13:59
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Сны (тематические)))
Сны
momentkiller Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 14:27 | Сообщение # 46
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В моём первом сне я и мои друзья устроили демонстрацию около МаКдональса. Вдруг ко мне подбегает Карсон Бекет и умоляет меня остановить демонстрацию. Когда он наконец то убедил меня прекратить - было слишком поздно. Мои товарищи успели разгромить весь магазин. Во втором сне я убегала от Шеппарда и Ронона. Они кричали что не сделают мне больно, но я их не слушала. Мне просто нравилось убегать от них :p А в третьем сне Бекет катал меня на машине. :D


black and white
Награды: 0  
mustang Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 15:19 | Сообщение # 47
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня пару недель назад приснилась такая тема:что я и вся команда Шепарда на джампере полетели в улей рейфов ну взорвать,так вот меня высодили с Тейлая на улий,а прыгун унечтожал стрелы))))))))и пока Тейла прикрывала меня я пошол к королевеее и ей
была моя классная %)хотела убить меня учебником по русскому языку)))
Сообщение отредактировал mustang - Воскресенье, 10 Мая 2009, 15:21


сомной весело)))
Награды: 6  
BM_bYlat Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:49 | Сообщение # 48
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне последние два года снится сон вторжение,причём каждый день один и тот-же:
сижу пью пиво с друзьями кушаем раков,тут вспышке на вечернем небе, и через час по новостям "на орбите появились инопланетные корабли" и показывают собрание военных всей планеты, и тут я на орбите и смотрю как корабли начинают десант, Земные системы про открывают огонь,и через мгновение я в уличном бою с "Ними" и я на этом месте просыпаюсь...
может я параноик,или окончательно всё...но такое чувство что это вещий сон... %) даже к другу психологу обращался


On July 2nd, they arrive. On July 3rd, they conquer. On July 4th, we fight back…and the real fireworks begin.
Награды: 0  
Domatavus Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:02 | Сообщение # 49
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне иногда синие Алиены сняться. Причём не в самых радужных красках. Каждый раз просыпаюсь с облегчением, что это был сон... Врагу не пожелаешь.
Сообщение отредактировал Domatavus - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 20:10



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
KAORA Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:34 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Где-то месяц назад увидела два сна:
-мне снилось, что я летаю на джампере над руинами древнего города, в центре которого стоит башня, похожая на башню Атлантиса.
-приснилось так же, что хожу по коридорам Атлантиды.
С тех пор мечтаю снова увидеть что-то. ^_^ :p
Quote (mustang)
я пошол к королевеее и ей
была моя классная %)хотела убить меня учебником по русскому языку)))

:o ото сон. ужастик целый. не завидую ^_^


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
apofizra Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:16 | Сообщение # 51
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я недавно атлантиды насмотрелся причём про древних и вознесение и три дня подряд атлантида и её пульты снились даже репликаторы(асуране) ;)



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:41 | Сообщение # 52
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Последний сон, который мне приснился про ЗВ. Бегаю я по Атлантиде в поисках МакКея! У всех подряд спрашиваю, даже Беккет не знает! И рация не работает, причем у всех! Главное, сон такой реалистичный - трогаешь стену, чувчтвуешь текстуру и т.д. А еще такое ощущение - а зачем тебе все это надо?. Правда это сон приснился мне уже пару лет назад, но из-за ощущения полной реальности происходящего он мне запомнился. А кому-то снились "реальные сны"?


Награды: 113  
Всевидящий Дата: Суббота, 15 Января 2011, 00:01 | Сообщение # 53
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Один раз я в чате вылаживал сон сам такую тему хотел создать
Вот мой сон
Янг разговаривает с послом рыбоподобных прищельцев родом с Земли
Посол обвиняет янга в рыболовстве типа сети ставили
Янг такой говорит а вы что не с Быстрой(название реки) а понятно
И начинает пресовать посла
Конец непомню

Добавлено (15.01.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Вспомнил Разгневаный посол подбежал к Беккету (или наоборот непомню)
Посол убивает Беккета чем то типа


А я сожалею только оживили и помер гад
и тут я проснулся



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Quasar Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 08:15 | Сообщение # 54
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
А кому-то снились "реальные сны"?

Снились. Они вроде осознанными снами называются. Правда после этого голова жутко болит.
Всевидящий, бедный Беккет, такая смерть :D
Мне приснился следующий сон. Ночью на небе появляется пирамида и висит в воздухе. Только её поверхность была разрисована разными цветами, там то ли растения были нарисованы или вроде того (наверно Ноксы постарались :D ). Я начал всех звать, чтобы посмотреть на это. Но пирамида начала растворяться в воздухе. Когда она полностью растворилась, на её месте были звезды, которые повторяли контур пирамиды, а затем они перегруппировались и образовали созведие Ориона. Вот и весь сон :)
Награды: 13  
Riozaky Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 08:30 | Сообщение # 55
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quasar, надо на ночь пить молоко....
Награды: 55  
Quasar Дата: Среда, 02 Марта 2011, 08:21 | Сообщение # 56
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Riozaky)
Quasar, надо на ночь пить молоко....

Не люблю я молоко :p

Добавлено (02.03.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Сегодня приснился ещё один сон. Теперь сон про Судьбу. Вообщем, сон начинается с того, что Камилла, сидя в военной форме, что-то рассказывает на Кино. Как я понял, она говорила про тягости военной службы и т.д. и т.п. Затем она снимает эту военную форму и отдает её рядом сидящей девушке, как я понял, она была военной, потому что Камилла её поблагодарила за то, что разрешила использовать её форму. Затем, по всему кораблю раздается голос (не знаю чей), который говорит, что Судьба закончила глубокое или дальнее сканирование космоса. При этом у всех сразу стал обеспокоенный вид. И вот на экране показывают какой-то корабль (как я понял) странной конструкции. Этот корабль (или два) отдалялись от Судьбы. При этом начался разговор про то, кто это такие. Кто-то высказал мнение, что нужно узнать о них. Тут входит Раш и говорит, что знает кто-это (в смысле что они безопасны). На это Волкер ироничным голосом замечает: - Давай-ка, я угадаю! Вы, что с ума сошли?. Но в этот момент на полу начинают светиться какие-то изображения. Все на это смотрят (как я понял, это была письменность вероятно того корабля, причем она уже была выдолблена на полу до этого момента). И тут Раш добавляет, что это давние союзники Древних.

Награды: 13  
James_Carter Дата: Среда, 09 Марта 2011, 22:23 | Сообщение # 57
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В новый год мне приснился такой сон:
Атлантида. Я сижу в главной башне, разговариваю с девушкой. Из окна отличный вид на океан. Вдруг звук поднимающегося щита и тут же удары. Кто-то бомбил щит и причем сильно - все трясло. Я побежал в командный пункт. На сканерах было много неизвестных кораблей. Через минуту щит отключается, башню сносят. Ещё минуту я с башней падал. Потом большой взрыв. причем сон достаточно реальный.
Награды: 2  
Andrea Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 07:02 | Сообщение # 58
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда первый раз смотрела, тоже, что-то про Атлантис снилось, правда уже не помню, что. А сегодня мне приснилсясон про ЗВ-1.

Серия "Огонь вода".
Момент, где КЗВ хоронит Даниэля.
Я наблюдаю, как солдаты в парадной форме складывают флаг (с того же ракурса, что и в серии), потом, когда они его сложили я ловлю себя на мысли "а как они это сделали?". Пытаюсь выяснить у Джека О'Нилла, но он решил промолчать. Тогда я задаю себе цель в обязательном порядке узнать, как они это делают. После этого я проснулась.
Сообщение отредактировал Andrea - Понедельник, 07 Октября 2019, 07:08
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Сны (тематические)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)