06:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Вмешательство третьей стороны (Иное развитие событий)
Вмешательство третьей стороны
Andrea Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 08:41 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!

Кто-нибудь разбирал серии по составу?
Я порой сижу по утрам, завтракаю перед работой и анализирую просмотренные серии. Иногда, такие "анализы" наводят на ляпы (чисто случайно). Но зачастую, я в эпизод вклиниваю "третье лицо", то есть себя или героя из другого фильма /мульта и раздумываю, как могли бы развернуться события, если героев заранее предупредить о планах врага.
Вчера например представила такую картину:
Эпизод "Огонь и вода".
Водяной (не помню его имя, Даниэль обращался к нему по имени только один раз за всю серию) похитил Джексона и не хотел выпускать, пока тот не разгадает участь Омороки. Даниэль кричал и ругался, что не знает, какова судьба Омороки...
Но тут... Вмешивается третья сторона!!!!

Никто не ждал, а мы припёрлись (а точнее приплыли) называется!

Из большого водного окна появляется Макс Стил (герой из одноимённого мультсериала, который я сейчас смотрю параллельно с ЗВ). Он имеет способность с помощью Турбо Энергии менять свой облик и тем самым сокрушать врагов.

Макс Стил подбегает к Водяному и дав ему хорошую затрещину спасает Даниэля. Затем возвращает его на берег. Даниэль возвращается на базу (после нескольких минут отдыха), тем самым удивив, похоронивших его, друзей. А Макс Стил плывёт к Водяному и добивает его. (Нечего было хорошего человека похищать и внушать ложную информацию его друзьям.)

Вообще у меня много таких мыслей по спасению команд ЗВ из лап врагов.

Было ли у вас нечто подобное?

Добавлено (07 Октября 2019, 08:45)
---------------------------------------------
Это конечно не нарушение планов врага, но вмешательство в концепт серии тоже интересно.
В данном случае Водяной упустил возможность по мучить Дэнни



Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
v08082054 Дата: Среда, 15 Сентября 2021, 20:21 | Сообщение # 2
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Andrea ()
Было ли у вас нечто подобное?

Нет
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Вмешательство третьей стороны (Иное развитие событий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)