09:56
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Сколько надо денег?) Чтобы не работать...
Сколько надо денег?) Чтобы не работать...
aehntu Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:11 | Сообщение # 1
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот ссылка на тест http://www.rb.ru/poll/1/


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
ProAtlantis Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:33 | Сообщение # 2
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Тест прикольный! И вот что у меня в результате:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 88.279.342 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 210.189 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
:D :D



"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
MENTALIST052 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 19:05 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.155.872 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.606 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

А это у меня )))



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
venom_atlon Дата: Среда, 14 Июля 2010, 19:58 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.284.213 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.646 долларов США
:D
Награды: 3  
Skat Дата: Среда, 14 Июля 2010, 21:06 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.621.002 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.697 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

omg

Награды: 0  
aehntu Дата: Среда, 14 Июля 2010, 23:55 | Сообщение # 6
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я попытался ответить честно...

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.115.122 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.148 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.



Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
german_2 Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 06:13 | Сообщение # 7
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 526.167 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.907 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Награды: 53  
Atlantis Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 09:23 | Сообщение # 8
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.500.354 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.867 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту. lol

[expand="сертификат lol"][/expand]

Награды: 197  
ProAtlantis Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 09:25 | Сообщение # 9
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

У меня точно так-же! :D :D



"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
dima007 Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 10:32 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мдя, тест интересный но вот в конце пишут одно и тоже! мне написали вот что:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 614.578 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 788 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Всем в конце пишут про Абромовича! поэтому мне тест не понравился!




Награды: 5  
Domatavus Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:32 | Сообщение # 11
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне нужно прямо сейчас 3,372,320 $ или получать в месяц 4,685 $ и жить спокойно :) . Мх..., интересненько.



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Pavelloki Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:56 | Сообщение # 12
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.842.636 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.379 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

Странно, я думал, что прямо сейчас мне нужно больше!!! Хотя я уверен что так и есть! Но в месяц меня устроило бы и меньше...



Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Sin Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 02:54 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Заработок 1000 откладывается 1000
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 227.436 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 632 долларов США (без учета инфляции)
Заработок 1000 откладывается 900
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 263.436 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 732 долларов США (без учета инфляции)
Заработок1000 откладывается 9999
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 227.796 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 633 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
Корявый тест, весьма. Без фантазии и вариантов.


Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя
Награды: 1  
Unos Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 07:26 | Сообщение # 14
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.278.470 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.195 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.


Награды: 9  
AtlantisDoK Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 08:00 | Сообщение # 15
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.436.400 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.692 долларов США (без учета инфляции)




Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Сколько надо денег?) Чтобы не работать...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)