15:48
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)
Терминатор: Да придёт спаситель
KOBRA Дата: Среда, 10 Июня 2009, 17:04 | Сообщение # 16
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
ты бы сказал что фильм лучший из всех что ты видел?

нет, и фильм этот полный бред!

Quote (clusor)
По сюжету это нормально. Другое дело что кроме тебя этот фильм смотрят еще и девушки, которым приятнее смотреть на голый зад Арни и я не удивлюсь если сценаристы влепили ее как раз для них

главная аудитория состоит из мужчин а не из женщин!

Награды: 5  
clusor Дата: Среда, 10 Июня 2009, 17:09 | Сообщение # 17
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (KOBRA)
нет, и фильм этот полный бред!
\

Аргументы? Вы где?

Quote (KOBRA)
главная аудитория состоит из мужчин а не из женщин!

Ну вот, что бы увеличить аудиторию женщин вклеили зад.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
KOBRA Дата: Среда, 10 Июня 2009, 17:19 | Сообщение # 18
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Ну вот, что бы увеличить аудиторию женщин вклеили зад.

от 1 минуты смотрения на голый зад аудитория ненамного увеличется!

Quote (clusor)
Аргументы?

да там сюжет никакешный, Джон Конор это самовлюблённый пуп земли который афигеть как нехочет здохнуть, а Скайнет до жути тупой комп, неможет дадуматься собрать войска и обшарить всю планету, а чисто тупо по одному району терминаторы бегают и всё!

Награды: 5  
clusor Дата: Среда, 10 Июня 2009, 17:45 | Сообщение # 19
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (KOBRA)
от 1 минуты смотрения на голый зад аудитория ненамного увеличется!

Да мне все равно. Я на эту задницу смотрю, и вижу только одну задницу. ЧТо видишь там ты, я не понимаю. И почему она тебе не нравится для меня остается загадкой.

Quote (KOBRA)
да там сюжет никакешный, Джон Конор это самовлюблённый пуп земли который афигеть как нехочет здохнуть, а Скайнет до жути тупой комп, неможет дадуматься собрать войска и обшарить всю планету, а чисто тупо по одному району терминаторы бегают и всё!

ВО первых скайнет это тебе не репликаторы которые плодяться как тараканы, эта машина на создание которой уходит много времени. О том что скайнет не обладает большим войском свидетельствует еще то что она использует старые модели для охраны своей базы. Так же ты сам сказал что по району бегают по одному терминатору, а это напрямую свидетельствует о том что у скайнет войско не большое. А вот обшарить всю планету это просто бред. Я не знаю, знаешь ли ты, но планета это тебе не садик возле дома. Что бы обшарить всю планету с тем войском которым обладает скайнет (а мы уже выяснили что оно не большое) уйдут годы! И это если предположим что Конор не двигается с места. А ты добавь к этому еще тот факт что на скайнет постоянно нападают люди. То что тебе Конор н6е нравится, это та же песня что и задница Арнольда. Тебе не нравится, но это твое личное мнение, право ты на него имеешь. А вот теперь следует закономерный вопрос. Ты считаешь что фильм плохой или он тебе тупо не нравится? Потому что пока все твои притензии основаны чисто на личном мнении.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Nic Дата: Среда, 10 Июня 2009, 17:58 | Сообщение # 20
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (KOBRA)
да там сюжет никакешный, Джон Конор это самовлюблённый пуп земли который афигеть как нехочет здохнуть, а Скайнет до жути тупой комп, неможет дадуматься собрать войска и обшарить всю планету, а чисто тупо по одному району терминаторы бегают и всё!

Вот это щяс что было? На счет Конора согласен. Его с пеленок пичкали это фигней с предназначением что ему на все пофиг стало, убьют так убьют. А вот на счет скайнет в корни не согласен. А фильме показали один отдельный кусок США. А это еще не весь мир, а значит еще не известно как обстоят дела в других местах. Значит вот так говорить что скаинет тока в одном регионе тусуеться значит сказать что Земля квадратная и дальше Москвы жизни НЕТ. Пустозвонное утверждение не основанное ни на каких фактах.

Добавлено (10.06.2009, 17:58:19)
---------------------------------------------

Quote (clusor)
ВО первых скайнет это тебе не репликаторы которые плодяться как тараканы, эта машина на создание которой уходит много времени. О том что скайнет не обладает большим войском свидетельствует еще то что она использует старые модели для охраны своей базы. Так же ты сам сказал что по району бегают по одному терминатору, а это напрямую свидетельствует о том что у скайнет войско не большое. А вот обшарить всю планету это просто бред. Я не знаю, знаешь ли ты, но планета это тебе не садик возле дома. Что бы обшарить всю планету с тем войском которым обладает скайнет (а мы уже выяснили что оно не большое) уйдут годы! И это если предположим что Конор не двигается с места. А ты добавь к этому еще тот факт что на скайнет постоянно нападают люди. То что тебе Конор н6е нравится, это та же песня что и задница Арнольда. Тебе не нравится, но это твое личное мнение, право ты на него имеешь. А вот теперь следует закономерный вопрос. Ты считаешь что фильм плохой или он тебе тупо не нравится? Потому что пока все твои притензии основаны чисто на личном мнении.

Ну вобщето скайнет нафиг не нужна одна база. Он в каждрм терминаторе в каждом военном компе. И сам факт что где то мало его войск еще не говорит что их мало везде. Если вспомнить то в фильмах говорилось что скайнет пустил всю промышленность на создание терминаторов. А значит что у него может их быть много, не миллиарды конечно, но чтобы удержать одну раздолбаную страну хватит. И еще я поражен что сценаристы зациклелись только на Коноре и на его горе армий. А где все остальные? Где Европа где Россия, Где азия в конце концов? Если вспомнить то скаинет жахнул чуть чуть по Россий и много по США. А значит что очтальные относительно целы. Если смогли выжить пиндосы то смогут выжить и другие. И я на месте тех других сразубы отправил войска на територию США, чтобы узнать:" что это черт возми было? "


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
clusor Дата: Среда, 10 Июня 2009, 18:35 | Сообщение # 21
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Nic)
Ну вобщето скайнет нафиг не нужна одна база.

Ну так я говорил о базе вообще. Вообщем место куда они сгоняли людей. Там была старая модель терминатора.

Quote (Nic)
Он в каждрм терминаторе в каждом военном компе.

Знаю, смотрел 3-ю часть.

Quote (Nic)
Где Европа где Россия, Где азия в конце концов? Если вспомнить то скаинет жахнул чуть чуть по Россий и много по США. А значит что очтальные относительно целы. Если смогли выжить пиндосы то смогут выжить и другие. И я на месте тех других сразубы отправил войска на територию США, чтобы узнать:" что это черт возми было? "

Был судный день - ядерная война. Так что бомбили не только Россию и Америку.

Quote (Nic)
И еще я поражен что сценаристы зациклелись только на Коноре и на его горе армий. А где все остальные?

Согласен, но фильм Американский и не удивительно что там нет никого другого.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
KOBRA Дата: Среда, 10 Июня 2009, 21:13 | Сообщение # 22
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
И почему она тебе не нравится для меня остается загадкой.

да потомучто она мужская, у меня с ориентацией всё впорядке!

Quote (clusor)
Так же ты сам сказал что по району бегают по одному терминатору

я сказал что по одному и томуже району бегают терминаторы (это множественное число)! ;)

Quote (clusor)
не большое

да там один Т-800 будут фигачить очень долго, и там без перерыва делаются новые терминаторы, такчто армия Скайнет неможет быть маленькой

Quote (Nic)
Значит вот так говорить что скаинет тока в одном регионе тусуеться

я имею в виду то что основное количество терминаторов находится в дном месте, а такими темпами базы сопративления ненайти!

Награды: 5  
clusor Дата: Среда, 10 Июня 2009, 21:35 | Сообщение # 23
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (KOBRA)
да потомучто она мужская, у меня с ориентацией всё впорядке!

Ну не знаю, значит ты единственный в этой теме не гей, так как больше никого задница Арни не волнует.

Quote (KOBRA)
да там один Т-800 будут фигачить очень долго, и там без перерыва делаются новые терминаторы, такчто армия Скайнет неможет быть маленькой

ЧТо она может и чего она не может говорить сложно. В фильме терминаторов показывали мало. И исходя из их тактики численность их не велика. Но это не важно. Все равно их меньше чем людей.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
mustang Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:22 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
кстати только сегодня посмотрел фильмец но правдо экранку нк вобщем нормальны смотреть мона)))))))))
а насчёт шварца как я знаю его всего сделали в фото шопе)))


сомной весело)))
Награды: 6  
Nic Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 04:27 | Сообщение # 25
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Был судный день - ядерная война. Так что бомбили не только Россию и Америку.

Ну, выжил и получается только Американцы. И это БРЕД! Они без хот-догов и телика загнуться на фиг! Россия и бывшие страны СССР должны выжить в обязательном порядке. А про Китай вообще молчу. Там их много кто-то да выживет.
Quote (KOBRA)
да там один Т-800 будут фигачить очень долго, и там без перерыва делаются новые терминаторы, так что армия Скайнет не может быть маленькой

Золотые слова. Нельзя сказать какова численность армий жестянок, опираясь лишь на то что было в фильме.
Quote (clusor)
Что она может и чего она не может говорить сложно. В фильме терминаторов показывали мало. И исходя из их тактики численность их не велика. Но это не важно. Все равно их меньше чем людей.

Терминаторов не может быть меньше чем людей. Ибо людей с каждым днем все меньше, а бидонов все больше. И еще жестянки берут не количеством, а качеством. Ибо пока одну эту консервную банку вскроешь, она успеет целый взвод на тот свет отправить.


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
KOBRA Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 12:44 | Сообщение # 26
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nic)
Там их много кто-то да выживет.

ага, пладятся как Репликаторы а они как кролики!

Награды: 5  
clusor Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:41 | Сообщение # 27
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Nic)
Ну, выжил и получается только Американцы. И это БРЕД! Они без хот-догов и телика загнуться на фиг! Россия и бывшие страны СССР должны выжить в обязательном порядке. А про Китай вообще молчу. Там их много кто-то да выживет.

В фильме никто не говорил что другие страны не выжили.

Quote (Nic)
Терминаторов не может быть меньше чем людей. Ибо людей с каждым днем все меньше, а бидонов все больше. И еще жестянки берут не количеством, а качеством. Ибо пока одну эту консервную банку вскроешь, она успеет целый взвод на тот свет отправить.

Quote (Nic)
Нельзя сказать какова численность армий жестянок, опираясь лишь на то что было в фильме.

Ты сам себе противоречишь.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Nic Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:20 | Сообщение # 28
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Ты сам себе противоречишь.

Интересно в чем я себе противоречу?


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
Jonas Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:48 | Сообщение # 29
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
фильм суперский, но все-таки это уже не Терминатор) но фильм классный, один из лучших в этом году. И да, тут тоже снялся Ельчин))

Добавлено (11.06.2009, 14:48:24)
---------------------------------------------

Quote (Nic)
Ну, выжил и получается только Американцы. И это БРЕД! Они без хот-догов и телика загнуться на фиг!

если бы фильм снимался в России, то выжили бы только русские, а американцы бы сказали, что русские без водки и валенок не выжили бы, что это за БРЕД вы тут сняли. Так что тут все норм.
Quote (Nic)
Терминаторов не может быть меньше чем людей.

еще как может, ресурсы на матушке Земле не безграничные... на одного терминатора наверняка уходит куча материалов, а сверхтехнологичных терминаторов, таких как Т-1000 и Т-Х, вообще будет мало, иначе сопротивление бы загнулось быстро и никого в прошлое не отправили бы...
Награды: 20  
KOBRA Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 15:06 | Сообщение # 30
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
ресурсы на матушке Земле не безграничные

там на каждой улице металолома дофига, еслиб была нехватка сырья то Скайнет не людей собирала а металолом! <_<

Сообщение отредактировал KOBRA - Четверг, 11 Июня 2009, 15:06
Награды: 5  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)