23:13
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Моя будущая игра, Стратегия по Star_gate (Моя будущая игра, Стратегия по Star_gate)
Моя будущая игра, Стратегия по Star_gate
Programmer_Makkenator Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 23:31 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здравствуйте уважаемые фанаты этого прекрасного фильма, решил вас всех оповестить (и прошу прощения если выбрал не тот под раздел форума), что ведеться разработка 2D-Top_Down стратегии, я же главный и единственный программист, ресовать почти все корабли ресует брат, Дедал нашел где-то на сайтах в интэрнэте....
Описание: это тактическая глобальная батальная стратегия в реальном времени, в космосе. В этой игре будут пресутствовать по крайней мере почти все корабли и возможно если друг разукрасит Атлантида, нашел её где-то здесь проэкцию на днях на этом сайте....
Мощь каждого корабля будет примерно практически соответствовать фильму, канешно наш проэкт не обладает супер 3D графой, ну подумаеш 2D грайфика и что, думаю найдуться люди каму наша задумка покажеться интересной.
Проэктом занимаються 3 человека, я Виталий Шапошников --Программист--, мой брат Алексей Виноградов --Ресует корабли, главная идея--, мой друг Дмитрий Парфенов --Тоже ресует некоторые корабли--
Награды: 0  
Atlantis Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 00:20 | Сообщение # 2
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Тема перемещена с раздела «Фан-изделия» в раздел «Игры и Софт»
Награды: 197  
Romoff Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:55 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Идейка неплохая!
НО:
Побольше бы описания ..
Точно 2D (мош 3D???) хотя и 2D то же неплохо...
Какие рамки проекта т.е. будут ток космические сражения или еще наземные баталии ну и т.п. ???
Проект очень хороший удачи!!!



95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
Hero Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:16 | Сообщение # 4
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольно smile токо лучше если в 3D сделали но и так неполохо
Когда хотя бы демка?
Награды: 0  
Programmer_Makkenator Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:49 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пока я лишь работаю над космическим боем, пока баталии на земле или еще что-то непланируется, будет токо очень мощный бой в космосе, я не буду обещать супер качественной графики, но могу пообщетать интересный процесс, война будет скорее всего на территории, планируються по 2-3 тактических режима каждой единице в игре, также присутствуют практически все корабли как в фильме ну кое-что неочень схоже с фильмом но это предаст токо разноообразие. Все будет как надо древние мощ, рэйфы колчество и манервенность и т.п, будут также корбаль странник, люди, азгардский супер корабль, и еще кое-что....
Вот вам представлю скриншот:

Предупреждение: Запрещено использовать в сообщениях фотографии размером более 340*210 пикселей. Все фото не соответствующие размеру следует выкладывать в превью. Как это делается читаем здесь.
Сообщение отредактировал Atlantis - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 23:06
Награды: 0  
Hero Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 18:53 | Сообщение # 6
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Графика неочень <_< но надеюсь играть будет интересно :)
Награды: 0  
Programmer_Makkenator Дата: Суббота, 09 Января 2010, 17:58 | Сообщение # 7
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот следующий скрин буду надеяться получилось выложить его по правилам, здесь стрелы рэйфоф и эскадрон Орай пытаються всеми силами уничтожить Аврору:
[img][/img]
Просто то что я говорил что это будет тактическая стратегия это не пустой звук, здесь можно будет выбрать тактический режим у каждого корабля тоесть это я имеюю ввиду типо такого что У авроры:
1)Аврора выпускает 1 снаряд и может двигаться и урон от врагов получает стабильный.
2)Аврора полностью всю энэргию тратит на щиты, её крайне трудно в этом режиме пробить, притом что в этом режиме она восстанавливается (ремонтируется) но все-же её уничтожить и в этом режиме возможно.
3)Выпускает по 5 снарядов за раз, чуть медленнее перезарядка, также не двигается и урон получает довольно большой.
Сообщение отредактировал Programmer_Makkenator - Суббота, 09 Января 2010, 18:12
Награды: 0  
Romoff Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 17:28 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Programmer_Makkenator, выглядит довольно таки неплохо... А когда будет готова демо версия?????



95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
Hero Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:41 | Сообщение # 9
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Будем ждать wraith
Награды: 0  
Romoff Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 06:18 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Programmer_Makkenator, как успехи?



95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
VirtualsMan Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:40 | Сообщение # 11
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: где-то там
pirates Programmer_Makkenator если хочешь играть в стратегию по Star Gate поставь себе Star Gate emperia at war. Только непозорь сериал своей " игрой ".
Награды: 3  
canon5314 Дата: Среда, 12 Мая 2010, 20:15 | Сообщение # 12
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (VirtualsMan)
Programmer_Makkenator если хочешь играть в стратегию по Star Gate поставь себе Star Gate emperia at war. Только непозорь сериал своей " игрой ".

не согласен с тобой. у каждого есть своя мечта. зачем портить человеку настроение? :o я полностью потдерживаю идею Programmer_Makkenator. создавай, твори...всегда найдутся люди которые оценят твой труд :)


Награды: 8  
евгеша Дата: Среда, 12 Мая 2010, 20:18 | Сообщение # 13
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё начинается с малого. Каждый раз всё будет лучше и лучше. Нельзя с первого раза в новом деле, угодить всем. Скажу вот что, задумка не плохая. Я искренни надеюсь что всё получиться. Творите парни дальше. Любой опыт, поможет к следующему шагу. Как только будет готов окончательный вариант, с удовольствием поиграю. :p


Награды: 111  
canon5314 Дата: Среда, 12 Мая 2010, 20:33 | Сообщение # 14
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
Всё начинается с малого. Каждый раз всё будет лучше и лучше. Нельзя с первого раза в новом деле, угодить всем. Скажу вот что, задумка не плохая. Я искренни надеюсь что всё получиться. Творите парни дальше. Любой опыт, поможет к следующему шагу. Как только будет готов окончательный вариант, с удовольствием поиграю.

полностью согласен


Награды: 8  
dens9526 Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 10:31 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тут посмотрел на даты,
надеюсь разработку не забросили, а то в я с удовольствием погамаю...
Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Моя будущая игра, Стратегия по Star_gate (Моя будущая игра, Стратегия по Star_gate)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)