23:58
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Маг какой стихии ты? (тест проверен на себе)
Маг какой стихии ты?
thunder Дата: Пятница, 21 Января 2011, 21:00 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
предлагаю пройти тест http://beon.ru/tests/28-795.html и выложить себя (результат)
образец:

Результат: я - маг огня


я - загадочный человек. я никогда не говорю о себе., но люблю слушать о других. я завишу от чужого мнения. я боюсь стать изгоем, но никогда не говорю об этом. я люблю работать в паре, потому что не люблю осечек и партнёра я выбираю сильного. Часто меня не любят, но я стараюсь всем угодить. Очень мстительна. Не люблю измен. Не люблю когда меня бросают. Люблю когда я сильнее, и часто этим хвастаю.
Свою магию я стараюсь развивать с огромной скоростью. Но мне это трудно удаётся. Выя завистлива в этом плане и часто злюсь, когда у кого-то получается лучше.




- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
Tinay Дата: Пятница, 21 Января 2011, 21:09 | Сообщение # 2
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Результат: Вы - маг воздуха

Подробнее: ­
Вы свободо любивы и не подчиняетесь ни кому, вы всегда думаете о своём. Вы привыкли в начале думать... А работа, работа она подаждёт, ведь в мире столько интересного! Если у вас нет друзей, то только потому что вам некогда с ними знакомится, вам нужно срочно изучить все достопремичательнос­­ти города или все свободные места типа полей, лесов и тд. Но если у вас есть друзья, то их оооооооооооочень много, все они рады вам. Вы - как солнышко в их тёмной жизни. Вы же всегда отвечаете им взаимностью. Вы никогда не зависите от чужого мнения, просто вам некогда над этим думать. Вас трудно разозлить и так же трудно ранить, но если вас разозлить, то вы можете пойти даже на убийство.
Свою магию вы очень уважаете и любите. Она вас захватывает и радует. Вы с удовольствием ей занимаетесь и учитесь ей.
Награды: 137  
Yarina Дата: Пятница, 21 Января 2011, 21:11 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Я не поняла, а каким боком тест к этому разделу?



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
thunder Дата: Пятница, 21 Января 2011, 21:15 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tinay, круто
Quote (Yarina)
Я не поняла, а каким боком тест к этому разделу?

сама не знаю.



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
nicubun Дата: Пятница, 21 Января 2011, 21:17 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вы - маг времени

Вы - воплащение лени. Вас ничего не интерисует и не волнует! Вы живёте по правилу:"Чтобы такого сделать, чтобы ничего не делать". Вы всегда любите, чтобы вам никто не мешал, друзей у вас почти нет. Вам влом за них волноваться. Вы не думаете и не делаете. Вы считаете, что всему хозяин - время. Вас не волнует ничего. Не волнует чужое мнение, не волнует не волнует отношение к вам. Вы не любите говорить о себе. Да и о других слушать не любите. Вас невозможно разозлить. Вы всегда спокойны, тк вас не волнует чужое мнение.
Вы не развиваете свои способности, они у вас в крови и они сами себя развивают. Вы повинуете себе время. И оно вам с удовольствием подчиняется. Вы - самый сильный маг, но всё же самый ленивый.
Сообщение отредактировал nicubun - Пятница, 21 Января 2011, 21:26


Мир все равно, что ад, в котором люди, с одной стороны - мучимые души, а с другой - дьяволы.(А.Шопенгауэр)
Награды: 3  
himikos Дата: Пятница, 21 Января 2011, 22:25 | Сообщение # 6
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Результат: Вы - маг воздуха

Подробнее: ­­
Вы свободо любивы и не подчиняетесь ни кому, вы всегда думаете о своём. Вы привыкли в начале думать... А работа, работа она подаждёт, ведь в мире столько интересного! Если у вас нет друзей, то только потому что вам некогда с ними знакомится, вам нужно срочно изучить все достопремичательнос­­ти города или все свободные места типа полей, лесов и тд. Но если у вас есть друзья, то их оооооооооооочень много, все они рады вам. Вы - как солнышко в их тёмной жизни. Вы же всегда отвечаете им взаимностью. Вы никогда не зависите от чужого мнения, просто вам некогда над этим думать. Вас трудно разозлить и так же трудно ранить, но если вас разозлить, то вы можете пойти даже на убийство.
Свою магию вы очень уважаете и любите. Она вас захватывает и радует. Вы с удовольствием ей занимаетесь и учитесь ей.

ХЫ))ЕпатЬ)



Награды: 59  
Levinin Дата: Пятница, 21 Января 2011, 23:06 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 139
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Результат: Вы - маг электричества

Подробнее: ­
Вы - воплащение красоты и сексуальности. Вами востаргается и претягивается противоположный пол, но вы редко когда сами влюбляетесь. Чаще всего вы манипулируете и издеваетесь над людьми, друзей не больше одного двух, редко бывает иначе, чаще их вообще нет. Зато врагов очень много. Но вам не привыкать, вы всегда рады новому врагу и с удовольствием будете с ним драться не нажизнь а насмерть, где обязательно победите. К друзьям(если они конечно есть) вы относитись с уважением и доверием. Остальные же вас не интерисуют.
В своей магии вы всегда мастер. Вы всему с лёгкостью учитесь сами.
[spoiler]Я хренею! :o

Добавлено (21.01.2011, 23:06)
---------------------------------------------
а мошт лучше тест ктаты из ЗВ???




Не отворачивайся от вызова судьбы, встань с колен и воспари, открой глаза и пусть тебя понесёт мечта! (Сердце славы)
Награды: 10  
himikos Дата: Суббота, 22 Января 2011, 00:12 | Сообщение # 8
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Семое интересное когда проходил было 2 варианта местами где я колебался)) потом решил 2 проверить))и итог тот же)


Награды: 59  
Tinay Дата: Суббота, 22 Января 2011, 00:24 | Сообщение # 9
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
himikos, и ты воздушник?прикольно
Награды: 137  
Li Дата: Суббота, 22 Января 2011, 00:27 | Сообщение # 10
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А с каких это пор электричесво стихия? Так же как и время и тьма???

Человек придумавший этот тест, что курил? Стихий - 4.





ава by Хедин
Награды: 24  
KAORA Дата: Суббота, 22 Января 2011, 00:35 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Вы - маг воды
Подробнее: ­­
Вы спокойны и тихи. Вас заботят судьбы людей. Вы очень цените друзей и боитесь их потерять, но друзей у вас не так уж много, тк вы не сильно выделяетесь из толпы. Вы привыкли сначала думать, а потом делать. Вы не всегда можете осилить то, что вам дают, но вы всегда стараетесь добросовестно всё делать, и всё же вы очень расстраиваетесь, если у вас что-то не получается, и вы зарекаетесь больше этого не делать. Хотя если попробовать ещё раз, то обязательно получится! Вы открытый человек и иногда вас это губит. И вы очень расстраиваетесь по этому поводу. Вы очень ранимы и часто вам очень нужна чья-то поддержка, чтобы снова встать на ноги.Разозлить вас не возможно, но ранить вас ужасно легко, и всем это известно.
В магии вы очень усердны, но вам обязательно нужен учитель, чтобы он вас заставлять делать по многу раз, пока не получится. Если же вы сами попытаетесь научится чему-то, то сразу бросите, потому что у вас не получится, и врятли продолжите заново. Ваш талант просто пропадёт даром.

Добавлено (22.01.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Li)
А с каких это пор электричесво стихия? Так же как и время и тьма???

Человек придумавший этот тест, что курил? Стихий - 4.


ради прикола можно и пройти


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
elind Дата: Суббота, 22 Января 2011, 01:22 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 408
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тест: Маг какой стихии тыВы - маг времени
http://i65.beon.ru/80....na.jpeg
Вы - воплащение лени. Вас ничего не интерисует и не волнует! Вы живёте по правилу:"Чтобы такого сделать, чтобы ничего не делать". Вы всегда любите, чтобы вам никто не мешал, друзей у вас почти нет. Вам влом за них волноваться. Вы не думаете и не делаете. Вы считаете, что всему хозяин - время. Вас не волнует ничего. Не волнует чужое мнение, не волнует не волнует отношение к вам. Вы не любите говорить о себе. Да и о других слушать не любите. Вас невозможно разозлить. Вы всегда спокойны, тк вас не волнует чужое мнение.
Вы не развиваете свои способности, они у вас в крови и они сами себя развивают. Вы повинуете себе время. И оно вам с удовольствием подчиняется. Вы - самый сильный маг, но всё же самый ленивый.Пройти тест

По характеру мне - вполне подходит (но только пока у меня мысля какая-нибудь не появиться)

Quote (Li)
А с каких это пор электричесво стихия? Так же как и время и тьма??? Человек придумавший этот тест, что курил? Стихий - 4.

Смотря каких. Китайских - 5 (ещё металл), алхимических то-ли семь, то-ли шесть, точно не помню.


истина поэтичнее всего, что есть в свете, особенно в самом чистом своем состоянии: мало того, даже фантастичнее всего, что мог бы налгать и напредставить себе повадливый ум человеческий.
Ф. Достоевский
Награды: 4  
MerlinSG-1 Дата: Суббота, 22 Января 2011, 02:11 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вы - маг электричества

Подробнее: ­­
Вы - воплащение красоты и сексуальности. Вами востаргается и претягивается противоположный пол, но вы редко когда сами влюбляетесь. Чаще всего вы манипулируете и издеваетесь над людьми, друзей не больше одного двух, редко бывает иначе, чаще их вообще нет. Зато врагов очень много. Но вам не привыкать, вы всегда рады новому врагу и с удовольствием будете с ним драться не нажизнь а насмерть, где обязательно победите. К друзьям(если они конечно есть) вы относитись с уважением и доверием. Остальные же вас не интерисуют.
В своей магии вы всегда мастер. Вы всему с лёгкостью учитесь сами.

______________________________________________________________

Помоему - фигня этот тест (никому не в обиду) %)




[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
elind Дата: Суббота, 22 Января 2011, 02:22 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 408
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MerlinSG-1)
Помоему - фигня этот тест (никому не в обиду)

А чего ещё ждать от теста из четырёх вопросов?


истина поэтичнее всего, что есть в свете, особенно в самом чистом своем состоянии: мало того, даже фантастичнее всего, что мог бы налгать и напредставить себе повадливый ум человеческий.
Ф. Достоевский
Награды: 4  
thunder Дата: Суббота, 22 Января 2011, 22:04 | Сообщение # 15
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MerlinSG-1)
Помоему - фигня этот тест (никому не в обиду)

меня результат поразил. сходство большое
а что, не про тебя ?
Quote (Li)
Человек придумавший этот тест, что курил? Стихий - 4.

это природные стихии вроде



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Маг какой стихии ты? (тест проверен на себе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)