10:56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Гримм/Grimm (старое на новый лад...снова)
Гримм/Grimm
Tinay Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:15 | Сообщение # 1
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Оригинальное название:Grimm
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Норберто Барба
Сценарий: Стивен Карпентер, Дэвид Гринуолт, Джим Кауф
Продюсер: Дэвид Гринуолт, Bettina Zachariah, Todd Milliner
Композитор: Ричард Марвин
Описание: американский телесериал в жанре фэнтази, драмы, мистики и детектива. В центре сюжета - житель Портленда, молодой детектив Ник Бёркхардт является наследником рода Гримм - охотников за нечистью, живущей в мире людей.
Все потомки Гриммов обладают ключевой способностью - они могут видеть истинную сущность злых тварей, под какой бы личиной они не скрывались.
Соратником Ника становится перевоспитавшийся "Потрошитель" - оборотень Эдди Монро, помогающий ему познавать таинства древней мифологии.
Трейлер:
Награды: 137  
Амелия Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 23:35 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гримм 1 сезон

Сериал захватил меня с первых эпизодов, даже странно что здесь никто не отписался, сериал то не новый, и думаю многие успели его посмотреть.

Мне понравился актерский состав и сам сериал затянул. Так что буду продолжать смотреть, и постараюсь более подробно расписать все серии, но уже второго сезона.
Награды: 10  
shurka Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 11:26 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне тоже очень понравился. Хоть я и не ожидала ничего особенного. Просмотрела все сезоны. Очень хорошо, что они сняли классную концовку. Так сказать "поставили точку".
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 22:49 | Сообщение # 4
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
даже странно что здесь никто не отписался

я так о нем вообще впервые слышу. Но судя по описанию, сюжет достаточно уже избитый (изюзанный забугорными режиссерами), так что не особо и тянет смотреть. На память невольно приходит сериал "Сверхъестественное" и другие подобного рода сериалы и фильмы (название которых даже не отложились в памяти, лишь основная линия сюжета).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 23:15 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
. На память невольно приходит сериал "Сверхъестественное" и другие подобного рода сериалы и фильмы

По описанию да, но на самом деле он совершенно не похож на Сверхъестесственное ( хоть я его и обожаю и смотрю до сих пор). Там создана совершенно другая вселенная.
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 00:08 | Сообщение # 6
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
По описанию да, но на самом деле он совершенно не похож на Сверхъестесственное (хоть я его и обожаю и смотрю до сих пор). Там создана совершенно другая вселенная.

знаешь, у нас сейчас на ТВ выходит масса мыльных опер социальной направленности. Вроде бы совершенно разные истории и герои, но по сюжету - так практически одно и тоже.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
егор Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 13:21 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличный сериал, хотя когда он только вышел, я его не смотрел. Только сейчас начал, когда по ТВ3 стали показывать.


Награды: 9  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Гримм/Grimm (старое на новый лад...снова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)