14:05
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » ФЕСТИВАЛИ РОССИИ (Старкон, Комик Кон и другие мероприятия России)
ФЕСТИВАЛИ РОССИИ
Tomin1991 Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 23:26 | Сообщение # 46
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вылазка на Юнитикон2019, проходивший в ДК "Меридиан" на Калужской. Полная амуниция и хорошее настроение. Прямо напротив моей любимой работы - Российского государственного архива научно-технической документации. Встретил многие знакомые научно-фантастические вселенные: Звездный путь, Звездные войны, Масс Эффект и т.д. Было очень приятно, весело и атмосферно. Хочется еще!

Фотоматериалы.



Фотоматериалы. Часть 2.



Награды: 11  
Амелия Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 13:50 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!
Класс!!! Сколько всего интересного!!! Даже не знала что он будет, спасибо за фото и информацию. Заглянула в ВК (надеюсь правильно), пока ничего не выложили.
Здорово что тебе удалось побывать на нем, а еще круче встретить ЗВ.
Как твои впечатления?
Награды: 10  
Tomin1991 Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 14:39 | Сообщение # 48
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Заглянула в ВК (надеюсь правильно), пока ничего не выложили.


Я выложил фотографии в МГКЗВ от себя. В группе Юнитикона пока не создали раздел под залив фотографий, но пользователи делятся между собой фотографиями.

Цитата Амелия ()
Здорово что тебе удалось побывать на нем, а еще круче встретить ЗВ.


Гейтеров не было. Это я пригласил одного из своих товарищей по стенду. В основном я встретил косплееров из других вселенных: Звездного пути, Звездных войн, Масс Эффекта, Фоллаута и т.д. Но было приятно с ними общаться, фотографироваться. Познакомился с крафт-мастерскими, оценил их ручные работы, которые очень хорошо продавались по оптимальному соотношению "цена-качество".

А так, мероприятие прошло на ура. Для Дома культуры этот формат фестиваля мне гораздо ближе.


Награды: 11  
Амелия Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 17:56 | Сообщение # 49
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Забыла добавить оставшиеся фото с Старкона.


Tomin1991,
но пользователи делятся между собой фотографиями. - ага, видела. Занятно и интересно, вроде как туда даже писатели приходили на встречи, актеры дубляжа.
Ты был на какой нибудь встрече?

крафт-мастерскими, - это как?

Для Дома культуры этот формат фестиваля - а для ДК вообще сродни полету в космос, столько внимания к себе и столько плюсов от совместной работы с организаторами.
Награды: 10  
Tomin1991 Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 18:26 | Сообщение # 50
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Ты был на какой нибудь встрече?


Нет, мне было не до этого.

Цитата Амелия ()
крафт-мастерскими,


Это группы людей, которые работают над созданием фанатского реквизита из различных вселенных. Они их продают или выставляют как экспонаты. Фактически, это их ручное творчество. Организуются как фанатские мастерские.


Награды: 11  
Амелия Дата: Суббота, 17 Августа 2019, 12:36 | Сообщение # 51
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tomin1991, Привет!
Спасибо за информацию.
В моей голове это авторские поделки и посиделки, на Старконе таких было 2 ряда.
Награды: 10  
Амелия Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:34 | Сообщение # 52
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Формула Рукоделия. Осень. 2019

Моя поездка на Формулу рукоделия 2019 удалась! Можно считать что данный пункт в списке моих свершения можно вычеркнуть.
1. Презентация книги Элины Федянцевой "Моя формула рукоделия: индустрия в историях и лицах". Прекрасная женщина рассказала о начале проекта ФР, как из 100 с лишним человек, он превратился в фестиваль с много - много тысячами участников. Не смогла удержаться и прикупила книгу, сфотографировалась и конечно автограф.

2. Контролировала себя чтобы не похватать все подряд. Заранее написала себе список хочушек: признаюсь почти на 90% все как надо. Чего то не было (например банки от марьи искусницы), зато в другом месте взяла две. Так что все две небольшие сумочки. Каталоги почти везде похватала на каждой точке, потом внимательно рассмотрю и помечу очередную хочушку. Если только фирмы не выпустят что то более шикарное.
3. Приобрела пару новых фирм которые до этого вообще не вышивала для пробы. Например Лука С, Золотое руно, Нитекс, Сода (знаменитые сказки). В таком восторге что смогла найти схемы. Видела отшивы, очень понравились.

= Фото выкладывать не буду, их в огромном количестве есть в интернете, как и видео - в хорошем качестве.
= Мне очень понравилась выставка, было интересно ходить и все рассматривать, перебирать эту красоту. Так кстати и нашла схемы Соды, пока рассматривала одно увидела как перебирают другие схемы. Я бы еще походила, и пришла бы на еще один немного, но надо было уезжать. Надо запланировать себе поездки на большее количество времени.
Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » ФЕСТИВАЛИ РОССИИ (Старкон, Комик Кон и другие мероприятия России)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)