15:54
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Обсуждения конкурсов
Обсуждения конкурсов
dragon Дата: Четверг, 05 Января 2012, 21:35 | Сообщение # 151
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AlexxSnaKe как организатор всей этой мути я с тобой согласен в некоторые номенаций люди вообще как будтоб попали случайно Или есть номенаций в которых люди не чего сами толком не сделали и победили тупо количеством голосов Такие как например скажем изюминка форума там вуди ушел с отрывов причем таким что это смахивает на подтасовку результатов хотя проверял подсчеты которые любезно предоставил мне Alpha все точно как в аптеке. Когда я с доком и еще десятком другихпользователей беседовал насчет справедливости номенаций все они пришли к мнению что бы с удовольствием отдали бы приз за изюменку форума второму наменанту на эту должность Lady_Di потому что человек внес струю нового в фанфикшен ее место по идей на 13 потому что пришла в этом году и тд
Еще много других примеров на следующий год все будет по другому мы будем следить за работай активных пользователей сайта и уже сами будем подводить адекватные результаты прислушиваясь к мнению пользователей. Заставит как вы сказали рвать [censored]. И они будут отличаться от тех результатов что будут на сайте. Ведь это отдельный проект и он не зависим от сайта.
P.S если вас что не устроило в моем посте пишите в личку не чего тут засорять
P.S.S Ех если бы вы знали с каким трудом мне удалось научить кошку тенуть бумашки с играми из коробки B)
Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 05 Января 2012, 21:39


Награды: 10  
Alpha Дата: Четверг, 05 Января 2012, 22:54 | Сообщение # 152
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
AlexxSnaKe как организатор всей этой мути я с тобой согласен в некоторые номенаций люди вообще как будтоб попали случайно

Внесу ясность по делу. Организатор всей этой "мути", если разобратся, - я на протяжении несколько лет. Так случилось, что в этом году с подачи dragonа каждый победивший в номинации получил по заслугам подарок. За что мы все ему очень благодарны. ^_^
Quote (dragon)
Или есть номенаций в которых люди не чего сами толком не сделали и победили тупо количеством голосов

Думаю это демократично. Посмотрел как бы все запели, если я, к примеру, единолично определял бы номинатов ;)
Quote (dragon)
номенаций все они пришли к мнению что бы с удовольствием отдали бы приз за изюменку форума второму наменанту на эту должность Lady_Di потому что человек внес струю нового в фанфикшен ее место по идей на 13 потому что пришла в этом году и тд

Надо голосовать было, уже поздно говорить.
Quote (dragon)
Еще много других примеров на следующий год все будет по другому мы будем следить за работай активных пользователей сайта и уже сами будем подводить адекватные результаты прислушиваясь к мнению пользователей.

Правила проведения конкурса номинаций останутся неизменными. Все что останется каждому - вовремя сделать свой выбор и быть активным в проведении голосования.
Quote (dragon)
Ех если бы вы знали с каким трудом мне удалось научить кошку тенуть бумашки с играми из коробки

Кошке привет! Как зовут? :D


Награды: 224  
dragon Дата: Четверг, 05 Января 2012, 23:46 | Сообщение # 153
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Внесу ясность по делу. Организатор всей этой "мути", если разобратся, - я на протяжении несколько лет. Так случилось, что в этом году с подачи dragonа каждый победивший в номинации получил по заслугам подарок. За что мы все ему очень благодарны.

Я неправелно выразился всей этой мути с подарками
Quote (Alpha)
Думаю это демократично. Посмотрел как бы все запели, если я, к примеру, единолично определял бы номинатов

Ну я один решать не буду мы думали что это будет решать тайнное голосование среди пользователей и субьективное отношение кто что сделал
Quote (Alpha)
Кошке привет! Как зовут?

На ваш привет закрыла лапой глаза. Зовут Белоснежка


Награды: 10  
Rodney Дата: Пятница, 06 Января 2012, 00:49 | Сообщение # 154
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
единолично определял бы номинатов

с одной стороны это очень хороший вариант. Но опять же, если это будет решать только один - два человека, то опять некоторые пользователи сайта будут выражать свое недовольство, а также обижаться.
Поэтому лучше оставить все как есть. Тем более время для голосования было очень большим, даже была массовая рассылка, чтобы привлечь всех, но.... теперь поздно махать кулаками. :)


Награды: 143  
dragon Дата: Пятница, 06 Января 2012, 11:47 | Сообщение # 155
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)
некоторые пользователи сайта будут выражать свое недовольство, а также обижаться.

А щяс типо недовольные нет? Они всеравно всегда будут без этого нельзя. Единственным отличием будет только их количество! Но вот просто рука не поднимается на некоторые номенаций призы выдавать лан эт уже потом
Вот идея с человеком или отдельной группы не плоха но только вот кто это будет? Это должны быть люди не связанный ни с модерацией, ни с администрацией, ни с помошниками чтоб не вызывать недоверие обыкновенных пользователей и небыло некаких подтасовок результатов и прочей муторной фигни. Вообщем создать группу людей наблюдаюшую за заслугами и трудами пользователей и решаюшей кто какую должность заслужил причем зависяшей от обшего голосования вот так было честно вот только кто выберет эту группу уже вопрос посложней <_<


Награды: 10  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 06 Января 2012, 12:16 | Сообщение # 156
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Думаю это демократично. Посмотрел как бы все запели, если я, к примеру, единолично определял бы номинатов

Отчего же единолично? Просто создатьнебольшую группу людей, которые знают большинство пользователей, что они делают на форуме и для сайта и просто за них отдать свои голоса, НО эти голоса пустьв есят как 2 голоса от каждого. Вот и всё.
На счёт призов
3. Дух форума: ChayaSar
Вы бы хотя бы проверили пользователя. Девушки нет уже в этом мире и как Вы планируете ей передать приз, который ей уже не нужен?



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Кэтрин_Беккет Дата: Пятница, 06 Января 2012, 12:29 | Сообщение # 157
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
А мне вот нравится такая система, которая есть сейчас. Все видно - кто и за кого проголосовал. И, кому надо, тот проголосовал. Если нет - извините. Была рассылка, в которой обо всех конкурсах было рассказано. Следовательно, все знали.
А, кого, извините, уважаемый Провокатор Форума, вы прочите в группу людей, которые будут выбирать? Себя? Вообще, я сомневаюсь, что, если будет выбирать Номинации группа пользователей, будет меньше недовольных, наоборот, будет больше. Потому что коэффициент субъективности будет больше. А традиционное анкетирование (как есть сейчас) - более объективный способ.
Пусть лучше все будет так, как есть.


Награды: 113  
Rodney Дата: Пятница, 06 Января 2012, 12:56 | Сообщение # 158
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Если нет - извините. Была рассылка, в которой обо всех конкурсах было рассказано. Следовательно, все знали.

О, и я также об этом говорю.
Quote (Кэтрин_Беккет)
А, кого, извините, уважаемый Провокатор Форума, вы прочите в группу людей, которые будут выбирать?

Ты что Кать, еще не додумалась, это dragon, и AtlantisDok lol
Quote (dragon)
Но вот просто рука не поднимается на некоторые номенаций призы выдавать

Ну во-первых это не миллион долларов из твоего кармана, а во-вторых, пользователи сайта сделали свой выбор!


Награды: 143  
dragon Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:18 | Сообщение # 159
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
3. Дух форума: ChayaSar Вы бы хотя бы проверили пользователя. Девушки нет уже в этом мире и как Вы планируете ей передать приз, который ей уже не нужен?

Вот на эту тему я вам советую не зарикатся об умерших так можно и без парочки зубов остаться на эту тему разговор закрыт
Quote (Кэтрин_Беккет)
Если нет - извините. Была рассылка, в которой обо всех конкурсах было рассказано. Следовательно, все знали.

Вы считаете к этому ктото прислушиваеться? я вам скожу нет многие даже не открываю эти рассылки
Quote (Кэтрин_Беккет)
А, кого, извините, уважаемый Провокатор Форума, вы прочите в группу людей, которые будут выбирать? Себя?

Провокатор я чесно сам не понял как туда попал сам не чего толком не сделал чтоб заслужить такую должность! Сам себя выбрать? вы какойто странный человек НЕ читаете то что я написал выше Спецально для вас повторюсь что человек входящий в группу не должен быть связан ни с кем из администраций, модераций,помошников и тд и а я и как сказал родни док так сказать лица заинтересованное и не можем в нее входить и вы кстати кэтб тоже и темболее влиять на принятие решений поэтому я хочю переложить принятие решений на других людей.А вот кто выберет этих людей неизвестно
Просто это на мой взгляд единственный нормальный метод выбора наменантов был описанны мною выще потому что в этом году такие неадекватные результаты анкетирование посредствам все общего голосования Они пугают с таких успешом на должность лучшего модератора мог попасть совсем не модератор что самое странное
Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 06 Января 2012, 13:39


Награды: 10  
Атлант-19 Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:20 | Сообщение # 160
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Была рассылка, в которой обо всех конкурсах было рассказано. Следовательно, все знали.

А что за рассылка? Через ЛС? Мне ничего не приходило...

А вообще у меня появилась идея: сделать в 2 тура: сначала так, как и сейчас, а потом, из номинантов, выбранными пользователями, уже выбирают победителей кто-то определённый, основываясь на каких-то критериях. По-моему, это будет удобнее...


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Rodney Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:31 | Сообщение # 161
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
сделать в 2 тура: сначала так, как и сейчас, а потом, из номинантов, выбранными пользователями, уже выбирают победителей кто-то определённый, основываясь на каких-то критериях.

Атлант-19, а ты голова!Действительно, например месяц голосования так как в этом году, а потом второй тур (как президента))), в котором уже выбирают из тех, кто уже набрал определенное число голосов на какую-то номинацию.
Например:
На номинацию "1. Мистер atlantis - tv" представлены - имя номинанта


Награды: 143  
dragon Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:48 | Сообщение # 162
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
А вообще у меня появилась идея: сделать в 2 тура: сначала так, как и сейчас, а потом, из номинантов, выбранными пользователями, уже выбирают победителей кто-то определённый, основываясь на каких-то критериях. По-моему, это будет удобнее...

Согласен идея неплоха только вот все снова уперается в то кто будет выбирать

Добавлено (06.01.2012, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Атлант-19)
А что за рассылка? Через ЛС? Мне ничего не приходило...

частичное потверждение моих слов


Награды: 10  
Rodney Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:34 | Сообщение # 163
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
только вот все снова уперается в то кто будет выбирать

Как кто!?Ты что не понял... Не будет никаких особенных людей для определения победителя, будет тоже самое что и при первом туре, только теперь число номинантов сокращается до 2 или 3 людей(для одной номинации), которые набрали наибольшее количество голосов в предыдущем туре.
Quote (dragon)
многие даже не открываю эти рассылки

.... через ленивство?, а это не оправдание. Администрация дает такое указание, поэтому надо хотя бы немножко обращать на нее внимание!


Награды: 143  
dragon Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:13 | Сообщение # 164
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)
е, только теперь число номинантов сокращается до 2 или 3 людей(для одной номинации), которые набрали наибольшее количество голосов в предыдущем туре.

и будет тоже самое что и в первом туре победит большинство голосов а не скажем одаренность и труды пользователей.
Quote (Rodney)
.... через ленивство?, а это не оправдание. Администрация дает такое указание, поэтому надо хотя бы немножко обращать на нее внимание!

А как ты обьеснишь что Атлант-19 сообщение не пришло Я вот скажу честно я не помню чтоб приходило сообшение о наменациях ПОЙДУ ПОИЩЮ может оно есть если нет то вопрос где оно
P.S Мы тут класс че развели! Интересно нас по шапочке погладят или отсекут вместе с головой?


Награды: 10  
Атлант-19 Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:23 | Сообщение # 165
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)
только теперь число номинантов сокращается до 2 или 3 людей(для одной номинации), которые набрали наибольшее количество голосов в предыдущем туре.

Или можно просто отсеять тех, кто в номинацию не подходит, а остальных сделать как варианты: чтобы все видели, за кого можно проголосовать, и чтобы никто ни про кого не забыл. Вот я например: потом, когда уже кончился, вспомнил ещё некоторых, кого можно было на те номинации, на которых я никого не поставил. А напоминать о таких конкурсах лучше на главной странице, чтобы никто не говорил, что не знал. Ну и рассылка по ЛС.
Критерии отбора можно разные, но на каждую номинацию свои. Ещё, как вариант: во 2 туре (отсеивание тех, кто никак не подходит на какую-то номинацию должно быть в любом случае) могут голосовать, например номинанты прошлого года.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Обсуждения конкурсов
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)