04:26
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Воздействие / Leverage
Воздействие / Leverage
hyper Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 00:33 | Сообщение # 16
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
егор, потому-что как вы выразились
Quote (егор)
видел немного,

Детектив и без стрельбы?Видно вы не немного,а мало смотрели.

Добавлено (23 Декабря 2012, 00:33)
---------------------------------------------
Сериал закрыт....Очень жаль.





Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 00:55 | Сообщение # 17
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Да жаль,могли-бы еще пару хороших сезонов снять.
Награды: 14  
mistressvera Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:12 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 833
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Сериал закрыт

Да, "хороший" подарок к Новому году сделал канал TNT поклонникам серила :(


Всем тем, кого интересует моя жизнь, официально сообщаю: Я по-прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!!!
Награды: 21  
hyper Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 13:49 | Сообщение # 19
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Могли бы и после НГ сообщить...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
aehntu Дата: Среда, 23 Января 2013, 12:27 | Сообщение # 20
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (mistressvera)
Да, "хороший" подарок к Новому году сделал канал TNT поклонникам серила

Сериал изжил себя, тут уже на врятли можно что то придумать, из серии к серии одно и тоже. Последние сезоны я досматривал по инерции, особо не ожидая выхода новой серии...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
mistressvera Дата: Среда, 23 Января 2013, 13:50 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 833
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Сериал изжил себя, тут уже на врятли можно что то придумать, из серии к серии одно и тоже. Последние сезоны я досматривал по инерции, особо не ожидая выхода новой серии...

Позволю себе не согласиться, думаю, последний сезон получился самым лучшем. Не зря же он выиграл наминацию лучшая драмма года)
Да и сценаристы врятли так считают, если собрались писать сценарий фильма, как продолжение сериала.


Всем тем, кого интересует моя жизнь, официально сообщаю: Я по-прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!!!
Награды: 21  
aehntu Дата: Среда, 23 Января 2013, 14:35 | Сообщение # 22
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (mistressvera)
Позволю себе не согласиться, думаю, последний сезон получился самым лучшем. Не зря же он выиграл наминацию лучшая драмма года)

Ну не знаю по моему сериалу не хватало сквозного сюжета, помимо сюжета на одну серию, не плохо было бы иметь какую нибудь сюжетную линию которая тянется от серии к серии на протяжении сезона. Например есть какой нибудь очень плохой владелец мега корпорации к которому нельзя так быстро подобраться. И герои на протяжении всего сезона всё ближе и ближе к нему подбираются пока в последней серии наконец не наступает развязка...
Цитата (mistressvera)
Да и сценаристы врятли так считают, если собрались писать сценарий фильма, как продолжение сериала.

Ну это скорее для того, чтобы закончить сериал и расставить все точки над i. Ведь насколько известно, когда снимали последнюю серию ещё не было окончательно известно, что сериал закроют.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
mistressvera Дата: Среда, 23 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 833
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Ну не знаю по моему сериалу не хватало сквозного сюжета, помимо сюжета на одну серию, не плохо было бы иметь какую нибудь сюжетную линию которая тянется от серии к серии на протяжении сезона. Например есть какой нибудь очень плохой владелец мега корпорации к которому нельзя так быстро подобраться. И герои на протяжении всего сезона всё ближе и ближе к нему подбираются пока в последней серии наконец не наступает развязка...

Именно так и было в последнем сезоне. Всё что происходило в этом сезоне: переезд в новый город, махинации, которые проводили Нейт и Хардисон в финансах остальной команды, подготовка убийства членов команды и многое другое, было лишь по одной причине, Нейту нужен был Черный список. Остальные дела были лишь для того, чтобы отвлечь остальных от его главного плана.

Цитата (aehntu)
Ведь насколько известно, когда снимали последнюю серию ещё не было окончательно известно, что сериал закроют.

В интервью Дин Девлин рассказывал что, именно эта серия была написана, как финальная, и уже очень давно. Создатели и сами, видимо собирались его закрывать. И только после премии они начали задумываться над фильмом.


Всем тем, кого интересует моя жизнь, официально сообщаю: Я по-прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!!!
Награды: 21  
hyper Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:01 | Сообщение # 24
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Сериал изжил себя, тут уже на врятли можно что то придумать, из серии к серии одно и тоже. Последние сезоны я досматривал по инерции, особо не ожидая выхода новой серии...

Не согласен. 5 сезон был просто найменее ровным по качеству серий. Хотя в этом сезоне и есть откровенно слабые серии.
Но вот спецсерия этого сезона для меня наверное будет одной из лучших в сериале.

Цитата (mistressvera)
Позволю себе не согласиться, думаю, последний сезон получился самым лучшем. Не зря же он выиграл наминацию лучшая драмма года)

Это потому что сериал закрыли)
Цитата (mistressvera)
Да и сценаристы врятли так считают, если собрались писать сценарий фильма, как продолжение сериала.

Правда?Откуда новости?
Цитата (aehntu)
Ну не знаю по моему сериалу не хватало сквозного сюжета, помимо сюжета на одну серию, не плохо было бы иметь какую нибудь сюжетную линию которая тянется от серии к серии на протяжении сезона. Например есть какой нибудь очень плохой владелец мега корпорации к которому нельзя так быстро подобраться. И герои на протяжении всего сезона всё ближе и ближе к нему подбираются пока в последней серии наконец не наступает развязка...

Можно было, но смысл так делать каждый сезон?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
mistressvera Дата: Четверг, 24 Января 2013, 12:35 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 833
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Правда?Откуда новости?

Дин Девлин говорил в недавнем интервью, что рассматривает такую возможность)


Всем тем, кого интересует моя жизнь, официально сообщаю: Я по-прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!!!
Награды: 21  
hyper Дата: Четверг, 24 Января 2013, 17:17 | Сообщение # 26
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тогда буду ждать




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
aehntu Дата: Четверг, 24 Января 2013, 17:53 | Сообщение # 27
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Можно было, но смысл так делать каждый сезон?

С сериалом Декстер это сработало. Сюжет становится более насыщенный. Плюс более правдоподобно стало бы. А то так нет никакой интриги, начиная смотреть серию знаешь что к концу серии они выведут плохого парня на чистую воду...

Добавлено (24 Января 2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата (mistressvera)
подготовка убийства членов команды и многое другое, было лишь по одной причине, Нейту нужен был Черный список. Остальные дела были лишь для того, чтобы отвлечь остальных от его главного плана.

Это не было настолько выражено во всех сериях последнего сезона. Можно было бы по ходу сезона выделить пару серий под этот чёрный список, а не только последнюю серию.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Trop Дата: Четверг, 24 Января 2013, 18:39 | Сообщение # 28
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Плюс более правдоподобно стало бы. А то так нет никакой интриги, начиная смотреть серию знаешь что к концу серии они выведут плохого парня на чистую воду...

Ну и что?
Цитата (mistressvera)
Дин Девлин говорил в недавнем интервью, что рассматривает такую возможность)

Так это еще ничего не значит.Хотя мне бы тоже хотелось увидеть фильм.
Награды: 14  
aehntu Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 29
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Trop)
Ну и что?

От этого нет состояния предвкушения неожиданных событий, вот например со Звёздными вратами Вселенная были эпизоды, где не знаешь, чем серия закончится, от этого становилось только интереснее.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Пятница, 25 Января 2013, 15:57 | Сообщение # 30
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
От этого нет состояния предвкушения неожиданных событий, вот например со Звёздными вратами Вселенная были эпизоды, где не знаешь, чем серия закончится, от этого становилось только интереснее.

На каждый сериал - свой зритель ;)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Воздействие / Leverage
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)