17:39
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фанфикшен от меня
Фанфикшен от меня
ЛордФеникс Дата: Среда, 28 Января 2009, 20:08 | Сообщение # 76
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вижу что Шеп бедный говорили многие :D
Очень смело писать от первого лица. Всё отлично! Продолжай.



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Jess@@@ Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 22:33 | Сообщение # 77
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем спасибо за отзывы, но прода затягивается.. :'( :'( :'(
Прошу терпения и понимания! Времени нет у меня :'( Как только - так сразу!!! Обещаю!!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 22:45 | Сообщение # 78
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Котик, понимаем и с терпением ждем.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 15:00 | Сообщение # 79
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 5. Первая попытка побега.
Я все стояла у того устройства уже пять часов, изображая активность перевода. Хотелось спать. Пыталась пару раз попросить дать мне часика три хорошего сна, но на меня только злобно рычали. Проклиная всё и всех, я стояла и маялась над этим текстом. Вся проблема в том, что в тексте говорилось про модифицированные гипердвигатели, а Рейфам это знать не надо. Узнав это, они бы сразу ломанулись бы их делать, а потом на Землю. Там и Орай хватало.
Неожиданно засветился главный экран. Командир улья (я его назвала Риком) посмотрел на меня и, похоже, решил не выгонять. Я краем глаза наблюдала за экраном. На нем появилось изображение другого рейфа. О чем они говорили, я не поняла, но, похоже, они договаривались о встрече. Одно мне показалось странным: рейф на экране как-то изучающее посмотрел на меня, на одежду. Я аж перевела взгляд – а вдруг там лишняя пуговичка расстегнута? Не, все в порядке. Передача закончилась, и рейф повернулся ко мне. Я быстро уткнулась в записи, делая вид, что ничего не слышала и не подсматривала.
От меня отвернулись, что-то рыча. Я показала спине Рика язык. Спина дрогнула, и рейф снова повернулся ко мне с озлобленным лицом. Я пискнула и начала пятиться назад.
- Я нечаянно, я не хотела, вырвалось….мама!!!!
Я начала наматывать круги по помещению. Не знаю, чем закончились эти догонялки, но вошел другой рейф и доложил, что у них проблемы с субсветовыми. Рик грозно взглянул на меня указал на записи. Я робко кивнула, но вдруг он передумал:
- Нет, ты пойдешь со мной.
Я сделала удивленные глаза. /Какого черта я ему нужна?? Я не умею чинить двигатели!/
Но меня все-таки взяли с собой. Охраняли/сторожили меня двое солдат. Я аккуратно вытащила у правого моего стража оглушитель и выстрелила в обоих. Рик ничего не заметил и все шел впереди, выясняя у второго рейфа, что там с двигателями. Держа оглушитель наготове, я побежала вправо. И наткнулась на какой-то устройство. От нечего делать, я потыкала во все кнопки, и вдруг устройство включилось. Кое-как и только благодаря знанию Древнего, я приблизительно поняла, что это за устройство и чуть не кричала от радости. Это было устройство – карта. /Так, я нахожусь в ж.. точнее, в каком-то отсеке. Ага, а рядом со мной какая-то комнатка. Надо узнать!/
Пройдя по указанному маршруту, я остановилась перед дверью. Та была закрыта и не открывалась. Даже мои тыкания пальцем в панельку не приносили результата. /Плохо. Надо что-то делать…/ Вспомнив, что у меня теперь есть еще оглушитель, я выстрелила раза два. Это сработало, и я весьма этому удивилась. /Стоп, а где же мое невезение?? Ладно, Надя, не каркай./ Ввалившись в комнату, я с каким-то непонятным чувством уставилась на присутствующих тут рейфов (в том числе и Рика).
- Вот и оно, докаркалась. – чисто по-русски сказала я, поднимая руки вверх и совершенно не удивляясь, когда меня отволокли в камеру. Я даже была рада, ведь я могла поспать.

****************
- Тодд, пойми, нам нужна эта информация! – устало, в четвертый (или в пятый) раз повторял подполковник. – Ты знаешь о капитане Мягковой? Где она может быть?
- Шеппард, я тебе повторяю: я не знаю такой. Да и знать не хочу- также устало отпихивался Тодд. – Да и зачем я бы вам должен бы говорить?
Переговоры зашли в тупик. Команда растерянно переглядывалась. Их единственный шанс найти Надежду таял на глазах. Элизабет сказала ребятам, что готова дать Тодду информацию о технологиях Древних в обмен на любую информацию о капитане.
- Подождите! Тодд, ты не слышал про захват одной из нас? – вдруг спросила Тейла.
Тодд довольно ухмыльнулся.
- Наконец-то вопрос задан правильно. Да, я слышал и даже видел неизвестную мне девушку в вашей форме на корабле одного моего…кхм…союзника. Мы с ним договаривались о встрече.
- Как она выглядела? Светлые волосы, голубые глаза, стройная фигура? – нетерпеливо спросил Родни. Все непонимающе уставились на него. Родни смутился.
- Просто у меня хорошая память. – отмазался тот. Подполковник внимательно смотрел на МакКея, но ученый не замечал его взгляда.
- Ну.. Что со светлыми волосами она была, я точно помню. А вот в глаза и в фигуру я не вглядывался, доктор МакКей. – ехидно сообщил Тодд.
- Ладно, проехали. – с улыбкой сказал Джон. – Тодд, ты сказал ,что договаривался с тем рейфом о встрече. Где именно?
- А что мне будет за информацию? – поинтересовался он. – Просто так я помогать не буду.
- Тодд, мы дадим вам информацию о устройствах Древних. – пообещала Элизабет. – Только после спасения капитана Мягковой. Я вам обещаю.
- Хорошо, я согласен. Надеюсь на вашу честность, доктор Вейр. Передаю вам координаты. Встреча назначена на завтра, в три часа дня.
Связь оборвалась.
- Очень хорошо. – проговорила Вейр. – У нас есть нужная информация. Амелия, свяжитесь с Дедалом. Его помощь нам понадобится.
- Есть, мэм. – кивнула диспетчер, настраивая передатчик. – Дедал, вас вызывает Атлантис.
На экране появилось лицо полковника Колдвела.
- Добрый день, полковник. – поприветствовала его Элизабет.
- Здравствуйте, доктор Вейр. Что-то случилось? – привычно спросил полковник.
- Да, Стивен, и нам нужна ваша помощь. Вы завтра нужны нам в одном месте. Передаем вам координаты.
Амелия сообщила, что передача перешла успешно.
- Что именно случилось? – хмуро поинтересовался Колдвел, предчувствуя завтра битву с рейфами.
- Рейфы похитили капитана… - начала Элизабет.
- Можете не продолжать, доктор. – поморщился полковник. – Это Мягкова?
Вейр кивнула, полковник выругался и извинился.
- Простите, Элизабет, нервы. Не в первый раз нам приходится спасать ее. – объяснил он.
- Оу, ну тогда завтра проблем не будет. – пряча улыбку, сказала доктор Вейр. – Да и, полковник, прихватите с собой Аполлон. Чувствую, там и для него найдется работка.
- Хорошо. Конец связи.
Элизабет отошла от экрана.
- Подполковник, с вами пойдет еще и команда майора Лорна. Все на сегодня, идите, отдыхайте и готовтесь к завтрашней миссии.
Команда кивнула. Шеппард неожиданно спросил:
- Родни, а что там у нас с голубыми глазами и стройной фигурой?
Родни сразу же метнулся к телепортеру подальше от любопытного друга. Да и всех остальных в лице Тейлы и Ронана…

Ура!!! Я ее сделала!!! Ура!!



Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 15:49 | Сообщение # 80
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Jess@@@, мне нравится твоя героиня. Милая девочка, полная сюрпризов. А как ее Колдвелл любит! Он так даже Шепа не любит! Даже выругался, плохой дядя. :D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 16:27 | Сообщение # 81
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, спасиб) Я же ее с себя пишу) :D


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 18:27 | Сообщение # 82
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тогда мне это еще больше нравится.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Chaya Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 18:40 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжай в томже духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Награды: 1  
Jess@@@ Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 21:16 | Сообщение # 84
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Chaya, спасибо) :D


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
mr-stargate Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 21:23 | Сообщение # 85
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
arrow2 Jess@@@, Супер!!!! cool clap wwarrow


Награды: 0  
Тень Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:16 | Сообщение # 86
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, а я как всегда с критикой.... :p
Не верю! (Станиславский)
Тодд и поверил?! Да, ещё на такую сомнительную сделку?! Мож они ему всучат инструкцию по Древнему эпилятору?
а
в остальном всё замечательно))))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:23 | Сообщение # 87
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, молодец. Прода понравилась)


Награды: 57  
Jess@@@ Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:26 | Сообщение # 88
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, я просто ждала когда ты отпишешь! ;)
Слабая критика, мисс, т.е. миссис (извиняюсь, забыла))) В общем, тебе понравилась, и это радует. :)
Shep, спасибо) Приятно)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:48 | Сообщение # 89
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, toещё к понравилось))) Про
ду давай, может там придерусь к чему...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:12 | Сообщение # 90
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хитрюга :D Ладно, может поскорей напишу..меня тут уже некоторые товарищи на книгу подбивают)))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фанфикшен от меня
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)