19:46
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Реконструкция (Русские на Атлантиде)
Реконструкция
Kitten Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 21:17 | Сообщение # 46
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Сара ()
Я из Омска,но про то здание которое они собираются сдавать не слышала,а жаль.

а это тут, просите, тут при чем? Вы вообще-то сам сериал смотрели? :o Все-таки фанфик пишется по сериалу...

Что касается самого фанфика.... сыровато, плосковато, да и "блошки" колют глаз...
Поскольку фанфик (судя по дате выкладки) давно не новый, и автор его редко бывает на форуме, то не вижу необходимости вылавливать и цитировать "блошек".

Что касается участия русских в реконструкции Атлантиса, то сеё мне представляется весьма сомнительным, особенно учитывая, что еще в ЗВ-1 русских вытеснили из участия в проекте, предварительно лишив Звездных Врат, а так же отсутствие русских в экспедиции. Равно как и то, что русским позволят приобресть ген Древних (даже искусственным как у МакКея образом), считая его изначально "достоянием исключительной нации". Разве что этот врожденный ген мог оказаться у кого-то из русской команды (это отчасти могло послужить обоснуем приглашения данного русского в проект).

Ну и в связи с изложенным, автору стоило бы дополнительно указать в "шапочке" AU (то бишь, альтернативность событий).
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 23 Апреля 2018, 22:32


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 11:34 | Сообщение # 47
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Что касается участия русских в реконструкции Атлантиса, то сеё мне представляется весьма сомнительным


В экспедиции на Атлантис представители России мелькали на заднем фоне...


Награды: 8  
Desreny Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 17:56 | Сообщение # 48
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да я тоже видел пилот Атлантиды мелькали на заднем фоне русские
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 23:00 | Сообщение # 49
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
В экспедиции на Атлантис представители России мелькали на заднем фоне...

я говорю не о заднем фоне, а о главных или хотя бы вторых действующих ролях. На заднем фоне живыми декорациями могут мелькать кто угодно. Однако не припомню ни одной русской команды в ЗВА или хотя бы частично русской.

Цитата Desreny ()
Да я тоже видел пилот Атлантиды мелькали на заднем фоне русские
а я вот ни одного не видела. И как вы узнали, что они именно русские? Тем паче, что они по-вашему там мелькали?

А вот то, что русских по-тихому выперли из проекта еще в ЗВ-1 после того как те по замыслу авторов франшизы (что я считаю одной из самых больших лаж в сериале) отдали амерам свои Врата - это я отлично помню.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Реконструкция (Русские на Атлантиде)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)