11:00
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » ARK: Survival Evolved сервер? (Интересует спрос на сервер ARK)
ARK: Survival Evolved сервер?
А оно надо?
1.Само собой, уже поставил ещё вчера![ 1 ][100.00%]
2.Зачем это старьё? Лучше посещу пабг в фортнайте.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
MIFUS Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 08:49 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Давненько с товарищами бегаем в ARK: Survial Evolved и вдруг подумали, не поднять ли свой собственный сервер согласно своих хотелок, но после подумали: "А надо ли?", ибо для нормального кластера серверов (группа серверов с разными картами и возможностью перемещения между ними, что имеет значение, ибо в арке по сути каждое длц есть отдельная карта со своим контентом) нужны немалые затраты времени и ресурсов. По сему интересует вопрос, будет ли спрос или если поднимать, то чисто для себя? Тут тему создаю, поскольку мод на врата тоже будет, ибо фанат серии и в целом удобно.

Только лицензия, ибо игра постоянно обновляется, дополняется, фиксится и в целом активно живёт до сих пор и помирать не планирует.

Годные идеи по набору модов приветствуются.



От себя по требованиям добавлю, что места на жёстком диске со всеми длц понадобится около 200Гб, а не 60, как указано в описании (устарело из-за добавлений нового контента).
Сообщение отредактировал MIFUS - Пятница, 15 Ноября 2019, 08:50


Нет ничего плохого, что не пошло бы в прок...
Награды: 5  
Desreny Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 17:55 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что-то никто не голосует видимо игра не интересна
Награды: 0  
Амелия Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 09:53 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Не все в нее играли, я так вообще не знаю о ее существование. Естественно она мне и не интересна.
Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » ARK: Survival Evolved сервер? (Интересует спрос на сервер ARK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)