00:14
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сказ о рейфе Пегасском и о Женщине с Кирпичом Говорящим (Плод коллективного труда)
Сказ о рейфе Пегасском и о Женщине с Кирпичом Говорящим
investigator Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:27 | Сообщение # 16
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, это, можно так сказать, пародия на непомерно мэрисьюшные фанфики. Про МС всегда читают с удовольствием, но в больших дозах это яд.)) Началось как ролевая игра, а потом вот... решили "шапку" оформить.
Е69,
Quote (Е69)
Жду продолжения.
, будет, обязательно. И довольно скоро. ;)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Тень Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:53 | Сообщение # 17
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
это, можно так сказать, пародия на непомерно мэрисьюшные фанфики

investigator, оу... тогда я действительно подумала не о том... ^_^ Очень уж ситуация напомнила нечто...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
investigator Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 17:44 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Очень уж ситуация напомнила нечто...

*в притворном ужасе* Не может быть! Эту ситуацию мы с Toto_horse нигде не сплагиатили.))


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Гилва_Северус Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 19:52 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Так, господа Авторы, "скоро" это понятие растяжимое. Мне опять за вами начать с вилами наперевес гонять? :D
******
Для тех, кто в танке. Я лично, своими рученьками, гонял Авторов, что бы они писали продолжение. :D


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
investigator Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 20:50 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я на уик-энд обязательно напишу большую порцию.))


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Гилва_Северус Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 21:46 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
Я на уик-энд обязательно напишу большую порцию.))

Уряяя!!111



Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
investigator Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 22
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гилва_Северус, ну, вы сильно не обольщайтесь, фанфик слегка задержится. Потому что поступила просьба изменить имена Киски и Нюшки на какие-то другие. (И с чего бы вдруг, а?) Сейчас мы с Toto_horse работаем над этим вопросом, чтобы сохранить колорит произведения.)) Но не беспокойтесь: неотцензуренная версия будет доступна на других ресурсах (подробности - в личку). :)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
GreenTea Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 23:55 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
ну, вы сильно не обольщайтесь, фанфик слегка задержится.

Не беда! Подождём!


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Гилва_Северус Дата: Пятница, 16 Сентября 2011, 02:42 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
investigator
А зачем в личку? Гыгыгы. Я и так знаю, где можно будет найти версию без цензуры. :D Тока фиг кому скажу. :D


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
investigator Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 19:24 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
К сожалению, мой соавтор куда-то запропал, поэтому я пока отредактирую свои посты. А заодно выложу новый кусочек.

Первые несколько секунд Шеппард ошалело моргал, пытаясь сопоставить радужные ожидания с печальной действительностью, после чего воззрился на Родни МакКея.
- Кто открывал Врата?
Оглядевшийся гений тут же осознал, что виновному сейчас нехило прилетит по шапке, и замотал головой, возведя очи горе.
- Не я, меня даже за пультом не было. Да я и не стал бы открывать Врата… сюда…
- Так кто открыл-то?! – Джон проследил за взглядом МакКея и уставился на незадачливого учёного, который потупился и шаркнул ножкой.
- Ну, когда ко мне рейф подлетел, я со страху его к своим и отправил… я ж не знал, что вы все туда ломанётесь… то есть мы все туда ломанёмся…
- Но мы ломанулись, - фыркнул Джон Шеппард, расхаживая по залу Врат супер-улья, неведомо где бороздившего просторы вселенной.
- Так… ты, - палец бравого коммандос упёрся в грудь рейфёныша, который пока так и не выпускал Ронона из цепких пальцев, вероятно, просто забыв про оного. Сатедианец в свою очередь не шевелился, прикидывая, хватит ли авторитета его нового кореша, чтобы договориться с местной братией, а если нет, то хватит ли у него заряда в пистолете, чтобы донести до белобрысых свою точку зрения.
- Что я? – вскинул брови недавний военнопленный.
- Ты адрес набирал? – Джон по истинно лантийской привычке перевел стрелки в направлении «куда подальше».
- Не было ничего, - покачал головой тот.
- Не думал, что увижу вас здесь так скоро. - Судя по всему, появившийся из коридора Тодд в сопровождении нескольких солдат скорее ожидал увидеть Древних собственной персоной, чем Шеппарда на его сверхсекретном корабле. – Я так понимаю, вы прилетели уничтожить супер-улей?
- Нет, - Шеппард покачал головой, чем немало удивил рейфа. А затем потупился и добавил: - Мы пришли просить политического убежища.
Если бы сейчас разверзлась палуба улья и из образовавшейся трещины полезли маленькие рогатые дроу, Тодд не был бы так потрясён.
- Прошу прощения? - переспросил он, думая, что ослышался.
Шеп озвучил просьбу повторно.
Тодд кивнул, переводя взгляд с атлантийцев на рейфёныша и обратно. Было видно, что он думает о чём-то своём.
Пауза становилась томительной.
- Хорошо, - наконец заявил рейф-лидер. - Мой вигвам - ваш вигвам.
Здесь пипл почуял неладное. И Тодд второй фразой полностью оправдал самые скверные ожидания:
- И моя скво - ваша скво.
- Что? - с тупым видом переспросила Лизонька. - То есть, в смысле, ты женился? А...
- Ах, свадьба, прелесть какая!!! Горько!!! Горько!!! - восторженно, фальцетом выдал Кавенах и попытался повторить трюк с овациями, но, перехватив взгляды коллег, устремлённые на него, как-то сник...
- Не совсем. - Тодд безжалостно разочаровал любителей пожрать на халяву на чужом пиру. - Мы... ммм... благополучно обретаемся во грехе. И, признаться, в этом грязном деле есть ваша заслуга.
- То есть? - уточнила Вейр.
Вместо ответа Тодд кивнул в сторону одного из коридоров. Лизавета и все остальные проследили за направлением его взгляда и одновременно согласованно почувствовали шевеление волос на всех частях тела - не только на головах.
В коридоре, цветущая, аки майская роза, улыбающаяся от уха до уха улыбкой Дракулы, небрежно облокотившись о косяк и сексуально оттопырив круп, стояла доктор Мэролайн Киллер. На ней были леопардовые леггинсы, обтягивающие попку а-ля "Умри, Дженнифер Лопес!", алый корсет, который был так туго зашнурован, что бюст едва не выпрыгивал наружу, высокие, почти до бёдер, сапоги с ботфортами и огромным количеством мельхиоровых пряжек, без зазрения совести выдаваемых за серебро. Волосы дивы, тщательно завитые, надушенные и уложенные при помощи лака "Тафт три погоды", волнами ниспадали на оголённые плечи. Лицо было эффектно и со вкусом подмалёвано, так что косметика скрывала мелкие изъяны внешности. (Мэролайн не ленилась вставать в пять утра и наносить на физиономию толстый слой штукатурки при помощи малярного валика.) Взгляд был томный, страстный и многообещающий - то был взгляд хищницы. А когда Мэролайн облизала губы кончиком языка, челюсти мужского населения Атлантиса с дружным лязгом упали на пол. Зато женское население тотчас начало лопаться от злости.
"И чем тебе Мурка не понравилась?" - пронеслось в голове Шепа.
- Вот-вот, - прочтя его мысли, поддакнул Тодд. - Представь, как я живу.
- Шоб я так жил...
- И жил бы дальше, но вспомни, с чего всё начиналось.
- Нет, не хочу. Я наоборот пытался выкинуть этот кошмар из памяти…


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Извилина Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:44 | Сообщение # 26
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
investigator, как всегда пацталом :D


Награды: 29  
Родной Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 02:08 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
то хватит ли у него заряда в пистолете, чтобы донести до белобрысых свою точку зрения.

good Хорошая цитата! :)


Награды: 22  
GreenTea Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 12:38 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Эх, хорошо (жаль, мало! :D )


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
OverLord9073 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:32 | Сообщение # 29
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
читал, периодически сползая под стол)))))
Сообщение отредактировал OverLord9073 - Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:34


А я с ручкой умнее выгляжу. Ладно, пойду драить унитазы.
Награды: 1  
Гилва_Северус Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 17:58 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Грин, а Грин, а вот вы давали ссылку на Пиранта?
******
Для тех, кто в танке, Пирант - моё детище, куда я складирую отвратные фики. В частности там валяется фик пра Меролайн Киллер. Фик откомменчен так, что мама не горюй. Комментатор же пожелал остаться неизвестным.
******
*прыгает с бубном и вилами* Тoto_horse, однако ваша очередь писать, так что вперёд. lol


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сказ о рейфе Пегасском и о Женщине с Кирпичом Говорящим (Плод коллективного труда)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)