02:47
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Обсуждение раздела "Новости и спойлеры"
Обсуждение раздела "Новости и спойлеры"
Seik Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 18:17 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Еще слабо сказано!


Награды: 19  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 18:32 | Сообщение # 17
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
На самом деле это очень символично. Ибо этот товарищ и придумал переименовать в канал. На самом деле, давайте согласимся с тем, что то, что показвают на канале сейчас, не иначе как суйфуй не назовешь! Вот он его придумал и продвигает в массы. Потому что это научной фантастикой или сайфаем не назовешь.


Награды: 113  
woodelf Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 19:36 | Сообщение # 18
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, кхе-кхе, а где в сия мнении референция на мой копирайт авторского термина "суйфуй"? :D


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 19:46 | Сообщение # 19
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
woodelf, не ты один так думаешь. Хотя, да, признаю, ты первый об этом отписался в НиС. Но это не меняет того, что наши мнения по этому поводу совпадают. Так что Даешь СайФай! СуйФуй фффтопку! Энглеман, выпей йадду!(извините за мой баджорский ;) )


Награды: 113  
евгеша Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 20:07 | Сообщение # 20
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Ну, статья, там "Ура-патриотическая!". Типа Энглеман делает все что может, чтобы принести научную фантастику в массы. Как-то странно он это делает, не правда ли?

По моему научную фантастику душат... Новые сериалы вообще как то побоку. Думала хоть Эврику будут продолжать, а тут и ей крышка..

Добавлено (21.09.2011, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Кэтрин_Беккет)
Даешь СайФай! СуйФуй фффтопку!

В принципе мне безразлично как канал называют, пуст хоть мишки гамми, хотя сай фай привычней, и для слуха и для глаза. Не вижу смысла в переименовывании. Хотя нет,,, они убирают научную фантастику, видно профиль вообще меняют. Теперь только бесполезный пустой экшн, который мало что дает, кроме прибыли... Пытаются обещаниями и ухищрениями задержать уже наработанного зрителя...


Награды: 111  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 20:09 | Сообщение # 21
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Вообще, дурдом творится в киношном мире! Вон, Дэниэл Редклифф сказал, что Гарри Поттер сделал для научной фантастики больше, чем Стар Трек, Звездные войны и т.д. Джексон выразит мое мнение по этому поводу:
Сообщение отредактировал Кэтрин_Беккет - Среда, 21 Сентября 2011, 20:11


Награды: 113  
евгеша Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 20:19 | Сообщение # 22
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дэниэл Редклифф вообще из этого что нибудь смотрел, кроме статьи доходов?)))) Гарри конечно раскрутили. Красивая сказочная история о бедном мальчике сироте. Книги, журналы, выпендреже автора, то убьет,,то не убьет.. Мне Гарри тоже нравиться, но я всегда считала это не фантастикой, а сказкой. Сказка о золотой рыбке и все такое прочие))
Нашел что ставить в одну линию))) Теории ученых, которые воплотились в научно фантастических сериалах , и издевательства над мальчиком, который колдовать умеет)))


Награды: 111  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 20:30 | Сообщение # 23
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Я же говорю, зазвездился мальчик! Зато его фраза вполне хорошо отражает современное состояние дел на телевидении. Уже сказки стали научной фантастикой!


Награды: 113  
Alterian Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 16:06 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не ожидал от Редклиффа такого. Действительно, нашел с чем сравнивать.


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i124/0902/c4/5ab330a9ebc3.jpg[/IMG][/URL]

Вечное сияние чистого разума

Награды: 0  
евгеша Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 17:46 | Сообщение # 25
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
SFX в очередной раз проводит ЗВ-викторину. На сей раз гл.приз - полный Blu-ray box SGA (все 5 сезонов)! http://www.sfx.co.uk/2011....blu-ray

во кому-то повезет... аж до слез обидно, хочу себе тоже)))) Который месяц на один сезон лицензионки откладываю, и ни как... вечно не туда деньги уходят..
Quote (woodelf)
Женские персонажи игры "Gears of War 3", в т.ч. и Сэм в исполнении sg-1 Claudia Black. http://videogamewriters.com/female-....n-24560

озвучивала что ли? а то физического сходства не вижу...


Награды: 111  
woodelf Дата: Четверг, 22 Сентября 2011, 18:00 | Сообщение # 26
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
евгеша, конечно озвучивала.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
евгеша Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 11:51 | Сообщение # 27
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
евгеша, конечно озвучивала.

я не переводила))) это не для меня)))
раз озвучивала, могли бы и внешку её сделать)) я бы тогда точно бы поиграла))

Добавлено (23.09.2011, 11:21)
---------------------------------------------
Quote (woodelf)
Propworx: Каталог Онлайн-аукциона Stargate доступен в сети (pdf).

супер))) костюмы, репликаторы, даже ферлинги)))
Какая прелесть))) Лот 109 симбионт гоа'улдов, окрашены в различные оттенки коричневого, зеленого, и пурпурные, с искусственными венами, меры ок. 16,75 "х
4,75 "х 1". цена .$ 400 - $ 600

Quote (woodelf)
Напоминаем, что завтра, 24.09, пройдет благотворительный гала-концерт "Once Upon A Cure". Состав (а точнее звездопад) участников (в т.ч. и актеров stargate) превзошёл самые смелые ожидания организаторов! http://www.vancouversun.com/opinion....ry.html

весьма доброжелательно, надеюсь этих денег хватит
Сообщение отредактировал евгеша - Пятница, 23 Сентября 2011, 11:58


Награды: 111  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:09 | Сообщение # 28
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Всё-таки Twitter - великая вещь! Общаемся с звездами ЗВ только так. Ранее на нашем твиттер-канале уже имели место переписки с Джамилем Уокером Смитом и Рэйнбоу Сан Фрэнксом, вчера - с Элэйной Хаффман, вот сегодня с Brian J. Smith. Без твиттера - как бы с ними можно было сконтачится нам, простым смертным фанам? =))

Прочла я ответ Brian'a J. Smith'a. Хохотала полчаса. Это ж, страшно представить, чем он пользовался при переводе?
Quote (woodelf)
Xo-xo! Количество подписчиков нашего twitter-канала достигло 100! =) https://twitter.com/#!/atlantistvru/followers

Ура нам!
Quote (woodelf)
Фото: ассистент режиссёра SGU Ken Kabatoff и sir Robert Carlyle http://yfrog.com/z/mnyiukj p.s. господи, как же Бобби плохо выглядит! :'(

Не болеет он, часом?
Quote (Кэтрин_Беккет)
Похоже, обаяние Джо Фленнигана не помогло 1 серии 4 сезона сериала Грань, чьи рейтинги оказались...

Quote (woodelf)
В продолжение темы рейтингов Fringe с sga Joe Flanigan - индекс лояльности зрителей (The Audience Loyalty Index) к жанру Fantasy/Mystery в этом сезоне резко упал! http://www.airlockalpha.com/node....ce.html

Да, пожалуй продюссерам стоит задуматься а на ту ли лошадку они поставили?


Награды: 113  
евгеша Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:51 | Сообщение # 29
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Да, пожалуй продюссерам стоит задуматься а на ту ли лошадку они поставили?

Joe Flaniganа надо показывать в не отрезках уже состоявшегося без его участия сериала , а в Звездных вратах Атлантиде, 6 сезоне) Где и подобает ему быть))) По крайне мере если мне сериал не нравиться, но там сыграет в одной серии мой любимый актер... я не буду смотреть.


Награды: 111  
Nasok Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 13:10 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Реальных новостей по судьбе ЗВ так и не было?
Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Обсуждение раздела "Новости и спойлеры"
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)