина Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 17:19 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Thorunn)
Обзавидоваться можно - столько любимых героев и все разом. Есть от чего съехать крыше

Еще бы. Я сама себе завидовала.

Asgart, спасибо за теплые слова.



Награды: 36  
Torr_5 Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 17:29 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Повезло тебе со сном. В Атлантиде была, хоть и во сне, но тоже круто
Награды: 0  
Brodi Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 17:53 | Сообщение # 8
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Жаль что это во сне, как бы хотелось бы отправиться в галактику Пегас! Лучше промолчу чтобы не портить настроение. Мне понравилось.


Brodi
Награды: 28  
Curiosity Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:12 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за фик, хотя хотелось бы подлиннее) только я "расчиталась", а он взял и кончился :) К сожалению, из упомянутых сериалов смотрела только Атлантис и немного про Винчестеров, но это не помешало. А Клим и прочие - это из какого сериала?


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Brodi Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:22 | Сообщение # 10
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
Спасибо за фик, хотя хотелось бы подлиннее) только я "расчиталась", а он взял и кончился К сожалению, из упомянутых сериалов смотрела только Атлантис и немного про Винчестеров, но это не помешало. А Клим и прочие - это из какого сериала?

Венчестеры не плохи но это с мистикой связана, прикольно конечно, но а клим это фантазия наверное хотя лучше спросить у нее. Мне интересно тоже это кто?



Brodi
Награды: 28  
Тень Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:32 | Сообщение # 11
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ирина)
а тебе самой-то понравилось?

Очень понравилось! Из всего вышеперечистенного знаю Атлантиду, Мухтара (хотя не смотрю) и слышала про братцев - у меня их вся группа смотрит и постоянно обсуждает.
Майкл как всегда оказался крайнем ещё и пленным... Мур, потрясающе:)

И действительно мало... Хочется продолжения:)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Brodi Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:35 | Сообщение # 12
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А понятно это Мухтар и его команда! Спасиб за разъяснение.
Сообщение отредактировал Brodi - Четверг, 08 Апреля 2010, 19:36


Brodi
Награды: 28  
Curiosity Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:53 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мухтар и команда - это который сейчас по нтв сериал шел, да? В смысле, не фильм с Никулиным? :) А то я ни тот, ни другой не смотрела, поэтому слегка дезориентирована.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Ирина Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 21:08 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Torr_5, да, повезло, что такое приснилось. И вылилось вот в такую зарисовку. Спасибо.
Да, чуть не забыла. Разъясняю по героям. Надо было раньше сделать, но лучше поздно, чем никогда.
1. Дин и Сэм Винчестеры, демон Азазель - Сверхъестественное.
2. Агенты Гиббс, Диноззо и МакГи - NCIS. Морская полиция. Спецотдел.
3. Мак Тейлор, Дэнни Мессер, криминалисты - CSI. Место преступления Нью-Йорк.
4. Ну, героев Атлантиды вы знаете.
5. Клим, Якут, Змей, Док и Хруст - сериал Спецназ (наш российский).
6. Мухтар - Возвращение Мухтара.

Вроде всех назвала, кто принимал участие в моем приключении.

Brodi, и тебе спасибо.

Quote (Curiosity)
хотя хотелось бы подлиннее) только я "расчиталась", а он взял и кончился

Да вообще-то продолжения не планировалось. Просто я упомнялуа те сериалы, которые смотрела и смотрю в данное время. За исключением Мухтара. Его я не видела, но там снимался актер Александр Носик, который играл в Спецназе Змея (прапорщика Кобрина).
Quote (Тень)
Майкл как всегда оказался крайнем ещё и пленным...

Тень, извини что так получилось с Майки, но он вписался именно как пленный.

Всем прочитавшим и отписавшимся - большое спасибо. Надеюсь, я вроде на все вопросы ответила. Если что, спрашивайте по фику еще.

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 09 Апреля 2010, 11:34


Награды: 36  
Тень Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 21:42 | Сообщение # 15
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ирина, вопрос: а можно у тебя утянуть идею смешения различных... хм... произведений и "сна"? А то у самой лапы чешуться поклавишам постучать не на СИ, а тут, а идей, как назло нет...
Моня?


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Из жизни фанатки, или Рассказ о съехавшей крыше (кроссровер)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)