13:32
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » SGF (создание намерения для продолжения сериала)
SGF
4ELOBEK Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:20 | Сообщение # 241
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстате если я пукну это тоже информация ноосферы, вы превратиты мой запах в звук??




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:20 | Сообщение # 242
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (slider)
я никого не защищаю в тексте написано проведение экспериментов аппаратура есть фото есть почему не провести эксперимент?


SLIDERS

Слайдер, я жду ответы по поводу статей, особо тщательно и трепетно - по поводу генератора потапова. И еще раз напоминаю о компьютерной графики в видео з "Зеркалами Времени" (те самые круги над головой опреатора).
Награды: 1  
4ELOBEK Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:25 | Сообщение # 243
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (slider)
я никого не защищаю в тексте написано проведение экспериментов аппаратура есть фото есть почему не провести эксперимент? SLIDERS


Эксперимент не провести потому, что аппаратура не работает) еслиб работала давноб уже правёл свои эксперименты))




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:25 | Сообщение # 244
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (4ELOBEK)
Аудиоматрицы звёзд структурируют пространство" вы издивайтесь? мне кажется это пространство конструирует звёзды))


Аудиоматрицы?! Сильно... А я думал:
Шумы космоса — шумы теплового излучения Земли и земной атмосферы, а также планет, Солнца, звезд, межзвездной среды и т.д.

По своим характеристикам эти шумы похожи на тепловые шумы, наблюдаются на частотах 15 МГц и выше. Основные источники таких шумов - Солнце, крупные звездные скопления (в т.ч. центры галактик), квазары. Сюда же относятся радиошумы, возникающие при сгорании метеоров в атмосфере. Реликтовое излучение также относиться к космическим шумам.
Quote (slider)
вопрос о академиком РАН надеюсь снят?


На время.
Награды: 1  
4ELOBEK Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:28 | Сообщение # 245
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не ну меня удивило как звёзды, созданные в пространстве самим пространоством(силами тяготения, а также центростремительного ускорения) могут структурировать само пространство?? Искривлять да могут ам Энштейн это говорил но чтоб структурировать это бред




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 246
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (4ELOBEK)
Не ну меня удивило как звёзды, созданные в пространстве самим пространоством(силами тяготения, а также центростремительного ускорения) могут структурировать само пространство?? Искривлять да могут ам Энштейн это говорил но чтоб структурировать это бред


Какой Эйнштейн, что вы! Сам Горяев сказал!!! :D :D :D И все!
Награды: 1  
slider Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 247
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я отвечу о статьях после того как закончим со званиями
то по поводу РАН вопрос снят?


SLIDERS
Награды: 1  
4ELOBEK Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:32 | Сообщение # 248
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (диаспаральпирон)
Какой Эйнштейн, что вы! Сам Горяев сказал!!! И все!


Какой нахрен Горяев, я Энштейну больше верю чем ему, мне похрен кто он хоть блин призидент рф и сударь всея руси, Всё что говорил Энштейн всё есть и всё работает а Горяев сказал торсионовые поля показал коробочку с проводами и на тебе говорит надо опыты провести дак проводи блин кто те мешает!!




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:37 | Сообщение # 249
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Слайдер, я по-прежнему жду ответы. Один вы дали. Где остальные, в том числе и по генератору потапова?! Где ответ на предоставленные критические статьи из РАН?!

Добавлено (02.09.2011, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (4ELOBEK)
у, мне похрен кто он хоть блин призидент рф и сударь всея руси, Всё что говорил Энштейн всё есть и всё работает а Горяев сказал торсионовые поля показал коробочку с проводами и на тебе говорит надо опыты провести дак проводи блин кто те мешает


Кговавая Гебня!

Quote (slider)
я отвечу о статьях после того как закончим со званиями то по поводу РАН вопрос снят?


Да. Только прошу вас, батенька - поменьше видео с приресованными кольцами и Гаряевского непонятно чего!
Награды: 1  
4ELOBEK Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:39 | Сообщение # 250
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (диаспаральпирон)
Кговавая Гебня!


чёто не понял что это заначит))




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 251
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (4ELOBEK)
чёто не понял что это заначит))


Ну так, по словам нашего друга, злые ФСБшники с капающей изо рта кровавой слюной запрещает развитие торсионных технологий, и натравливает на Горяева и К злобных РАНовцев из комиссии по лженауке!
Награды: 1  
4ELOBEK Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:48 | Сообщение # 252
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (диаспаральпирон)
Ну так, по словам нашего друга, злые ФСБшники с капающей изо рта кровавой слюной запрещает развитие торсионных технологий, и натравливает на Горяева и К злобных РАНовцев из комиссии по лженауке!


За собственные деньги он академию ран купит, конечто много денег надо для этого но мысль думаю понятна))

Добавлено (02.09.2011, 23:48)
---------------------------------------------
а да машину на водородном преобразоватиле тоже не надут пропихнуть пока нефть не кончится, но ведь японцы ездят на них и не боятся ))





Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:50 | Сообщение # 253
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (4ELOBEK)
За собственные деньги он академию ран купит, конечто много денег надо для этого но мысль думаю понятна


Ага. Думаю, ответов я не дождусь :'(
Награды: 1  
slider Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:50 | Сообщение # 254
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
значит с РАН разобрались

Доктор биологических наук
Академик Российской Академии Естественных Наук
Академик Российской Академии Медико-Технических Наук

звания достоверны?
дипломы видели?

по статьях ответ дам завтра


SLIDERS
Награды: 1  
4ELOBEK Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:53 | Сообщение # 255
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (slider)
значит с РАН разобрались Доктор биологических наук Академик Российской Академии Естественных Наук Академик Российской Академии Медико-Технических Наук звания достоверны? дипломы видели? по статьях ответ дам завтра


Доктора бред не несут!! а мне кажется он несёт бред, ну это сугубо моё мнение и я пошёл спать всем спокойной ночи, кроватка моя мягкая я иду к тебе. :D




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » SGF (создание намерения для продолжения сериала)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)