01:00
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect (RPG)
Mass Effect
Subatomic Дата: Пятница, 28 Января 2011, 13:22 | Сообщение # 151
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
dima007, сразу видно по оформлению профиля, ярый фан ME) Лови репу)) Кстати Броня Кровавых Драконов классно смотрится, жаль только эффектов не дает))) Потому в основном в терминусе и в керстеле бегал(

Добавлено (28.01.2011, 13:22)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал RIDDICK-WANTED - Пятница, 28 Января 2011, 13:24
Награды: 37  
sgx Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 07:50 | Сообщение # 152
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDICK-WANTED)
Вот так она выглядит (из офф. дополнения меняющего экран запуска):

Ё моё. Это же парень!
А где это обновление достать?

Люди, вы не думаете чтобы собрать всех фанов me с этого сайта в одну тему. А то у нас их целых три! Кроме тех, что на первой странице, ещё есть эта.

Добавлено (01.02.2011, 07:50)
---------------------------------------------

Quote (MIFUS)
Всё говорит само за себя, потому буду

И ты тут? Тоже играл в ме? Забавно :-)
Quote (RIDDICK-WANTED)
Как думаете, встретим в me3 этого самого "дружественного жнеца"?

Будет круто если он будет валить вместе с нами вражеских жнецов.
Quote (avp)
Спасибо мне очень помогло всегда мечтал пройти игру идеально

Ведь чтобы это сделать нужно прокачать на полную отступника или героя, а честно чтобы это сделать нужно потрудится.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Subatomic Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 11:49 | Сообщение # 153
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Ё моё. Это же парень!

Ты чего? %) Какой еще парень? %)
Quote (sgx)
Ведь чтобы это сделать нужно прокачать на полную отступника или героя, а честно чтобы это сделать нужно потрудится.

Да не особо и сложно это.
Quote (sgx)
Люди, вы не думаете чтобы собрать всех фанов me с этого сайта в одну тему. А то у нас их целых три! Кроме тех, что на первой странице, ещё есть эта.

Поддерживаю, к тому же по актуальности уже пора обсуждать Ме3 а не прошлую эпоху ;)
Награды: 37  
sgx Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 07:21 | Сообщение # 154
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDICK-WANTED)
Да не особо и сложно это.

У меня только с третего раза оплучилось. Всегда качал отступника. Пока непрочитал рассказ про отношения Тали и Шепарда, интересно она видела в нём героя который всех спалал, после этого стал героя качать :-)
Quote (RIDDICK-WANTED)
Поддерживаю, к тому же по актуальности уже пора обсуждать Ме3 а не прошлую эпоху

Ну вот рульно, давай тогда все напишем что-н в теме про me3 пока она первой странице.
Quote (RIDDICK-WANTED)
Ты чего? %) Какой еще парень? %)

Официальное лицо тали. Реально на парня похожа.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Subatomic Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 10:46 | Сообщение # 155
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
У меня только с третего раза оплучилось. Всегда качал отступника. Пока непрочитал рассказ про отношения Тали и Шепарда, интересно она видела в нём героя который всех спалал, после этого стал героя качать :-)

Хм.... я тоже задирой (отступником) играл постоянно =) Подкинул мыслю, попробую героем как нибудь... :)
Quote (sgx)
Официальное лицо тали. Реально на парня похожа.

Хз, по-моему все там нормально, просто "признаки истощения", если их так можно назвать, на лице возможно сбивают, но к тому же это просто зарисовка, никто не объявлял мол "Узрите! Истинная внешность Тали Зора нар Рая/вас Нима", просто выпустили такой dlc, меняющий первый экран запуска(там где настройки перед запуском игры, в оригинале там Тейн), на экран с Тали. Возможно это зарисовки разработчиков, надеюсь в ME3 "mis "Vas Normandy" "© Sheppard все-таки покажет личико, и очень надеюсь что оно будет не такое :)
Награды: 37  
avp Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 20:25 | Сообщение # 156
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDICK-WANTED)
Поддерживаю, к тому же по актуальности уже пора обсуждать Ме3 а не прошлую эпоху

Её ещё некто в глаза не видел а ты предлагаешь её обсуждать

Добавлено (02.02.2011, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (sgx)
У меня только с третего раза оплучилось. Всегда качал отступника. Пока непрочитал рассказ про отношения Тали и Шепарда, интересно она видела в нём героя который всех спалал, после этого стал героя качать :-)

А я не когда не играл отступником я всегда буду играть толок героем


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
sgx Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 08:16 | Сообщение # 157
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDICK-WANTED)
все-таки покажет личико, и очень надеюсь что оно будет не такое :)

Ну вобщем-то не так уж и страшно, если присмотрется, то между змеями кудри блондинки.
Кстати я покопался в интернете, не похоже что это твоё фото официальное. Оно нарисовано одним из разработчиков, за основу вроде бы взята монна лиза (?!). И тем более нигде никакого dlc меняющего задний план. Но всё равно не мог бы ты дать ссылку где его скачать, тоже такой хочу.
Quote (avp)
А я не когда не играл отступником я всегда буду играть толок героем

Ну ты так и не узнаешь что говорил бы герой в других ситуациях, а это тоже часть игры :-)

Кстати люди я тут случайно наткнутся на малометражный фильм, созданный на движке ME2, забавно.

Сообщение отредактировал sgx - Четверг, 03 Февраля 2011, 08:27



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Subatomic Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 14:21 | Сообщение # 158
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (avp)
Её ещё некто в глаза не видел а ты предлагаешь её обсуждать

Ха-ха, насмешил ^_^ Странно, зачем же обсуждают то что еще не видили в глаза? По твоей логике зачем тогда вообще создали тему Me3? Может обсудить известные факты, трейлеры, дневники разработчиков, ну и подумать и помечтать о том, что в ней возможно будет? Не задумывался? Подумай над этим ;)
Quote (avp)
А я не когда не играл отступником я всегда буду играть толок героем

Не понимаю людей, которые не пытаются узнать и найти что-либо новое или ощутить былое в новом виде. Впрочем ... рад за тебя, турианский флаг тебе в руки McKay_flag :D
Quote (sgx)
Кстати люди я тут случайно наткнутся на малометражный фильм, созданный на движке ME2, забавно.

Он не создан на движке ME2, это собственно запись игры скажем так.
А вообще, компания "Legendary Pictures" ведет полноценную работу над фильмом mass effect(Полноценной экранизацией), работают над фильмом будут продюсеры, работавшие над "Железным человеком и Темном рыцарем :)

Quote (sgx)
Ну вобщем-то не так уж и страшно, если присмотрется, то между змеями кудри блондинки. Кстати я покопался в интернете, не похоже что это твоё фото официальное. Оно нарисовано одним из разработчиков, за основу вроде бы взята монна лиза (?!). И тем более нигде никакого dlc меняющего задний план. Но всё равно не мог бы ты дать ссылку где его скачать, тоже такой хочу.

Насчет кудрей - вот он, истиный оптимист, который в чем угодно найдет хорошее ^_^
Насчет фото - экран запуска у меня ставиться вместе с игрой (я брал голд издание со всеми известными dlc, помимо заменяющих оригинальные объекты (например, есть любительский dlc который членов команды заменит на коллекционеров, естественно его не станут включать в голд издание ^_^ ), в списке описаний dlc, насколько я помню, было и написано насчет Тали. Потом гляну, уточню, допускаю факт что я что-то напутал, но наврятли.
Насчет Мона Лизы...омг, о таком я точно не читал и не слышал.... да и представить особо не могу *глядя на Мону Лизу и экран запуска*, что они вообще как-то связаны %)
Сообщение отредактировал RIDDICK-WANTED - Четверг, 03 Февраля 2011, 14:31
Награды: 37  
NOXx Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 15:03 | Сообщение # 159
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
игуха прикольная , но мне не очень понравилась
странный глюк , когда игру сворачивешь, то на больше не открывается и не отвечает
слишком маленький зароботок , а из за глюка невозможно её взломать артманией


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Subatomic Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 15:16 | Сообщение # 160
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NOXx)
игуха прикольная , но мне не очень понравилась странный глюк , когда игру сворачивешь, то на больше не открывается и не отвечает слишком маленький зароботок , а из за глюка невозможно её взломать артманией

Первое, это не глюк. Второе, с заработком там все нормально, просто побольше дополнительных заданий и все норм ;)
Ну если уж совсем не привык играть честно, то ставь в настройках режим окна (я образно, там может быть по другому написано, например отключить полноэкранный режим и т.д.), возможно поможет.
Награды: 37  
NOXx Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 15:28 | Сообщение # 161
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Quote (RIDDICK-WANTED)
Ну если уж совсем не привык играть честно

взламываю от безисходности,или от скуки, а ваще я ждал , что лично буду управлять нормандией , как в star trek или sid meiers pirates, но не по типу контры с видом из за спины и дипломаией ну и побольшим числом локаций


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Subatomic Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 18:20 | Сообщение # 162
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NOXx)
взламываю от безисходности,или от скуки, а ваще я ждал , что лично буду управлять нормандией , как в star trek или sid meiers pirates, но не по типу контры с видом из за спины и дипломаией ну и побольшим числом локаций

Ну это уже было бы уже слишком, это уже космосим. Единственное что приходит в голову с подобным совмещением rpg и космосима, это Предтечи. Попробуй их, очень таки неплохо. Правда они на движке xenus 2, так что сразу лучше скачивать и ставить последний патч ;) . Хотя припоминаю еще parkan (правда это 'прошлый век'). Насчет маси, локаций там и так дофига, просто на сюжетных зацикливаться не надо. Исследуй все планеты (для me1) или проскань и потом исследуй нужные (для me2) и количество очень таки неплохих не сюжетных целых веток миссий тебя приятно удивит :D
Но я тебя понимаю, конечно же хотелось бы и джокера спихнуть с кресла и самому полетать (я вообще обожаю космосимы), и rpg составляющую неплохую, но все сразу и с хорошой графикой и качественно выполненное пока что не бывает :(
Награды: 37  
avp Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 10:35 | Сообщение # 163
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDICK-WANTED)
Ха-ха, насмешил Странно, зачем же обсуждают то что еще не видили в глаза? По твоей логике зачем тогда вообще создали тему Me3? Может обсудить известные факты, трейлеры, дневники разработчиков, ну и подумать и помечтать о том, что в ней возможно будет? Не задумывался? Подумай над этим

Я тут подумал в первом Mass Effect было когда заходишь в док на корабле то когда
Покидаешь корабль можно было черкес передние шлюзы а когда возвращался
То проходил процедуру обезораживания а ещё можно было ездить на маке
Жалко что в Mass Effect 2 этого нет я бы хотел чтобы в Mass Effect 3 было бы
Так проходить процедуру обезораживания и чтобы можно было выбирать
Как передвигается по планетам пешком или на маке а ещё я хотел чтобы
Можно было выходить в открытый космос в скафандре и когда прилетишь
До кокой не будь планеты чтобы можно видеть как корабль летает на орбите
Этой планеты через стекло кабины и вытье в открыты космос в скафандре чтобы
полетать на орбите этой планеты или починить корабль в открытом космосе
было бы не плохо
Сообщение отредактировал avp - Пятница, 04 Февраля 2011, 17:51


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
Subatomic Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 14:10 | Сообщение # 164
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (avp)
обезоруживания

Вообще-то это ппроцедура дезинфекции, при чем тут обезоруживание? Оружие якобы автоматически вместе с броней оставляется на складе.
Сообщение отредактировал RIDDICK-WANTED - Пятница, 04 Февраля 2011, 14:10
Награды: 37  
avp Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 17:46 | Сообщение # 165
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDICK-WANTED)
Вообще-то это ппроцедура дезинфекции, при чем тут обезоруживание? Оружие якобы автоматически вместе с броней оставляется на складе.

RIDDICK-WANTED, Ха ха ха это просто опечатка слова я имел виду обезораживания oops
Сообщение отредактировал avp - Пятница, 04 Февраля 2011, 17:55


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect (RPG)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)