11:46
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Universe и полнометражки (Пропушенные сюжетные линии)
Universe и полнометражки
Всевидящий Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:43 | Сообщение # 1
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во первых это не фанфик
Во вторых обсуждая нападение Луцов на Землю я понял, что
Сюжет Universe отгосительно Земли несовпадает с тем ,что нам показали вышедших полнометражках.
Кризис помешал расскрыть сюжетные линии ,а сценаристы оставили всё как есть
Доказательство первое
Нападение на Землю кажется глупым занятием,но если учесть

Угроза преобретает вес .И тогда понятна реакция камилы.как будто она всё может изменить достав информацию

Добавлено (18.10.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Доказательство второе
Бой у планеты Луцев почему послали именно Хаммонд
ответ прост

Добавлено (18.10.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Доказательство третье
Почему Луц напал на Икар или проник в КЗВ
Ну во первых у них легенда и всё такое и они считают Сцудьбу своей собственность
А во вторых Таури ослабли время их побить




Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
aehntu Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:45 | Сообщение # 2
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
других крейсеров неосталось или они небоеспособны

ИМХО их до сих пор чинят после свидания с супер ульем...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
PAV2807 Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:46 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всевидящий, возможно вы правы... но ответы мы получим, дождавшись и посмотрев полнометражные фильмы по SG-1 и SGA <_< ;)


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
MOONstone Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:47 | Сообщение # 4
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
ИМХО их до сих пор чинят после свидания с супер ульем...

такая версия не прёт -их (крейсеров класса Дедал) в том бою не было!



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
aehntu Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:49 | Сообщение # 5
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Почему Луц напал на Икар или проник в КЗВ
Ну во первых у них легенда и всё такое и они считают Сцудьбу своей собственность
А во вторых Таури ослабли время их побить

Ну это можно посчитать и за случайность, Телфорд долгое время работал под прикрытием у Люцианцев, и они ему промыли мозги, с каждым могло случится, тем более нельзя никак проверить промыли мозги или нет...

Добавлено (18.10.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (MOONstone)
такая версия не прёт -их (крейсеров класса Дедал) в том бою не было!

Ну их ещё в Пегасе потрепало, если не ошибаюсь Дедал,Аполлон и Сунь-Дзи...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Всевидящий Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:52 | Сообщение # 6
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А главное доказательство нападение Камила говорила так ,что я поверил



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Destus Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 23:20 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Ну их ещё в Пегасе потрепало, если не ошибаюсь Дедал,Аполлон и Сунь-Дзи...

угу, а одисей был на секретном задание о котором мало кто знал( в каком то ответи малози вроде говорил что миссия одисея была связана с проектом ИКАР)
Награды: 4  
Tamerlan Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 08:26 | Сообщение # 8
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Destus)
угу, а одисей был на секретном задание о котором мало кто знал( в каком то ответи малози вроде говорил что миссия одисея была связана с проектом ИКАР)

А почему бы и нет? Если учесть что Хаммонд был не достроен то вполне вероятно что Одиссей был приручен к проекту Икар.
Давайте подумаем что нам известно о будущих фильмов. В Революции нам будут рассказывать историю О`Нилла и что то там ещё. А про Вымирание мало что известно. Вывод: Предположить можно всё что угодно пока мы не увидим полнометражки. Но одно нам ясно точно, Атлантида не уничтожена, хотя и непонятно где она находится. Кресло уничтожено но вполне возможно что Картер с МакКеем найдут способ управлять снарядами без кресла.
Хаммонд единственная посудина Земли? Не верю, иначе бы упоминали о том что другие кораблики уничтожены. (Картер летала на базу луцов только потому что Хаммонд до сих пор приручен к миссии Икар.)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Wendor Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 09:06 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю у Лю-союза ничего не вышло бы. Вы забываете о численном превосходстве населения Земли. Да конечно, в основном Лю-союз атаковал бы с орбиты, тактика Гуаулдов, по деморализации населения. Но технологии Земли и сегодня способны на противодействия атакам с космоса (конечно не массированным, но способны).
А представте переброску 10 % группировки Китайской народной армии, на планеты Альянса (через Врата) (армия Китая - 1 000 000 человек.)


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
Всевидящий Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 09:29 | Сообщение # 10
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И вот мы подходим к тому моменту ,когда события Вселеннной должны в плотную происходить на Земле
и у сценаристов два выхзода
1 Показать неизменнёный сценарий ,но никто непоймет прощунные сюжетные линии
2 или обыгрывать сюжет в соответствии с отсутствием полнометражек



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Destus Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 11:16 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
В Революции нам будут рассказывать историю О`Нилла и что то там ещё.

вроде маллози писал что в революции велика вероятность , увидеть все 5 кораблей ( Аполон,одисей , сун дзы, хаммонд, дедал)
Награды: 4  
ForgottenWarrior Дата: Среда, 20 Октября 2010, 18:12 | Сообщение # 12
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А с чего мы взяли что Люцы знают об ЛОА? Может это всё ловушка чтобы выманить их на бою?


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
SMel Дата: Среда, 20 Октября 2010, 19:55 | Сообщение # 13
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
А с чего мы взяли что Люцы знают об ЛОА? Может это всё ловушка чтобы выманить их на бою?

ForgottenWarrior, идея очень интерестная.Заманить врага в ловушку и навязать генеральное сражение в котром и раскрыть карты :D
Хотя у меня есть идея о том что SGU одна из паралельная вселенная где Азги не передали нам наступательных технологий.
Ии совсем маловероятная:мол с ЛОА случилась таже история что и с пушками толланцев.Техннология была слишком совершенной и мы псосто не смогли её повторить.
Я об этом много думал ведь когда "Дедал" и "Аполон" дрались с реплами то было видно как каждый из них стреляет двумя носовыми пушками.
На"Одисей" Азги поставили именно 4 ЛОА(видно в последней серии),а в серии "Враг у ворот" было видно что "Дедал" сьтрелял только из одного ЛОА.
Так что эта версия много чего обьястняет и вполне имеет право на сушествование


Награды: 23  
ditrih7 Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 15:14 | Сообщение # 14
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Во вторых обсуждая нападение Луцов на Землю я понял, что Сюжет Universe отгосительно Земли несовпадает с тем ,что нам показали вышедших полнометражках. Кризис помешал расскрыть сюжетные линии ,а сценаристы оставили всё как есть

Кризис почти убил-Вымирание(тафтология),Революцию снимают в месяц по сантиметру пленки.По этому несовпадений могло быть и больше.
Quote (Всевидящий)
Угроза преобретает вес .И тогда понятна реакция камилы.как будто она всё может изменить достав информацию


Показ Хаммонда-скорее всего связан с тем что новый сериал новый корабль поддержки.(SG-1-Промитей(Одиссей),SGA-Дедал(Апполон),SGU-Хамонд).



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
TrioMax Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:18 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 136
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если корабли уничтожили(как?) то жаль, за весь сериал они привили привязанность к основным кораблям, с каждым боем(когда я смотрел их первый раз) у меня сердце ёкало когда говорили про повреждения(боялся что Таури потеряют корабль), а тут бац и почти нет кораблей.
Quote (SMel)
Ии совсем маловероятная:мол с ЛОА случилась таже история что и с пушками толланцев.Техннология была слишком совершенной и мы псосто не смогли её повторить.
Я об этом много думал ведь когда "Дедал" и "Аполон" дрались с реплами то было видно как каждый из них стреляет двумя носовыми пушками.
На"Одисей" Азги поставили именно 4 ЛОА(видно в последней серии),а в серии "Враг у ворот" было видно что "Дедал" сьтрелял только из одного ЛОА.
Так что эта версия много чего обьястняет и вполне имеет право на сушествование

А по моему ЛОА стреляют по очереди, пока 1 заряжается, то стреляют из другого, 3 и 4 не используют походу потому что пока стреляют из второго первое успевает зарядится. А Дедал стрелял в серии "Враг у ворот" возможно проверял защиту супер улья, эффективно ли ЛОА и т.д.
Награды: 2  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Universe и полнометражки (Пропушенные сюжетные линии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)