04:50
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сборник "22век" (Много небольших фиков о будущем.)
Сборник "22век"
Tamerlan Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 12:47 | Сообщение # 1
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Название: как такового нет но можно просто "22 век"

Автор: Тамерлан

Бета: gsdu2

Рейтинг: NC-17

Жанр: AU, Action

Аннотация: Маленькие рассказики о мире 22 века.

Диклеймер: Все персонажи корабли и технологии описанные здесь являются собственностью моей фантазии (ну и МГМ) но если хотите то можете их использовать в своих произведениях.



Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 12:55 | Сообщение # 2
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Возвращение к миссии.
- Генерал Цио! Постойте, генерал, – кричал человек с черными короткими волосами в форме ученого. Он кричал генералу Мао Цио. Он был главой департамента по исследованию дальнего космоса, одной из научных фракций Военно-Космического Флота Земной Федерации.
Генерал остановился и посмотрел в сторону кричавшего. За последние полгода этот ученый достал его больше, чем бывшая жена.
- Генерал, вы получили письмо о моем визите? – спросил запыхавшийся ученый, подбежав поближе к нему. Генерал был среднего роста и немного плотного телосложения. Ему было сто лет. Не многие решались на инъекции из нанитов, но именно они позволяли человеку возрастом в 100 лет выглядеть лучше, чем в 80. Генерал Цио сделал себе инъекцию по необходимости, он когда-то был капитаном корабля, и ему по уставу это полагалось.
Сейчас же генерал чувствовал себя всё хуже день ото дня и уже думал о пенсии и домике у моря.
- Получил, – устало ответил генерал.
- Тогда для вас не сюрприз, что я здесь?
- Не сюрприз. Однако не надо было бегать за мной полстанции для того, чтобы напомнить, что вы ко мне придете, у меня хорошая память, – все тем же безмятежным и уставшим голосом отозвался генерал.
- Простите, генерал, просто я... Не знаю, для меня это очень важно. Вы же знаете, как я хочу туда попасть.
- Пройдемте в мой кабинет, доктор, – сказал генерал и открыл электронным ключом дверь своего кабинета, перед которым они остановились.
Зайдя в кабинет, генерал сел за стол и жестом пригласил гостя сесть на гостевой стул напротив.
- Доктор Гудман, почему вы считаете, что вы попадете на нее, если хорошо меня попросите?
- Но, как же? Вы глава департамента по исследованию дальнего космоса, а значит она в ваших интересах, и вы в силах отправить меня туда, – затараторил доктор, нервничая.
- Прошло уже семьдесят лет, и никто не отменял указ научного совета по этому кораблю, – спокойно ответил генерал.
- Ну и пусть, семьдесят лет назад мой дед выступал перед советом и просил позволить ему попасть на корабль, ему отказали, но я пообещал ему перед смертью, что попаду на корабль. У вас есть энергетические ресурсы, и вы в силах выполнить мою просьбу! Пожалуйста, генерал! Я же не прошу отправлять туда экспедицию, я и один справлюсь, - почти кричал от отчаяния доктор Гудман.
Генерал с усталостью, в мыслях махнул на него рукой.
- Ладно, доктор, достали вы меня, семьдесят лет назад мне было тридцать лет, и я присутствовал на том совете в качестве майора. Я помню выступление вашего деда. Так. Вы правы, этот корабль находится в моей сфере влияния. Вот подпишите это, - сказал генерал, давая доктору электронный лист.
- Что это? – растерянно спросил доктор Гудман.
- Подписка о неразглашении. Если подпишете, я выполню вашу просьбу.
Гудман, не раздумывая, поставил свою подпись на электронном листе с подпиской.
- Вот и прекрасно, теперь я вам расскажу кое-что о ней.

Доктор Гудман стоял в Зале врат на станции Мир. Он ждал, когда оператор объявит ему заветное название прибытия и откроет эти замечательные серые врата с фиолетовыми лампочками на шевронах, и он пройдет через них на корабль своей мечты. Однако его ждал сюрприз.
- Набор адреса! Отойти от врат! Набирается Станция дальней связи Эпсилон. Доктор Гудман, вам туда, - сообщил оператор врат.
На Звездных вратах земного производства загорелись дисплеи с символами созвездий млечного пути, фиолетовые шевроны стали зажигаться один за другим. И вот загорелся седьмой шеврон, и во вратах появился всплеск воды, который на самом деле был энергетическим всплеском гипертоннеля. Всплеск втянулся во врата, и появилась водная гладь «лужицы».
Доктор Гудман подошел к вратам, по привычке задержал дыхание и шагнул в образовавшийся гипертоннель.
Гудман сразу же вышел из врат и оказался в схожем месте. Те же врата, та же операторская. Только стены и обстановка другие.
К доктору подошла женщина и спросила.
- Доктор Гудман?
- Да, – ответил доктор.
- Ждите, сейчас мы наберем адрес. Мы заряжаем конденсаторы от реакторов. Через пять минут мы сможем открыть врата.
Пять минут томительного ожидания и вот оно, здешний оператор объявил всем присутствующим, а именно Гудману и женщине, о наборе врат.
- Первый шеврон зафиксирован, уровень энергии в норме...
Гудман посмотрел на врата и увидел, что второй по счету или правый верхний шеврон загорелся красивым фиолетовым светом.
- ...Второй шеврон зафиксирован, энергия в норме.
Загорелся левый верхний шеврон.
- ... Третий шеврон зафиксирован.
Правый центральный шеврон.
- ... Четвертый шеврон зафиксирован.
Левый центральный.
- ...Пятый шеврон зафиксирован...
Правый нижний шеврон засветился.
- ...Шестой шеврон зафиксирован.
Левый нижний шеврон засветился.
- ...Седьмой шеврон зафиксирован, скачок энергии.
Верхний центральный и самый главный шеврон не засветился, и оператор продолжил.
- ...Восьмой шеврон зафиксирован, уровень энергии в допустимых пределах.
Снова на вратах ничего не произошло.
- ...Девятый шеврон... закодирован. Уровень энергии в конденсаторах понизился, но в допустимых пределах, – закончил оператор комментировать происходящее.
Самый верхний шеврон засветился фиолетовым светом, и гипертоннель установился.
- Гипертоннель стабилен, можете отправляться, – сказал оператор.
Доктор с предвкушением направился к вратам. Сделав глубокий вздох, он шагнул навстречу своей судьбе.

Доктор вышел из врат и открыл глаза. Он увидел не совсем то, что ожидал. Гудман надеялся увидеть тот самый темный зал врат и черные врата с белыми шевронами, но тут всё было так же, как на обычных земных кораблях, серые металлические стены, врата земного производства. Из старого интерьера тут, наверное, только двойная изогнутая лестница и осталась. По крайне мере Гудман узнал её. Он видел фильм об этом корабле.
В зале врат стоял мужчина с каштановыми волосами и с недельной щетиной. Он с улыбкой подошел к доктору.
- Доктор Гудман, я полагаю? Добро пожаловать на Судьбу! Я доктор Маллис, куратор проекта. Дизайнер, физик и немного художник живописи.
- Здравствуйте. Я доктор Генри Гудман, астрофизик и... немного мечтатель.
- Занятно... Думаю, Генерал Цио вам толком ничего не рассказал?
- Ну, он говорил, что Судьба последние пятнадцать лет висит на орбите планеты, и её ремонтируют в тайне ото всех. А вот о том, что вы заменили врата и сделали внутренний ремонт, он не говорил, – сказал Гудман, осматривая зал врат.
- Тогда я проведу для вас экскурсию по кораблю, если вы не против, - сказал Доктор Маллис.
- Ещё бы я был против! Этот корабль - моя мечта, и попасть сюда было целью моей жизни, – восторженно произнес Гудман.
- Тогда начнем отсюда. Взгляните наверх, - сказал Маллис.
Гудман взглянул и увидел, что в потолке установлена заслонка-диафрагма.
- Это ангар с Прыгунами и Вратолетами. Нам пришлось избавиться от некоторых ненужных строений сверху и построить там ангар на десять машин. У него два выхода, этот и выход наружу. Пройдемте дальше?
Гудман кивнул.
- Это коридоры. Мы их переделали, поменяли проводку, обшивку и сделали еще много мелких доработок. Мы вообще видоизменили корабль. Конечно, саму форму корабля мы не меняли, просто заменили всю его обшивку. Поставили сюда новое вооружение и новые системы. Старые системы мы старались не трогать, так как там хранятся все знания древних и сознания некоторых людей. Мы модернизировали всё, что только можно, вот прошу сюда. Сейчас вы сами всё увидите, – сказал доктор Маллис, поворачивая за угол.
Они зашли в просторное помещение, одна сторона которого была полностью прозрачной.
- Смотровая площадка, – догадался Гудман.
- Она самая. Мы поменяли здешнее алмазное стекло на более крепкое композитное. Поставили сюда больше мягких диванов и игр: бильярд, настольный теннис и прочие. Всё это спрятано в пол, и при желании выходит оттуда. А вот собственно и Судьба! Любуйтесь.
- Ого! Это великолепно! Но в фильме о Судьбе было показано, что обшивка корабля темная и местами черная. А здесь всё светло-серое, - заметил Гудман.
Вы меня плохо слушаете, я же говорю, мы поменяли обшивку корабля. Полностью заменили всё. Этот корабль был дырявым корытом. Мы же сделали из него корабль по мощи и защищённости не уступающим Земному флагману «Антарктиде». Мы поставили сюда систему вооружения «светлячок», и знаете, как мы её проверили? Запустили два снаряда и направили их сбить новый нос корабля, светлячки просто в него врезались, не причинив никакого вреда обшивке. Не это ли знак качества? С новой обшивкой Судьба просуществует еще не один миллиард лет, и сломать её сможет только сжимающаяся вселенная. И кстати, мы поставили ещё один ангар, но для истребителей. Конечно, мы могли прорубить этот ангар где-нибудь, но это выглядело бы варварски. Поэтому его соорудили над правым «крылом». Пройдемте, я вам его покажу, – сказал Маллис.
Пройдя по коридорам, они зашли в просторное длинное помещение. Оно было пустым.
- Ну, и где истребители? – спросил Гудман.
- Их производят на планете, на орбите которой висит Судьба.
- Слушайте, а зачем вообще нужен ангар? Я понимаю там Прыгуны и Вратолеты, это ладно, но истребители?
- Устав флота, а точнее устав для кораблей. Каждый крейсер Земного Флота обязан иметь, по крайней мере, один ангар на десять истребителей. К нам даже инспекция приходила, проверяли. Этот крейсер теперь принадлежит нам целиком и полностью, и он должен соответствовать всем нашим, так сказать, требованиям, – произнес Маллис.
- А я слышал, что на корабле в состоянии стазиса находится доктор Раш, это правда? - спросил Гудман, когда они снова ходили по коридорам.
- Да, доктор Раш находится в анабиозе. Это менее эффективный способ сохранения тела, чем стазис. Но мы смогли немного доработать систему, не будя Раша. Пройдемте сюда, здесь есть турбо-лифт, мы сейчас заменяем обычные лифты Древних на телепортационные, – Сенлинс жестом пригласил Гудмана первым зайти в лифт.
- Вот собственно и оно. Это анабиозные камеры. А вот и Николас Раш, – сказал Сенлинс, показывая на одну из голубых анабиозных камер, где черным маркером было написано: «Не будить до завершения миссии».
- И вы выполните его просьбу? – спросил Гудман, разглядывая человека с длинными седыми волосами и такой же длинной бородой.
- Честно говоря, у нас и выбора нет. Он заблокировал доступ к управлению камерами. Мы могли бы его оттуда достать, но для этого надо полностью заменить все компьютерные системы корабля. А мы этого не хотим. Он проснется тогда, когда Судьба даст сигнал, что завершение миссии близко.
Двое ученых вышли из зала анабиозных камер и направились на мостик.
- Это мостик. Почти все системы здесь заменены и даже капитанское кресло. Теперь капитан может силой мысли управлять всем и вся. Капитаном буду я, хотя главным будет полковник Джонатан Фентон, – с сожалением сказал Сенлинс.
- А полковник сейчас здесь? – спросил Гудман.
- Нет, он сейчас на Земле собирает команду на Фортуну.
- Куда?
- Ах, черт! Я же забыл сказать. Пятнадцать лет назад к Судьбе был запущен корабль Фортуна, чтобы составить ей компанию. Ну, и защищать её от нападения всяких недружелюбных аборигенов галактик. Когда мы запустили Фортуну, то сразу отправились ремонтировать Судьбу. С ограниченными ресурсами и полной секретностью на это ушло пятнадцать лет, и по планам Фортуна должна прилететь в момент, когда ремонт и модернизация Судьбы будут завершены. Ремонт мы скоро закончим, и Фортуна скоро прилетит.
Фортуна это жалкая пародия на Судьбу. Она меньше, имеет почти такую же башню, как и Судьба, и подставки для шаттлов, которые, однако, очень выделяются. У нее сверхсветовой двигатель, но сюда летит на гипердвигателе при полном энергопотреблении двадцати термоядерных реакторов и пяти реакторов нулевой точки.
По расчетам, стоит ей выйти из подпространства, и гипердвигатель сгорит. Также Фортуна делает подробную карту пространства и подпространства по всему своему маршруту. Это нужно для того, чтобы мы могли потом использовать червоточный двигатель на Судьбе, если вдруг закончим миссию, и нам надо будет на Землю. В Млечный Путь на червоточном двигателе прыжками мы доберемся за месяц.
- Фортуна? Странное название для корабля, - сказал Гудман, садясь в одно из кресел на мостике.
- Не я его выбирал, хотя... В древнегреческой мифологии Фортуна - богиня судьбы. В этом есть доля иронии, если учесть, что Фортуна будет командовать Судьбой, – усмехнулся капитан Судьбы.
- И когда она прилетит?
- В идеале, то есть по плану, через 24 дня. За это время мы загрузим всё необходимое на борт и закончим модернизацию внутренностей корабля. Ремонтные бригады, а именно 50 человек, уйдут в нашу родную галактику, но оставят нам своих ремонтных андроидов, мало ли что может случиться. Хотя мы и уверены, что ни одна сила не сможет пробить нашу обшивку, всё же подстраховаться не помешает. К тому же слабое звено – наши шаттлы, их ресурс не столь долговечен.
Так вот, через 24 дня через врата со станции Мир к нам прибудет экипаж Фортуны во главе с полковником Фентоном. Не знаю, возможно, Совет Генералов даст мне возможность возглавить экспедицию. По крайне мере я подал ходатайство. Так, мы побывали во всех более-менее значимых местах. Вы астрофизик? У нас как раз не хватает астрофизиков. Будете заместителем главного астрофизика Соловьева?
Спустя 24 дня Гудман уже освоился на корабле. Экипаж здесь был хороший, много отличных специалистов, которые прекрасно разбирались в своем деле. Вряд ли они захотят отправиться в Млечный Путь.
Врата на Землю или куда-нибудь ещё в Млечном Пути можно набирать только раз в год. Конечно, на Судьбу установили все новейшие источники энергии, но ее нужно много. А конденсаторы Судьбы до сих пор отказываются принимать больше 40%. Земные конденсаторы менее эффективны, они способны накопить энергии для открытия червоточины, но только раз в год. Открывать врата с Млечного Пути на Судьбу легче. Там помогает энное количество реакторов и ядро планеты. Конечно, не из наквадрии, но в конденсаторах накапливается достаточно энергии для открытия врат раз в месяц. Главное - терпение, правильные расчеты и хорошие технологии конденсаторов.
Гудману было немного неуютно находиться среди своих коллег, они казались умнее и опытнее, да ещё и Гудман сразу стал заместителем Соловьёва, отчего было ещё неуютнее. Но коллеги обращались к Гудману по-дружески. А после того, как Гудман прямо спросил: «Ничего, что я только пришел на Судьбу и сразу стал замом?» Так остальные рассмеялись и заявили, что на этом корабле коммунизм, и среди ученых нет такого понятия, как главный и подчиненный. Соловьева тоже выбрали методом «тыка», и только для того, чтобы отправлять документацию на Землю.
Сегодня все на корабле были взволнованы – должна прилететь Фортуна. И завтра миссия Судьбы возобновится после пятнадцатилетнего ремонта.
Гудман зашел на мостик, там для него было место, он следил за космическим пространством вокруг корабля, это была одна из обязанностей зама главы астрофизиков.
Доктор Сенлинс сидел в капитанском месте и смотрел в небольшой дисплей, встроенный в подлокотник кресла.
Гудман посмотрел на свои мониторы. Ничего необычного, разве что вспышка на Селкосте, местной звезде. Направление вспышки в обратную сторону от корабля.
Спустя несколько долгих минут на сканере подпространства появилась точка.
Гудман проанализировал размеры объекта, они совпадали с размерами Фортуны.
- Фортуна в зоне видимости сканеров. Через минуту она будет здесь, – доложил Гудман.
- Это хорошо. Значит без происшествий, – задумчиво произнес капитан, отвлекшись от своей консоли.
- Доктор, врата активировались. Это экипаж Фортуны, – сообщил один из присутствующих на мостике. Гудман не общался с этим парнем, так как он неразговорчив, но знал, что он первый помощник капитана и штурман.
- Алик, сообщи им, что Фортуна будет здесь через тридцать секунд, – сказал капитан Сенлинс.
- Полковник желает с вами поговорить.
- Как? По видеосвязи или лично? – спросил капитан.
- Видеосвязь, – сказал Алик, и перед капитаном появился голографический экран, а на нем недовольное лицо явно закаленного в боях человека.
- Сенлинс, у меня новость, касающаяся вас. Совет Генералов и адмирал лично наделили вас правами, равными моим. То есть в этой экспедиции мы с вами на равных. Только вы управляете научным контингентом и Судьбой, а я остальными и Фортуной. Ясно? – жестко сказал полковник Фентон.
Гудман пригляделся к обстановке помещения, с которого велась съемка полковника. Это был зал врат, а камера, которая снимала полковника, вероятнее всего, была одной из «Кино».
- Отличная новость! – воскликнул доктор Сенлинс, но, увидев, как лицо полковника багровеет, тут же добавил, - для меня отличная, а для вас... видимо, не очень...
Дальнейший лепет капитана Гудман слушать не стал. Он стал разглядывать Фортуну, которая только что появилась в пяти тысячах километрах от Судьбы. Сенлинс был прав, это жалкая пародия на Судьбу. В ней проявляются черты Судьбы, классических ангарных кораблей Земли и что-то своё. Ангары или «крылья» Фортуны были закручены к низу. Это придавало её виду некий шарм или что-то в этом духе, Гудман плохо разбирался в кораблях, а вот его друг Питер Джонсон «чувствовал» корабли. Он мог по одному его виду сказать, где у корабля слабые места, и что может этот корабль.
Тем временем полковнику надоело слушать бред Доктора Сенлинса, и он выключил связь. Их телепортировали на борт Фортуны с двумя тоннами груза непонятного назначения, ведь на Фортуне есть куча синтезаторов, и они могут сделать всё, что угодно. Хотя кто этих военных разберет? Вечно у них всякие бомбы да лучеметы на уме.
На следующий день все были взволнованы втройне. Ещё бы, что такое прилет корабля с возобновлением миссии Судьбы?
Могучий, древний, в прямом смысле, корабль и его младшая, даже не сестра и не дочь, а пра-пра-правнучка: Фортуна, стояли бок о бок. Фортуна была на четверть меньше Судьбы. И если не обращать внимания на дизайн, то корабли были идентичны технологически.
У обоих кораблей были сверхсветовые и гипердвигатели, а также червоточные двигатели нового образца.
Гипердвигатель Фортуны нуждался в ремонте или даже замене, так как, прослужив пятнадцать лет без остановок, двигатель полностью сгорел, как только Фортуна вышла в обычное пространство. Но гипердвигатель и не нужен. Улучшенные сверхсветовые хоть и не дотягивают до уровня гипердвигателя, но всё же довольно быстры, и могли бы преодолеть расстояние от Земли до Новой Лантеи за четыре недели, что вполне неплохо для сверхсветового двигателя.
Судьба не может изучать микроволновое фоновое излучение вселенной, находясь в подпространстве, поэтому она летает в своем пузыре пространства, огражденная щитом.
У Фортуна та же технология, но только для того, чтобы не обгонять Судьбу.
И вот пришло время перезапуска миссии. Здесь, на расстоянии 4 миллиарда триста пятьдесят восемь миллионов световых лет от Млечного Пути, два корабля улетают на встречу новых свершений, открытий и новых загадок. И кто знает, что ждет их там, во Вселенной.



Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
DaiveR Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 13:26 | Сообщение # 3
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Вселенная еще не закончилась, а уже пишут рассказы, что не есть гуд" ©
Начну с замечаний. Я конечно не очень хороший критик, но все же попытаюсь указать на недочеты, которые по моему скромному мнению имеют место быть в этом рассказе. Итак поехали.
**Первый (для меня самый главный) минус: недостаток художественности. Описания скудные и мое воображение, сколько бы я не пытался, ни как не могло представить эдакую обновленную "Судьбу"
**Второй минус (вытекает из первого): все происходит очень быстро - это не сериал где мы видим картинки и нам не надо ничего представлять - это книга, нужно провести, так сказать, экскурсию для читателя с хорошим описанием всего и вся, в том числе и людей.
**Третий минус: необходимо использовать выразительные средства (не буду пояснять, что это такое).

Ну, а в общем все более менее стабильно. Я понимаю, что те кто пишут фан-фики не писатели и все такое, но все же. ©
Прошу извинить за столь строгую критику, если вам она показалась обидной.

Награды: 3  
MerlinSG-1 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 13:55 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличная идея! Очень хотелось бы увидеть продолжение.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Tamerlan Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 14:01 | Сообщение # 5
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
DaiveR, Я пишу в своем стиле, мне иногда реально не хватает слов объяснить ситуацию, но я учусь
Quote (DaiveR)
"Вселенная еще не закончилась, а уже пишут рассказы, что не есть гуд" ©

:)
Quote (MerlinSG-1)
Отличная идея! Очень хотелось бы увидеть продолжение.

Продолжения не будет! Я же написал что это просто рассказы в одну главу.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
MerlinSG-1 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 14:13 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я говорю про продолжение как про отдельную книгу/фанфик



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
PAV2807 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 16:21 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, потрясающий рассказ! :D Судьбу (...дырявое карыто...:) ) наконец отремонтировали, поставили новые двигатели...супер, теперь она 100% найдет и изучит реликтовое излучение Вселенной! B)
Жду Ваших новых творений! ;)


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
K@STIEL Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 18:59 | Сообщение # 8
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень интересно. Сказать что понравилось - ничего не сказать. Будем ждать ваших новых творений и свершений. Удачи. plus1


Бойтесь будущего!
Награды: 1  
Stavrus Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:04 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Для такого глобального ремонта, нужно было создавать полноценную колонию! А складывается впечатление что там человек 20! <_<
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:09 | Сообщение # 10
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Для такого глобального ремонта, нужно было создавать полноценную колонию! А складывается впечатление что там человек 20!

50 :)
Не забывайте о роботах ( о которых я вроде упоминал) и 15 годах.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
hacker_serov Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:16 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Судьба" снова в пути :) Ну что же, вперед навстречу новым приключениям и реликтовому излучению!
Quote (Stavrus)
Для такого глобального ремонта, нужно было создавать полноценную колонию! А складывается впечатление что там человек 20! <_<
Ну... Конспирация все-таки. Ведь незаметно перебросить большое количество людей достаточно сложно. Особенно так далеко


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Stavrus Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 23:55 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
Ну... Конспирация все-таки. Ведь незаметно перебросить большое количество людей достаточно сложно. Особенно так далеко

Природой нам дана возможность к размножению!:) Закинули в прошлое группу людей и пусть они там "готовятся" к прибытию "Судьбы"! Как в книге Лукьяненко (если не ошибаюсь): "Лорд с планеты Земля"! :D
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 07:45 | Сообщение # 13
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
На этой неделе я ни чего не выложу так как учебы навалом а тут ещё и Portal 2 выходит... В общем пока что вот

[expand="Эмблема Флота"][/expand]
[expand="Эмблема Нового КЗВ"]
[/expand]
[expand="Звездные врата Земли"][/expand]


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Stavrus Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 07:50 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, Ты как всегда красавчек!!!
Я правельно понял, на Фортуне 4 шатла как на Судьбе и один большой кораблик сверху!
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 08:21 | Сообщение # 15
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Stavrus, Да, один большой корабль это как МИНИ из Эксперемента.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сборник "22век" (Много небольших фиков о будущем.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)