09:41
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Казань. Зиланткон -2011 (очередной конвент фантастики, толкинистики и ролевых игр...)
Казань. Зиланткон -2011
Kitten Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 20:19 | Сообщение # 16
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С рейфами в этом случае проще, их все равно издалека видно. Черные длинные кожаные плащи, длинные белые парики, татушки на лицах - это уже само бросается в глаза. Наверняка их многие будут фотать.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Моргана Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 20:45 | Сообщение # 17
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, очень интересно! Мне нравится косплей. Спасибо за тему)
Награды: 152  
Kitten Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 14:59 | Сообщение # 18
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, вчера попросила Еленну закинуть несколько видеороликов с Зилантов разных лет на один из видеоресурсов ( у меня самой с ними почему-то не дружится :( )

Надеюсь, все будет работать как надо (хотя опять ресурс с рекламой) и вам понравится. :)
Мудрость народная говорит - что лучше раз увидеть (нитолько на фото, а в движении).

Итак, фаэр-шоу возле ДК Ленина
> http://rutube.ru/tracks....bf098e9

два бала
> http://rutube.ru/tracks....b873d31
> http://rutube.ru/tracks....bfc69df

Танец фей на открытие Зиланта 2007 года
> http://rutube.ru/tracks....1545de5

Сорри, поскольку я обрабатывать сеё не умею и не имею программы, выкладываю вживую, как оно было.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 12 Ноября 2011, 15:03


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Моргана Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 16:07 | Сообщение # 19
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, молодец, что показала. Необычно)
Награды: 152  
Kitten Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:16 | Сообщение # 20
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо. У меня есть еще. ;)
Откровенно скажу, я открыла эту темку с недеждой, что, быть может, кто-то всерьез заинтересуется и захочет составить комнанию на Зиланте будущего года в качестве персонажа любимого сериала. ;)

Добавлено (28 Июля 2012, 17:58)
---------------------------------------------
Форумчане и форумчанки! Со 2-5 ноября в славном граде Казани состоится очередной конвент "Зиланткон 2012". Регистрация участников уже открыта.

Вот ссыль:
http://zilant.konvent.ru
Как идея поддержать сериал на Зиланте? До ноября на подготовку время есть.
В том числе и на изготовление костюмов.

Добавлено (09 Ноября 2012, 20:16)
---------------------------------------------
Ну вот, в этом году в Казани со 2 по 5 ноября прошел очередной двадцать второй конвент фантастики, фэнтази , ролевых игр и тому подобного...
Зилант- 2012 прошел как всегда - на ура! только, что фанов нами всеми любимого сериала замечено не было. :(

Кидаю несколько фоток с Зиланта (заранее сорри, просто я вдруг обнаружила в своём новом компе отсутствие каких-либо признаков программ обработки фото, так что выложу пока то, что может обойтись без коррекции).

Справедливости ради начнем с открытия, на котором презентовались различные площадки и мероприятия, которые были заявлены на Зиланте..

Ну вот а это видеоролик с открытия (Опять спасибо Еленне)
http://www.youtube.com/watch?v=scXmgv0aMeM&feature=youtu.be

[c]
площадка ролевых игр (полегонок)</div>

[c]
площадка фанов "Звездных войн" (вот кто на протяжении нескольких лет регулярно появляется на Зиланте)</div>

[c]
мастер-классы по танцам (в том числе "ирландке")...</div>

[c]Какой же Зилант без традиционной ярмарки?



Так же в этом году на суд зрителей был представлен

Но это конечно лучше смотреть.


Как и всегда по сложившейся уже традиции народ приезжает в костюмах.


А "чужой" Кеша был можно сказать "любимцем" публики (надеюсь, он пережил этот Зилант ;) )

</div>

[c]Ну и конечно же менестрели (мэтры), куда ж без них?

Потаня и Сказочник


Тэм


Иллет


Канцлер Ги</div>
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 09 Ноября 2012, 23:30


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:35 | Сообщение # 21
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классно!
Награды: 63  
hyper Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 22
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Здорово.Только вот активных фанатов ЗВ нету =(




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:33 | Сообщение # 23
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, я о том и говорю. В прошлом году кто-то вроде собирался епхать в образе Древнего.
А как бы смотрелись на Зиланте рейфы (думаю, беловолосые парни в черных кожаных плащах пользовались бы популярностью в плане фотографирования на их фоне) ;)

Добавлено (09 Ноября 2012, 23:33)
---------------------------------------------
Кидаю еще несколько ранее обещанных видеороликов

http://youtu.be/PamqmQyN6qU
("ирландка" с открытия)

http://youtu.be/eIDrmuNoYh4
( отрывок из мюзикла "Тёмный Ангел")

http://youtu.be/Z2KQs4oeZX4
(файршоу возле ДК Ленина)

http://youtu.be/wgeQvGdQzQM
(бал)

http://youtu.be/WthcBuxkJWc
(бал)
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 09 Ноября 2012, 23:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 00:11 | Сообщение # 24
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
hyper, я о том и говорю. В прошлом году кто-то вроде собирался епхать в образе Древнего.

Костюмы ведь не главное.Все-таки качественный образ много денег стоит.
Хотя-бы просто приехали ,пообщались,интересно -же.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Tinay Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 00:59 | Сообщение # 25
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какие занятные костюмы))))
Quote (Kitten)
А "чужой" Кеша был можно сказать "любимцем" публики (надеюсь, он пережил этот Зилант )

ох, надеюсь. Классный образ у него вышел
так...стоп машина... там что, кто-то Грелем нарядился??? :o *протирает глаза и подбирает челюсть* косплейщик, блин...
Награды: 137  
Kitten Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:23 | Сообщение # 26
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, это да. В конце концов из-за общения народ и ездит на Зиланты, поскольку далеко не все имеют возможность летом кататься по полигоннным играм, для некоторых поездка в Казань - единственная возможность пересечься. А костюмы по желанию. Чисто для создания образа или рекламы будущей игры как на презентации будущей полигонки под Нижним Новогородом летом 13 года по "Масс-эффекту"..
[c]</div>

Quote (hyper)
Все-таки качественный образ много денег стоит.

Тут еще дело нитолько в дленьгах, сколько в возможностях, времени ну и месте гримировки, учитывая, что в самом ДК Ленина как бы нет особых условий для накладки профессионального грима (окромя двух больших зеркал). Если место временного проживания в нескольких минутах ходьбы от ДК и человек не из стремных, в принципе можно переодеться в костюм и наложить грим непосредственно на месте проживания и идти в прикиде. Народ, представьте себе реакцию обывателей Казани на спокойно и гордо вышагивающих по улице к месту проведения Зиланта рейфов.... (особенно, если кто-то из обываетелй до этого успел посмотреть ЗВА и не ведает о проведении Зиланта) ;)

Quote (Tinay)
Классный образ у него вышел

Да, образ "чужого" удался. :D

Quote (Tinay)
там что, кто-то Грелем нарядился???

Сорри, а Грель это кто? В принципе на Зиланте не мало косплейщиков. Тут каждый выбирает для себя. Я вот каждый раз думаю, как бы это выглядело с ЗВА? В принципе создать даже образ рейфов не так сложно (при наличии грима), единственная проблема - линзы. Хотя да, от забугорного пролфессионального грима мы отстаём...Но на Зиланте никто и не требует доскональной (профессиональной) гримировки как в кино, у кого как получается.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 10 Ноября 2012, 17:27


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tinay Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:51 | Сообщение # 27
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Сорри, а Грель это кто?

один персонаж из аниме "Тёмный дворецкий". Я в последнее время сильно подсела на этот жанр %)
Quote (Kitten)
Но на Зиланте никто и не требует доскональной (профессиональной) гримировки как в кино, у кого как получается.

да я и не оспариваю этого. порой это даже прикольней ;)
Награды: 137  
Kitten Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:17 | Сообщение # 28
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
один персонаж из аниме "Тёмный дворецкий". Я в последнее время сильно подсела на этот жанр

А-а-а, понятно. Просто я как-то не увлекаюсь анимэ, а на Зиланте вот уже который год работает даже специальный блок анимэшников. Правда, в этом году он не был особо активен, а в прошлом году проводили анимэ-пати с представлением костюмов.

Quote (Tinay)
порой это даже прикольней

Да, это забавно.В том и нюансы данного конвента, что здесь весьма широкий спетр для косплеев от анимэ до фантастики и даже компьютерных игр..


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:53 | Сообщение # 29
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Тут еще дело нитолько в дленьгах, сколько в возможностях, времени ну и месте гримировки, учитывая, что в самом ДК Ленина как бы нет особых условий для накладки профессионального грима (окромя двух больших зеркал)

По-моему финансовый вопрос куда существенней.
Quote (Kitten)
Народ, представьте себе реакцию обывателей Казани на спокойно и гордо вышагивающих по улице к месту проведения Зиланта рейфов.... (особенно, если кто-то из обываетелй до этого успел посмотреть ЗВА и не ведает о проведении Зиланта)

Так это весело :)
Quote (Kitten)
В конце концов из-за общения народ и ездит на Зиланты, поскольку далеко не все имеют возможность летом кататься по полигоннным играм, для некоторых поездка в Казань - единственная возможность пересечься.

Ну а у некоторых осень-конец весны учеба,и возможности куда-то поехать нету.А летом,думаю и так отдыхают.А те кто работает отпуск 1 месяц,тратить его на такие мероприятия...не уверен что большинство захочет.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:26 | Сообщение # 30
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
По-моему финансовый вопрос куда существенней.

Это смотря какой вопрос. Все зависит от личных амбиций и финансовых возможностей как в плане прикидов, так и проживания. Кто-то селиться в школах поблизости от ДК по принципу "дешево и сердито", кто-то в профилактории КМПО, тоже в 10 минутах ходьбы неспешным шагом, за то с большим комфортом (наличием горячей воды), Прикиды в основном тоже делают (шьют) сами кто насколько может. Когда заработал Сервис Центр с услугой поселения, стало намного удобней. Ты заранее оплачиваешь и оргвзнос, и поселение (при чем в августе-сентябре-открябре действуют скидки). И уже едешь, заранее зная, где будешь селиться.

Quote (hyper)
Так это весело

ага))) Я сама в прошлом году так ходила в парике с кошачьими ушками и штанах с хвостом, да еще и мордашку рисовала. Особого ажиотажа это не вызывала. Но то кошка, а то - рейфы...
А представь, если кому-то вздумается сделать вполне правдоподобные гоаулдские доспехи и так пойти - в доспехах с маской и посохом. )))

Quote (hyper)
Ну а у некоторых осень-конец весны учеба,и возможности куда-то поехать нету.А летом,думаю и так отдыхают.А те кто работает отпуск 1 месяц,тратить его на такие мероприятия...не уверен что большинство захочет.

Тут у кого как. Я обычно на протяжении последних 15 лет оставляю 14 дней от отпуска специально на Казань. У кого-то в это время каникулы, кто-то специально копит отгулы. Судя по регитсрации на Зилант собираются более 1000 человек, а то и больше. Приезжают даже из стран СНГ.

А как-то на юбилей было даже около 3000 участников и гостей. Селили даже в гостиницах ( оно конечно хорошо, но оттуда ездить проблематично - замаешься да и вечерами с транспортом у них не очень - после 10 вечера уехать до место проживания бывает трудно).
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 10 Ноября 2012, 23:32


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Казань. Зиланткон -2011 (очередной конвент фантастики, толкинистики и ролевых игр...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)