12:58
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Записки рядового (Жизнь, как её видит генно-модифицированный рейф-солдат.)
Записки рядового
GreenTea Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 20:12 | Сообщение # 91
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote
Почему-то я уверен, что это была мысль командира, адресованная заму. Но зачем он позволил МНЕ её услышать – непонятно.

Хе-хе, Тодд без причины НИЧЕГО не делает.

Quote
я с воплем: «Побрейся, батя!» - высадив, гм, кормой стекло, вылетаю через наблюдательное окно командной башни и со смачным шлепком, всей тушей, раскинув руки-ноги, прилипаю к сгустку нанитов. Картина была такой яркой, что я тоже чуть не заржал.

А я не «чуть», а именно что заржала :D

Quote
- Совершенно верно, ибо он, как и любой медик, колдырь

(торжественно кивает) О, да! Любой военврач имеет склонность к колдырству, вне зависимости от национальности и расы.
Quote

Ты должен вывести из строя орудия улья, чтобы мы не встретили сопротивления.
- Хорошо. Я их отключу.
- Отлично. Если всё пойдёт по плану, благодарность моей Королевы будет… безмерной.

Ого, да тут, в тубзике, готовят настоящий ЗАГОВОР?! Интересно-интересно…

Quote
Ну почему, если какая-нибудь неприятность может случиться с рейфом, она случается именно со мной?

Карма.
Quote

две руки, две ноги, одна голова, две выпуклости впереди, одна - сзади.

:D Ну просто краса-девица! Две выпуклости спереди…
Quote

Лабораторию я покидал, пятясь задом, одной рукой пытаясь попасть в рукав плаща и застегнуть штаны, а второй держа табуретку и отражая ею летящие в меня предметы вроде компьютерных мониторов, стеклянной тары и книг.

Какая дивная картина :D
:D :D :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
investigator Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:34 | Сообщение # 92
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, спасибо! А покамест, прода:

День 71.
Мы выскочили из гиперпространства и угодили прямо с корабля на бал. Думаете, репликаторы дали нам выстроиться на орбите Асураса и взять себя в блокаду? Ага, держи карман шире! На нас тотчас навалилась вся ихняя армада. Вместо организованного наступления возник хаос, наглядно продемонстрировав, что согласованность действий всех союзных войск существовала только на бумаге.
Шибко не вдаваясь в подробности, скажу, что изначально планировали лучшие умы землян: семь наших ульев, цитирую, «равномерно расположатся вокруг планеты, а корабли Кочевников, «Дедал» и «Аполлон» заполнят пустоты». Если это военный сленг, то я – атозианская бабуля Тейлы Эммаган. То-то смотрю: командир, когда вернулся с совместного совещания, долго почёсывал макушку, закатывал глаза и громко думал: «Или это я дурак?» Каким образом 12 кораблей смогут эффективно перекрыть орбиту планеты (кстати, по экватору, меридиану или иной траектории – не уточнялось) протяжённостью как минимум 10 000 километров – сие навеки осталось для меня неразгаданной тайной. Два: «равномерно» - это такое новое слово в военной терминологии? Впрочем, чего ждать от нации, где целый полковник, окончивший военное училище и отслуживший в армии как минимум десяток лет, попав в плен к одной из наших Королев-Хранительниц, тут же с восторгом выдал ей своё имя, звание, должность и страну, откуда прибыл.
Как и следовало ожидать, когда началась заваруха, все эти огрехи вылезли на свет белый. А тут ещё атлантийцы сделали финт ушами и не сообщили нам ни свои позывные, ни частоты каналов, на которых будут работать. Побоялись, видите ли, доверить нам секретную информацию. Благо, наш лидер подсуетился и снабдил все ульи трофейными радиостанциями.
Далее: даже приблизительный подсчёт показал, что расстояние, на котором наши корабли должны отстоять друг от друга, слишком велико, огнём орудий не перекрывается. Несколько кораблей репликаторов едва не выскочили из окружения. Пришлось бросить на их перехват «стрелы» и F-302'е.
- Эта войнушка обойдётся нам слишком дорого, - мрачновато констатировал старпом, нехорошо покосившись на лидера.
Тот в это время пытался достучаться до командования на «Дедале», что надо оставить идею с построением на орбите, а просто расстреливать корабли репликаторов и пытаться сбить их в кучу, либо, на худой конец, удерживать на позициях. И уповать на то, что план доктора МакКея по заброске репликатора-камикадзе в тыл врага сработает.
В общем, картину боя можно описать словами нашего шефа: «каша-мёд-г#@но-и-иратусы». Как оно, в общем, на самом-то деле и бывает.
Как всегда, когда координационный Штаб показал свою полную недееспособность, успех операции был предопределён действиями командиров отдельных кораблей. Разумеется, каждый из них перед вылетом получил план-задание. И те, кто поумнее, сразу отложили его в сторонку и действовали самостоятельно, сообразно реальной обстановке, которую ни один кабинетный план не отражал.
Я же, следуя поставленной задаче, вылетел в составе эскадрильи истребителей-«стрел», которая атаковала ближайший корабль репликаторов с целью вывести из строя его гипердвигатели. Правда, «вылетел» - это сильно сказано. Я находился в буфере телепортатора. Поэтому не мог полюбоваться красотами космической баталии. А ребята потом рассказывали, там было на что посмотреть!
В пылу сражения никто не заметил, что три «стрелы» отделились от эскадрильи и пошли на снижение к городу репликаторов. В одной «стреле» везли мою скромную персону, другие две её страховали. Командир подошёл к делу серьёзно: все пилоты были офицерами.
Как мы добрались до главной башни города, я не видел. Однако, когда луч высадил меня на внешней платформе для приёма джамперов, я увидел, что все «стрелы» добрались до цели и теперь кружат над городом, держась как можно ближе к зданиям. Рядом со мной материализовались двое сопровождающих (или конвоиров? не знаю, как их обозвать). Они тоже были из числа младших офицеров, потому что командир в последний момент передумал и решил не посылать на ответственное задание солдат.
То, что план МакКея удался, я сразу понял. Во-первых, во всегда людной башне не было ни одного репликатора. Во-вторых, мне сперва показалось, что началось планетотрясение. Да такое сильное, что мы с ребятами едва устояли на ногах. Башня вибрировала и раскачивалась, как маятник метронома. Все предметы, которые не были закреплены, срывались со своих мест. Меня чуть не пришибла невесть откуда прилетевшая потолочная лампа.
«Сейчас тут всё рухнет», - подумал я и скомандовал сопровождающим, чтобы следовали за мной.
Мы направились в зал Врат, с трудом преодолевая тряску, которая изрядно замедляла темп движения и в любой момент грозила обрушить башню и похоронить нас с почестями. Лифты, конечно, не работали (кто бы сомневался!). В одно из окон я успел заметить гигантский серебристый купол, вздымающийся в нескольких километрах от башни над крышами домов. Он колыхался и быстро оседал, видимо, погружаясь в почву. Я догадался, что это и есть результат действий магнитного репликатора: все жестянки соединились в один сгусток нанитов. Жутковатое было зрелище, но вселяло оптимизм и не могло не радовать. Я на секунду притормозил, приглядываясь повнимательнее. Увидел какое-то подобие хобота торнадо, который тянулся от сгустка репликаторов ввысь и терялся в необозримой небесной дали.
Сработало! Смерчеподобный вихрь – это наниты кораблей-репликаторов, которых сгусток притягивает с орбиты. Всё-таки, у доктора МакКея есть масло в голове, которое периодически смазывает извилины его мозга. А раз так, то надо поспешить: сейчас планета взорвётся.
В зале Врат царили пустота и разруха. Я вытащил МНТ из зарядного устройства. Их оказалось ровно 10 штук. Я распихал их по трём портфелям, которыми меня снабдил старпом. Руки у меня, надо сказать, дрожали, ведь я прикасался к своей заветной мечте! Но обстановка не позволяла расслабиться: Врата так опасно раскачивались, что могли рухнуть нам на головы, а с потолка сыпалась облицовка, летели какие-то кабеля, трубы...
Застегнув портфели и отдав два из них сопровождающим, я послал пилотам «стрел» телепатическую команду забирать нас. Обратно к внешней стартовой площадке джамперов мы бежали бегом. Амплитуда башни нарастала на глазах. Мы выскочили на стартовую площадку, и буквально следом за нами обрушились стены коридора, который вёл из зала Врат. Сама стартовая площадка, дрогнув, отломилась от башни и поползла вниз. «Всё. Отвоевались», - не сговариваясь, подумали я и мои собратья по несчастью. Но в ту же секунду мы были захвачены телепортационными лучами «стрел»…
…Очнулся я уже в ангаре нашего улья. Меня и моих сопровождающих встретил сияющий как медный таз старпом.
- Операция прошла успешно, - сообщил он, не скрывая довольства. – Асурас разрушен, ни один улей не был сбит, потери среди «стрел» минимальные. Похоже, репликаторы – вояки ещё хуже Древних.
Он буквально выдернул у меня из рук портфель с МНТ, который я нежно, но крепко прижимал к пузу.
- Я передам это командиру, а ты можешь отдыхать.
Я оглянулся. Мы стояли чуть поодаль от других рейфов. Я отключил мозг и перешёл на вербальное общение.
- А то, что ты сговорился с союзником уничтожить командира и «помыть» МНТ – тоже ему доложишь?
Старпом приложил немало усилий, чтобы не измениться в лице.
- Да, да, я всё знаю, - нежно проворковал я. – И, как честный офицер, обязан доложить рапортом на имя командира, что в рядах его экипажа завёлся предатель. И поаккуратнее с этим вот!
Последнюю фразу я прошипел, когда старпом внезапно выбросил вперёд правую руку, в которой незаметно зажал ножик с выкидным лезвием. В рукаве его, наверное, прятал. Но я был начеку, успел перехватить его запястье и резко согнуть кисть вниз. Очень действенный приём: старпом выронил ножичек и портфель, сразу начал подгибаться в коленях и клониться к полу, чуть только я усиливал нажим. Я повернулся так, чтобы загородить его спиной от лишних глаз. Ножик отпнул подальше.
- Больше так не делай, не то я тебе лицо поломаю, - предупредил я.
- Мы можем договориться, - еле разжимая губы от боли, ответил старпом.
- Тебе нечего мне предложить.
- Я отдам тебе часть МНТ. Или ты хочешь все?
Вместо того, чтобы гордо заявить: «Я не продаюсь!» - я многозначительно хмыкнул:
- Ты кого «лечишь»? Думаешь, твой сообщник согласится делиться?
- А зачем ему знать истинное количество добытых МНТ?
- Неплохо, неплохо. Но всё-таки, это не совсем то, что я хочу услышать.
Старпом собрался с духом и просипел:
- Ты же на Принцессу глаз положил. Думаешь, я слепой и не заметил? Так вот: наш командир при помощи МНТ хочет создать армию солдат. Но для этого нужна Королева. А наша погибла несколько месяцев назад в бою над Лантией. Поэтому не видать тебе Принцессы, как своих ушей.
- Так, - произнёс я, тщательно изображая недоверие, но в глубине души понимая, что этот двуличный хмырёк прав. – А теперь такой вопрос: почему бы твоему дружку самому не захватить Принцессу?
- Зачем? У него есть Королева - очень влиятельная и авторитетная. Зачем ему неоперившаяся Принцесса? Короче. – Старпом явно приходил в себя и начинал связно мыслить и плести интриги. – Соглашайся, дурень. Уйдёшь на крейсере вместе с Принцессой и парочкой МНТ, и никто вас задерживать не будет. Уж я об этом позабочусь…
Ну, что я могу сказать в своё оправдание? Конечно, я понимал, что ставлю на кон свою репутацию и жизнь. Но ведь не каждому рейфу выпадает шанс заполучить и Принцессу и МНТ оптом и выбиться из низов в лидеры. Хе-хе… Как говорится, из грязи - да на десктопы всех почитательниц Пегаса. Если у меня будет Прин… простите, Королева, я смогу завести собственный улей. И даже не один. А с МНТ мы сможем сделать наши ульи неуязвимыми и создать свою армию.
Поэтому я согласился подсобить старпому в его неправедных делишках. И совесть меня при этом не замучила.

День 72.
Меня со страшной силой одолевал вопрос: какие загадочные отношения любви/ненависти связывают моего нынешнего босса и Плоскодонку? Старпом дал исчёрпывающий ответ: Плоскодонка когда-то был старшим помощником при покойной Королеве. Наш командир Плоскодонку с детства заприметил, полезные задатки его развил. Воспитал, так сказать, «под себя». Плоскодонка возложенные на него надежды оправдал сторицей. Правда, амбиций у него было столько, что хватило бы на сотню рейфов.
Несколько лет, пока командир парился на киче у дженаев (да, да, имелся в его биографии такой прелестный эпизодик!), Плоскодонка был, что называется, «и.о. царя». И уже примеривал на себя регалии и статус лидера.
Но потом командир сбежал от дженаев и вернулся в свой улей. Вот это была картина маслом: «Не ожидали!» Плоскодонку, ясен чижик, грубо скинули с высоких эмпиреев на землю. Дабы не зарывался и знал своё место. Плоскодонка от такого зигзага жизненного затаил на шефа злобу лютую: не мог, что ли, вообще сгинуть нафиг в лагерях? Но, будучи рейфом трезвомыслящим, не стал нарываться на конфликт с руководством, подал рапорт о переводе и в итоге пригрелся в союзном улье, каким-то образом устранив фаворита местной Королевы. Интересно, почему похвальная дальновидность и политическая грамотность Плоскодонки преподносятся как нечто позорное?
Но это всё лирика. Поговорим о насущном.
Мы вновь летим в гиперпространстве. Держим курс на базу, которую второй помощник и учёный должны подготовить к приёму МНТ. Я покамест сижу в кают-компании и штудирую должностную инструкцию капитана крейсера. Правда, в голове мало оседает: все мои мысли – в лаборатории, где наш командир избавляет Принцессу от нанитов. Надеюсь, не тем варварским способом, который опробовали на мне.
Старпом не подаёт вида, что нервничает. Во хладнокровие! Потом гляжу: подмигивает мне. Я тотчас отключился от всеобщей телепатической сети и стал весь внимание.
- Через три часа, - передал мне старпом, - мы выйдем из гиперпространства, чтобы восстановить обшивку. Я выведу из строя гипердвигатели и орудия улья и подам сигнал союзникам. Как только союзники нападут, бездействие орудий будет замечено, и командиру ничего другого не останется - только выпустить «стрелы» и крейсеры для отражения атаки. Ты садишься в свой крейсер и сваливаешь. Можешь прихватить Принцессу, потому что, - тут он усмехнулся уголком рта, - союзники не хотят ссориться с теми рейфами, которых она должна возглавить.
Они - не хотят. Я - хочу.
Кстати, забыл сказать: МНТ поместили в лабораторию. Старпом сказал, что лаборант на нашей стороне, поэтому мою законную добычу вынесет мне на блюдечке с голубой каёмочкой. Пока не поздно, я решил проверить, возможно ли это, или старпом кое-чего недоговаривает.
Отправился в лабораторию. Глянул: ууууу, как всё запущено! У дверей лаборатории целый почётный караул выстроился. Там не то, что МНТ вынести – сам не выйдешь и не войдёшь. Либо старпом добросовестно заблуждается, либо умышленно меня дезинформирует.
- Мне нужен лаборант, - сказал я, зондируя почву.
Последовал исчерпывающий ответ, что лаборант временно отправлен в отпуск, теперь только командир имеет право входить в сию священную обитель. Я пояснил, что хочу видеть Принцессу. Часовые нелюбезно посоветовали валить, пока не огрёб.
Проклиная свою тупость и старпома с его прожектами, я отправился в свой кубрик, закрылся в нём и думал, думал, думал…
В конечном счёте, думы привели меня на мостик, где я застал командира, с надеждой смотрящего в будущее. Старпома, к счастью, не было. Я подошёл к командиру и сообщил, что у меня для него есть конфиденциальная информация особой важности. Командир сразу же отсоединился от телепатической сети и спросил вслух:
- Какая информация?
- На наш улей готовится нападение. Прежде чем я назову имя предателя, координаты места и время, когда это произойдёт, я поставлю кое-какие условия.
- Нужны МНТ? – сразу догадался лидер.
- Не только, - в тон ответил я. - Ещё мне нужны Принцесса и корабль. Думаю, парочка МНТ меня удовлетворит. И я улечу. Тихо, спокойно и без лишних драм.
- Вот наглец, - спокойно констатировал шеф, глядя на меня со смесью недоверия, уважения и досады. – Пригрел иратуса на груди… А может, по-другому поговорим? Может, я из тебя информацию так вытрясу?
- А это вряд ли. Меня репликаторы допрашивали, и безуспешно, а у них спецы покруче наших будут. В любом случае, вы потеряете время. И потеряете все МНТ.
Я особо подчеркнул слово «все».
Конечно, я слукавил. Братья-рейфы так допрашивать умеют, что сознаешься даже в том, чего в помине не было. Репликаторам до них далеко, как до галактики Чёртовы Кулички. Но, поскольку ни у кого из присутствующих не было опыта личного общения с репликаторами, командиру пришлось поверить мне на слово. Благо, врал я очень убедительно и думал именно о том, что говорил.
- Идём, - бросил лидер и быстрым шагом направился в лабораторию.
Я был премного удивлён такой быстрой капитуляцией. Скорее всего, командир попросту взвесил все «за» и «против» и счёл потерю двух МНТ допустимой.
Часовые у дверей лаборатории при виде меня окрысились, но шеф успокоил их несколькими красноречивыми выражениями из своего богатого тюремно-сиротского словаря. Внутрь он меня, однако, не пустил. Велел ждать в коридоре. Я забеспокоился, как бы он не выкинул какой-нибудь подлый трюк, но, оказалось, он просто не хотел открывать при мне сейф с МНТ. Командир, конечно, саженного роста, могучего телосложения, но по сравнению со мной всё равно заморыш. Я бы его порвал одной левой на сотню маленьких рейфиков. И он это понимал. Приятно служить под таким умным руководством. Но я уже вырос из подгузников и вполне могу руководить собой сам.
Из лаборатории командир вернулся с Принцессой и двумя МНТ. Я тотчас замер в почтительном поклоне. Принцесса внимательно оглядела меня с ног до головы, благожелательно улыбнулась и констатировала:
- Так вот ты какой стал. Неплохо, неплохо…
- Время поджимает, моя Принцесса, - ответил я, истолковав августейшую благосклонность в свою пользу. – Мы улетаем.
…В ангаре нас уже ожидал подготовленный крейсер. Мощный толчок возвестил о том, что улей вышел из гиперпространства и резко сбросил скорость, идя на субсветовых двигателях.
- Удачи, собрат, - ухмыльнулся командир у трапа, вручая мне МНТ. – Только упаси тебя Королева-Прародительница попасться когда-нибудь мне на пути. Удавлю.
- Я тоже вас люблю, - ласково ответил я, обнимая вожделенные девайсы Древних.
- Имя предателя, время и координаты атаки, - холодно напомнил лидер.
- Моя Принцесса, я дико извиняюсь, но вас не затруднит пройти в крейсер, запустить двигатели и встать за штурвал?
Принцесса всё поняла и не стала качать права (чего я боялся, честно признаться). Однако МНТ я ей не отдал. Эти проклятые приборы любого рейфа сделают параноиком и я – не исключение.
Как только я увидел, что крейсер готов к старту, я с наслаждением сдал командиру беднягу лаборанта. После чего прыгнул в крейсер, на ходу командуя взлетать.
Почему я не настучал на старпома? Сейчас объясню. Если победа останется за командой Плоскодонки, обо мне либо не вспомнят, либо забудут. В любом случае, Плоскодонка получит МНТ (и немалое количество!) и ему будет наплевать на некоторую их недостачу. Но если победителем выйдет этот пирсингованный интриган, он меня точно найдёт хоть на краю Вселенной. А когда найдёт, сотворит со мной такое, что и сказать неприлично…
...Примерно так я и объяснил Принцессе, когда мы прыгнули в гиперпространство наудалую, лишь бы не попасть под обстрел орудий улья.

День 76.
Наконец-то руки дошли до дневника. Четыре дня занимаюсь дуракавалянием, но дуракавалянием почётным и приятным. Некогда даже курс скорректировать, поэтому мы просто дрейфуем в открытом космосе без руля и без ветрил, лишь включив в радаре систему громкого оповещения. Так, чтобы в кают-компании услышать сигнал, если какая-нибудь зараза появится на горизонте.
Итак, летим мы... Извините. Меня зовут. Царственная особа вновь требует моего присутствия на ложе. Маленькое ненасытное чудовище. И очень, очень испорченное. Инициатива, прошу прощения за невнятный каламбур, исходила от Принцессы. Нет, уже не Принцессы - Королевы. Нанюхавшись этой инициативы, и взялся я за ратные подвиги…
Короче, пойду размножаться. Пора претворять в жизнь планы по созданию собственного улья.



Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
hacker_serov Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:24 | Сообщение # 93
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какой же хитрый Рядовой! МНТ спер, Принцессу получил, всех надул и успешно смылся ;)
Quote (investigator)
В ангаре нас уже ожидал подготовленный крейсер.
А разве крейсер может влететь в ангар улья? %) Причем именно не влезть(места в улье много), а влететь или вылететь
Quote (investigator)
Короче, пойду размножаться. Пора претворять в жизнь планы по созданию собственного улья.
Остается лишь пожелать ему удачи :)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
investigator Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 23:10 | Сообщение # 94
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
А разве крейсер может влететь в ангар улья?

Поскольку в сериале про это ничего не говорилось, оставила поле для фантазии. :)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Toto_horse Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 01:34 | Сообщение # 95
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Умный предприимчивый рядовой! гроза чест и совесть всея рейфОв))
ToddPlus1


Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
GreenTea Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 15:36 | Сообщение # 96
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote
Каким образом 12 кораблей смогут эффективно перекрыть орбиту планеты (кстати, по экватору, меридиану или иной траектории – не уточнялось) протяжённостью как минимум 10 000 километров – сие навеки осталось для меня неразгаданной тайной.

(Шёпотом) Я знаю секрет столь выдающегося плана. Сценаристы на бумаге нарисовали кружок и вокруг изобразили корабли союза. Очень замечательно вышло, если бы с нарисованного круга по бумаге побежали бы репликаторы, ни один бы не прорвался за окружение. Ну, а про то, что дело не на бумаге, а в космосе, где кроме право-лево можно ещё вверх-вниз и наискосок, могучие сайфайские умы позабыли.

Quote
Я вытащил МНТ из зарядного устройства. Их оказалось ровно 10 штук

Вот теперь мы знаем, сколько «супербатареек» на самом деле захватил Тодд

Quote
Похоже, репликаторы – вояки ещё хуже Древних.

Ну так Древние их с себя лепили.

Quote
– Старпом явно приходил в себя и начинал связно мыслить и плести интриги. – Соглашайся, дурень. Уйдёшь на крейсере вместе с Принцессой и парочкой МНТ, и никто вас задерживать не будет. Уж я об этом позабочусь…

Хорошее предложение. Богатое. Только как-то не верится, что старпом их так просто отпустит, да ещё с МНТ

Quote
Интересно, почему похвальная дальновидность и политическая грамотность Плоскодонки преподносятся как нечто позорное?

Потому что песня поётся не из «его нового окопа». В «его» улье наверняка в этой повести расставлены иные акценты :D

Quote
Конечно, я слукавил. Братья-рейфы так допрашивать умеют, что сознаешься даже в том, чего в помине не было. Репликаторам до них далеко, как до галактики Чёртовы Кулички. Но, поскольку ни у кого из присутствующих не было опыта личного общения с репликаторами, командиру пришлось поверить мне на слово. Благо, врал я очень убедительно

Слушайте, да он Самого Тодда обдул!

Quote
Почему я не настучал на старпома? Сейчас объясню. Если победа останется за командой Плоскодонки, обо мне либо не вспомнят, либо забудут. В любом случае, Плоскодонка получит МНТ (и немалое количество!) и ему будет наплевать на некоторую их недостачу. Но если победителем выйдет этот пирсингованный интриган, он меня точно найдёт хоть на краю Вселенной. А когда найдёт, сотворит со мной такое, что и сказать неприлично…

(замирает в восхищении перед таким умом и предусмотрительностью) Даааа, этот Рядовой однозначно не хуже Тодда, а может, и похитрей будет.


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Roman1994 Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 19:34 | Сообщение # 97
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
investigator, Молодец) Хорошая прода) ^_^



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Kitten Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:22 | Сообщение # 98
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
Хе-хе, Тодд без причины НИЧЕГО не делает.

Вернео, я давно это говорю)))

Quote (GreenTea)
Ого, да тут, в тубзике, готовят настоящий ЗАГОВОР?! Интересно-интересно…

Quote (investigator)
что согласованность действий всех союзных войск существовала только на бумаге

Ну воть, теперь мы знаем, для ЧЕГО вообще изобретались туалеты (чторбы в них плести заговоры, а остальное - типа прикрытие) :D Как показывает практика, самые классные заговоры рождаются именно в такого рода местах.

Quote (investigator)
где целый полковник, окончивший военное училище и отслуживший в армии как минимум десяток лет, попав в плен к одной из наших Королев-Хранительниц, тут же с восторгом выдал ей своё имя, звание, должность и страну, откуда прибыл.

А, может, он просто хотел этим впечатлить даму ;)

Quote (hacker_serov)
Какой же хитрый Рядовой! МНТ спер, Принцессу получил, всех надул и успешно смылся

Молоток парень!!! ;) Главное - получить своё и во время свалить ;)

Класснеый фик одним словом!))) Держи репу!



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
investigator Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 13:04 | Сообщение # 99
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем огромное спасибо за то, что читаете. :)

Добавлено (15.05.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Чегой-то я подзабила на этот фик... Исправляюсь. Вот продолжение. Warning: много-много соплей. Просто целые вёдра соплей.

День 77.
Всё-таки не прошла моя авантюра с МНТ гладко и безнаказанно. Я подспудно ждал неприятностей и дождался.
Неприятности объявились в самый неподходящий момент.
Громко и мерзко взвыла сирена.
Я грохнулся с ложа, по инерции стащив на пол одеяло вместе с Королевой. Оставив её барахтаться, запутавшись в одеяле, я вприпрыжку помчался на мостик, пытаясь на ходу одеться. Прибежал, взглянул на радары: так и есть. Два улья прямо по курсу.
Ульи тоже нас заметили и увеличили скорость, стремительно сокращая дистанцию. Я не стал подпускать их на расстояние выстрела, развернул крейсер на 180 градусов и дал драла. Одновременно начал вводить в бортовой компьютер координаты для прыжка в гиперпространство.
- Что происходит? – На мостике точно из воздуха возникла Королева. Полностью одетая. Сразу видно - военная выучка: одевается за 40 секунд, и ни одной морщинки на платье.
- На нас напали, - процедил я, одним глазом косясь в экран заднего обзора, а вторым – на пульт управления.
Королева в три скачка оказалась рядом и впилась взглядом в бортовые экраны.
- Как они нас отыскали?
- Наверное, в крейсере спрятан «маячок». – До меня запоздало дошло, что я не проверил корабль детектором, позволяющим обнаружить передающие устройства: слишком спешил завалиться в койку с моей прелестницей.
Вот же… дебила кусок. Иначе не скажешь. По лицу Королевы понял, что наши мысли относительно моей предусмотрительности совпали. Но Королева была достаточно разумной, чтобы не лезть в бутылку, когда у нас на хвосте висят два улья и сильно жаждут нас прикончить.
- Прыгай в гипер, - скомандовала она. – Потом будет время – найдём его.
Я завершил ввод координат и дал гипердвигателю команду запуска. Но в тот же момент в хвостовой части судна прогремел мощный взрыв и сирена взвыла ещё громче и противнее. В довесок включилось автоматическое оповещение о разгерметизации корпуса. Взрывом крейсер тряхнуло так, что у меня аж зубы лязгнули, и потемнело в глазах. Палуба под ногами сплясала гопака. Я перелетел через пульт и метров пять пропахал палубу носом, а моя Королева кубарем выкатилась в коридор. Красиво выкатилась: молча, не роняя королевского достоинства.
Гипердвигатель обиженно взвыл: «За что мне такие муки?!» - и замолк. Скорость резко упала. Я поднялся на ноги и подбежал к пульту. А затем - беглый взгляд на датчики диагностики бортовых систем и похоронная мысль, штопором ввинтившаяся прямо в мозг: «Всё. Кранты. Отлетались».
Гипердвигатель почил в бозе. Мы теряли воздух. Ульи нагоняли.
Я перенаправил энергию на восстановление корпуса, после чего запустил субсветовые двигатели. Однако их звук не сильно меня обрадовал: похоже, тоже на ладан дышат. Вражеский выстрел оказался избирательным. Я задумался: ведь был свято уверен, что на такое расстояние снаряд из улья не долетает. Неужто теракт? А что, вполне возможно. Я же не знал, кто и как готовил крейсер к полёту. Может быть, лидер приказал установить в моторном отсеке бомбу, которую активировали с одного из ульев?
У меня не было времени отрабатывать эту версию. Другие, впрочем, тоже. Ульи приближались; а если нас схватят… в общем, можно сразу выбрасываться в открытый космос, ибо мстя ограбленного командира будет страшна.
Я пощёлкал тумблерами, выводя карту на монитор. Нашёл сектор, в котором мы находились. Отыскал на карте ближайшие Врата. Они болтались прямо в открытом космосе на орбите планеты Киранджела. 10 минут полёта «стрелы».
Я рискнул бросить управление. Включил автопилот и побежал выяснять, что с моей Королевой. Столкнулся с ней – живой и растрёпанной, но без видимых телесных повреждений – при входе на мостик. Не мешкая, я схватил её за руку и поволок в сторону ангаров «стрел».
- Что? – крикнула она. – Какие повреждения?
- Несовместимые с жизнью, - отшутился я, но далее бравурный тон отставил. - Вы должны улететь на «стреле», пока я их отвлеку. Летите к Вратам на орбите Киранджелы.
Я продиктовал Королеве координаты. Она кивнула, не задавая лишних вопросов. За что я её исключительно ценю, люблю и уважаю. По пути к ангару мы забежали в нашу каюту, где я взял сумку с двумя МНТ. Когда добрались до ангара, корпус крейсера начал ритмично вздрагивать от попаданий снарядов: мы вошли в зону поражения. Корпус пока успевал регенерировать, но надолго его хватить не могло. Я посадил мою Королеву в одну из «стрел», отдал ей сумку с МНТ. Ей они будут полезнее, чем мне. Ведь моя Королева скоро сделает кладку, и понадобится источник энергии, чтобы поддерживать жизнь в инкубаторе и чтобы вырастить улей.
- Прощайте. – Я не тратился на сантименты. – Ждите команды на взлёт.
Человечка начала бы рыдать, уверять, что никогда меня не забудет и бросаться на шею с прощальными поцелуями. Таких соплей я бы не выдержал. Патологически не перевариваю истерики. Моя Королева лишь кивнула, ничего не сказав. «Фонарь» истребителя опустился, скрыв её.
Я вернулся на мостик и включил ручное управление. Сделал резкий манёвр в сторону, пропуская выпущенные в меня снаряды. Одновременно подставил ульям правый борт, наплевав на возможные последствия. Открыл ангар по левому борту. И скомандовал моей Королеве:
- Вам – взлёт.
Так как крейсер был обращён к ульям правым бортом, оттуда не могли видеть, что творилось по левому. «Стрела» вылетела из ангара и на максимальной скорости понеслась прочь. Одновременно я сбросил из ангара по правому борту все «стрелы», чтобы сбить противника с толку.*
Теперь надо было дать Королеве возможность быстро и незаметно скрыться. То есть, вызвать огонь на себя. Я вновь развернул крейсер и пошёл в лобовую атаку. Двигатели шипели, плевались, чихали и кашляли, заставляя меня проделывать то же самое. Из-за сильной болтанки я был вынужден держаться за пульт, поэтому чуть не выдрал его из палубы. Я знал, что если в ульях те, кто хочет вернуть похищенное имущество, уничтожать на подступах меня не будут. Им нужно обыскать корабль. Поэтому я ждал, что сейчас, когда подлечу поближе, ульи выпустят «стрелы», «стрелы» возьмут меня в двойные клещи и посадят в одном из ангаров. Дабы компетентные лица приняли меня с распростёртыми объятиями и препроводили на допрос.
Мысленно отсчитывая минуты, которые требовались моей Королеве, чтобы долететь до Врат, я дал по ульям несколько очередей. Ульи огрызнулись пару раз, но как-то вяло, больше для проформы. Однако когда я сделал попытку отклониться от курса, открыли огонь, да такой дружный и меткий, что один из моих субсветовых двигателей мгновенно превратился в груду дымящихся ошмётков. Посетовав об утрате, я снизил мощность второго двигателя, дабы не лишиться и его. Сразу почувствовал разницу: крейсер и так плёлся еле-еле, а теперь будто вообще замёрз в вакууме.
Внезапно ожил передатчик: я получал видеосигнал с одного из ульев. Включив связь, я увидел на экране второго помощника – ну, того самого, с фингалообразной татушкой.
- Ну, здравствуй, солдат, - сказал он.
- Меня повысили, - ответил я. – Так что, я уже не солдат.
- Какое совпадение: меня тоже повысили. Угадай, зачем мы здесь?
- Вы по мне соскучились?
- Знаешь, ещё бы тыщу лет тебя не видел.
- Я вам не нравлюсь? – делано огорчился я.
- Нравишься. В гастрономическом смысле слова.
- Ну, заходи тогда в гости. Пообедаем.
- Благодарю. - Старпом (он ведь теперь старпом, я правильно угадал?) галантно открестился от приглашения. – Лучше ты к нам.
Оставалась ещё минута. Ещё минута - и моя Королева будет в безопасности на другом краю Пегаса. Надо было время потянуть.
- Ладно, выдвигай условия. – Я сделал вид, что готов сдаться.
- Где МНТ?
- Приходи и забирай.
- А где Принцесса?
- Приходи и забирай.
- Я хочу с ней переговорить.
- Она будет говорить только с твоим командиром.
Старпом широко ухмыльнулся:
- Я за командира. Но это нисколько не облегчит твоей участи.
Эге. Если старпом остался за командира, значит, командир либо убит, либо попал в плен. То есть, Плоскодонка добился своей цели.
- Не спеши радоваться, - сказал старпом, словно прочитав мои мысли. – Нам удалось спасти почти все МНТ. И, по большому счёту, ещё два МНТ погоды не сделают. Но, дружище, такое оскорбление, какое ты нам нанёс, смывается… сам знаешь, как.
Минута прошла. Я состроил как можно более глумливую физиономию и спросил:
- Ну что, мне ждать тебя в гости?
Старпом несколько секунд пристально смотрел мне в глаза, потом отвернулся, продефилировал взад-вперёд по мостику и выдал:
- Их нет на борту, не так ли? Ни Принцессы, ни МНТ?
- А ты проверь.
- Не собираюсь. Я не знаю, каких сюрпризов от тебя следует ждать.
Я надеялся, что он скомандует: «Пли!» - и мы и крейсером превратимся в кучку мёртвой органики. Но я плохо знал этого рейфа. Поговорку «Внешность обманчива» придумали именно про него.
- Ладно, приятель, дрейфуй себе дальше. Твоя колымага долго не протянет и ты сдохнешь от голода и холода. У нас есть дела поважнее, чем с тобой нянчиться.
Связь прервалась. Спустя несколько секунд крейсер окружили «стрелы», которые открыли огонь и быстро изрешетили уцелевший двигатель, генератор, орудийные отсеки и ангары с истребителями. По рубке они не стреляли. Выполнив свою миссию, «стрелы» соизволили удалиться. Оба улья развернулись и один за другим прыгнули в гиперпространство.
Я остался один в разбитом обесточенном корабле, который смело претендовал на звание летающего саркофага. Все системы жизнеобеспечения вышли из строя. Из-за пробоин в корпусе крейсер стремительно терял воздух. В общем, весёленький конец меня ожидал: мучительный такой и сильно растянутый во времени.
«Надо бы его ускорить», - решил я и отправился к ангарам.
Выброшусь в открытый космос. Всё-таки, мгновенная смерть лучше, чем посиделки в темноте в ожидании неминуемой кончины.
У ангаров меня ожидал крутой облом. Когда произошла разгерметизация, автоматика намертво заблокировала все двери и теперь любезно сообщила, что, пока корпус не восстановится, доступ в опасный отсек закрыт. Я попробовал убедить вредную машину, что её повреждения несовместимы с жизнью, но та со мной не согласилась, заявив, что действует строго по инструкции.
Пришлось вернуться на мостик. Я ещё раз изучил карту района. Может, поблизости есть обитаемая планета? Здесь меня ждал второй облом: в секторе, где я имел удовольствие очутиться, в десяти минутах лёта имелась только одна планета – Киранджела. Причём планета была необитаемой, с непригодным для жизни климатом. Я поискал в атласе информацию о ней и прочёл, что свыше 15000 лет назад там находились горнодобывающие компании, разрабатывавшие какой-то ценный минерал. Поэтому на орбите Киранджелы Древние и установили Врата. Когда месторождения были полностью выработаны, планету покинули, так как больше там ловить было нечего.
Но даже до Киранджелы я не дотяну.
«Попробую починить корабль», - подумал я и отправился в инженерный отсек.
Остаток дня я старательно изучал инструкцию по эксплуатации крейсера.

День 78.
Лепездричества по-прежнему нет, а во второй половине условного дня система безопасности заблокировала ещё несколько верхних отсеков, сообщив, что оттуда происходит массированная утечка воздуха, а переборки восстановлению не поддаются.
Пытаюсь починить генератор. Сижу в потёмках, разложив на коленях инструкцию, и ковыряюсь в его внутренностях. Генератор мёртво молчит. Походу, сдох окончательно и бесповоротно.

День 79.
Условным утром произошло отделение нескольких хвостовых отсеков. Система безопасности сообщила, что они отмерли.
Спасибо. Утешила, называется.
Генератор я перебрал до последнего проводка и понял, что его проще выбросить, чем починить.

День 83.
Я заметил, что распад корпуса заметно ускорился. Значит, всё: гигнулся мой кораблик. Система безопасности пока работает, исправно блокируя разрушающиеся отсеки. Воздух не воспроизводится, зато исправно утекает через микроскопические трещины. Поэтому дышится уже с трудом.

День 85.
Рубка – единственное место, где теперь можно находиться. Быстрей бы уже и она развалилась! Пытался впасть в спячку, чтобы, во-первых, сэкономить воздух, а во-вторых, не почувствовать, как умру. Но не смог: организм решительно отказывается спать. Не думал, что он мне такую подляну сделает.

День 86.
Ну, здравствуй, кислородное голодание! Наконец-то я тебя дождался.
Сижу, прислонившись спиной к пульту: то пытаюсь дышать через раз, то жадно ловлю ртом сильно разряжённый воздух. Холодина – как в высокогорном леднике. Кожаный плащец, конечно, выглядит шикарно, но тепло совсем не держит. Все предметы покрыты тонким слоем изморози, и в свете звёзд, падающем через иллюминаторы, картина моей смерти окрашена в холодные сиреневые тона.

День 87.
Сам себе противоречу, но хочу ещё маленько побороться за жизнь. Пытаюсь согреться, хожу вокруг пульта. Из-за нехватки воздуха малейшее усилие заканчивается обмороком. Прихожу в себя от холода, опять встаю, начинаю ходить и опять отключаюсь.
Попробовал переговорить с системой безопасности. Как в песне: крикнул, а в ответ - тишина… Единственное, что работает - трофейная радиостанция: одна из тех, которые лидер распределил по кораблям перед рейдом на Асурас.
А согреться-то не получается! Попробовал поделать зарядку: ну, поприседать там, побегать трусцой. В итоге перед глазами всё поплыло, изображения окружающих предметов смазались, и…

Продолжение следует...



Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Эллия Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 16:25 | Сообщение # 100
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Правду говоря, я думала, что фик уже закончен. Но тем более рада неожиданному продолжению.

Quote (investigator)
До меня запоздало дошло, что я не проверил корабль детектором, позволяющим обнаружить передающие устройства:

Что ж это мы такие неосторожные и доверчивые?
Quote (investigator)
По лицу Королевы понял, что наши мысли относительно моей предусмотрительности совпали.

А самой вспомнить? Такая же.
Quote (investigator)
- Их нет на борту, не так ли? Ни Принцессы, ни МНТ?

Догадливый тип.

Да, влип Рядовой дальше некуда. За всё надо платить, и за МНТ, доставшиеся обманом, в том числе(крейсером и своей жизнью). Или хотя бы проверять дареных коней, то есть крейсера.

Будем ждать продолжения. + балл.



Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 18:11 | Сообщение # 101
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Эллия)
Правду говоря, я думала, что фик уже закончен.

Я, честно говоря, тоже)))) Прикольное продолжение. Стало быть, все веселье еще впереди)))

Quote (Эллия)
За всё надо платить, и за МНТ, доставшиеся обманом,

Во-во, верное замечание. Обман никогда не проходит даром и всегда имеет неприятные последствия с бедствиями...

Quote (Эллия)
Или хотя бы проверять дареных коней

"Бойтесь данайцев, дары приносящих" (с)
Что-то тут смекался изменила нашему Рядовому (или , что верней всего, не устояла перед инстинктом размножения)
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 15 Мая 2011, 18:14


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
investigator Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:25 | Сообщение # 102
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эллия, Kitten, спасибо за плюсики! :)
Quote (Эллия)
Правду говоря, я думала, что фик уже закончен. Но тем более рада неожиданному продолжению.

Quote (Kitten)
Я, честно говоря, тоже)))) Прикольное продолжение. Стало быть, все веселье еще впереди)))

Это вроде как дембельский аккорд. :)
Quote (Эллия)
Что ж это мы такие неосторожные и доверчивые?

А вот, Kitten уже за меня ответила. ;) Шерше ля фам. А вообще, хотелось просто показать, что и на старуху бывает проруха, и всех достижений можно лишиться из-за одного неверного шага.


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Kitten Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 103
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
и на старуху бывает проруха, и всех достижений можно лишиться из-за одного неверного шага.

То бишь из-за бабы...(сорри, Королевы). Рыбу ловят на живца, мужика - на бабу. В этом рейфы с нами схожи.;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 23:32 | Сообщение # 104
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote
– До меня запоздало дошло, что я не проверил корабль детектором, позволяющим обнаружить передающие устройства: слишком спешил завалиться в койку с моей прелестницей.

Так гормоны подкузьмили нашего героя :)

Quote
Я посадил мою Королеву в одну из «стрел», отдал ей сумку с МНТ. Ей они будут полезнее, чем мне. Ведь моя Королева скоро сделает кладку, и понадобится источник энергии, чтобы поддерживать жизнь в инкубаторе и чтобы вырастить улей.
- Прощайте. – Я не тратился на сантименты. – Ждите команды на взлёт.

(утирает слёзищу умиления)

Quote
Теперь надо было дать Королеве возможность быстро и незаметно скрыться. То есть, вызвать огонь на себя. Я вновь развернул крейсер и пошёл в лобовую атаку

Как истинный рейф, он решил ценой своей жизни защитить Королеву и будущее потомство (смахивает вторую – ещё более крупную - слезищу умиления)

Quote
Внезапно ожил передатчик: я получал видеосигнал с одного из ульев. Включив связь, я увидел на экране второго помощника – ну, того самого, с фингалообразной татушкой.

А вот и Кенни (машет Кенни ручкой)

Quote
Я надеялся, что он скомандует: «Пли!» - и мы и крейсером превратимся в кучку мёртвой органики. Но я плохо знал этого рейфа. Поговорку «Внешность обманчива» придумали именно про него.
- Ладно, приятель, дрейфуй себе дальше. Твоя колымага долго не протянет и ты сдохнешь от голода и холода. У нас есть дела поважнее, чем с тобой нянчиться.

Ну надо же, а вроде такой мягкий интеллигентный рейф был этот Кенни… %) И правда - внешность обманчива.



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
investigator Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 05:20 | Сообщение # 105
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, спасибо! :)
Quote (GreenTea)
(утирает слёзищу умиления)

Quote (GreenTea)
(смахивает вторую – ещё более крупную - слезищу умиления)

Я же предупреждала: сопли-сопли-сопли.))
Quote (GreenTea)
Ну надо же, а вроде такой мягкий интеллигентный рейф был этот Кенни…

Вот такой суровый Кенни в моей интерпретации. )


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Записки рядового (Жизнь, как её видит генно-модифицированный рейф-солдат.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)