13:31
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Дневники Вампира (The_Vampire_Diaries)
Дневники Вампира
Cam_Mitchell Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:59 | Сообщение # 1
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Дневники Вампира

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 00:41:54
Перевод и озвучка: творческая двухголосая

Описание:
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Режиссер: Маркос Сига / Marcos Siega

В ролях:
Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

Скрины:

Постер в HD:

Скачать можно на Синеме
Фан-сайт: http://vampirediaries-tv.ru

Статус сериала: снимается.

От себя: кому интересна вампирская тема - обязательно смотрите. Сериал подойдет как для любителей, так и для ценителей жанра, великолепная актерская и режиссерская работа, а также переработанный и динамично развивающийся сюжет с одноименной книги просто затягивают и не дают скучать на всем протяжении просмотра.
Рекомендует Cam_Mitchell, а он гумно не смотрит, ;) особенно, если дело касается вампиров. "Сумерки" и "Настоящая кровь" - полное гумно, а вот "Дневники Вампира" достойны моей коллекции!

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:28
Награды: 51  
K-Tauri Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:28 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смотрел две серии, не особо понравилось. На днях посмотрю остальное. Но уже сейчас остаётся привкус сумерек. :)


Награды: 4  
Cam_Mitchell Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 00:32 | Сообщение # 3
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Да, первые серии "разгонные", они так себе. Самый самолет начинается в районе четвертой
Награды: 51  
RiotMadZ Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 05:06 | Сообщение # 4
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Хм.... По описанию фактически те же "Сумерки", только герои другие. Но интересно посмотреть на это, хотя думаю будет фигня.... (посмотрю только ради Йена :D )
Сообщение отредактировал RiotMadZ - Четверг, 05 Ноября 2009, 05:07


Награды: 101  
K-Tauri Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 11:12 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел ещё две, Cam_Mitchell абсолютно прав. Четвёртая серия заставила меня изменить мнение к сериалу. Вырисовывается сквозной сюжет. :) К персонажем начинаешь привязываться.
Сообщение отредактировал K-Tauri - Четверг, 12 Ноября 2009, 11:19


Награды: 4  
Cam_Mitchell Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 01:07 | Сообщение # 6
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
K-Tauri, ты посмотрел девятый эпизод? Откуда там Логан появился, его же Дэймон погрыз, потом Вики еще приложилась. Но его никто не обращал, хотя по роже видно, что он вампир. Может я путаю?

PS До сих пор Лекси жаль. Такая шикарная блондинистая вампирша, а убили ее тупо.

Quote (RiotMadZ)
По описанию фактически те же "Сумерки",

нет, не те же "Сумерки".

вот еще фоточка совместная в реале, так сказать. Только жаль, качество не очень.

Слева направо:

Паул Уэсли (Стефан), Нина Добрев (Елена), Ян Сомерхелдер (Дэймон) и Кайла Эвелл (Вики).

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Воскресенье, 15 Ноября 2009, 01:09
Награды: 51  
Artic Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:12 | Сообщение # 7
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: где-то там
ну да его обратили !!! кто хз !
10 серия вобще ппц как закончилась ! не понятно это тот о ком говорил Логан или это учитель ! хотя учитель все таки врят-ли !
не понятно что будет с еленой ! почему то мне кажется что ее обратят, оО или в нее вселиться дух кэтрины
вобщем очень обидно что ждать прийдется до 22 января ! ((((( долго ...

вот этот сериал, как я уже в чате гворил, заставляет с нетерпением ждать каждую серию ! прям как СГ1 и СГА !!!! а вот СГУ уже вобще не особо хочется ждать ((((( совсем они испаганили все (((((((((((

Награды: 1  
Cam_Mitchell Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:46 | Сообщение # 8
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Именно, сериал - весч. Я сам на него подсел. И всем нравится, кто смотрит, поначалу конечно тухловато, но потом..
Награды: 51  
Artic Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:15 | Сообщение # 9
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: где-то там
да да да ()))))) потом за уши не оттянуть ))))))
Награды: 1  
Cam_Mitchell Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:29 | Сообщение # 10
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Вобщем, от Синемы такой подставы никто не ожидал - похоже, десятая и заключительная в этом году серия не выйдет официально. Но кто ищет, тот всегда найдет:
http://slil.ru/28238857

Скачиваете по этой ссылке торрент-файл, и качаете десятую серию с озвучкой от Синемы.

вот так всегда, на самом интересном месте завершили серию и ушли в отпуск. >(
Стефан - тормоз. Мог бы и убрать фотку Кэтрин куда-нибудь, когда привел Елену. Сто лет, а ума нет :)

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:30
Награды: 51  
Artic Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 03:24 | Сообщение # 11
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: где-то там
кстате как я случайно узнал Нина ( Елена ) из Болгарии ! и походу она знает русский ))))))
короч проблема в том что на Майспейсе ее уже не было не сколько месяцев ((((( скайпа или аськи я ее не нашел ! вобщем вот ! жду пока она появиться на майспэйсе чтобы как то завязать общение ))))))
Награды: 1  
Cam_Mitchell Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 04:48 | Сообщение # 12
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Artic)
кстате как я случайно узнал Нина ( Елена ) из Болгарии

она как бы не стопроцентная болгарка, так как ее настоящее имя - Нина Константиновна Добрева. Батя стопудняк русский.

Quote (Cam_Mitchell)
жду пока она появиться на майспэйсе чтобы как то завязать общение

не понимаю, как ты можешь быть увереным, что это будет именно она. Но пиши на английском, не лоханись.

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Пятница, 27 Ноября 2009, 00:50
Награды: 51  
nikfil74 Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 18:36 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недавно начал смотреть.Суперский сериальчик.Очень нравится Елена и Деймон.Десятая серия кончилась так, что одиннадцатую уже ждать не могу wraith wraith wraith wraith
Награды: 0  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 21:59 | Сообщение # 14
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Стартовал второй сезон на Лосте.И с первой же серии сценаристы выдали экшн и остросюжетку! Молодцы... Ууухх, тащусь от Кати (Кэтрин), Ленка (Елена) по сравнению с ней жалкая и сопливая...

Теперь понятно, почему Диме (Дэймону) от нее башню сносит... :D У меня аналогичное чувство. Не девка - огонь!

Напрягает лишь Боня (Бонни). Ходит, понтуется. Наконец кто-то схватил ее за глотку, ведьму... Давно ее пришить пора бы )

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Вторник, 14 Сентября 2010, 22:00
Награды: 51  
Хедин Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 10:40 | Сообщение # 15
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да,сериал классный) Тут даж ничего говорить не надо) Для меня только ЗВ лучше)
Quote (Cam_Mitchell)
"Сумерки" и "Настоящая кровь" - полное гумно, а вот "Дневники Вампира" достойны моей коллекции!

Совершенно согласен!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Дневники Вампира (The_Vampire_Diaries)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)