04:27
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата: Пегас (десять лет спустя)
Звездные Врата: Пегас
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:45 | Сообщение # 136
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Опять генерал лезет в самую гущу событий :)
Да и почему используются только истребители? Куда делились системы ПВО?


Награды: 8  
профи Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 137
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
присоеденяюсь, на земле помоему (цензура) как много ПВО, так что хватит тут уже воздушные бои описывать, это в антарктике ПВО отсутствует, а так должно же хоть ПВО работать =)

Добавлено (18 Февраля 2013, 15:50)
---------------------------------------------
конечно как вариант, что на ПВО все уснули, но спячка 30 человек на боевом дежурстве, это нереально........



Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
Rinelsia Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:14 | Сообщение # 138
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 34
Замечания: 0%
Лейтенант Мартин Дайс в ролевой
Статус: где-то там
Если в не в Российской армии, у нас нет ничего невозможного) Спали как миленькие в свое время)


Награды: 1  
профи Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:31 | Сообщение # 139
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата (Rinelsia)
Спали как миленькие в свое время)

все ? тоесть "начальник" спал под звуки разрывающегося телефона + сигнала воздушной тревоги? (она автономна)


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
-Карсон- Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 140
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата
Опять генерал лезет в самую гущу событий

Ну это же Шепп)

Цитата
Да и почему используются только истребители? Куда делились системы ПВО?

Это смотря какие вы имеете ввиду ПВО. Если просто зенитки то цель должна быть в прямой видимости, и я не думаю, что в штатах они на каждом шагу стоят. Так прикрывают стратегические объекты.
Если же вы говорите про ракетные установки, то я ни знаю как там у Америки дела с этим обстоят, но у нас что бы запустить одну такую ракету нужно получить столько разрешений, что они уже все разбомбят и улетят. Представьте если бы это были не истребители Сионцев, а гражданский самолет. Ну, и что сделают потом с теми кто эту ракету запустил? Лет 25 не меньше...
Гораздо проще запустить истребители-перехватчики и уже по обстоятельствам определить степень угрозы.
Награды: 1  
профи Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:16 | Сообщение # 141
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата (-Карсон-)
и уже по обстоятельствам определить степень угрозы.

хороши обстоятельства, "инопланетяне" прилетают разбомбить всё! а тут какой то самолётик от какой то (цензура), тоесть истребителя не отличат, он как минимум, летит не обычно, а как максимум не поглощает радио волны и т.д


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
-Карсон- Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:01 | Сообщение # 142
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так кое ощущение, что к вам чрез день инопланетяне летают)
Награды: 1  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:18 | Сообщение # 143
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата (-Карсон-)
Если же вы говорите про ракетные установки, то я ни знаю как там у Америки дела с этим обстоят, но у нас что бы запустить одну такую ракету нужно получить столько разрешений, что они уже все разбомбят и улетят.


В вашем случаи известно о вторжение. Так что приказы будут приходить моментально. Кроме этого, командиры батарей в некоторых ситуациях могут принимать решения самостоятельно.

Цитата (-Карсон-)
Представьте если бы это были не истребители Сионцев, а гражданский самолет.


У каждого самолёта своя сигнатура. Перепутаешь, если только сам захочешь...


Награды: 8  
Эллия Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 144
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так, я вернулась, чтобы поворчать.
Цитата (-Карсон-)
Громов опять взъерошено начал кричать на подчиненных.
-Так ладно и как нам вернутся назад?- спросил Громов.

Сразу назад? А разве не стоит разузнать, что к чему в этом будущем? Вдруг выяснится что-нибудь стоящее?
Цитата (-Карсон-)
-Они будут сильно негодовать,- ответил Вулси.

"Читая дельше"И правильно сделают.
Цитата (-Карсон-)
-Не могли бы вы, не стрелять по ним первыми?- спросил Лорн.
-Зачем?- удивление картер увеличилось.
-Ну…Я бы хотел испытать наши ионные пушки,- выдавил Лорн.
-Вы прямо как ребенок,- картер усмехнулась, и канал связи закрылся.

Тоже мне, нашел время играться. Здесь приоритет - не испытание, а зашита. А если бы ионные пушки ничего б не дали, что тогда? У сионцев бы осталось достаточно времени, чтобы раздолбать все марсианские верфи. И не факт, что щиты бы им помогли.
Цитата (-Карсон-)
-Генерал, пять сионских кораблей и крейсеров вышли из гиперпространства рядом с Луной,- доложил пилот МаркХэм.

Очень оригинально. Один корабль, летящий к Марсу, засекли черт-те где на подлете, еще пять - прохлопали.
Цитата (-Карсон-)
Ну вообще-то и не один,- с ухмылкой ответил Шеппард. –Их два,- добавил он.
-О, ну это многое меняет.

О-у. Да, действительно меняет. Корабли изображают из себя неподвижные мишени перед вражеским флотом, в ожидании, пока Его Величество Император Палпатин ой, простите, его превосходительство генерал Шеппард соизволит открыть огонь из суперлазера Звезды Смерти оборонных спутников. :D
Конечно, остается вопрос, как эти спутники умдрились отгрохать без ведома КЗВ.
"Читает дальше об уничтожении спутника" А ЗС практичнее, а ЗС практичнее ;)


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
профи Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 09:21 | Сообщение # 145
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата (-Карсон-)
Оставшиеся крейсера незамедлительно отреагировали на угрозу, быстрым разворотом они вышли прямо на спутник, несколько попаданий и тот был уничтожен.

а вот и прощётик, ведь если спутник цел, то у него и щиты 100% есть (тот спутник был повреждён!) так что зря спутник уничтожили, там как минимум (если наквадах реактор на МНТ поменять) то не 1 а все 10 выстрелов сделать можно B)
+ щиты и от наквадах реакторов неплохо работают :D


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
-Карсон- Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:58 | Сообщение # 146
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата
Сразу назад? А разве не стоит разузнать, что к чему в этом будущем? Вдруг выяснится что-нибудь стоящее?
Все еще впереди)
Ну а так, какова бы была ваша первая реакция? Я бы домой захотел вернутся ^_^

Цитата
Очень оригинально. Один корабль, летящий к Марсу, засекли черт-те где на подлете, еще пять - прохлопали.
Ну, их как бы тоже засекли и даже раньше чем этот один. (6-й эпизод)

Цитата
а вот и прощётик, ведь если спутник цел, то у него и щиты 100% есть (тот спутник был повреждён!) так что зря спутник уничтожили, там как минимум (если наквадах реактор на МНТ поменять) то не 1 а все 10 выстрелов сделать можно
+ щиты и от наквадах реакторов неплохо работают
Да вы правы, на спутнике есть щит, но он слабенький и не продержался бы долго. МНТ они как бы на дороге не 
валяются. Да и у спутника не было цели уничтожить корабли, практичнее их захватить. Это как ни как технологии ну и т.д.
Награды: 1  
профи Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:19 | Сообщение # 147
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да вы правы, на спутнике есть щит, но он слабенький и не продержался бы долго.

конечно извините, но буфер для питания оружия на спутнике до(цензура) как большой, значит буфер для шита тоже должен быть не маленький (для оружия буфер используется сразу, для щита по мере действия щита) так что могу сказать одно, спутник просто так не уничтожить


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
-Карсон- Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 03:01 | Сообщение # 148
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: где-то там
профи, Когда буфер орудия разредился, энергия снова стала поступать в него, на щит попросту ее бы не хватило. Щит имеет свой запас прочности, по истечению которого энергия на него не поступает. По такому же принципу действует и щит "Дедала". Когда энергия щита заканчивается, он же не забирает ее от куда то еще, если ему не помочь. В данном случаи, энергию с других систем перевести было просто некому.

Добавлено (24 Февраля 2013, 03:01)
---------------------------------------------
Эпизод VII, часть III.
-Так Капитан, похоже, наши пути расходятся,- произнес Шеппард.
-Как прикажете,- покладисто ответил Джек. –Но у меня масса вопросов.
-Я с вами позже свяжусь
.......
Четыре флагмана беспомощно болтались в космической пустоте.
-Десантные группы готовы?- спросил Колдвелл.
-Да сэр,- ответил МаркХэм.
–Аполлон уже начал десантирование на первые двакорабля.
-Не будем отставать.По всему кораблю начали исчезать группы солдат. Начался захват двух оставшихсякораблей
.....
На Атлантиде царило волнительное напряжение. Мистер Вулси молча наблюдал заходом боя, ну точнее тем, что осталось от боя. Внезапно в Зал Врат вбежал 
Зеленка.
-Мистер Вулси,  я думаю, вам стоит это увидеть,- всполошено произнес Радек.
Вулси лишь кивнул, и покорно проследовал за доктором. Спустившись на два уровня вниз, они вошли в комнату отдыха. Посреди комнаты стоял большой телевизор,  возле которого столпилось большое число людей. Увидев Вулси, они разошлись, дав ему дорогу.«...Сегодня над Лос-Анджелесом были зафиксированы четыре неопознанныхлетающих объекта, они пролетели через весь город  на глазах горожан.  Двое из них были сбиты самолетами ВВС...»
-И такое по всем каналам,- вздохнувши, произнес Зеленка.
-Это очень, очень плохо.
.....
Джампер медленно влетел в ангар, и так же медленно сел.
-Майор Рэкс, доложите о темпах захвата корабля,- поинтересовался Колдвелл.
-Более 60% мы контролируем, но столкнулись с сопротивлением околокомандного центра, запрашиваем подкрепление.
В этот момент на командный пункт вошел Долматов.
-Кажется, я нашел вам подкрепление,- проговорил Стивен.
–Лейтенат,выдвигайтесь с группой захвата на помощь майору Рэксу.
-От блин,- вырвалось у Долматова. –А, я отдохнуть хотел.
Долматов развернулся и зашагал в сторону арсенала. Там его ждала группа русских десантников.
.....
Из ярко-голубой вспышки появились пятеро русских десантников во главе сДолматовым. Помещение было заставлено какими-то панелями и камерами. С виду помещение напоминало лабораторию. За одной из консолей стояло несколько военных офицеров, перед ними раскинулась карта корабля явно стыренная где-то здесь.
-Лейтенант,- радостно поприветствовал майор. –Вы как раз вовремя.
-Я старался.
-Мы сейчас усиленно пытаемся прорваться в командный пункт,- майор показалодну точку на карте. –Ваша задача прорваться с западного направления, по нашим данным там наименьшее сопротивление.-Это то ладно,- проговорил лейтенант.
–Но какими дорогами мы тудадоберемся?
-Оу, я могу предоставить вам карту.
Группа продвигалась по данным переданным майором Рэксом. Коридоры образовывали большую паутину лабиринтов и сетей, в которых не составило бы труда заблудиться. По пути им встречались разрозненные группы морпехов, людей с корабля и еще каких-то не понятных существ, издали напоминавших киборгов, 
большая часть их лежала замертво. Так же по пути их следования они натыкались
на большие залы с большим числом людей и охранявших их морпехи.Когда, наконец, они дошли до нужного квадранта их встретили ожесточенным огнем,ослабленным, этот квадрант явно не выглядел. Несколько десятков киборгов обороняли дверь одну из дверей, судя по всему, там и находился командный центр.
-Как же я люблю такие штуки,- выкрикнул Долматов.
–Надеюсь, они не знают,что такое граната.
В эту же секунду, по коридору полетели несколько гранат, раздался оглушительный взрыв. Группа быстрым броском подбежала к месту бывшей обороны, почти все были мертвы, лишь несколько судорожно бултыхалось на полу.
-Так, пора узнать, что же храниться за заветной дверцей,- произнес Виктор. –Сержант, открывай.
При помощи небольших усилий дверь была отчинена, пред взором бойцовпредстал большой зал. По центру него стояла большая панель, за которой мирно работали несколько человек, чуть впереди расположилось большое кресло (явно капитанское) его «обитатель» стоял перед креслом, и наблюдал за происходящим 
снаружи корабля через смотровое стекло.  Появление Землян навело шороху среди Сионцев. Все сразу потеряли интерес к работе и молча наблюдали за гостями. Капитан же, его выделяла среди других величественная форма, в которую он был одет, молча посмотрел на прибывших, и присел на кресло, опустив лицо.
…..
Посреди Зала Врат появился Шеппард, из яркой вспышки. Он беглым взглядом оглядел центр управления, не обнаружив там Вулси он обратился к Чаку.
-А где Вулси?
-Он у себя в кабинете,- ответил Чак.
–У него разговор с президентом.
-И о чем говорят?
-О вашем полете над Лос-Анджелесом.
-Упс…
-Это точно, по всему миру показывают кадры вашего полета,- ответил Чак.–Скоро у всех возникнут большие вопросы.
-Ну отмажемся как-нибудь,- произнес Джон. –Не в первой.
-Это наврядли.
Сообщение отредактировал -Карсон- - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 03:20
Награды: 1  
владислав Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:03 | Сообщение # 149
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
супер)
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 150
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата (-Карсон-)
пятеро русских десантников
Вы специально придерживаетесь американских стандартов или просто по незнанию? 
Цитата (-Карсон-)
Когда буфер орудия разредился, энергия снова стала поступать в него, на щит попросту ее бы не хватило. Щит имеет свой запас прочности, по истечению которого энергия на него не поступает. По такому же принципу действует и щит "Дедала".
По идеи у щитов должен быть свой буфер. Да и по нормальному, нужно создавать  чтобы и щиты и орудия могли получать  энергию одновременно.
На счёт "Дедала". Энергия на щит поступает постоянно, просто когда сильный обстрел, энергетическая установка не может дать необходимое количество энергии. Поэтому мощность щитов постепенно падает.

Ждёмс продолжения....


Награды: 8  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата: Пегас (десять лет спустя)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)