14:59
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Звёздные Врата: Возвращение изгнанных
Звёздные Врата: Возвращение изгнанных
Мыхалыщ Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 16:58 | Сообщение # 16
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как она так быстро домой то вернется? она сколько тысяч лет от земли удалялась, а тут рррраз! и дома . Не может быть такого. Даже если там на ней двигатель какой нить найдут она, она развалится и до земли не дотянет.
Награды: 0  
Ryth Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 21:16 | Сообщение # 17
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот как раз этот вопрос решен...как вам гипердвигатель запитаный от солнца....иииииии мы же делаем ответление от сериала а не его продолжение........ жто как бы альтернативная реальностть :p
Награды: 0  
Drakon Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 21:44 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ryth)
Вот как раз этот вопрос решен...как вам гипердвигатель запитаный от солнца....иииииии мы же делаем ответление от сериала а не его продолжение........ жто как бы альтернативная реальностть :p

Все равно отстойный сюжет! Если вы делаете не только для себя етот "фильм" , а и для других фанатов, то полностью измените сценарий так как он бредовый , уже много людей вам об етом говорили , а вы их не хотите слушать! 5-тиклассник придумает лучшый сюжет чем тот что вы предложили, без обид но ето факт!
Просто если вы не только для себя делаете, то прислушивайтесь к советам тех кто хочет видеть качественный сценарий, а не обкуренный бред что вы предлагаете!
Чем вам не нравится версия сценаристов??? Там все продумано и интересно , в отличие от вашего сюжета....
Сообщение отредактировал Drakon - Суббота, 14 Мая 2011, 21:44
Награды: 1  
Ryth Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 22:28 | Сообщение # 19
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну мы сделаем первую часть, а дальше посмотрим......и большей части народа сценарий понравился к вашему свед (сцен был написан не здесь)!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Ryth - Суббота, 14 Мая 2011, 22:46
Награды: 0  
Drakon Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 22:47 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ryth)
и большей часть народа сценарий понравился к вашему свед

:D откуда ты взял? Здесь я не вижу что б кому-то понравилось кроме 1-го человека! на том же Ютюбе только 2-м человекам понравилось! из 11-и человек оставивших в етой теме комментарии, 9-им НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и они написали что сценарий ОТСТОЙ, только 1-му человеку нравится - ето ТЕБЕ Ryth, а 1-му не понятно то ли нравится то ли нет.
как тебе такая статистика???
Просто мне жалко вас и вашу команду... у вас уйдет много времени и сил, а в ответ после всего етого вы получите кучу ужасных комментариев в свою сторону и заявлений что ваша работа отстой.
Что б етого не произошло переделайте свой убогий сценарий вот и все.
В любом случае ето ваше дело... если тратить время и силы на такой бред да еще и ЛЕТОМ вам по душе, тогда вперед!
Сообщение отредактировал Drakon - Суббота, 14 Мая 2011, 22:48
Награды: 1  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 22:52 | Сообщение # 21
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Ryth)
ну мы сделаем первую часть, а дальше посмотри......и большей часть народа сценарий понравился к вашему свед (сцен был написан не здесь)!!!!!!!!!

кто ето мы...в стиле хендмейда,на телефоны снимете?..второй раз оно не проканает ;) а если что серьезное так выкладывай карты все... если вас там 2-3 человека то я буду вынужден быть солидарным с другими, затея того не стоит. хочется пообщаться с тем, у кого есть план . Есть вариант чтото сделать и понадеятся на то, что заметит и возможно пригласят или купят ...но на ето нужны ресурсы и люди...не знаю чего Вы от фанов тут хотите? поддержки? ну мысленно мы с Вами, я думаю учитывая, что кому то оказалась интересна Вселенная, думаю что все равно с каким там сценарием лишь бы была приписка "ЗВ"...схавают... Пока я вижу тока якобы сценарий...да даже если бы он был шедевром, какой от етого толк?... а если намерения серьезны то переписать сценарий дело не долгое....опишите всю суть полностью...хотябы кратко... Сценарий Ваш...да ладно пофиг... у него один серьезный изъян... он "прет против батьки". Автору я могу посоветовать просто сверится с последними идеями в том числе и нереализованными , сценаристов , также полезно почитать вопросы и ответы с "Большими Людьми" и внести изменения, а то получается что ето какие-то новые ЗВ, а в таких случаях обычно приходит депеша от правообладателей с просьбой найти другое название =). Имхо.
Где можно ознакомится с Вашей задумкой?или ето пока черновик.?
PS: Вы сознательно выкладывали здесь контент, а значит хотели получить мнение... Понимаю что хотелось получить сплошные плюсы, но так уж вышло что нет =) Так чего Вы "репейнитесь" по поводу того что комуто там гдето все показалось нормально, не понятно тогда "накой тогда ты сюда приперся" (с) :D . Так что терпите раз уж интересно мнение пользователей сего форума ;) Критика она и в Африке критика. Мое мнение я думаю я донес...мне ровным счетом боком сценарий ...но если о нем,то могу лишь согласится что там есть некоторые огрехи в тех местах где указана инфа которая противоречит словам Купера, Райта...уже не помню кого точно :D А так... да снимайте что хотите, мы что в Китае чтоли, чтобы нам запрещали чтото показывать :D Удачи Вам.
PS2: я помню чем то подобным пробовал заняться американский фендом во времена закрытия СГ-1. Но оно так и осталось на уровне 5 обоин сделанных в фотошопе как бы "с актерами"... не выгорело у них короче...как проект назывался я не помню...помню только цвет шевронов зеленый...ето так информация к размышлению.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 14 Мая 2011, 23:05


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Ryth Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:11 | Сообщение # 22
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Значит так повторю ещё раз то что выставили здесь это только черновик........и его выложили без нашего разрешения........ И мы делаем графику с профи программами (3d Maya и 3d max), люди в этом суперово разбираются..............и мы делаем фильм чтобы только продлить историю Судьбы и показать её с другой стороны!!!!!!!!!!!!!!!1
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:20 | Сообщение # 23
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Ryth)
Значит так повторю ещё раз то что выставили здесь это только черновик........и его выложили без нашего разрешения........ И мы делаем графику с профи программами (3d Maya и 3d max), люди в этом суперово разбираются..............и мы делаем фильм чтобы только продлить историю Судьбы и показать её с другой стороны

понятно..тогда делайте...ятоже спец можно сказать...ладно Ваши не сильно текстурированные модели...да еще музычка знакомая,наверняка автор не будет рад тому что его творчество юзают без его ведома(однако я могу ошибаться)...если ето черновик, то нормально, пойдет...но все же допустим если б мне предложили помочь с чем то подобным, то я бы ответил "Дайте поговорить с Вашим "продюсером" и тогда я дам вам ответ"...если у Вас там тока три специалиста причем оба они по части тридЭ моделирования и 1 сценарист, то по такому раскладу я Вам все еще советую бросить то, на что потратите силы "за зря"... ежели нет, то остановитесь и подумайте "ну вот отрендерим все и опишем, а что дальше?" ... мой совет окиньте всю ситуацию от начала до конца...если все выглядит толкого - можете продолжать. Пожалуй ето все...Все равно мне опыт подсказывает Вы не послушаете :D ... Однако когда наступите на ети грабельки, не говорите что я не предполагал етого ^_^ . Удачи Вам. Если целью темы было получить мнение, то я думаю внес свои 5 копеек... Не считаю что чтото нужно еще добавлять... Да пребудет с Вами Сила.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 14 Мая 2011, 23:25


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Ryth Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:26 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен, но у нас есть улучшение тот трейлер рисовал 1 художник за очень короткое время, а только склеил кусочки видео и фразы с музыкой.........щас к нам присоединился ещё один человек, который этим зарабатывает, так что графика будет лучше.......и всё мне интересно чего молчит та сволочь, которая стырила черновик и без нашего разрешения выложила сюда трейлер
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:29 | Сообщение # 25
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Ryth)
Согласен, но у нас есть улучшение тот трейлер рисовал 1 художник за очень короткое время, а только склеил кусочки видео и фразы с музыкой.........щас к нам присоединился ещё один человек, который этим зарабатывает, так что графика будет лучше.......и всё мне интересно чего молчит та сволочь, которая стырила черновик и без нашего разрешения выложила сюда трейлер

привыкай к папарацци ... или "звони Джеку Бауэру, у Вас утечка" (с) ^_^


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Ryth Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:35 | Сообщение # 26
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:D
Награды: 0  
Львенок5556 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 14:08 | Сообщение # 27
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В принципе это тянет на фик, а не на сценарий, только уже потому, что никогда подробно их не выкладывают. Это было первое, второе собрать все в одну солянку это, мягко скажем, странно, потому что раскрыть всех персонажей невозможно полностью, а галопом по Европам скакать, так лучше не снимать
Quote (NOXx)
сезоне в десятом

В двадцатом. не раньше, если все правильно расчитать, то и на обратный путь можно столько разного придумать, что на десяток фыильмов хватит.
Награды: 11  
Ryth Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 14:26 | Сообщение # 28
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я же говорю это только черновик, он был сцарапан на быструю руку, чтобы иметь хоть маленькое понятие про фильм
Награды: 0  
NOXx Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 14:54 | Сообщение # 29
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Drakon)
откуда ты взял? Здесь я не вижу что б кому-то понравилось кроме 1-го человека! на том же Ютюбе только 2-м человекам понравилось! из 11-и человек оставивших в етой теме комментарии, 9-им НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и они написали что сценарий ОТСТОЙ, только 1-му человеку нравится - ето ТЕБЕ Ryth, а 1-му не понятно то ли нравится то ли нет.

та завалились рейтинги первого сезона


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
zvrataATL Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 15:49 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ryth)
мне интересно чего молчит та сволочь, которая стырила черновик и без нашего разрешения выложила сюда трейлер

за маты влеплю замечание и бан !


Награды: 46  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Звёздные Врата: Возвращение изгнанных
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)