11:32
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
Звездный путь: Абсолютное искривление
Steanxxx Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:11 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я не имел в виду Star Wars просто новые мысли ведь и так сложно 3и фика писать одновременно а тут помощь с некоторыми мыслями :)
Награды: 36  
PTERIX_UA Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:35 | Сообщение # 17
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По-моему стиль написания оставляет желать лучшего... Мало описаний... Как-то все ужато... По-моему автору нужно расширить это дело. Плюс слишком много действий в таком малом обьёме... не видно ни характеры героев ни их мотивацию... Вобщем по-моему так над этим работать и работать... А насчет идеи пересечения трёх разных вселенных я лучше промолчу...
Награды: 0  
Stavrus Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:47 | Сообщение # 18
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хороший фик получается!
Награды: 5  
Sergeq Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:36 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да план есть, примерно раз в неделю постараюсь.
А на счет малости описаний постараюсь, Как говориться''первый блин всегда комом''
Награды: 5  
PTERIX_UA Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:53 | Сообщение # 20
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sergeq)
первый блин всегда комом

Это да... Я сперва тоже таким страдал. Главное-развиваться. Попытайся представить все это, опиши каждую деталь интерьера, мелочи-это одно из самых важных! Опиши настроение персонажа, его мысли, занятие... Действия нужно разбавлять описаниями и переживаниями героев. Так будет интереснее и понятнее, почему герой сделал так, а не иначе. И продумай сюжет. Как ты обьяснишь то, что корабль 24-го века встретил Судьбу? И откуда войска Империи взялись на их пути? Вобщем все нужно обьяснять так или иначе. Другие авторы это учитывают. И всё у них получается более-менее приемлимо и удобочитаемо. И не лишено смысла и интереса.
Вобщем удачи в начинаниях и совершенствуйся!
Награды: 0  
Русский Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 22:08 | Сообщение # 21
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (PTERIX_UA)
Это да... Я сперва тоже таким страдал. Главное-развиваться. Попытайся представить все это, опиши каждую деталь интерьера, мелочи-это одно из самых важных! Опиши настроение персонажа, его мысли, занятие... Действия нужно разбавлять описаниями и переживаниями героев. Так будет интереснее и понятнее, почему герой сделал так, а не иначе. И продумай сюжет. Как ты обьяснишь то, что корабль 24-го века встретил Судьбу? И откуда войска Империи взялись на их пути? Вобщем все нужно обьяснять так или иначе. Другие авторы это учитывают. И всё у них получается более-менее приемлимо и удобочитаемо. И не лишено смысла и интереса.
Вобщем удачи в начинаниях и совершенствуйся!

Знаешь PTERIX_UA, когда я начинал писать "Возвращение Атлантиды" ко мне многие приставали с подобным замечанием. Было что-то вроде этого: а как ты объяснишь, что ни одна из рас Звёздного пути не нашла врата, или А почему не встречали людей на других планетах, было и такое: А исчезновение Джаффа и Люцианского союза ты как объяснишь. Но я всё это объяснил так и выдал это настолько неожиданно, что даже моим критикам понравилось. Думаю у Sergeqа, также есть план, как объяснить появление "Судьбы" в 24 веке. а ещё как она прыгнула на миллиарды световых лет. А также то как нафиг Атлантида это засекла и выходит что КЗВ и Атлантида в одном времени и одной реальности с Землёй Звёздного пути. Уверен автор объяснит такие парадоксы интересно, а главное неожиданно, в чём ему желаю удачи.

Добавлено (26.08.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Ну и конечно жду как Атлантида "Дедалы" и "Судьба" надают ребятам из Империи по одному месту.




Союз будет первым!
Награды: 33  
PTERIX_UA Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 22:11 | Сообщение # 22
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
автор объяснит такие парадоксы интересно, а главное неожиданно, в чём ему желаю удачи.

Я тоже на это очень надеюсь. Просто... обращаю внимание на эту ооочень важную деталь о том, что всему нужно обьяснение. :)
Награды: 0  
Sergeq Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:18 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский прав именно так я и собирался всё разъяснить.
И еще хотел узнать есть ли у нас на сайте фаны звездных воин, если да и готовые помоч мне с тем о чем я говорил ранее добавляйтесь в аську 380093089
Награды: 5  
Шепард8229 Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:52 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Ну и конечно жду как Атлантида "Дедалы" и "Судьба" надают ребятам из Империи по одному месту.

Не думаю, что кто-то из ЗВрат может противостоять Звезде Смерти.
Награды: 4  
PTERIX_UA Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 23:46 | Сообщение # 25
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Не думаю, что кто-то из ЗВрат может противостоять Звезде Смерти.

А ты забыл как её уложил двумя ракетами Люк Скайуокер? :D Звезда смерти большая и неповороткая... Её может вынести впринципе одна аврора. Большой рой дронов в одну точку-и всё! (щитов-то нету!) Ну или дедал, методично палящий из ЛОА и тоже в одну точку... Там повыносить оборонные башни... У войск империи громадный минус-отсутствие силовых щитов...
Награды: 0  
Шепард8229 Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 23:53 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У второй ЗС были щиты.
Quote (PTERIX_UA)
силовых щитов...

Вообще-то, у них щиты. См. Википедию.
Награды: 4  
PTERIX_UA Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 00:40 | Сообщение # 27
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мда... Просчёт... Я про вторую ЗС мало помню... Тогда всё значительно усложняется... Но всё же какая-то кучка повстанцев смогла вынести их, смогут и ЗВ-шники :D Я в них верю B)
Награды: 0  
Al123pot Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:39 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PTERIX_UA)
Но всё же какая-то кучка повстанцев смогла вынести их, смогут и ЗВ-шники

Просто телепартируют внутрь Звезды Смерти ядерную боеголовку обогащённую наквадаком.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
PTERIX_UA Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:45 | Сообщение # 29
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
Просто телепартируют внутрь Звезды Смерти ядерную боеголовку обогащённую наквадаком.

Опять же... Сперва щит вынести надо )) А то вот... есть такая хрень... Оказыется, у ЗС тоже имеются щиты
Награды: 0  
Al123pot Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:06 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PTERIX_UA)
Опять же... Сперва щит вынести надо )) А то вот... есть такая хрень... Оказыется, у ЗС тоже имеются щиты
Щиты имеются, только генератор щита находится не в самой Звезде Смерти, а на планете, около которой она находится.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездный путь: Абсолютное искривление (Star trek, Star wars, Stargate SG-1, SGA, SGU)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)