18:24
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фан-фикшн от SVEVAS (Сэм и Джек)
Фан-фикшн от SVEVAS
svevas Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15:58 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Можно файлом

А в личку txt можно???Удобно будет? :)


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Yarina Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:00 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Мне удобно любым способом. Но вот в личку txt по-моему нельзя, только копировать текст. А прикреплять файд никак.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
svevas Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:04 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ок...если сегодня допишу,то скину.Части маленькие,смарт все таки :(


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Jess@@@ Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:06 | Сообщение # 34
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, отнимаешь хлеб? lol Ладно, теперь ты бетой побудь


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:06 | Сообщение # 35
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Хорошо.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Steysi Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:08 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, Эй! Тебя от работы с моим фиком еще никто не освобождал B)


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
svevas Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:09 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
yarina, отнимаешь хлеб?

Quote (Jess@@@)
Ладно, теперь ты бетой побудь

Quote (yarina)
Хорошо.

Так могу прислать по половинке каждой :D :D :D


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Yarina Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:11 | Сообщение # 38
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Steysi)
Тебя от работы с моим фиком еще никто не освобождал

Это как бы между прочим! :D
Нам еще с тобой работы хватит. Свадьбу на носу, а невеста шлангом прикидывается.
Quote (svevas)
Так могу прислать по половинке каждой :D :D :D

У нее еще свой фик в написании, пусть пишет! :p



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Steysi Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:12 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
svevas, :D справедливо :D


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
svevas Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:16 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Steysi)
svevas, справедливо

А как же иначе...чтоб не обидно всем было :)


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Steysi Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:19 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
svevas, ну так я и поддерживаю такую точку зрения :)


-Чего ты хочешь в жизни?
-Быть свободным.
-Так просто?
-Нет...
Награды: 4  
ЛордФеникс Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:36 | Сообщение # 42
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошее начало <_<



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
svevas Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 18:38 | Сообщение # 43
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ну надеюсь 2 часть будет так же интересна,как и первая! ;)


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Aysela Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20:20 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Понравилось начало, жаль, что здесь фан-фиков про Сэм и Джека мало!


Treasure of Tutankhamen
I am the one it is
Take me with you through the Stargate
To the Valley of the Kings
(Nightwish - Tutankhamen)
Награды: 0  
svevas Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 22:04 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Для тех кто ждал...

Часть вторая

Было уже совсем поздно, но Сэм не спалось. Это "нечто" около ее дома не давало ей покоя. Кто это мог быть?
"Возможно это простая галлюцинация" - успокаивала она себя...
"Просто я слишком много думаю, да и работа изматывает так, что может, привидится черт знает что!" - с ухмылкой подумала Сэм.
"Пожалуй, теплый душ успокоит мою больную фантазию и мнительность" - шепнула она вслух и скрылась в ванной комнате. Вода действовала на нее расслабляюще... даже потянуло в сон. Накинув любимый халат, по дороге из ванной в комнату Сэм что-то взяла с кухни перекусить, и придя в спальню, словно подкошенная, растянулась на большой кровати.
"Как же хорошо!" - жалостливым тоном протянула она. - "А завтра снова рано вставать..." - начав взбивать подушку, она продолжала ныть.
Сэм легла и, немного повертевшись с боку на бок, уснула... Ночь была тихой и спокойной... без разных кошмаров.
Звук пикающего будильника прервал ее сон... "Надо вставать!" – потягиваясь, подумала Сэм.
Сегодня ей пришлось встать раньше обычного, чтоб заказать такси, ведь ее машина осталась на парковке у командного центра базы.
Перекусив что-то легкое с чашечкой кофе, она заспешила, у дома ее уже ждала машина...
По дороге на базу Сэм сделала пару звонков по мобильному, еще раз мысленно перебрала содержимое сумочки, пытаясь вспомнить все ли она положила и ничего ли не забыла....
Машина тихо подкатила к контрольному пункту базы, Сэм расплатилась с водителем и, предъявив удостоверение караульному поста, прошла на территорию.
День был вроде обычный, но что-то было все же не так. Морпехи бегали в полной амуниции, что-то докладывая по рации. "Удвоены посты охраны...? Все как то очень странно..." - подумала Сэм. - "Как будто кого-то ждем!"
Не успела она подумать, как мимо нее прокатил эскорт дорогих лимузинов. Сэм ускорила шаг, вдруг, что-то важное... Ей не хотелось опаздывать, хотя она и так шла рано.
Внутри базы тоже была суета... В зале заседаний уже слышались голоса, что-то горячо и громко обсуждали. Голосов было много, и говорили они почти все разом. Сэм так и не смогла разобрать, о чем идет речь, лишь поняла одно, что приедет какой-то генерал, а откуда она не расслышала. "Да и зачем мне это знать? Визиты высокопоставленных персон не такая уж редкость тут!" - с ехидной улыбкой она махнула рукой в сторону зала заседаний и пошла к себе...
Вдруг по всей базе включилась тревога, и звездные врата стали активировались, вспыхивая оранжевыми огнями на шевронах. По селектору объявили: "Полковник Саманта Картер, пройдите в зал врат!"
Вбежав в операторскую, Сэм спросила: "Мы кого-то ждем оттуда?"
Не успев закончить свой вопрос, раздалась команда: "Получаем код с Чулака, открыть диафрагму!"
Из звездных врат появился Тилк. Он уже несколько месяцев находился на родной планете, налаживая дипломатические отношения между свободными джаффа с другими расами разных планет. Ведь после победы над гоаулдами джаффам пришлось очень долго привыкать к иному образу жизни. Строить дома, выращивать разные культуры и быть людьми, а не воинами...

Сэм очень обрадовалась Тилку и спустилась в зал, чтоб лично приветствовать друга.
"Тилк! Я очень рада тебя видеть." - обняв его, восторженным голосом почти выкрикнула Сэм.
"Я тоже очень рад тебя видеть, полковник Саманта Картер" - улыбнувшись и приподняв бровь, ответил ей Тилк.
"Какими судьбами, ну или чем обязаны? - не умолкала она.
"Может, что случилось? Как Раек?"-она продолжала расспрашивать, не дав ему открыть рта, чтобы ответить хотя бы на первый ее вопрос.
Наконец буря эмоций спала и уже спокойно она попросила: "Ну, рассказывай, как ты?"
Сэм пригласила друга к себе, чтоб можно было спокойно поговорить, ведь столько времени они не виделись...
Тилк рассказал ей, что Раек стал отцом прелестного карапуза, имя пока не дали, так как молодые родители уже с неделю спорят в честь кого назвать сына.
В общем с политической точки зрения все пока складывается удачно, даже токра стали менее заносчивы и их народы нашли общий язык и сотрудничают вместе.
"А сюда тебя вызвали или ты сам?" – смущаясь, спросила Саманта.
"Меня вызвали, объяснив, что меня хотят видеть высшие чины Таури."-ответил Тилк.

В дверном проеме появился морпех. "Полковник, разрешите?"-вытянувшись по струнке и отдав честь, рапортовал рядовой.
"Вас ждут в зале заседаний, и вас, Тилк, тоже, генерал прибыл! Разрешите идти?" - все так же в стойке смирно спросил боец.
"Да, конечно, сейчас иду. Свободны!" - ответила Сэм.
В зале заседаний их уже ждали генерал Лендри, полковник Камерон Митчелл, доктор Джексон и Вала, и еще какие-то военные, то ли из НАСА, то ли из Пентагона.
Обменявшись дружескими приветствиями, все расселись вокруг большого стола в ожидании генерала. Лендри показывал отчеты о миссиях людям из НАСА или Пентагона, Вала, как всегда, донимала нелепыми вопросами Даниэля. Полковник Митчелл присоединился к Сэм и Тилку, к их беседе.
Прошло где-то минут 15-20,прибежал один из морпехов и, отдавая честь, отрапортовал: "Прибыл генерал, уже на базе!" - и так же быстро скрылся за дверью, как и прибежал.
В зале наступила тишина, послышались шаги по железной лестнице и в зал заседания вошел генерал Джек О’Нилл.
Все встали, приветствуя его, Сэм на мгновение потеряла дар речи, хоть она ничего и не говорила в тот момент, но если б и захотела, то это вряд ли получилось.
О’Нилл поприветствовал присутствующих в зале и сел за стол, как раз напротив Сэм. Он, не сводя с нее глаз, улыбнулся и сказал: "Здравствуй, Сэм, хорошо выглядишь!»
На щеках Сэм заиграл румянец, сердце бешено колотилось в груди. Она опустила глаза, но чувствовала, что Джек продолжает смотреть на нее. Все совещание генерал О’Нилл практически не сводил с нее глаз, изредка только отвлекался от приятного занятия, вставляя краткие фразы в процесс диалога между заседавшими.
Джексон пытался на протяжении всей беседы вникнуть в ее суть, но вечные тычки и дерганье Валы, которая заговорщицки шептала ему на ухо: "Ну посмотри, посмотри, как он на нее смотрит..."-отвлекало его и даже стало раздражать.
Тилк и полковник Митчелл тоже заметили это, но сдержанность Тилка и хорошее воспитание Камерона...в общем они сделали вид, что этого не видят.
Весь брифинг прошел под девизом "Джек вернулся!" для команды ЗВ-1 и нудной встречей для генерала Лендри. Политика никогда не была веселой... На мажорной ноте военные обменялись рукопожатиями и стали расходится. В зале опустело, и вскоре там остались только Джек и Сэм, все так же смотрящие друг на друга...
Первым тишину прервал генерал.
"Сэм, ты знаешь..." - запнулся Джек. - "Это я просил вызвать Тилка и всю команду ЗВ-1.Правда, не знаю зачем..."-пожал плечами он.
"В общем я рад вас всех тут видеть...!-улыбнувшись выкрутился генерал. Сэм только молчала и улыбалась...комок в горле прочно обосновался, и все ее попытки что-то сказать были тщетны. Она напоминала рыбку, которая без воды только открывает рот...
Джек продолжил одностороннюю беседу, и не много помявшись спросил: «Какие планы сегодня на вечер?"
Саманта усилием воли выдавила из себя: "НИ-КА-КИХ!!!"
"Ну тогда позволь пригласить тебя...?" - он замялся и замолчал в ожидании ответа.
Сэм подняла глаза и как-то опешивши, посмотрела на Джека. Он повернулся, и она вспомнила "тень ночного визитера" у дома.
"Не уже ли это и в правду был он?" - промелькнуло в ее голове. Она снова ушла в себя и только оклик Джека привел ее снова в чувства...
"Сэм!!! Ты мне не ответила. Ты согласна?" - щелкал он пальцами, чтобы привлечь ее внимание.
"А... да... согласна... только мне надо переодеться...."-засуетилась Саманта.
"Картер, не спеши! Я жду тебя в генеральском лимузине!" - ухмыльнулся с ехидством Джек и вышел из зала заседания, насвистывая какую-то мелодию, известную только ему.
Сэм, постояв еще пару минут в оцепенении направилась к себе, чтобы собраться...
"Такое ощущение, что я сплю" - думала она, собираясь. Через четверть часа она покинула базу...Ее ждал ОН, тот о котором она думала, того, которого она ждала.
"Что же будет дальше?" - задала себе вопрос Саманта, садясь в генеральский лимузин рядом с Джеком.
Машина плавно тронулась с места и скрылась...унося эту влюбленную парочку. Джек позвонил в какой-то ресторан и заказал столик на двоих.
"У меня есть к тебе разговор, Сэм. Очень серьезный" - глядя на Саманту, произнес О’Нилл.
"О чем?" - удивленно спросила она.
"Потом все узнаешь... всему свое время." - ответил Джек. - "Вот приедем и все тебе скажу" - генерал взял руку Саманты и улыбнулся, посмотрев ей в глаза.
"Вот и приехали... пошли!"-потянул ее за руку.
"Ах да, забыл...!" - воскликнул Джек, снимая генеральский китель,кинул его на сидение машины.
"Вот, теперь все, пошли!" - по-генеральски скомандовал он Саманте...

Продолжение следует....

Сообщение отредактировал svevas - Вторник, 17 Февраля 2009, 10:55


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фан-фикшн от SVEVAS (Сэм и Джек)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)