17:16
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Совместный рассказ (не знаю было ли до)
Совместный рассказ
Kitten Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:46 | Сообщение # 16
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там


- А мне даже начинает нравиться, - возрвазил Ронон, внимательно прислушиваясь к собственным ощущениям. - Нравится быть сильным и одновременно умным.
- И это меня не на шутку пугает, - заметил Джон. - Твоей отличительной чертой всегда были сила, смекалка, отрый глаз. Одного гения в лице МакКея нам больше чем достаточно.
в очередной раз прокрутил в сознание обрывки сна, пытаясь понять, что все-таки произошло. Шестое чувство сигналило, что меж сном, пиктограммой и неожиданно поумневшим Рононом есть какая-то связь. И ничем хорошим все это в итоге для "Атлантиса" не кончится.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:05 | Сообщение # 17
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Команда Шеппарда обедала в столовой, за своим излюбленным столиком, пока за балкончиком шёл прохладный Солнечный день.
- Сеуодня сарнныый вень донако. - заключил Родни с набитым ртом.
- Родни, ради Бога прожуй. - попросил Джон.
- Я гувуру... - хотел повторить МакКей, но всё-таки решил хорошенько прожевать.
- А вы знали, что Сунь-Дзы в своей книге "Искусство войны" привёл методы очень близкие к "Военному трактату стратега Сатеды", - начал оживлённо говорить Ронан. - Изволю заметить... - не договорил Ронан, так как его перебил МакКей.
- Я говорю день сегодня странный какой-то. - сказал Родни, проткнув вилкой три кусочка мяса. - Зеленка со мной даже не поздоровался. Он однозначно что-то задумал.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Kitten Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 18
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там


То, что Зеленка не поздоровался с МакКеем для окружающих предвещало несколько часов жалоб со стороны гения "Атлантиса", что было намного лучше происходящего с Рононом. Сатедианец умнел час от часу, уже за труды Сунь-Дзы взялся. Это, по мнению Шеппарда, было явно не к добру.
"Интересно, где он в условия "Атлантиса" мог раздобыть эту китайскую грамоты? - подумал Шеппард. - Вряд ли книга могла заваляться среди того научного барахла, что Родни намедни приволок через Врата с Земли..."
- День действительно странный, - задумчиво произнес вслух Шеппард, соглашаясь с Родни. - И если так пойдет и дальше, то к концу дня, а то и к анчалу грядущего у нас в "Атлантисе" появится еще один гений...
- Не-еа, - с набитым ротом возразил МакКей. - Настоящий гений в "Атлантисе" может быть только один. И это - я.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:55 | Сообщение # 19
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А я про что?-Шеппард решил что помочь разобраться с текущей ситуацией сможет,признанный ум двух галактик.Тебе не кажеться,что Ронан в последнее время странно себя ведет?
-Это все моё влияние,улыбнулся Родни.
-Да нет тут дело в другом,надо чтобы Дженнифер и его обследовала.
Награды: 14  
Kitten Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:30 | Сообщение # 20
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
- Кого, Родни? - не поняла Тейла.
- Да я с удовольствием, - ответил Родни. В последнее время он искал любой подходящий повод посетить медлазарет. Все понимали причну, но делали вид, что верят каждому слову МакКея.
- А в чем твое влияние, Родни? - осведомилась атозианка.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:36 | Сообщение # 21
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Нет,не Родни,Ронана!!! сдержанно,но с чувством произнес Шеппард.
-А тебе Родни,лучше заняться сканерами,они опять барахлят.
-Так зачем Родни в лазарет? спросила Тейла?
-Неужели они все с ума посходили?Или это я не впорядке,думал Шеппард, наблюдая за нестандартным поведением своей команды.Пора вызывать тяжелую артилллерию.

В это время Вулси,получил с "Дедала" зашифрованные данные.
Сообщение отредактировал Trop - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:36
Награды: 14  
hyper Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 23:36 | Сообщение # 22
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там

Немного больше положеного,но думаю простительно:
Кэтрин медленно шла в ближайщему балкону.Со стороны было видно что шаг у доктора психологии неуверенный,глаза остекленевшие ,словно она была в трансе.
"Что я делаю?"-подумала Сайпхот.Попробывала остановится,но ничего не вышло,тело перестало подчинятся.Ближе и ближе к перилам башни двигалась Кетрин.Она сконцентрировала всю свою силу воли чтобы повернуть всоседний коридор.Но управляющее сознание было сильнее.И вот уже она стоит на перилах.Много,много метров отделяло женщину от воды.
"Только бы не упасть"-думала Кэтрин,но пошатнулась и полетела вниз.К ней вернулась способность контролировать свое тело,и вместе с ней появился страх приближающейся смерти.Сайпхот истошно закричала,и со страшной силой шмякнулась об поверхность.
"Жуткая книга"-Кетрин отложила роман "Сон превратившийся в реальность".Самое страшное было то,что главная героиня имела ту же фамилию,ученую степень,имя.Вообщем книга была о ней самой.Сайпхот потянулась к столику за стаканом воды,но там его не было."Черт!,прийдется вставать"-недовольно подумала психолог и повернулась к столику.
На стене кровавыми красками кто-то невидимый рисовал пиктограмму.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Hex-Oide Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 05:00 | Сообщение # 23
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сайпхот обладала плохим зрением, и поэтому она сразу потянулась за своими очками, но когда те оказалась на её переносице, ничего уже не было. Кэтрин озадачено осмотрела помещение - здесь находилась только она. "Хм..." - задумалась Сайпхот, после чего решила, от греха подальше, добровольно отправиться к своей подруге, к доктору Келлер, на обследование.

Когда она уже почти настигла лазарета, то её взгляд встретил внушительную очередь, которая тоже стремилась туда попасть, пока из лазарета доносились голоса Родни и Ронана, ведущих интеллектуальный спор.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
hyper Дата: Вторник, 01 Января 2013, 00:41 | Сообщение # 24
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Кетрин быстро смекнула,что в очереди она простоит полдня,поэтому отошла за угол.По рации связалась с Дженифер:-привет,Джен.Мне срочно нужно обследоватся.Нет,не может.Не умрут,есть и другие врачи.На пару минут.Через запасной?
Сайпхот быстрым шагом прошла через дополнительный вход в кабинет доктора Келлер.Оттуда только пару минут назад вышли Ронан и Родни,ведя дисскусию на тему:"Подключен ли мозг человека к Вселеннской сети"?Дженифер выглядела уставшей,что было совсем не удивительно.Но Сайпхот не обратила на это внимание,легла на больничную койку,и приготовилась к полному сканированию.
Келлер полошла к ПК,быстро запросила распечатать предыдущие данные.Но вместо результатом сканирования принтер распечатал следующее:
"Сон,превратившийся в реальность.Глава 1.
Дженифер порядочно уставшая за день крепко заснула.особенно её замучала Кетрин сайпхот,лучшая подруга и психолог одновременно.Весьма неудачное сочетание.Психологи не ходят к своим коллегам,они ходят в своим подругам.Доктор Келлер проснулась от резкой боли в правой руке-шприц торчал на сгибе локтя.Ей что-то ввели внутривенно.На стене висела пиктограмма,в которую вошел человек."




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Вторник, 01 Января 2013, 01:15 | Сообщение # 25
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
" Кто это? - подумиала Келлер, ощущая, как начинает проваливатьсяч в состояние меж сном и явью. Введенное лекарство начинало действовать. - Зачем они все это делают? Чего хотят от нас? Надо позвать Родни, он разберется..."
Но никого позвать она не успела. Меж тем пиктограммасверкнула и исчезла вместе с незнакомцем.
- Черт! - вполголоса выругался МакКей, взглянув на показания приборов. - Оепять всплеск энергии ...
- Где? - осведомился устало Зеленка.
- На этот раз в лазарете ...Боже, там же Дженнифер! Она сказала, что задержится сегодня.
Родни сорвался с места, с намерением бежать в лазарет. По пути в коридоре он столкнулся с весьма озадаченным Шеппардом.
- Что-то не так? - спросил Родни.
-Да все не так, - отозвался Джон. - Ты куда?
- В лазарет. Приборы засекли там минуту назад энергетическую активность. Там доктор Келлер...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Вторник, 01 Января 2013, 07:06 | Сообщение # 26
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там


- Мои аргументы в силе! - вдогонку выкрикнул Ронан, последовавший за МакКеем.

Зеленка, Родни и Ронан вбежали в последний коридор, перед лазаретом. Людей на удивление не было, а дверь в помещение закрыта.
- А куда все подевались?! - удивился чех, а Родни подбежал к дверному пульту.
Ронан достал свой бластер и приготовился к бою. Прошло несколько секунд - Родни быстро взломал интерфейс двери, затем она раскрылась. В лазарете было очень-очень темно. Настолько, что казалось, даже свет из коридора не был в силах проникнуть в него.
Родни заглянул во внутрь, пока Ронан пытался в кого-нибудь прицелится, но счетно - кромешная неестественная тьма заполонила всё помещение. Зеленка стоял в стороне и тоже с удивлением разглядывал данную картину.
- Дженнифер ты здесь?! - с отчаянием в голосе, обратился Родни, не рискнув войти вовнутрь.
Ронан достал из-за пазухи, своей левой рукой, маленький фонарик и приложил вывернутый с ним кулак под кисть с бластером, чтобы свет от фонарная светил именно в область прицеливания, однако он еле пробивался сквозь пелену тьмы, казалось от туда доносились чьи-то шептания.
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Вторник, 01 Января 2013, 07:12


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Trop Дата: Вторник, 01 Января 2013, 20:03 | Сообщение # 27
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там

Пока происходили эти события,Вулси удалось расшифровать полученное сообщение.В нем говорилось,что галлюцинации и необычные явления-результат обработки одного из членов экспедиции,каким-то препаратом.Для получения антидота,автор предлагал передать код доступа к БД Атлантиды.Адрес врат и радиочастота прилагались.

Вулси вызвал Колдвелла,Шеппарда и Маккея к себе для совещания.
Награды: 14  
Kitten Дата: Вторник, 01 Января 2013, 23:51 | Сообщение # 28
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Но на зов Вулси явился только Зеленка, сообщив о ЧП в лазарете.
- Что с доктором Келлер? - осведомился Вулси, поправив на переносице очки.
- Она, слава богу, жива, но по всему подверглась нападению, - ответил Зеленка.
- Нападению кого или чего? - уточнил Вулси.
- Этого мы не знаем, - Зеленка покачал головой. - Напавший ушел еще до нашего прихода в лазарет, оставив после себя энергетический след.
-И куда этот след ведет?
- Да, собственно. никуда. Он по словам доктора МакКея исстаял в несколько минут. А что у вас? Вам удалось расшифровать полученное сообщение? - в свою очередь поинтересовался Зеленка.
- Да, - ответил важно вулси. - Поэтому я вас и вызвал. Нам предлагают встречу.
- Кто? - в зал для брифигна вошли Джон и Ронон, разочарованный тем, что не удалось захватить напавшего на месте преступления. Уж он то смог бы заставить его разговориться.
- Автор послания счел остаться неизвестным, - ответил Вулси. - Одно могу сказать точно - это не рейфы.
- И, надеюсь, не дженаи. - мрачно пошутил Шеппард.
-Думаю, что нет. -откликнулся Вулси. - Координаты встречи прилагаются...
- Когда летим? - осведжомился Ронон.
- Да хоть сейчас, - ответил решительно Джон. - Чем раньше мы со всем этим разберемся - тем лучше...
-


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Среда, 02 Января 2013, 01:11 | Сообщение # 29
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
"Что я тут делаю?"Вокруг темнота.последнее что я помню как проходил обследование у доктора Келлер."Стоп.Я слышу чей-то шепот,иду к источнику звука".
"Восстань,восстань,Ассаи.Я верну тебе силу,и ты снова будешь править Вселенной .Все больше людей подконтрольны мне.В день двадцатый добровольно принесут они себя в жертву вам,мой повелитель".
Я очнулся на кровати.брр,и приснится же такое.
***
Внимание!Зафиксирован странный всплеск активности сайпты в секторе А-6.Там живут Вознесшиеся сущности,но я не думаю что это их рук дело.Тайлер,Майси это ваше новое задание.Жду вашего отчета через два дня (в далекой галактике ГМР(Главный машинный разум для агентов по случаям,которые могут привести к разрушениям линий Судьбы.)





Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Среда, 02 Января 2013, 01:38 | Сообщение # 30
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там


"Где я? Что со мной было?" - Дженнифер октрыла глаза и огляджелась. Первое, что она узрела - был потолок. Она лежала на кушетке, все тело ломило, в голове стоял туман. Слегка повернув голову и сфокусировав взгляд, она рассмотрела возле себя человеческий силуэт, постепенно принявший более четкие очертания. Тейла.
- Как ты? - заметив изменения в состоянии доктора Келлер, участливо осведомилась атозианка.
- Тейла? Боже, что со мной было?
- Похоже, кто-то накачал тебя каким-то лекарством, - ответила Тейла.
- Где Родни?
- Я отправила его отдыхать. На нем лица нет. Он просидел с стобой почти сутки, - пояснила Тейла. - Джон с Рононом и командой Лорна отправились согласно полученных координат на встручу с неизвестным, у которого, надо понимать. есть объяснения происходящего.
- А ты не пошла с ними...
-Кому-то надо присматривать за тобой, - улыбнулась атозианка.- То, что ты снова с нами = хороший знак.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Совместный рассказ (не знаю было ли до)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)